Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » С феями - шутки плохи (1997) (Photographing Fairies)
С феями - шутки плохи (1997)
bgd25Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:50 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
там очень много интересного можно накопать, целых 233 видео (http://www.youtube.com/group/tobystephens).

Вспоминаю, как когда-то полностью посмотрела там "Тайну незнакомки", и что удивительно, во вполне смотрибельном качестве. ^_^ А выкладывал по просьбам женщин всех стран эдакий колоритный пожилой дядечка арабского происхождения - любитель англицких романов и экранизаций. И вот мы ждали этих его частёвок - ну когда же, когда же следующая. Эх, ностальгия. :)
Просто ДВД с этим фильмом на тот момент ещё не выходил - а многие в своё время пропустили фильм, а в нём, как выяснилось, был наш Тоби.
 
BetinaДата: Вторник, 11.11.2008, 12:53 | Сообщение # 27
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Просто ДВД с этим фильмом на тот момент ещё не выходил - а многие в своё время пропустили фильм, а в нём, как выяснилось, был наш Тоби.

ох, может выйдут ДВД с теми фильмами Тоби, которые не удается найти... хотя, у кого-то же они есь в цифровом виде, все надеюсь, что выложат...


 
tnch50Дата: Четверг, 13.11.2008, 09:26 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмитрела"Фей". Да,
так плакала я в своей жизни только два раза: в детстве после "Овода" и после фильма Машкова "Папа". Вчера был третий случай "глобальных рыданий" в моей жизни. Нахожусь под сильнейшим впечатлением! Как же это нужно любить, чтобы не смириться с гибелью, а искать малейшую возможность снова встретиться?!!!!!!! Тоби открылся с новой стороны - такой спокойный, уверенный в своих действиях. А эта улыбка с петлей на шее!
Quote (Betina)
А Бена Кингсли я даже не сразу узнала, непривычно видеть его с волосами))

Мне кажется и грим у него неудачный, не такой естественный, как у других
 
BetinaДата: Четверг, 13.11.2008, 16:35 | Сообщение # 29
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Тоби открылся с новой стороны - такой спокойный, уверенный в своих действиях. А эта улыбка с петлей на шее!

да.... он там светится какой-то внутренней красотой heart


 
tnch50Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:14 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Интересно, "Волшебная история", в которой снималась Анна-Луиза , и "Фотографируя фей" - это разные экранизации одной книги или "феи" - просто бродячий сюжет?
 
bgd25Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:30 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Интересно, "Волшебная история", в которой снималась Анна-Луиза , и "Фотографируя фей" - это разные экранизации одной книги или "феи" - просто бродячий сюжет?

В "Фотографируя фей" у неё микророль одной из фигурок фей.
 
NINA70Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:13 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В "Фотографируя фей" у неё микророль одной из фигурок фей

А я была уверена, что маленькие фигурки фей - это мультяшки.Нужно пересмотреть фильм, присмотреться.

 
bgd25Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:39 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А я была уверена, что маленькие фигурки фей - это мультяшки.Нужно пересмотреть фильм, присмотреться.

Я уже присматривалась, но разобрать что-либо трудно >:) , кроме того, что она, судя по всему, одна из парочки худеньких и длинненьких фей.
 
BetinaДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:06 | Сообщение # 34
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Интересно, "Волшебная история", в которой снималась Анна-Луиза

никогда не слышала о таком фильме... а как на английском называется?

Quote (bgd25)
В "Фотографируя фей" у неё микророль одной из фигурок фей.

:D как лихо замаскировали ее.


 
tnch50Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:41 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
никогда не слышала о таком фильме... а как на английском называется?

Вроде бы "Fairy Tale: A True Story".
 
DiaДата: Среда, 17.12.2008, 22:35 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Только что посмотрела этот фильм и сразу делиться впечатлениями. Кино меня просто потрясло!! Мне оно показалось сказкой – немного пугающей, необычной, но в то же время очень красивой, необычной, зачаровывающей сказкой. Главный герой Чарльз Кастл – это человек, который от боли и безысходности цепляется за соломинку. Как замечательно Тоби сыграл одержимого, самозабвенного, и даже, я бы сказала, потерянного человека!! А эта его загадочная улыбка… Так смотрит… Наверно, именно так смотрят люди, которые знают то, чего не знают другие. Взгляд человека, который знает, что его ждет лучшая жизнь, что уйдя из этого мира, он ничего не потеряет, а только приобретет.
Тема любви тут очень красивая. С каким восхищением и счастьем в глазах Чарльз смотрел на свою невесту! Это же надо так любить, чтоб не смириться, не суметь забыть… Как он искал смерть на войне, лишь бы снова оказаться рядом с ней? А еще вот та девушка (что-то имени я ее не запомнила) сказала очень красиво: «Мне нужен только тот, который бы любил меня так, как он любил ее» - потрясающе.
В конце фильма я уже начала вытирать слезы. Но из всех сцен мне больше всего запомнилась даже не финальная, а та, в которой Чарльз на празднике урожая вспоминал, как он со своей невестой танцевал на улице. Неимоверная сцена – снег и только они одни кружатся – у меня даже дыхание перехватило.
В общем, фильм замечательный. Когда отойду, напишу еще))))
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 17.12.2008, 23:04 | Сообщение # 37
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милая мисс Dia, я тоже был сражен красотой и глубиной чувств героев фильма, и тоже расстрогался до нельзя. (глаза на мокром месте, вот , блин, старый сентиментальный дурак) Как же должен нравится этот фильм женщинам, если даже для мужчин он - завораживающая и прекрасная песнь о любви.
Жаль, что мы - мужики - так скрытны и толстокожи , нам тоже подавай всякую разную любовь, и чувств и слез побольше и страстей и страданий - посильней, и финал - счастливый, или если грустный, то - обязательно ПРЕКРАСНЫЙ! Мы только не признаемся в этом вам, милые барышни.
:o Ой, я выдал вам нашу страшную тайну! :o
Не выдавайте меня. Но уверяю вас, что такие фильмы, как "Фотографируя Фей" - так же милы мужскому холодному сердцу, как и женскому - горячему и нежному.
Смотрим "Фей" и вместе грустим.....
 
BetinaДата: Четверг, 18.12.2008, 14:25 | Сообщение # 38
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Да, любовь в этом фильме преподнесена очень трогательно и красиво. Ведь очень легко все испортить, пересластить, уйти в банальность, но в данном случае, всего в меру... Как жаль, что у Тоби так мало фильмов, где он снялся в главной роли. И таких вот, глубоких, необычных фильмов, где он раскрывается во всей своей красоте и никто не отнимает у него драгоценного времени в кадре. Так что кино очень ценно еще и поэтому.



 
DiaДата: Четверг, 18.12.2008, 16:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Жаль, что мы - мужики - так скрытны и толстокожи , нам тоже подавай всякую разную любовь, и чувств и слез побольше и страстей и страданий - посильней, и финал - счастливый, или если грустный, то - обязательно ПРЕКРАСНЫЙ! Мы только не признаемся в этом вам, милые барышни.

А нам, мистер Найтли, и не надо признаваться)))) Неужели мужчины думают, что если сделали гримассу посуровей и сказали что-то вроде "О, устроили тут Катрусин кинозал!", то мы и не догадываемся, что они так же, как и женщины, любят мелодрамы и так же иногда урадкой смахивают скупые слезы, думая что этого никто не заметил? :) :)
Quote (Betina)
он раскрывается во всей своей красоте и никто не отнимает у него драгоценного времени в кадре. Так что кино очень ценно еще и поэтому.

Вот правда! Тоби там много и никто ему не мешает)
А вот еще пара комментов по поводу фильма. Все-то я думала, чего мне там не хватает??

Спойлеры!А вот чего: мне кажется, что было бы эффектно, если бы в самом конце, уже после того, как Чарльз встретился с невестой, он стал бы феем.
Еще: Бен Кингсли мне тут вообще не понравился, уж очень смахивал на упыря. Хотя его героя и его нелюбовь к феям тоже можно понять - из-за них он потерял жену и чуть не потерял дочку. Но все равно, не понравился он мне, и не жалко было, когда Чарльз ненароком его убил.

Сообщение отредактировал Betina - Четверг, 18.12.2008, 22:08
 
tnch50Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:42 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Хотя его героя и его нелюбовь к феям тоже можно понять - из-за них он потерял жену и чуть не потерял дочку.

Мне кажется не любил он ни жену, ни дочек. Самовлюбленный тип. Вспомните его появление среди прихожанок, как он воспринимал откровенную лесть. Увлечение жены феями подрывало его авторитет пастора, а этого допустить он не мог.


Сообщение отредактировал tnch50 - Четверг, 18.12.2008, 22:42
 
DiaДата: Четверг, 18.12.2008, 23:15 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я заспойлерила??? Сорри, не знала :o
Quote (tnch50)
Самовлюбленный тип.

Да вот и я говорю - не жалко было его совсем. А он еще, нехороший человек, чуть Чарльза не убил >( Бедняга бежал, аж пятки сверкали)
Кстати, только что заметила, что постер к фильму написан по-испански)
 
BetinaДата: Пятница, 19.12.2008, 00:19 | Сообщение # 42
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Я заспойлерила??? Сорри, не знала

ну слегка так <_<

Quote (Dia)
Кстати, только что заметила, что постер к фильму написан по-испански)

да, я даже не обратила внимания... искала в первую очередь бол-мен качественную картинку :)


 
DiaДата: Пятница, 19.12.2008, 07:08 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
ну слегка так

Ага, и теперь даже до меня дошло почему ^_^ Ну, лучше уж поздно, чем никогда)))
Еще тут упоминалось, что вроде как одна из фей - жена Тоби. Искала, высматривала, проигрывала в замедленном режиме - не помогло :)
 
tnch50Дата: Пятница, 19.12.2008, 08:08 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Еще тут упоминалось, что вроде как одна из фей - жена Тоби.

Не в этом фильме. Анна-Луиза играла фею, вернее одну из фей, в "Волшебной истории".
 
bgd25Дата: Пятница, 19.12.2008, 11:31 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не в этом фильме. Анна-Луиза играла фею, вернее одну из фей, в "Волшебной истории".

"Волшебная история" и есть "Фотографируя фей".
 
ПифонДата: Пятница, 19.12.2008, 11:50 | Сообщение # 46
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Волшебная история" и есть "Фотографируя фей"

Да нет же, это другое.
 
bgd25Дата: Пятница, 19.12.2008, 11:59 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Да нет же, это другое.

О как! :o
А я-то была уверена, что это один и тот же фильм.
Вынесла это убеждение из старого английского форума Тоби - все были уверены, что Лу - одна из фей в фильме с Тоби (почерпнули, кстати, из какой-то статьи).
 
DiaДата: Пятница, 19.12.2008, 17:54 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Не в этом фильме. Анна-Луиза играла фею, вернее одну из фей, в "Волшебной истории".

:o Вот как! А я глазки поломала)))
Но почитав содержание к "Волшебной истории", думается мне, что эти фильмы схожи - девочки, Конан Дойл, фотки фей)))


Сообщение отредактировал Dia - Пятница, 19.12.2008, 17:56
 
ПифонДата: Пятница, 19.12.2008, 17:59 | Сообщение # 49
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
Но почитав содержание к "Волшебной истории", думается мне, что эти фильмы схожи - Конан Дойл...

Да... А еще Эрих Вайс... heart
 
tnch50Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:23 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
А еще Эрих Вайс..

Мне кажется, что основа у фильмов одна, сильно схожи сюжеты. Может какая-то легенда. Давно знала, что Конан Дойл занимался спиритизмом, но не ожидала увидеть его в фильме.
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » С феями - шутки плохи (1997) (Photographing Fairies)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz