Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Черные паруса(TB) (2014)
wallДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:40 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ой, девочки, видели пресс Тоби ? и как волнующе эта дама делала ему перевязку. ну и события начали развиваться чуть живее

oka
 
wallДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:04 | Сообщение # 102
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
вот что-то подсказывает мне, что дама, моющая Тоби и Черная борода - одно и то же лицо. присмотритесь, девочки, может, это просто сходство? но я почти уверена- это одна особа.

oka
 
FIAДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:09 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
wall,чё-то я тоже вторую серию не смотрела,но я даже и не знала !:-(
 
wallДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:24 | Сообщение # 104
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
нет, я не утверждаю - я предполагаю

oka
 
BriggitteeДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:01 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата tancha74 ()
А помните советский фильм "Остров сокровищ" 1982 года?

к сожалению нет, не помню чтобы по тв показывали да и пираты не совсем моя тема. <_<

Цитата bgd25 ()
Какой-то он страшно оторванный от народа, то бишь своей же команды...
Я понимаю, что он стратег и должен быть как бы над командой, но уж слишком он "интеллигент".

так поэтому против него и плетут интриги. был бы он такой страшный как некоторые от него хотят все бы его боялись и ничего бы не было.

Цитата tancha74 ()
Может быть ТОБИ хоть чуточку ее разморозит,если по сюжету им суждено быть вместе. Впрочем,не очень и хотелось...

ой, нет нет нет. представляю сколько дерьма на флинта (да и на тоби) выльют ихние шизанутые малолетние 'феминистки-нераситки-толерастки'. они и так его во всех грехах обвиняют потому что он белая шовинистская свинья белый мужчина. еще не хватало чтобы флинт их лесбийскую идеальную пару разбивал. пусть вон вейн ее размораживает. у него в 3-ей серии почти получилось giggle

Цитата wall ()
ой, девочки, видели пресс Тоби ?

ммммммммм дааааааааа там все хорошо lovepc события развиваются да, но что то мне подсказывает что в путешествие они соберутся только к последней серии susp

Цитата wall ()
вот что-то подсказывает мне, что дама, моющая Тоби и Черная борода - одно и то же лицо. присмотритесь, девочки, может, это просто сходство? но я почти уверена- это одна особа.

неее там какая-то толстая мадам с огромными обвислыми сиськами. не наша.
вообще мне миссис барлоу неожиданно понравилась. интересная и играет хорошо. я переживала что тоби опять крокодилу подсунули.
 
siberienneДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:27 | Сообщение # 106
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
Цитата Briggittee ()
события развиваются да, но что то мне подсказывает что в путешествие они соберутся только к последней серии


Последней серии первого сезона =) но ведь второй уже сняли.
Только опять ждаааать =)
 
BlueberryДата: Вторник, 11.02.2014, 10:09 | Сообщение # 107
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Посмотрела 1 серию. Согласна с вышеизложенными мнениями.

Да, хочется стремительно развивающегося действия. все-таки я ждала фильм не только из-за Тоби, но и просто соскучилась по приключенческому кино.
Лесбийские сцены реально тормозят действие. И кажутся искусственными, вставными номера. Да и играют неубедительно, если уж снимать, так чтоб горячо было!

Сильвер не понравился совсем. Помню Борисова, Чарлтона Хэстона - рядом не стоит. Где ум, хитрость, прозорливость? Просто какой-то проходимец-прохвост.

А в остальном нравится.


 
wallДата: Среда, 12.02.2014, 11:08 | Сообщение # 108
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Blueberry ()
Сильвер не понравился совсем. Помню Борисова
да уж Сильвер Борисова- это произведение искусства. а этот какой-то отвратительный, мне напоминает обезьянку.


oka
 
siberienneДата: Среда, 12.02.2014, 14:20 | Сообщение # 109
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
но Сильвер Борисова - это намного позднее происходило, или я ошибаюсь?
 
wallДата: Среда, 12.02.2014, 15:36 | Сообщение # 110
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
угу. а я вот недоумеваю, ну почему Тоби нет в соц.сети. тут по телеку увидела: помните"Санта-Барбару"? там Лайнел был, так ему 78 лет и он в фейсбуке познакомился со своей теперешней зазнобой то ли с Украины, то ли из России.  вот дедуган молодец, современный!!!

oka
 
tancha74Дата: Среда, 12.02.2014, 16:30 | Сообщение # 111
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата wall ()
да уж Сильвер Борисова- это произведение искусства.
Борисов сыграл Сильвера очень живо и правдоподобно,смотришь и веришь безоговорочно:хитрый,злой,расчетливый,но к тому же и умный типчик.
Цитата siberienne ()
но Сильвер Борисова - это намного позднее происходило, или я ошибаюсь?
Нет-нет,ты не ошибаешься.Действие в том фильме 1982г. происходит через 20 лет после описываемых здесь событий.
Цитата Briggittee ()
к сожалению нет, не помню чтобы по тв показывали да и пираты не совсем моя тема
Если,возникнет желание посмотреть,то здесь:
http://kino-ussr.ru/main/1490-ostrov-sokrovisch-1982.html

К сожалению качество не очень,но и фильму уже более 30 лет,даже не верится...


Сообщение отредактировал tancha74 - Среда, 12.02.2014, 16:43
 
tancha74Дата: Среда, 12.02.2014, 17:29 | Сообщение # 112
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата wall ()
помните"Санта-Барбару"? там Лайнел был, так ему 78 лет и он в фейсбуке познакомился со своей теперешней зазнобой то ли с Украины, то ли из России.  вот дедуган молодец, современный!!!
Да,я вчера тоже это видела.Они живут на яхте,очень счастливы,и хотят много детей
Цитата wall ()
а я вот недоумеваю, ну почему Тоби нет в соц.сети.
Очевидно,не хочет ТОБИ рассекречиваться,выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение в соц.сетях.
Не все люди такие доброжелательные,как у нас на сайте...


Сообщение отредактировал tancha74 - Пятница, 14.02.2014, 03:00
 
wallДата: Четверг, 13.02.2014, 11:39 | Сообщение # 113
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
25-й раз смотрю сцену с перевязкой, опять новая озвучка. они там что так развлекаются: одно и то же переозвучивают?!!!

oka
 
wallДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:31 | Сообщение # 114
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ну вот, только хотела порадоваться, что  Тоби не принимает участия в этих "вымученных" постельных сценах, как взялась за просмотр четвертой серии! впала в ступор: неприятное какое-то чувство после постельной сцены Тоби. не знаю как и реагировать!?? а что вы думаете, девочки?

oka
 
siberienneДата: Вторник, 18.02.2014, 02:09 | Сообщение # 115
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
wall, что-то они хотели сказать этой сценой, имхо, очень уж странно себя вели ее участники (Флинт даже не обнял даму в конце, как будто было уговорено, что нельзя...) =) вообще не понятны мне пока отношения капитана и этой все-время-забываю-ее-имя =) надеюсь, что все прояснится впоследствии.
 
wallДата: Вторник, 18.02.2014, 12:07 | Сообщение # 116
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
siberienne, согласна. странное поведение Флинта, как отработал ночь. Но вот как-то неприятно мне было на все это смотреть.пусть уж лучше "вымученные" лесбо-сцены.

oka
 
tancha74Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:19 | Сообщение # 117
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
wallsiberienne, посмотрела четвертый эпизод.Двойственное какое-то отношение.Каждый ведет свою игру-и негр Скотт,и мистер Гатри,и даже миссис Барлоу-Гамильтон что-то замышляет втихаря от Флинта.
Посмотрим-посмотрим останутся ли у капитана преданные соратники?
Цитата wall ()
неприятное какое-то чувство после постельной сцены Тоби. не знаю как и реагировать!??
Цитата siberienne ()
очень уж странно себя вели ее участники (Флинт даже не обнял даму в конце, как будто было уговорено, что нельзя...)
Согласна,пока не понятно зачем вставили эту сцену?Вроде занимаются любовью,а такое впечатление,что под дулом пистолета,абы для здоровья...
 
wallДата: Среда, 19.02.2014, 11:05 | Сообщение # 118
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата tancha74 ()
абы для здоровья..
:D :D :D


oka
 
wallДата: Суббота, 22.02.2014, 19:25 | Сообщение # 119
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
запуталась с новыми сериями: вроде должно быть 5, как  получилось 6, что они растянули?

oka
 
SarabandeДата: Суббота, 22.02.2014, 20:49 | Сообщение # 120
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
вместо 1 серии идет 5.
 
NINA70Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:10 | Сообщение # 121
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Посмотрела 4 серии и ... фильм смотрю, делая над собой большое усилие. Скучно и не интересно. Пираты у всех "с высшим образованием на лбу". Не спасает даже грубые и грязные выражения героев. Жаль потраченного времени.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:57 | Сообщение # 122
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я совершенно довольна сериалом! Получила дальше больше, чем ожидала, если честно. Очень атмосферное кино, интригующая завязка, интересное развитие сюжета. Яркие персонажи)) Тоби заслуживает отдельных слов восхищения. Никогда еще он не был столь брутальным и притягательным loveill Я в него заново влюбляюсь lovepc Точнее, я в него просто влюбляюсь, ведь никогда не была влюблена в него, как бы мне этого ни хотелось))) Но тут... я чувствую, что близка!))


 
NonAngelДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:06 | Сообщение # 123
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Цитата wall ()
неприятное какое-то чувство после постельной сцены Тоби. не знаю как и реагировать!?? а что вы думаете, девочки?

Я думаю, что Тоби изображал такое равнодушие во время секса, потому что он таким образом наказывал свою подругу за плохое поведение. Она там заслужила его недовольство тем, что читала какую-то левую книжку, которую он ей читать не велел)) Ну, и чувствовала, видимо, что виноватая. И потому так старалась, а он, значицца, лежал весь такой холодный, как айсберг в океане... Такое у меня объяснение.



 
tancha74Дата: Вторник, 25.02.2014, 02:46 | Сообщение # 124
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата NonAngel ()
Она там заслужила его недовольство тем, что читала какую-то левую книжку, которую он ей читать не велел)) Ну, и чувствовала, видимо, что виноватая.
Я так понимаю,что это книга ее покойного мужа.И вот она дала Гатри ее читать без разрешения Флинта,чем очень его разозлила.
Посмотрела 5 эпизод.Наконец-то показали первое морское сражение.Хотя как-то быстро и скомкано.
Жуткая сцена,когда казначей,в пылу борьбы,прокусил врагу горло!Кровища прям бьет фонтаном!Ужас,как он после этого не свихнулся?!
 
wallДата: Вторник, 25.02.2014, 11:26 | Сообщение # 125
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
как-то странно они оберегают память о покойном муже, неее странная связь. буду смотреть только из-за ожидания развязки  этой связи, а так... не выберутся они никуда  в первом сезоне!!! скудненько развиваются события, хотя Тоби красавец, если бы уже не любила его, то влюбилась бы точно!

oka
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz