Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Шпионы из Кембриджа (ТВ) (2003) (Cambridge Spies (TV))
Шпионы из Кембриджа (ТВ) (2003)
BlueberryДата: Вторник, 20.10.2009, 20:22 | Сообщение # 151
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Я качала этот:
http://kinozal.tv/details.php?id=159588


 
krasolДата: Вторник, 20.10.2009, 20:40 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Спасибо,Blueberry, попробую скачать сама. Переместилась домой. Муж уехал по работе и выпал редкий случай посидеть у компа дома, а то все на работе смотрю этот сайт. Дома мой муженек сломал свой комп, а теперь мой оккупировал так плотно, что редко когда удается выкроить часочек, дома пообщаться на форумах. А на работе траффик ограничен, это дома безлимитка. Так что мне все фильмы с Тоби с торрентов скачал наш системщик. а потом выложил для скачки для других, говорил, что желающих скачать эту замечательную коллекцию было много. Если сама по ссылке Шпионов не смогу скачать, то опять к системщику пойду на поклон. Вообще я очень рада. что есть этот сайт и такие приятные люди, всегда откликаются на просьбы, на письма. Жалею. что раньше не оказалась среди его участников, а то смотрю все фильмы уже обсудили, спектакли тоже. Буду ждать новых Тобиных работ, тогда уж смогу пообщаться и высказаться по полной...
 
krasolДата: Вторник, 20.10.2009, 20:49 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Вообщем шпионов никто в кинозале не выкладывает, будут раздачи, скачаю. а на нет и суда нет... :'(
 
BlueberryДата: Вторник, 20.10.2009, 21:12 | Сообщение # 154
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (krasol)
Так что мне все фильмы с Тоби с торрентов скачал наш системщик. а потом выложил для скачки для других, говорил, что желающих скачать эту замечательную коллекцию было много.

Ух ты! Какая ты молодец - продвигаешь Тоби в массы, прямо пиар-кампания :)

Quote (krasol)
Вообщем шпионов никто в кинозале не выкладывает,

Я его раздаю. Так что не переживай. Я его уже давно удаляла, да попросили вернуться на раздачу.


 
BriggitteeДата: Вторник, 20.10.2009, 21:13 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
krasol, на торрентс.ру посмотри. ^_^
 
Tay7Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:00 | Сообщение # 156
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
krasol, вот на террентсе есть:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1841885

Я на этой раздаче, уходить не собираюсь heart Так, что попробуй или на кинозале или на террентсе.


 
krasolДата: Среда, 21.10.2009, 14:01 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Сама разобраться пока не могу, на работе траффик ограничен, а дома комп отнимают. Но системщик мой, душка, обещал сегодня вечером скачать с торент.ру, вроде бы он нашел в раздаче фильм. Спасибо, спасибо,спасибо всем отзывающимся, не бросающим нас, новичков. heart
 
Tay7Дата: Среда, 21.10.2009, 20:40 | Сообщение # 158
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (krasol)
Спасибо, спасибо,спасибо всем отзывающимся, не бросающим нас, новичков.

Да мы и сами когда-то были новичками, а некоторые совсем даже недавно :)


 
BetinaДата: Пятница, 23.10.2009, 02:50 | Сообщение # 159
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
krasol, впечатлил едва не больше, чем "Джен Эйр"? Очень интересно почитать твой отзыв)) Т.к. я и сама не могу определиться, люблю ли я больше "ДЭ" или "Шпионов". Тоби в этом образе - моя слабость (впрочем, я тут и так на всех углах продекламировала уже свою любовь к первой половине ХХ века)))).

 
maJulieДата: Среда, 11.11.2009, 15:45 | Сообщение # 160
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
пересматриваю "Шпионов". сердце уже столько раз сжималось до боли. очень тяжелое кино.

А Тоби здесь такой золотистый ))



 
BlueberryДата: Среда, 11.11.2009, 17:29 | Сообщение # 161
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
очень тяжелое кино.

Ну что за тонкая, нежная ты особа! Мне он не показался тяжелым. Да, грустный, даже иногда трагичный, когда думаешь о том, насколько трудно героям жить двойной жизнью, скрывая свои истинные чувства, эмоции, привязанности.


 
Tay7Дата: Среда, 11.11.2009, 17:39 | Сообщение # 162
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мне он не показался тяжелым.

У меня было много разных чувств от этого фильма. Временами грустный, временами тяжелый, просто от мысли, что показаны реальные люди и что было с ними, если не все так как в фильме, то многое, становится действительно тяжело. ИМХО


 
maJulieДата: Среда, 11.11.2009, 23:54 | Сообщение # 163
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
а для меня этот фильм очень тяжелый, эмоционально напряжный. во всех подробностях наблюдать личную драму людей - я страдаю вместе с ними ((.

да, вот подумала о других фильмах, и все равно именно этот я так болезненно воспринимаю, "Гэтсби" - в нем щемящая грусть, но, не знаю как бы не написать это цинично (не хочу быть циничной по отношению к любимому персонажу) - его путь пришел к своему логическому завершению. В "Феях" тоже грусть пронзительная, но светлая, что ли. А здесь, смотреть, как каждый постоянно оказывается в ситуации, когда нужно делать выбор, и всегда настолько непростой ... и к чему они приходят



 
Tay7Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:24 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
А еще то (хотя повторяюсь), что Джей Гэтсби и Чарльз Кастл - персонажи придуманные, а в "Шпионах..." реальные люди, еще больше обостряет восприятие этого фильма и его героев.

 
liz-nabievaДата: Четверг, 12.11.2009, 01:24 | Сообщение # 165
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
я конечно его обожаю...но в шпионах он всё же немного переигрывает...у него вообще есть тенденция переигрывать .....это театральное....и плачет он в шпионах в одной сцене...ну прямо так театрально...как женщина....губки подрагивают...слеза так прекрасно падает на щеку...ну прямо кисейная барышня...не знаю может быть этого требует режиссёр....и что он наедине ...внутри очень слабый как девочка.....но мне бы интереснее было посмотреть как возникает эта слеза....как она вот вот хочет прорваться ...но не прорывается....она останавливается где то в гортани...он показал все эмоции от и до ...даже слишком ....я бы хотела немного недосказанности...немного помыслить самой что с ним происходит..... Вот в Джейн ЭЙР ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН......НЕ ПЕРЕБРАЛ...НИ НА СЕКУНДУ....ТАМ ВСЮДУ БЫЛА ЭТА НЕДОСКАЗАННОСТЬ

liza
 
BlueberryДата: Четверг, 12.11.2009, 17:12 | Сообщение # 166
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
.у него вообще есть тенденция переигрывать .

liz-nabieva, наконец нашелся человек, с которым у меня есть общее мнение в этом вопросе! А вот девочки со мной не согласны.

Quote (liz-nabieva)
.ну прямо кисейная барышня...не знаю может быть этого требует режиссёр....и что он наедине ...внутри очень слабый как девочка

Тоби вообще очень плаксивый товарищ - по ролям. Нет практически ни одного фильма, где он не плачет. Вы еще не видели "Прекрасных незнакомцев"? Вот там есть просто душещипательная сцена, где он не плачет - рыдает навзрыд! :) :*
В "5 поросятах" тоже очень трогательная сцена. И всегда в таких сценах его хочется обнять, приласкать, утешить, по головке погладить




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 12.11.2009, 17:14
 
liz-nabievaДата: Пятница, 13.11.2009, 14:43 | Сообщение # 167
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
он иногда бывает очень старательным...... да видно что он много работает над ролью.....и бывает очень техничен....просто виртуозно техничен....но это техника...школа....ему надо немного расслабиться....немного поплыть по течению....немного пофигизма......и ещё Тоби не снимайся в ужастиках ...это фильмы класса С....ты достоин большего.....не могу смотреть тебя в Изоляции...не могу...ты мой кумир :'(

liza
 
maJulieДата: Пятница, 13.11.2009, 18:17 | Сообщение # 168
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
http://www.sfgate.com/cgi-bin....intable
вот здесь хорошая статья с комментариями Тоби

и еще маленький кусочек из другой:
His view is, "they were complicated people in a complicated world and their choices were complicated. ... This is the story of a sort of love affair between these four characters and a political ideal that was tragic, not only for themselves but for everyone involved."



 
BlueberryДата: Суббота, 14.11.2009, 07:44 | Сообщение # 169
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
вот здесь хорошая статья с комментариями Тоби

Читала эту статью раньше. Мне понравилась позиция Тоби, его взгляд на эту историю. Он видит психологическую основу в мотивах, которые заставили "предателей", как их естетсвенно называют в Британии, сделать выбор в пользу СССР.
Вот только не пойму, в статье пишут о 5-тичастном сериале. Я смотрела 4 серии. Может их перемонтировали.


 
tnch50Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:40 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
http://www.sfgate.com/cgi-bin....intable
вот здесь хорошая статья с комментариями Тоби

maJulie, спасибо. Приятно, что моя позиция по этому вопросу совпала с позицией Тоби.
 
krasolДата: Суббота, 14.11.2009, 22:05 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Quote (liz-nabieva)
но в шпионах он всё же немного переигрывает...у него вообще есть тенденция переигрывать .....это театральное....и плачет он в шпионах в одной сцене...ну прямо так театрально...как женщина....губки подрагивают...слеза так прекрасно падает на щеку...ну прямо кисейная барышня...не знаю может быть этого требует режиссёр....и что он наедине ...внутри очень слабый как девочка.....но мне бы интереснее было посмотреть как возникает эта слеза....как она вот вот хочет прорваться ...но не прорывается....она останавливается где то в гортани...он показал все эмоции от и до ...даже слишком ....

Не согласна, :( мне очень понравилось,как сделан был эпизод - плач с поднятыми руками , а больше он вроде бы не плачет в этом фильме,пойду еще вечерок "Шпионов..." полистаю susp и никакой особенной театральности не вижу, нервозность, даже не так ,оголенный нерв - есть, а наигранность и переигрывание - этого мнения, по отношению к Тоби не разделяю. demand В этом фильме я его просто нежно люблю, и ничего нарочитого и режущего глаз не заметила. Он, пожалуй, лучше всех остальных сыграл взросление и изменеия. произошедшие в его героем за годы, от выпускника Кембриджа до директора разведупра, порода. порода чувствовалась во всем. Что-то пока похо пишется, яблоки достали(второй месяц уже каждый день едим яблоки, навезли отовсюду, сегодня с пирогом яблочным провозилась..., но это уже из другой темы).Уфф. >:) tasty
 
ЛанаДата: Среда, 25.08.2010, 19:57 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





начала смотреть Шпионов.... ^_^ и уже с первых минут тают от Тоби :*
 
BlueberryДата: Четверг, 26.08.2010, 04:09 | Сообщение # 173
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Лана)
уже с первых минут тают от Тоби

надо думать, твой рейтинг любимых фильмов Тоби измениться после окончания просмотра :)


 
ЛанаДата: Четверг, 26.08.2010, 09:48 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
надо думать, твой рейтинг любимых фильмов Тоби измениться после окончания просмотра

я только начала, вчера так и не удалось досмотреть первую серию :( нет заглючил...
сеня продолжу, но я же после составления списка приоритетов посмотрела еще парочку фильмов и рейтинг уже поправила)))
 
NonAngelДата: Четверг, 26.08.2010, 10:20 | Сообщение # 175
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
надо думать, твой рейтинг любимых фильмов Тоби измениться после окончания просмотра

У меня, кроме того, ещё и новый любимчик появился. Имя ему - Том Холландер :*



 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Шпионы из Кембриджа (ТВ) (2003) (Cambridge Spies (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz