Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Шпионы из Кембриджа (ТВ) (2003) (Cambridge Spies (TV))
Шпионы из Кембриджа (ТВ) (2003)
BetinaДата: Среда, 01.09.2010, 16:09 | Сообщение # 176
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)

У меня, кроме того, ещё и новый любимчик появился. Имя ему - Том Холландер

А у меня сразу два)) Еще и Руперт Пенри-Джонс)))


 
ШарлоттаДата: Вторник, 28.09.2010, 19:13 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Когда-то я начинала смотреть этот фильм,но так и не досмотрела,там про троих друзей,один из них кажется был геем. Эх. если бы я знала. что там будет Тоби,я не отнеслась бы так равнодушно к этому фильму. :'( :'( :'(
 
NonAngelДата: Вторник, 28.09.2010, 22:37 | Сообщение # 178
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Шарлотта, не плачь, а лучше срочно исправляйся. "Шпионы..." - один из лучших тобиных фильмов! fingup




Сообщение отредактировал NonAngel - Вторник, 28.09.2010, 22:37
 
BlueberryДата: Среда, 29.09.2010, 09:39 | Сообщение # 179
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Эх. если бы я знала. что там будет Тоби,я не отнеслась бы так равнодушно к этому фильму.

Шарлотта, зачем так расстраиваться, радоваться надо, ведь у тебя такое удовольствие впереди! А вот у нас все сзади :) :(


 
Tay7Дата: Среда, 29.09.2010, 10:35 | Сообщение # 180
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
зачем так расстраиваться, радоваться надо, ведь у тебя такое удовольствие впереди!

Ой, да! Я еще помню это чувство сумасшедшего желания смотреть и смотреть и азарта делать это быстро и много, а "Шпионов" мне не сразу удалось найти и смотрела я их где-то во второй половине своей Тобиной фильмографии, когда уже много чего было посмотрено и Тоби был везде такой разный, потрясающе разный и тут "шпионы" - и снова совершенно новый Тоби :*

Quote (Blueberry)
А вот у нас все сзади

:)


 
ШарлоттаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:18 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Буду исправляться, в отрывках из разных фильмов,что я посмотрела ,Тоби действительно разный. А это уже говорит о его актерском мастерстве, недаром он сразу мне запал в душу и как актер,и как Рочестер. heart :*
 
NonAngelДата: Суббота, 16.10.2010, 07:48 | Сообщение # 182
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/board....2153738


 
Tay7Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:47 | Сообщение # 183
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
http://www.kinopoisk.ru/board....2153738

NonAngel, тему хоть и открыла другая форумчанка КП, но первопроходец-то все-таки ты! Молодец :*


 
ivaДата: Пятница, 26.11.2010, 02:48 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Я наконец- то посмотрела "Шпионов..." Сначала собиралась по одной серии в день смотреть, а потом не смогла оторваться. Всегда удивлялась таким фильмам - вроде бы и нет особого действия, одни разговоры, и красивостей особых нет, не говоря уж о (прости, Господи) спецэффектах, а смотришь, затаив дыхание, даже за чашкой чая бежишь, только когда вспомнишь, что на пульте кнопка "пауза" существует. В общем, проняло меня до глубины души. Но весь фильм меня преследовала мысль о том,что эти люди - талантливые, красивые, образованные - совершенно зря прожили свою жизнь. И так безумно жалко стало этих четверых друзей, отказавшихся от своего счастья ради призрачных идеалов. Я не буду рассуждать о правильности или неправильности этих идеалов, но, думаю, что по молодости лет они представляли себе шпионаж просто игрой, и только со временем осознали, во что на самом деле вляпались.(ой, вспомнила бандитскую физиономию московского резидента - это вам не Максим Исаев - страшную сущность КГБ что-ли хотели подчеркнуть?)Актеры играют превосходно, веришь каждой эмоции. Тоби опять красивый до невозможности, и жена его мне понравилась, мне кажется она женщина из породы " на красивую пять минут будешь смотреть, а за обаятельной пять километров бежать" - приятно видеть, что Тоби Стивенс не относится к мужчинам, клюющим на гламурность и силикон. Еще один плюс к его безупречному облику :)
Вот только грустно и депрессивно как-то стало мне после просмотра этого фильма, так захотелось увидеть Тоби в какой нибудь английской комедии, типа "Как важно быть серьезным" или "Школа злословия", просто полюбоваться его ничем не замутненной солнечной улыбкой, заглянуть в его счастливые глаза ( даешь крупные планы! :) ), зарядиться позитивом. Мне кажется, в нем существует источник положительной энергии, и он умеет быть счастливым ( а это умение не всем дано, согласитесь).
p.s. Что- то я все больше очаровываюсь Тоби Стивенсом, пора притормаживать, скоро мой любимый мужчина из командировки вернется, а я тут вместо того, чтобы :'( по ночам - по ночам на Тоби любуюсь heart :*


Сообщение отредактировал iva - Пятница, 26.11.2010, 02:51
 
tnch50Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:10 | Сообщение # 185
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (iva)
Но весь фильм меня преследовала мысль о том,что эти люди - талантливые, красивые, образованные - совершенно зря прожили свою жизнь. И так безумно жалко стало этих четверых друзей, отказавшихся от своего счастья ради призрачных идеалов.

И у меня такие же ощущения.
 
BetinaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:15 | Сообщение # 186
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iva)
Сначала собиралась по одной серии в день смотреть, а потом не смогла оторваться.

Вооот, со мной всегда такая котовасия... Потому длинные сериалы не для меня вообще)))

Quote (iva)
что эти люди - талантливые, красивые, образованные - совершенно зря прожили свою жизнь

И меня такие мысли посещали. Я тут писала об этом. Понимаю, что эти герои отчасти художественные образы, основанные на реальных, но наблюдая за их судьбами как-то сердце защемило от того, что они свою жизнь положили на какую-то сомнительную миссию, имхо...

Quote (iva)
на красивую пять минут будешь смотреть, а за обаятельной пять километров бежать

:D


 
ТомикДата: Среда, 14.09.2011, 18:03 | Сообщение # 187
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Посмотрела Шпионов.
Первая серия очень тяжело шла, развитие сюжета медленное. Потом какая-то скорая любовь-женитьба Филби, хорошо хоть не плакал прощаясь с ней. И эта голубая линия на протяжении всего сериала... На самом деле так дела обстояли?! Это не выдумки?
Фильм грустный, концовка вообще. Трудно представить, что эти умницы, выпускники Кембриджа, цвет английской нации доживали свою жизнь в совке. Как они смогли адаптироваться, жить? Это трагедия на самом деле.
Актеры все хорошо играют. На Тоби глаз зацепился ближе к четвертой серии, когда он показан зрелым и не валит каждую юбку в койку ))).
Жаль если это одна из его самых значимых ролей. Потенциал у него
очень большой.
 
BetinaДата: Среда, 14.09.2011, 18:18 | Сообщение # 188
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Томик)
На самом деле так дела обстояли?! Это не выдумки?

Ну кто-то из них там точно гей был... А вообще, сколько уже смотрела фильмов об этом самом Кэмбридже, да и об Оксфорде - там без ЭТОГО вобще никак :D ИнтеллигенцЫя...

Quote (Томик)
Трудно представить, что эти умницы, выпускники Кембриджа, цвет английской нации доживали свою жизнь в совке. Как они смогли адаптироваться, жить? Это трагедия на самом деле.

Меня это тоже задело очень.

Quote (Томик)
Потенциал у него очень большой.

Вот да. Все смотрю на него и не могу понять, как такой актер смог остаться незамеченным в большом кино((


 
ТомикДата: Среда, 14.09.2011, 19:05 | Сообщение # 189
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Betina)
ИнтеллигенцЫя...

не какие-нить сантехники :D
Quote
Вот да. Все смотрю на него и не могу понять, как такой актер смог остаться незамеченным в большом кино((

Думаю, сам не захотел. Он вырос в актерской семье, знает что оно такое.
Возможно, укрепляет тылы. Прекрасная жена, дети, дом, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость )))
 
bgd25Дата: Среда, 14.09.2011, 19:43 | Сообщение # 190
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Томик)
Думаю, сам не захотел. Он вырос в актерской семье, знает что оно такое.

Думаю, не готов он был корячиться и костьми ложиться заради призрачной голливудской карьеры...
Кстати таких актёров немало в той же Англии - там тоже достаточно интересной и разнообразной работы, к тому же всех денег не заработаешь...
 
ТомикДата: Среда, 14.09.2011, 21:17 | Сообщение # 191
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Думаю, не готов он был корячиться и костьми ложиться заради призрачной голливудской карьеры...

Осознанно не готов, надеюсь )
Quote
Кстати таких актёров немало в той же Англии - там тоже достаточно интересной и разнообразной работы,

Особенно театральной )
 
BetinaДата: Среда, 14.09.2011, 22:44 | Сообщение # 192
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
в той же Англии - там тоже достаточно интересной и разнообразной работы

Это да, но что-то наш герой совсем на радио переключился. Рановато еще одним только голосом деньги зарабатывать, ему есчо есть чего показывать... Обидно, что этих самых ББС-шных сериалов в год выходит сколько, а Тоби в них все нет и нет... Я ведь о Голливуде даж не говорила.


 
dukinnaДата: Среда, 14.09.2011, 22:54 | Сообщение # 193
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
а давайте напишем письмо, коллективное admire , ВВСишнуму начальству, что в каждом сериале хотим видеть Тоби, иначе мы не будем смотреть их demand

Сообщение отредактировал dukinna - Среда, 14.09.2011, 22:54
 
bgd25Дата: Среда, 14.09.2011, 22:56 | Сообщение # 194
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Обидно, что этих самых ББС-шных сериалов в год выходит сколько, а Тоби в них все нет и нет... Я ведь о Голливуде даж не говорила.

Ну как же нет - мелькает он и в гостевых ролях и в главных, как в последнем.
Просто не везёт ему попасть в хитовый сериал и всё тут...
 
Ольга_ИДата: Четверг, 26.01.2012, 09:32 | Сообщение # 195
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Рада была увидеть этот фильм.
Посмотрела пока только первые две серии, жду момента, чтоб спокойно и вдумчиво досмотреть целиком. Переживаю!..
Правда, только наличие Тоби в нём заставляет меня терпеливо относиться к "голубым" эпизодам и радоваться потихоньку, что у него-то самого - роль гетеросексуальная. Нет, я не сомневаюсь, что он прекрасно сыграл бы и мужеложца, но хорошо, что пока этого не случилось
silence
 
BetinaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:10 | Сообщение # 196
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Ольга_И)
но хорошо, что пока этого не случилось

наверное, ты не все фильмы посмотрела <_<
роль у него такая есть, хотя ничего откровенного там нет.


 
asmecullenДата: Вторник, 03.04.2012, 23:15 | Сообщение # 197
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну вот добралась до этого фильма, смотрю первую серию, пока тяжеловато идет, Руперта Пенри Джонса очень любила, еще по "Доводам рассудка", зацепил. Ладно смотрю дальше)))
 
asmecullenДата: Вторник, 03.04.2012, 23:18 | Сообщение # 198
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
и еще скажите пожалуйста, почему мне кажется, что Тоби классические роли идут больше (Рочестер, Макхейм), чем современные?
 
BetinaДата: Среда, 04.04.2012, 00:05 | Сообщение # 199
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
Руперта Пенри Джонса очень любила

Отчего ж в прошедшем времени? Образ в "Шпионах" не нравится?

Quote (asmecullen)
и еще скажите пожалуйста, почему мне кажется, что Тоби классические роли идут больше (Рочестер, Макхейм), чем современные?

Так не только тебе кажется. Сам Тоби как-то говорил, что все его видят в костюмных ролях. Наверное, внешность у него такая - из романтизированного прошлого heart И действительно, как ему идут эти рубашки, костюмы, прически... Сколько бы ни ругали "Онегина", но визуально Тоби мне там нравится, пожалуй, больше всего. И сам фильм нежно люблю))


 
NatalieДата: Среда, 04.04.2012, 11:13 | Сообщение # 200
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ольга_И)
прекрасно сыграл бы и мужеложца, но хорошо, что пока этого не случилось

Quote (Betina)
роль у него такая есть, хотя ничего откровенного там нет

это в каком фильме? blush
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Шпионы из Кембриджа (ТВ) (2003) (Cambridge Spies (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz