Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Черные паруса(TB) (2014)
FIAДата: Вторник, 11.10.2016, 18:22 | Сообщение # 451
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline

 
SarabandeДата: Среда, 12.10.2016, 19:39 | Сообщение # 452
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ой, какая отличная фотография! И какой тут Тоби сноова молодой, просто прелесть! Спасибо!
 
FIAДата: Четверг, 13.10.2016, 10:25 | Сообщение # 453
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
и ещё он тут ТАКОЙ котёнок heart
 
wallДата: Четверг, 13.10.2016, 12:50 | Сообщение # 454
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ох он и дает, то худенький, то с пузиком. бедняга, вечно ему приходится бороться с полнотой. он в 3 и 4 частях Парусов уже с животиком, а в 1-ой помните какой накачанный был?

oka
 
bgd25Дата: Четверг, 08.12.2016, 02:53 | Сообщение # 455
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
The Best of Black Sails: Flint Takes Out Hornigold
https://vk.com/feed?z=....3_17161
The Best of Black Sails: Flint Before the Storm
https://vk.com/feed?z=....3_17161
 
wallДата: Четверг, 08.12.2016, 12:36 | Сообщение # 456
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
нравится мне наш Тоби с бородкой, но не нравится лысый))) вот в первых частях с волосами был просто шикарен))

oka
 
ola-olayДата: Пятница, 09.12.2016, 03:00 | Сообщение # 457
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Светлана, отдельное  спасибо за вторую ссылку!
 
fingup

Этот бархатный голос можно слушать часами) 
А как он произносит последнюю фразу, аж мороз по коже! 

Солидарна с Оксаной по поводу лысины: она нашего милого Тоби совсем не красит. 
А в сочетании с бородкой и вовсе делает его похожим на вождя мирового пролетариата, ИМХО)

Волосы - одно из немногих, Богом данных, украшений человеческого тела.
Срезать волосы, когда они настолько хорошего качества, как у Тоби - в моих глазах это грех какой-то! Вроде воровства. Типа, взял, да сам себя и обокрал)

Долго пыжилась, пытаясь вставить сюда нужную фотку с использованием специальных кнопок в верхней части окна сообщений, но так и не преуспела. Люди добрые, подскажите, что я делаю не так?!)
 
ola-olayДата: Пятница, 09.12.2016, 17:03 | Сообщение # 458
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Снова пытаюсь вставить картинку. Не знаю, получится или нет.

Не серчайте, ежели что-то выйдет не так)



Урааааааа, получилось!

От этой картины в моём теле даже кости становятся мягкими)))

Небольшой презент для всех, кому (как и мне!) Тоби больше нравится с пышной шевелюрой, без лишней растительности на лице и без лишней одежды) 

  flirt blush


Сообщение отредактировал ola-olay - Пятница, 09.12.2016, 17:32
 
wallДата: Пятница, 09.12.2016, 17:24 | Сообщение # 459
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ola-olay, внизу под окном сообщений плюсик и обзор. нажимай "обзор "и со своего компа вставляй картинку и нажми, если хочешь" вставить в редактор" и "добавить ответ"
Прикрепления: 8979968.jpg (28.0 Kb)


oka
 
ola-olayДата: Пятница, 09.12.2016, 17:38 | Сообщение # 460
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Спасибо, wall! 

Буду ещё экспериментировать. 

Уже научилась редактировать сообщения. Посмотри, какая там теперь красота!
 
ola-olayДата: Пятница, 09.12.2016, 18:03 | Сообщение # 461
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline


Эту фотку я вчера утащила из группы "Чёрные паруса" на ВК.
Вроде, я здесь такую ещё не видела.

Какой же Тоби здесь... мммммммммммммм!!! 
И на твоём фото тоже, просто - ах!
wall, твоя правда, невозможно налюбоваться на все эти веснушки-конопушки.
Чем дольше смотришь, тем больше хочется продолжать!
Воистину, не насытится око зрением...))
Прикрепления: 9070791.jpg (93.4 Kb)
 
wallДата: Пятница, 09.12.2016, 18:48 | Сообщение # 462
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ох, какой он здесь heart . помню себя новичком на этом форуме!!!пока все темы перечитала, пока все фотки пересмотрела!!! тебе бы раньше года на три сюда попасть9 я еще застала это время)))_ тогда тут переписка кипела. сейчас тихо(((

oka
 
ola-olayДата: Пятница, 09.12.2016, 23:44 | Сообщение # 463
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитатаwall ()
тебе бы раньше года на три сюда попасть9 я еще застала это время)))_ тогда тут переписка кипела. сейчас тихо(((

Воооооооооооот!  На этот счёт у меня в запасе имеется несколько мыслей))  

idea

Одно время я испытывала из-за указанного тобой обстоятельства сильнейшую досаду. В том числе, именно по этой причине я долго не регистрировалась на форуме, хотя в течение нескольких месяцев я зависала здесь почти круглосуточно в качестве гостя. Думала, какой смысл регистрироваться, если здесь всё равно почти никого нет? 

Потом я начала обращать внимание на информацию о посетителях сайта и количестве гостей, которая отображается на титульной странице форума. Я обнаружила, что народец-то сюда очень даже захаживает. 

Когда я сделала это приятное открытие, мне подумалось, что среди этих посетителей может найтись немало таких же, как я. Тех, кто в нерешительности топчется в дверях и всё никак не осмеливается войти, считая, что форум давно заглох. Я поняла, что им, так же, как и мне, может мешать всего лишь глупое стадное чувство и страх выглядеть нелепо, отправляя сообщения в пустоту, туда, где их никто не увидит.

Это понимание стало переломным моментом и я немедленно зарегистрировалась на форуме. 

Угадай, что я сделала первым делом, получив право доступа?
Я провела небольшое расследование.

Чтобы получить необходимую информацию, я  заглянула в профили большинства пользователей сайта. Конечно же, только тех, кто когда-либо высказывался на этом форуме. И здесь меня ожидал ещё более приятный сюрприз: оказывается, большое количество участников форума посещали его совсем недавно, в последние месяцы, недели и даже дни. 
То есть, притяжение всё ещё есть!
Старожилы форума по-прежнему приходят сюда, но, в основном, молчат. Вероятнее всего, причина всё та же. Они молчат, потому что все остальные тоже помалкивают!
Вот такой вот порочный круг.

Я аж подпрыгнула от радости. Потому, что это всё меняет!

"Немного информации приносит много пользы," - говаривал в своё время наш общий знакомый, детектив Джек Армстронг. И он был чертовски прав!

Я уверена, люди вернутся сюда и жизнь закипит с новой силой, как только этот порочный круг будет разрушен.
А ещё сюда обязательно подтянутся новенькие (и моя скромная персона тому живое подтверждение), поскольку этот ресурс исключительно ценный, возможно, единственный в своём роде на пространстве русскоязычного интернета. Да и поклонников у Тоби меньше не становится, всё-таки Чёрные Паруса - очень масштабный проект, добавляет ему известности. 
Так что свято место пусто не бывает.

Чтобы случились все эти замечательные перемены, которых, я думаю, желают все, кто посещает эти страницы, необходимы всего лишь две вещи. 

Немного энтузиазма и ежедневной активности на форуме спасут отца русской демократии)) 

А поскольку у Господа нет других рук, кроме наших...

Ну, ты понимаешь, на что я здесь намекаю)

yeah
 
wallДата: Суббота, 10.12.2016, 15:33 | Сообщение # 464
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
да, есть тут пара-тройка завсегдатаев, которые заглядывают сюда в ожидании новостей( в их числе и я)))!! так что со мной ты будешь часто "видеться"

oka
 
ola-olayДата: Суббота, 10.12.2016, 17:50 | Сообщение # 465
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитатаwall ()
да, есть тут пара-тройка завсегдатаев, которые заглядывают сюда в ожидании новостей( в их числе и я)))!! так что со мной ты будешь часто "видеться"

Чему я несказанно рада!           support
Нас мало, но мы в тельняшках!))
 
ola-olayДата: Суббота, 10.12.2016, 18:20 | Сообщение # 466
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Здесь ссылка на угарный обзор "Чёрных парусов":

:D    Смешной обзор "ЧП"

Описание сюжета грубоватое,   wow  но очень смешное, :) я плакала пацталом)) 

Ещё там прикольные гифки и много фоток.
 
wallДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:37 | Сообщение # 467
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ola-olay, насмешили))) " траурная лысина" Флинта :D

oka
 
ola-olayДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:31 | Сообщение # 468
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Да, стиль автора радует россыпью перлов, взять хотя бы его красочные пассажи про Флинта:
 "Он яростно грабит, в меру убивает" , "Мемориальная жена" или "слэшная правда"))

"Траурную лысину" Флинт продолжит носить и в четвёртом сезоне, уже появились новые фото:



Ещё кое-что новенькое можно посмотреть в темах "Обои, анимашки и прочий фан-арт", "Великий Гэтсби" и "Private Lives"
Прикрепления: 2037991.jpg (154.6 Kb)
 
wallДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:50 | Сообщение # 469
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
этот взгляд)))

oka
 
siberienneДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:09 | Сообщение # 470
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
я пока не сохраняла к нам в галереи - вот тут фото из 4го сезона - http://www.farfarawaysite.com/section/blacksails/gallery4/gallery.htm
 
ola-olayДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:23 | Сообщение # 471
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Отличное качество!
Тоби выглядит такой глыбой) С бритой головой он кажется мне просто огромным.
Или они специально его так снимают?
 
ola-olayДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:46 | Сообщение # 472
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Собираюсь немного побрюзжать на тему нового, коротюсенького (меньше минуты) рекламного ролика STARZ к 4-му сезону сериала. Кароч, смотрите сами:

Вебклип "Флинт" к 4 сезону сериала "Черные паруса"

Во время просмотра у меня аж крик души вырвался: pctrouble

Ребята, ну что же это такое, в самом-то деле?!
Ну сколько можно пихать везде и всюду этот клуб "Голубая устрица"?!
Как будто больше нечего показать про главгероя!
Когда вы наконец заколотите фанерой ваши проклятые окна Овертона, и прекратите навязывать нормальным людям свою толерастию?!

Кстати, этим летом у нас по РЕН ТВ повторяли весь сериал с самого начала.
Я, разумеется, смотрела.
И вот, наконец, настаёт черёд приснопамятной пятой серии второго сезона.
Я уже морально напряглась, жду, значит, момента "Х", иииииии...  afraid - ничего!!!
Наши телевизионщики догадались вырезать все стрёмные сцены из фильма, так, что даже и намёка никакого не осталось на это безобразие.
Орлы, молодцы, медаль им на грудь! 
Наконец-то всё правильно сделали, совсем не так, как Джен Эйр 2006 искромсали и кастрировали неизвестно зачем.   

И знаете что? 
Всё супер! И сюжетная линия только выиграла, и Флинт остался настоящим мужиком, и моя психика на этот раз не пострадала =))
И если бы я раньше не смотрела полную версию, то и не заподозрила бы, что там было что-то "этакое", и было бы мне чисто счастье.

Ничто не мешало бы мне любить этот сериал чистою любовью, особенно первые два сезона, где Тоби ещё не носит "траурную лысину", и даже изредка радует вот такой улыбкой: 



ps : К Чёрным Парусам у меня вообще очень трепетное отношение.
До этого сериала я не знала, кто такой Тоби Стивенс.
И даже ни разу не смотрела Джен Эйр 2006.
Вот такой вот стыд и позор =))  wow
 
bgd25Дата: Среда, 21.12.2016, 23:52 | Сообщение # 473
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Ничто не мешало бы мне любить этот сериал чистою любовью, особенно первые два сезона, где Тоби ещё не носит "траурную лысину", и даже изредка радует вот такой улыбкой:

Да, улыбка у него... admire
Цитата ola-olay ()
К Чёрным Парусам у меня вообще очень трепетное отношение.
До этого сериала я не знала, кто такой Тоби Стивенс.
И даже ни разу не смотрела Джен Эйр 2006.
Вот такой вот стыд и позор =))

Беда в том, что ты слишком припозднилась с увлечением Тоби - страсти у большинства здешних обитателей по его поводу давным давно улеглись, и всё, что только можно и нельзя, уже многократно обсудили со всех сторон...
Для меня "Чёрные паруса" стали поначалу тем самым сериалом, который дал бы возможность ещё больше раскрыться таланту Тоби и дать какой-то очередной толчок его карьере, да и просто возродить мой собственный интерес к нему, но со мной чуда не произошло. :(
Домочадцы смотрели и будут смотреть в новом году этот сериал, но я уже точно пас - он мне уже давно наскучил, и какое-то время смотрела его по инерции из-за красивого и брутального тобиного капитана Флинта, но в лысом виде и с козлиной бородой однозначно не буду.
Уж точно не герой моего романа. :)
 
wallДата: Четверг, 22.12.2016, 10:10 | Сообщение # 474
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата bgd25 ()
но я уже точно пас - он мне уже давно наскучил, и какое-то время смотрела его по инерции из-за красивого и брутального тобиного капитана Флинта, но в лысом виде и с козлиной бородой однозначно не буду.
на сто процентов с тобой согласна. я его тоже смотрела, пока Флинт напоминал Флинта))) даже скрепя сердце перешагнула все гомонамеки)) но на третий сезон меня хватило на серию-все, лысый Тоби, "восстания" чернокожих, все затянуто. мне показалось, что и Флинт и режиссеры уже забыли, зачем Флинт "стал пиратом" и я , просмотрев-пролистав пару серий бросила это гиблое дело))) недавно с огромным удовольствием пересмотрела его Дода и принца Джона


oka
 
SarabandeДата: Четверг, 22.12.2016, 12:31 | Сообщение # 475
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Он во всех предлагаемых сценариях играет отлично, к нему лично претензий у меня нет. Значит дело не в нем.
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz