Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Черные паруса(TB) (2014)
LIVДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:35 | Сообщение # 376
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата
То есть головой понимаю, что Тоби без особенного удовольствия это сделал, а сердце всё равно страдает!


Ольга, не страдайте так, подумаешь один поцелуйчик! Время сейчас такое, видимо без таких сцен не обойтись. Я вот еще помню крепкие объятия Брежнева с Хонекером. :o  И что характерно никаких ограничений "6 +" не было.
 
FIAДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:33 | Сообщение # 377
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Прикрепления: 0784152.jpg (163.1 Kb)
 
Ольга_ИДата: Вторник, 26.05.2015, 14:41 | Сообщение # 378
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Подумала, подумала... как ни крути, а смотреть целиком всё таки надо))
Вяжу и смотрю. Точнее, когда Флинта на экране нет, - вяжу, а когда есть - смотрю  heart

В 5 серии 1 сезона поймала себя на странном.
Вот захватили они "Андромаху".
Тот тихий парень в очках, впервые участвовавший в абордаже, сидит в каюте и роется в бумагах - рожа вся в кровище, как и была. Билли заходит - рожа чёрная, вся в копоти. Но мужчины все в делах, в заботах, где уж там утереться.
Потом из трюма вылезает раб с бомбой... и кровища плещет Флинту в физиономию... он тоже продолжает заниматься своими делами, не обращая внимания.
Мужчины!
А я сижу, по-бабьи вздыхаю: "Эх, так ведь и ходят неумывками, сердешные..."
 
Ольга_ИДата: Суббота, 30.05.2015, 20:41 | Сообщение # 379
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
И это опять я. Всё досмотрела. Как только было свободное время, я бежала смотреть очередную серию и всё уговаривала сама себя не торопиться: вот, мол, сейчас кончится, и больше пока не будет! Но всё равно хотела узнать, что же будет дальше.
Доузнавалась((( теперь сижу, а 2 сезон кончился. 
Смотрела, позабыв про всё, даже вязание забросила.

И очень рада, что в 1 сезоне набралась терпения и не стала сразу фыркать, что ничего захватывающего в начале нет.

Потом обратила внимание на замечательную мальвинку Флинта (эта причёска так ведь называется?), и с тех пор смотреть стало ещё веселее. Как представлю, что встаёт Флинт с утра пораньше, и ну мальвинку приглаживать и заново причёсывать... )))
И били его, и топили его, и гоняли его, а мальвинка - как зачесал с утра, так и гладенькая.

Пару раз (когда его было особенно жалко) потрепали, конечно, здорово во время драки, но вообще мальвинка вечная. 
Жду с нетерпением 3 сезона, чтоб наблюдать за её судьбой.

Кстати, видела уже, что появляются ссылки на 1 серию 3 сезона, но для просмотра нужна регистрация с номером телефона. Что-то паранойка меня взяла, и я решила не бежать туда, выпучив глаза, а немного подождать.
 
NINA70Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:36 | Сообщение # 380
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата Ольга_И ()
Потом обратила внимание на замечательную мальвинку Флинта (эта причёска так ведь называется?), и с тех пор смотреть стало ещё веселее. Как представлю, что встаёт Флинт с утра пораньше, и ну мальвинку приглаживать и заново причёсывать... ))) И били его, и топили его, и гоняли его, а мальвинка - как зачесал с утра, так и гладенькая.
Ольга_И
, :D Спасибо. Очень приятно,читать такие отзывы. Я осилила 1 сезон,вот именно, что осилила. Теперь начинаю 2-ой. Потом напишу свои ощущения.
 
bgd25Дата: Понедельник, 01.06.2015, 00:09 | Сообщение # 381
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Цитата NINA70 ()
Теперь начинаю 2-ой.

Второй по сравнению с первым - это небо и земля. На порядок лучше.
Я сама промучалась весь первый сезон (специально заради этого сериала докупала себе канал Аmedia у провайдера), но второй на удивление оказался смотрибельным. :)
Кстати, с 1 июня сериал начинают показывать по РЕН ТВ в 23.25.

Цитата Ольга_И ()
Жду с нетерпением 3 сезона, чтоб наблюдать за её судьбой.

А судя по фоткам Тоби со съёмок и в перерывах съёмок, грустная судьба у неё в 3 сезоне :o - хотя всегда можно надеяться на паричок-с. :)
 
NINA70Дата: Понедельник, 01.06.2015, 00:11 | Сообщение # 382
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата bgd25 ()
А судя по фоткам Тоби со съёмок и в перерывах съёмок, грустная судьба у неё в 3 сезоне - хотя всегда можно надеяться на паричок-с.
Ты имеешь ввиду "мальвинку". Ах,как жаль. Будет теперь -"буратинка"
 
Ольга_ИДата: Суббота, 13.06.2015, 21:31 | Сообщение # 383
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вся извелась в фантазиях, чем займётся Флинт в 3 сезоне такой обритый. 
Всплакнула по мальвинке... 
И ничего лучше не придумала, как начать сначала смотреть. С самых первых серий. 
Уже по-другому всё это смотрится. И намного милее, чем в первый раз. 
В общем, сериал - не оторваться, вот что я вам скажу))
 
NINA70Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:54 | Сообщение # 384
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата Ольга_И ()
И ничего лучше не придумала, как начать сначала смотреть. С самых первых серий.  Уже по-другому всё это смотрится. И намного милее, чем в первый раз. 
В общем, сериал - не оторваться, вот что я вам скажу))
ДА-да, у меня тоже самое произошло. Начала смотреть сначала и увлеклась. Так мучилась в первый просмотр, видимо,ожидая совершенно другого сюжета.
 
FIAДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:17 | Сообщение # 385
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
 
Ольга_ИДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:47 | Сообщение # 386
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
FIA, какой хороший!!!!
heart

А у меня вот что.

Пересматриваю второй сезон - обратила внимание на цвет глаз МакГроу. 
Они у него там всегда такие. Тёмно-сине-серые.
А у Флинта - зелёные.

А вы видели?!



Сообщение отредактировал Ольга_И - Понедельник, 15.06.2015, 17:50
 
FIAДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:54 | Сообщение # 387
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата
А вы видели?!
 Нет !
 
wallДата: Вторник, 16.06.2015, 13:06 | Сообщение # 388
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
эх, красавчик!!!

oka
 
LIVДата: Вторник, 16.06.2015, 22:14 | Сообщение # 389
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Всё-таки у Тоби невероятно позитивная энергетика. Настроение сегодня отвратительное, весь день льёт дождь. Но вот увидела Тобины прекрасные
разноцветные глаза, и "все стало вокруг голубым и зелёным". heart
 Может начать смотреть "Черные паруса" по второму кругу.
 
bgd25Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:43 | Сообщение # 390
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
FIA, какая же у него обаятельная улыбка!
 
Ольга_ИДата: Среда, 17.06.2015, 11:34 | Сообщение # 391
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата LIV ()
Но вот увидела Тобины прекрасные разноцветные глаза, и "все стало вокруг голубым и зелёным".
Да!!!
У меня в отдельной папке собрана вся эта радость жизни. Открываю - и любуюсь. И сразу становится получше ))

Цитата LIV ()
Может начать смотреть "Черные паруса" по второму кругу.
Однозначно, стоит!
Не исключаю, что я и третий раз посмотрю, пока буду дожидаться выхода следующего сезона.

Цитата wall ()
эх, красавчик!!!
Никогда не устану это повторять )
friends


Сообщение отредактировал Ольга_И - Среда, 17.06.2015, 11:37
 
NINA70Дата: Среда, 17.06.2015, 12:02 | Сообщение # 392
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата Ольга_И ()
Всё, дошла до этой темы. Может, хоть тут меня "отпустит".  Ни с кем в реале не могла поговорить об этой пятой серии, будь она неладна. 
Поэтому буду страдать здесь.
И меня настигла эта треклятая 5 серия. пропади она пропадом. :( Ну как можно соглашаться на такое? Это же потом будут смотреть его дети...нет,видимо, Европа сошла с ума! Это ж после такого испытания,нормальному мужчине полгода ходить к психотерапевту. А жена...как ей теперь жить, быть все время настороже,вдруг Тоби засмотрится на какого-нибудь мужчинку. 

Я помню,у нас здесь уже была дискуссия про "это", поэтому не буду затевать снова,но когда в это...вляпывается твой любимый актер...сказать нечего только смайлик.. >(
Цитата Ольга_И ()
И опять начинаю представлять, как с ним режиссёр беседует:  - А в пятой серии у тебя, Тоби, снова поцелуи.
- М, отлично. С кем на этот раз? 
- А вот с Рупертом!
- Что??? Может, нет?
- Может, да. Не волнуйся, мы вас в тенёчек поставим, там ничего и не видно будет.

Наверное., так и было..Но куда ж попрешь против такой волны,накрывшей всю Европу. Тут, даже,  Папа римский уже не справляется. 

Ну вот! Покричала я тут и полегче стало.
 
Ольга_ИДата: Среда, 17.06.2015, 12:26 | Сообщение # 393
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата NINA70 ()
Это же потом будут смотреть его дети
Цитата NINA70 ()
А жена...как ей теперь жить
Им-то он как раз может открыть актёрские секреты и показать, как оно было на самом деле там, в тени.
Там и правда легко без натуральных лобзаний обойтись, удачно свет поставлен.

Да, и ещё про поцелуи.
Мне вообще кажется, что Тоби в поцелуях (с дамами) очень "экономен", у него они так получаются, как будто он намекает "да, тебя тут целую, потому что положено по роли, а всю страсть - домой, жене")))
Это единственное, где он "слегка недоигрывает" (по нескольким фильмам сужу).

Цитата NINA70 ()
5 серия. пропади она пропадом
Но я бы не хотела, чтоб она пропала. Там тоже много замечательных крупных планов, которыми вообще богаты "Паруса". Думаю, после третьего просмотра всех сезонов я буду смотреть уже только ради крупных планов Тоби. Вообще не обращая внимания на сюжет и эпизоды, где Флинт отсутствует.
Только крупные планы!!!
heart
 
NINA70Дата: Среда, 17.06.2015, 18:25 | Сообщение # 394
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата Ольга_И ()
Там и правда легко без натуральных лобзаний обойтись, удачно свет поставлен.
Да ладно, все там очень хорошо освещено. 

Наконец-то я досмотрела 2-ой сезон. Ух! После 5 серии все диалоги с Флинтом наполнились для меня двойным смыслом и подтекстом. Даже стало страшно за Уэйна.

И вот еще что...я не поняла или поняла правильно - отец спасенной Флинтом девушки,что тоже "наш", в смысле имел какое-то "душевно-близкое" отношение к Тому?
Чего они там все договаривались "скажи ты и тогда, мол, и я скажу". И запись в дневнике дочери - чего это так напугало папу? 

Или я смотрела сериал не под тем углом? ^_^
 
LIVДата: Среда, 17.06.2015, 22:52 | Сообщение # 395
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline

Цитата
Там тоже много замечательных крупных планов, которыми вообще богаты "Паруса".
Полностью согласна, крупные планы действительно потрясающие. Мне ещё очень понравились батальные сцены, великолепные морские пейзажи и само пиратское судно "Морж". Вот бы побывать там на экскурсии. Жаль, что это только мечты. :'(

Цитата
И вот еще что...я не поняла или поняла правильно - отец спасенной Флинтом девушки,что тоже "наш", в смысле имел какое-то "душевно-близкое" отношение к Тому?
 Отец девушки, как я поняла, это друг и соратник Томаса, который знал о его предпочтениях и умело воспользовался информацией в своих корыстных целях, предал его. А дневник там для отвода глаз, чтобы выиграть время, пока пираты Вейна проникают в форт.
 
Ольга_ИДата: Четверг, 18.06.2015, 12:10 | Сообщение # 396
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата NINA70 ()
отец спасенной Флинтом девушки
Цитата LIV ()
друг и соратник Томаса
Да, это тот самый тип, Эш, который во время очередного "заседания" у Томаса остался, когда тот спросил, кто реально готов к ним присоединиться. 
И выглядел он хорошо на фоне всех остальных, которые потихоньку расползлись из зала.

Цитата LIV ()
предал его
Таки да. Предал. Жаль, что тоже оказался гадом.

Цитата NINA70 ()
И запись в дневнике дочери - чего это так напугало папу?
Не уверена, что именно напугало, но определённо произвело впечатление: она же искренне описывала тех, кто окружал её на корабле. И по её записям видно, что не такие уж они и поганые мужики, хоть и пираты, хотя Эш хотел бы, чтоб все пираты были однозначными отморозками.
 
wallДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:40 | Сообщение # 397
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Прикрепления: 2839362.jpg (55.4 Kb)


oka
 
FIAДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:12 | Сообщение # 398
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
 
SarabandeДата: Четверг, 08.10.2015, 13:31 | Сообщение # 399
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ой ,спасибо bgd25! А Тоби интересно смотриться бритенький. Мимика спасает все. И ,кстати , интеллигентность с лица ничем не стереть.
 
wallДата: Пятница, 09.10.2015, 11:31 | Сообщение # 400
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
а мне не хватает его хвоста!!!!

oka
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz