Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Черные паруса(TB) (2014)
ola-olayДата: Суббота, 24.11.2018, 22:47 | Сообщение # 876
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
Будь на месте Томаса женщина, их воссоединение после долгой разлуки по причине некой трагедии в прошлом тоже казалось бы неправдоподобным, когда Флинт бросил всю ту кашу, которую сам и заворил. Не мог он отречься от всего чем жил ради того чтобы лицизреть рядом даму сердца за вышиванием.

Истину глаголешь!)))

Учитывая характер Флинта, такой вариант развития событий исключается сразу.
Это просто бред бредовский, особенно принимая во внимание, сколько людей погибло ради того, чтобы его революционные планы стали реальностью. Взять хоть того же Вейна. К тому же, по большому счёту, изначально это были планы Томаса...
Так что Флинт никогда бы не отказался от своих идей ради голубого рая в шалаше. 

Цитата Stepashka ()
Томас не создан для пиратского образа жизни, вряд ли он убивал вообще. Они в фермеры с Джеймсом подадутся?
 
Ага. А ещё Томас не в курсе, что Джеймс евонного папашку замочил с особой жестокостью))) И неизвестно, как он на такую новость отреагирует. Может возьмёт лопату, да и укокошит ею своего возлюбленного от избытка чуйств)))))

Цитата Stepashka ()
Мысли Флинта - вообще потёмки с его poker face.

Это только в первых двух сезонах. Дальше, когда он сдуру разоткровенничался с Сильвером, а тот в четвёртом сезоне начал использовать эту инфу против него, в паре эпизодов спецом напомнив Флинту о Томасе, у того чуть ли не глаз от его слов начинал дёргаться)))

Цитата Stepashka ()
Маловероятно конечно решение продления ЧП на последующие сезоны, но вот если вдруг - интересно как они выкрутились бы после той трогательной встречи на 6-ти  сотках...

На самом деле, я в принципе не могу всерьёз рассматривать версию с грядками от вруна Сильвера. Никакой встречи в санатории для голубых на 6-и сотках 100% не было.

Уверена, что Сильвер пытался застрелить Флинта, но вряд ли преуспел в этом.
Очевидно, что кэп очень хорошо знал остров Скелетов, что и позволило ему с лёгкостью перебить зондер команду, отправленную долговязым Джоном, чтобы найти и убить его. 
Знание острова могло помочь Флинту избежать верной смерти и в этот раз. Допускаю, что Сильвер мог ранить его. Но не более того.

В любом случае, создатели сериала оставили себе возможность вернуться к съёмкам продолжения. Не зря же раненый Билли Бонс в финале выплыл на берег острова! 
Изначально сериал был заявлен ими, как приквел к "Острову сокровищ" Стивенсона. Это значит, что Билли должен застать Флинта живым как минимум для того, чтобы получить из его рук карту с пометками о местонахождении клада, из-за которой в дальнейшем и разгорится весь сыр-бор)) 

Цитата Stepashka ()
дневник боцмана (как по мне - он в сто раз интереснее двух последних сезонов)

Кстати, мы с автором "Дневника" активно фантазировали на тему сценария пятого сезона ЧП))) Да так разошлись, что записали синопсис, событий которого хватило бы ещё как минимум на три сезона))))

Из этих фантазий родилась довольно занятная история. К сожалению, она пока далеко не вся оформлена в письменном виде. Но может быть, когда-нибудь мы её и закончим)))

Первую главу можно почитать вот здесь:  ОСТРОВ ПЯТНАДЦАТИ МЕРТВЕЦОВ
 
ola-olayДата: Суббота, 24.11.2018, 23:11 | Сообщение # 877
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ещё два свежих поста лежат на предыдущей странице!  idea 







 
StepashkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 01:01 | Сообщение # 878
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
А ведь и правда (это я о сходстве с Романовым - никак не могу понять как цитировать с планшета)! Ещё справа поставить что-то из работ Фаберже и прям Александр III. ola-olay, какая же ты классная!)

Положа руку на сердце, я смирилась с тем, что нам в ЧП показали. Для меня лучше уж Флинт - гей, чем если бы сам Тоби Стивенс. Я бы точно тогда на сайте не регистрировалась. Как это чувство обьяснить не знаю... Вот Элтон Джон гениальный и мне пофиг с кем он - я не фанат его, но уважаю. На восприятие песен не повлияло. Но узнав предпочтения например Армитиджа и Хью Джекмана, я иначе их стала воспринимать, потому что нахожу их привлекательными мужиками. 
Пожалуй самым большим потрясением со знаком «-» была новость про Жана Марэ, от которого я никогда с ума не сходила, но его образ благородного героя-любовника закрепился в сознании с тех времён, когда я про существование геев даже не подозревала.
 
StepashkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 01:06 | Сообщение # 879
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
ola-olay, про убийство отца я тоже думала. И не только его, папаша то с маман вместе были, разве нет? Он обоих предков прикончил!
 
StepashkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:20 | Сообщение # 880
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
ola-olay, привет!
Наконец то могу писать с компа, поэтому:
Цитата ola-olay ()
Как раз это губернаторская дочка на него заглядывалась, а он все её заинтересованные взгляды полностью проигнорил, предпочитая смотреть только на своего кэпа
Это если не путаю окончание 2 сезона. Помню, что она свои наблюдения за комнадой в дневник записывала и на Билли с бОльшим интересом, чем на остальных смотрела. А Флинт её заинтересованность заметил и как раз тогда поведал, что Билли - белая кость. И Билли тоже заметил, но взгляд отвел. Вот ведь в чём дело то...)

Цитата ola-olay ()
Миранда бросила ему вслед ТАКОЙ понимающий взгляд! Кто-кто, а  она точно знала толк во всех этих делах,
В очередной раз удивляюсь этой женщине. Или она по-настоящему обоих (Томаса и Флинта) любила безусловной любовью, либо с большим приветом мадам... 

Цитата ola-olay ()
по поводу всех тех мужиков, что подняли дикий вой после 5.2. Как бы они ни плевались, никто в реальности не перестал смотреть из-за этого сериал
Вой был громкий) Мне необходимо было почитать, что люди думали, когда я до той серии досмотрела. На этот сайт я еще не набрела по-моему тогда, а особенно после тех рецензий здесь образец интеллигентности в обсуждениях.
Мой муж увлечен морской темой и застав меня за просмотром ЧП заинтересовался и хотел присоединиться, но после одной моей фразы передумал) Без чертыханий - просто не захотел раз там присутствует это. Правда сегодня ходил на "Богемскую рапсодию" в кино и очень в восторге, а там тоже наверняка упоминалось... Мужиков сложно понять, но мне показалось, что они менее терпимы...
 
StepashkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:31 | Сообщение # 881
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
В любом случае, создатели сериала оставили себе возможность вернуться к съёмкам продолжения.
Как уже писала тут где-то я сейчас в процессе просмотра сериала "Улица потрошителя" и вот с ним была история - его закрыли после 2 сезона в связи с низкими рейтингами, а позже (по заявкам телезрителей) возобновили и сняли еще аж 3 сезона. Так что примеры есть)

ola-olay, эта фото-картина (или как ее назвать правильно) из сообщения #877 - полный восторг!
 
ola-olayДата: Понедельник, 17.12.2018, 00:31 | Сообщение # 882
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Так! Что-то я отвлеклась)))
Простите меня, друзья мои, и не подумайте плохого))

Я вас люблю!   :)    :* 

Но чойта 24-х часов в сутках мне стало маловато))))

На чём мы там остановились?
Снова на голубых!))))

Цитата Stepashka ()
узнав предпочтения например Армитиджа и Хью Джекмана, я иначе их стала воспринимать, потому что нахожу их привлекательными мужиками.
 
Шта?!  И ОНИ ТОЖЕ?!!!! Ааааааааа!!!!!!!   shock 
Я в шоке!

Цитата Stepashka ()
Пожалуй самым большим потрясением со знаком «-» была новость про Жана Марэ, от которого я никогда с ума не сходила, но его образ благородного героя-любовника закрепился в сознании с тех времён, когда я про существование геев даже не подозревала.

Вот, про Жана Марэ слухи ходили ещё в бытность Советского Союза. Но я не верила им тогда, именно из-за его ролей)))
Думала, что его оболгали проклятые завистники))))
Позже, конечно, поняла, что дыма без огня не бывает)
А в этом году нечаянно наткнулась на документальный фильм, в котором Жан Марэ пространно и без утайки рассказывает всё о своей жизни.
В общем, да - наш красавец попал на большой экран именно через постель другого мужчины... Причём, сознательно проституировавшись.
Другое дело, что они прожили вместе много лет, вплоть до кончины его влиятельного любовника.
 
ola-olayДата: Понедельник, 17.12.2018, 01:26 | Сообщение # 883
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Stepashka, для меня в этом плане самым большим потрясением со знаком "минус" был каминг аут Джорджа Майкла, царствие ему небесное!

В юности я была просто влюблена в него и в его светлый голос, и для меня было шоком узнать, что он ягода совсем с другого поля(((( 

Цитата Stepashka ()
про убийство отца я тоже думала. И не только его, папаша то с маман вместе были, разве нет? Он обоих предков прикончил!

Конечно, это всего лишь мои домыслы, но я не могу рассматривать женщину, убитую вместе со старым Гамильтоном, в качестве матери Томаса.
Ну вот не могу я себе представить, чтобы родная мать допустила ТАКОЕ по отношению к своему сыну! Чтобы не вмешиваясь, позволила запереть его своему мужу в вонючем бедламе!

Поэтому для меня эта женщина всегда по умолчанию была мачехой Томаса. А мать - она в моём воображении умерла, когда Томас был ещё ребёнком. И вдовый папаша Гамильтон женился снова.
Хотя в сериале об этом не было сказано ни слова, если мне память не изменяет)))

Цитата Stepashka ()
В очередной раз удивляюсь этой женщине. Или она по-настоящему обоих (Томаса и Флинта) любила безусловной любовью, либо с большим приветом мадам...
 
Да уж, дама крайне своеобразная)))
С Томасом у неё однозначно имелась договорённость о том, как они будут жить-быть в связи с его наклонностями. Между ними скорее имели место дружеские отношения, или нечто, похожее на отношения между братом и сестрой. Не знаю, любовь ли это - когда люди позволяют жить друг другу так, как им нравится. Но привязанность однозначно имела место быть.

Но вот когда муженёк взял, да и отбил у неё полюбовничка - по-моему, тут и она прифигела))) Помню тот момент, когда её показывают одиноко сидящей в нише окна гостиной с потерянным видом, пока Томас в своей спальне "читает" Джеймсу Марка Аврелия...

Однако то, что нам не показали никаких её недовольств этим обстоятельством, навело меня на мысль, что она вообще спецом совращала МакГроу, не испытывая к нему особых чувств, чтобы тот охотнее соглашался потакать безумным затеям её мужа. Думаю, Миранда хотела таким образом помочь Томасу реализовать его замыслы.
А тут вдруг - хоба, случается незапланированный нежданчик! Муж подрезает у неё любовника)))))

Цитата Stepashka ()
Мужиков сложно понять, но мне показалось, что они менее терпимы...

Насколько я поняла, мужики больше орут, закатывают глаза, надувают щёки, плюются и делают вид, что это всё им страшно отвратительно, но в реальности точно так же смиряются с ситуацией, как и мы)))

Думаю, они боятся, что их самих заподозрят в чём-то подобном, если они не будут плеваться и громко возмущаться чьим-то гейством)))))
 
ola-olayДата: Понедельник, 17.12.2018, 03:08 | Сообщение # 884
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
эта фото-картина (или как ее назвать правильно) из сообщения #877 - полный восторг!

Вот ещё маленько живых и рисованных картинок в нашу ленту!





Похоже, народ до сих пор не на шутку вдохновлён сериалом)))















 
AmawlpypememnДата: Четверг, 21.09.2023, 18:23 | Сообщение # 885
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Г©pisode 15
Watch movies - series, animes online - Goojara.ch
viking barbie onlyfans
Descargar o Ver Online - Peliculas por Google Drive | Latino, Castellano e Ingles Subtitulado HD FULL
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 22.09.2023, 01:35 | Сообщение # 886
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Direct Download
Wilderness Saison 1 Episode 6
Wilderness Saison 1 Г‰pisode 6 16 September VF
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 22.09.2023, 09:08 | Сообщение # 887
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
SERVER 3
Watch Online Porn Videos Sex BDSM Extreme Collection - XFantazy.org
VOIR! DES FILM OU SERIE HD 720P !𝗩𝗢𝗦𝗧𝗙𝗥! ILLIMITÉ GRATUITEMENT
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 22.09.2023, 14:45 | Сообщение # 888
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Maria-18 yo. Prego Latina First Porn
O2TVSERIES - Watch free K Drama, TV Series, Movies, Anime & Animation!
AllMoviesHub 2023 - Latest Bollywood, Hollywood Movies Download, 480p, 720p, 1080p Movies Download
Jav Porn HD - Download Japanese Porn
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 22.09.2023, 23:40 | Сообщение # 889
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Films et Series sur Cpasbien / Cestpasbien - .
FreeDriveMovie.com - Download Free Movie Series Easily and Enjoy.
 
AmawlpypememnДата: Суббота, 23.09.2023, 08:11 | Сообщение # 890
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
PГЎgina Oficial De Series Y Novelas - Danfra.
exnudes - Ex Girlfriend Leaked nude photos - .
kino - Filme und Serien Stream Kostenlos anschauen.
Zone Telechargement - Site de TГ©lГ©chargement Gratuit.
Fuck4hours.com - Just fuck.
 
AmawlpypememnДата: Суббота, 23.09.2023, 18:37 | Сообщение # 891
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Lovetorrent - .
DadyFlix : Source #1 pour regarder des Films et SГ©ries en Streaming gratuitement - .
Best adult videos and photos - .
Filmaon.ws - Filma dhe Seriale me Titra Shqip HD.
Punjabi Movies Download 2023 and Latest Hindi - Hollywood dubbed Hd Mobile Mp4 And free okjatt.
Imlie - Star Plus Watch Latest Episodes And Download Free.
 
AmawlpypememnДата: Воскресенье, 24.09.2023, 03:24 | Сообщение # 892
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Webcam world Fan Club - camPUSSY.
Porn Tube - Fuckit.CC.
 
AmawlpypememnДата: Воскресенье, 24.09.2023, 14:26 | Сообщение # 893
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Free nude pics - Naked Girls Porn Pics & Hot Nude Women - .
Enstream - Streaming Films et SГ©ries Gratuitement.
 
AmawlpypememnДата: Воскресенье, 24.09.2023, 23:21 | Сообщение # 894
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Free Sexy Sluts Porn - .
Naked Girls Porn Pics & Hot Nude Women - Free Naked Girls Porn and Hot Nude Women Pics - .
Leakhd - Free Leaked Onlyfans Celebrity Videos Porn.
Altadefinizione Nuovo Indirizzo 2023. Film streaming ITA senza limiti - .
 
AmawlpypememnДата: Понедельник, 25.09.2023, 07:20 | Сообщение # 895
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
LIVEXGIRLS рџ”»рџ”є The World's #1 Most Sexy Girls - .
Free Porn - Sex, Tube Videos, XXX Pics, Pussy in Porno Movies - dentsurefit.com.
Papystreaming - Voir Film Complet Streaming VF Gratuit 2023.
Porn Pics from Onlyfans - Free Porn Pics & Sex Photos - .
HentaiSun - Hentai Torrents, Downloads and Streams.
HindMovie - 720p Movies, 480p Movies, 300MB Movies, 700MB, 1080p Movies Google Drive Download Links.
 
AmawlpypememnДата: Понедельник, 25.09.2023, 14:51 | Сообщение # 896
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline
Fuckingsession - Free Porn HD Videos.
Pornhub XXX videos and gifs - .
Girls Squirting and OnlyFans Porn Videos - Free Archive of Squirte and OnlyFans Leaked Videos.
 
AmawlpypememnДата: Воскресенье, 01.10.2023, 11:46 | Сообщение # 897
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


Onlyfans video leaks - .
Porn Video New - Free Video Sex.
Vintage film porno porno des films de qualitГ© vГ©rifier gratuit sexy VidГ©os la plupart des Sexy lady - .
 
AmawlpypememnДата: Воскресенье, 01.10.2023, 23:09 | Сообщение # 898
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


TorrentFunk - Discover Your Funk.
Lustmaza - Lustmaza.net - Lustmaza.com - Lustmaza Web Series.
Punjabi Movies Download 2023 and Latest Hindi - Hollywood dubbed Hd Mobile Mp4 And free okjatt.
Le Guide des Films en Français - .
Sadisflix.us - Films et SГ©ries en Streaming VF/VOSTFR Gratuit HD.
 
AmawlpypememnДата: Вторник, 03.10.2023, 08:57 | Сообщение # 899
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


R2Roberto
Big ass riding103
Aishiteruze Baby★★ English Subbed
View Audiobook
Qin Shi Ming Yue : Canghai Hengliu English Subbed
Peter Green
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 06.10.2023, 04:00 | Сообщение # 900
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


HD Dirty Double Dare / Kira Noir, Xander Corvus / October 11, 2019
Dee Lily
HD 144 02:00:00 ROE-128 Attracted By The Luscious Body Of Her Mother-In-Law Who Aspires To Be An Underwear Model… She Drowned In Instincts Over And Over Again For 1 Week Yumi Yasuno
12093 15:19 94% Anal sex Livecam of Lenoreandjasonsroom at chaturbate
100 Shuumatsu no harem Episode 10
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz