Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Черные паруса(TB) (2014)
ola-olayДата: Среда, 16.05.2018, 21:26 | Сообщение # 826
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Ygritte ()
Наверное, после праздников сподоблюсь о ней и других фильмах черкнуть свое мнение)

Очень жду-с новых отзывов и возможности ещё раз поговорить о любимых героях))

Цитата Ygritte ()
А как тебя там найти?

Ужо добавилась в друзья)))
 
StepashkaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 13:51 | Сообщение # 827
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Хотя насколько я понимаю, здесь уже не так многолюдно и вполне возможно я разговариваю сейчас сама с собой... Но если все таки нет...
Причины, побудившие меня стучать по клавишам вот прям сейчас, те же что и у остальных, с той лишь разницей что я припозднилась лет этак на 10... Хотя может оно и к лучшему - как раз в то время находясь если не в активном, то пассивном поиске спутника жизни "этот взгляд" мог все испортить)
Не имею опыт подобного общения, при этом с удовольствием прочитала все 73 страницы раздела про ДЭ (читала почти как книгу), но решила написать все таки сюда (ЧП посмотрела тоже) потому как есть надежда чьего-либо присутствия.
Сложно конечно что либо добавить к обсуждению выше...
После 5 серии 2 сезона пребывала в трансе неделю! Даже неловко перед самой собой было, но ничего поделать не могла. Было сложно продолжать дальше, но я все же осилила до конца. Пересматривать точно не буду, хотя эта роль считаю одна из лучших работ ТС (из тех что я посмотрела пока).
Нет, я все понимаю, сейчас такое время, пытаюсь мыслить шире, но не всегда получается. Сериалы люблю, смотрю в основном западные. Видимо существует негласная квота - присутствие азиа- или афро- представителя, причем желательно на руководящей должности, ЛГБТ или фрика какого-нибудь. Но в контексте ЧП я это расценила как дискриминацию консервативно настроенных граждан - ну нельзя же так в конце концов!
Не знаю, обсуждали ли здесь Миранду, но я вот абсолютно не поняла этого персонажа.
Кем она собственно была? Чего хотела? 
Сложилось ощущение, что она была у своего мужа "на разогреве". Опять же не хочу пересматривать все эти флешбеки, но как будто она Макгроу изначально соблазнила с дальнейшим умыслом. Вот раздражала меня она всю дорогу... 
В общем, я могу продолжать дальше... и рассыпаться в комплиментах ТС... о том как меня накрыло и как мне стыдно испытывать подобные эмоции к человеку из телевизора... просто не хочется это делать наедине с собой)
Если есть кто, могу поддержать беседу.
Фанфик по данной тут ссылке прочитала - спасибо огромное, получила огромное удовольствие. Редко так громко смеюсь)
Спасибо!
 
wallДата: Четверг, 04.10.2018, 10:51 | Сообщение # 828
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Stepashka, приятно познакомиться!!! да, сейчас здесь штиль полный, не то что лет6-7 назад. видимо, остались самые стойкие) обживайся, осматривайся!! что касается ЧП, то я с тобой согласна: эти измусоленно-обязательные сцены для представителей ЛГБТ пригружают очень, словно главное не обидеть их чувства, а на наши взгляды уже никто не смотрит и обидеть нас не боятся. вот мне, к примеру, было мерзковато смотреть на двух целующихся мужиков, поэтому я как пятилетний ребенок закрывала глаза))) и вообще я не люблю, когда берут заведомоизвестный персонаж и начинают чудить, ну создайте своего героя, живет же теперь Джек Воробей полноценной самостоятельной жизнью)) хотя, таки-да эта роль у Тоби одна из лучших, просто шикарный из него пират.  а что еще ты смотрела с нашим Тоби?

oka
 
SarabandeДата: Четверг, 04.10.2018, 22:01 | Сообщение # 829
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Привет новичкам!

Цитата Stepashka ()
как мне стыдно испытывать подобные эмоции

не стыдитесь,не будем стыдиться чувств любви, умиления,восхищения талантом, умиления от очарования ближнего. Скорее надо стыдиться чувства ненависти, которую нам усиленно пытаются навязать.
 
siberienneДата: Суббота, 06.10.2018, 19:29 | Сообщение # 830
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
Stepashka, добро пожаловать! =)
 
StepashkaДата: Суббота, 06.10.2018, 20:09 | Сообщение # 831
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девушки, благодарю что откликнулись!
Я не совсем корректно выразилась… Не то чтобы стыдно, а скорее неловко за чувства, возникшие к актеру в моем возрасте (мне 39, семья в наличии). Последний сподвигнувший изучать подробно свою фильмографию был Бандерас после роли Зорро, но это было 20 лет назад!
Не так давно восхитил Саймон Бейкер, но только в период просмотра сериала Менталист – на нем все и закончилось.

Если интересно, расскажу собственно как в мою жизнь вошел ТС)
Наверное как и у большинства после Джейн Эйр. Но оговорюсь – (о ужас!) книгу я не читала! Вот так случилось что этот девичий must have обошел меня стороной в юности. Дома не было этой книги, хотя моя мама была по профессии связана с книжной индустрией, у нас их было много в том числе дефицитных, но не ДЭ… Жаль - мне кажется ее интересно в юности читать хотя и не уверена что потрясена была бы. Фанатела я от Анжелики. И не считаю это низкосортным произведением. В подростковом возрасте вообще больше привлекал французский антураж, нежели английский, Дюма тот же.
Извините, я отвлеклась… История Джейн Эйр была известна в общих чертах - по ТВ демонстрировали экранизацию с Тимоти Далтоном даже вроде в советское время неоднократно, но ни разу до конца досмотрена не была.
Осилила полностью вот буквально недавно уже после просмотра версии 2006 г, и ещё пары других. И опять «не торкнуло». Списываю отчасти на то что Тимоти Далтон напоминает мне певца Александра Серова - не люблю его. Возможно после версии с Тоби, правда судя по отзывам, большинство утверждают что фильм 1983 г – идеальный. Объективно не читая книгу оценить не могу, хотя по диагонали я ее прочла – без детства, только описание героев, их отношения и т.п. С другой стороны, должна ли экранизация быть слово в слово? В ДЭ 2006 все отступления деликатно показаны. Главные герои - превосходны. Взять вот экранизацию Анжелики - ну не тот посыл в книгах был, хотя плюсы у старого фильма все таки были.
В общем, случилось так, что в мае этого года умерла моя мама... было очень тяжело, и хотя я не одинока, нужно было как-то отвлечься. Книги читать не получалось, домашние дела от мыслей не избавляли, и вот захотела посмотреть что-то в стиле ГиП Джейн Остин, но новое. Красивое, интеллигентное, жизнеутверждающее, со вкусом, без расчленёнки и мата (хотя я люблю сериал «Миллиарды» - главный герой где то тут даже писали на ТС смахивает или их даже на улице путали прохожие). Сначала посмотрела все сезоны «Аббатство Даунтон» - быстро, буквально проглотила, любимый персонаж – графиня Грэнтэм) Сериал стоит смотреть хотя бы из-за неё. Помнила ее в роли Макгонагал, но тогда я еще не знала про нее всего…)  Далее Кинопоиск мне посоветовал сериал ВВС 2004 г. «Север и юг» - посмотрела, понравился. Ричард Армитидж особенно) Стала изучать где он еще снимался, зашла на страницу Робина Гуда, просмотрела актерский состав – увидела в числе прочих Тоби Стивенса (то фото что в данный момент на Кинопоиске главное). Подумала - "ух какой роскошный, и где я его еще видела"… Поняла что в Бонде... Удивилась, что оказывается есть Джейн Эйр и с его
участием… подумала ну возможно с ним меня эта история проберет…  дальше надеюсь понятно?)
Извините, что длинный текст и не по теме форума (надеюсь меня не покарают за это модераторы), но как бы громко это не звучало, но ТС действительно помог мне – не вытащить из депрессии, но на тот момент интерес к нему всколыхнул меня чтоли...
Еще хочется отметить, что по-моему он очень хороший человек. Семейный, дружелюбный, не заносчивый. Хотя из семьи то ого-го какой! Нашим селебам бы поучиться! Ему бы честолюбия и тщеславия побольше - чтобы ролей ярких, да почаще предлагали!)
Что на данный момент посмотрела с его участием:
Умри, но не сейчас – смотрела фильм в кинотеатре в свое время когда он только вышел. Тоби помню смутно, то точно помню что в роли главного злодея он бы убедителен. В планах пересмотреть исключительно из-за него, тогда видимо на Броснане все внимание было. Хотя вот помню что Тоби очень хорошо смотрелся рядом с Розамунд Пайк.
Джейн Эйр, Черные паруса, Шпионы – самые (имхо разумеется)лучшие фильмы с его участием и лучшие его роли.
Еще про ЧП. Я читала другие форумы, где люди высмеивали мнеподобных за гомофобию, двойные стандарты и т.п. Возможно дело в менталитете, но фильмы типа ЧП – это так скажем масс маркет, так же как и последняя экранизация мюзикла «Красавица и чудовище», который кстати дети смотрят. Так зачем одного из главных героев делать с претензией на иную ориентацию? В детской сказке! Остров сокровищ – почти сказка. Не знаю… для меня это сродни бородатого мужика в женском платье на Евровидении… Я не против геев, я даже знакома с несколькими – прекрасные люди и не побоюсь этого слова мужчины, как и капитан Флинт, хотя его хорошим человеком  язык не повернется назвать… Эх, ладно…
Робин Гуд. Сдуру посмотрела его целиком. Ожидала появления принца с самого начала, потом выяснив, что его не будет еще долго давала шанс остальным героям – напрасно. Даже Армитидж не вытянул. Кроме тех 3 эпизодов – впустую потраченное время, благо я смотрела фоном за другими делами. Принц Джон роскошный!! Насколько ТС отличается от себя в других ролях. У него даже голос здесь выше, жеманней) В жизни я так поняла у ТС голос скорее низкий.
Кстати, да, его восхитительный голос – это отдельная тема.
С феями шутки плохи. Не мой жанр, но Тоби был очень трогательный. В этой роли мне внешне напомнил актера Гая Пирса (его персонажа из Секретов Лос-Анджелеса). Пересматривать не буду.
Тайна незнакомки. Тоби молод и обаятелен. Тара Фитцжеральд мне не нравится – её голос резал слух, хотя наверное актриса хорошая. Напоминает мне Наталью Андрейченко. Роль миссис Рид ей больше подходила. Она выглядела старше его, хотя возможно так и положено по книге. Фильм тяжелый, думаю роман для своего времени был тоже прорывом. В фильме интереснее всех был муж гг. Пересматривать также не стану.
Задиры. Первый сезон порадовал. ТС приятно удивил – с ролью слегка придурковатого повесы справился. Люси Панч, критикуемая здесь, мне тоже
понравилась – милая, забавная. Их тандем мне показался удачным. Второй сезон – скука. Детективная составляющая слабая, хотя наверное фильм и не претендовал на лавры нового Шерлока к Камбербэтчем, значит должен брать другим, но этого другого то и не было. Жаль – идея была хорошая.
И никого не стало. Агату Кристи не читала. Смотрела Говорухинский фильм – для своего времени он был крут наверное. Но свежий британский смотрится «товарнее». Мне даже начальная заставка с титрами понравилась – эффектно) Тоби удался характер «истерички», но можно было обойтись и без усов…) Вообще мне понравились те же персонажи, что и в советском варианте – врач, полицейский и герой Кайдановского/Тёрнера. Возможно потому что их убили позже остальных) Еще впечатлил судья в английском варианте, Зельдин – нет.
С Эйданом Тёрнером сейчас смотрю Полдарка - потрясающий сериал! Умеют же ВВС!
Великий Гэтсби. Книгу читала. С Ди Каприо версию смотрела. Тоби как минимум не хуже, хотя рейтинги свидетельствуют об обратном. Более сказать ничего не могу, потому как не особо понимаю в чем собственно величие самого романа и почему он так почитаем…
All things to all men – вроде и актерский состав ничего так, но фильм посмотрела и забыла сразу. Тоби помню на пробежке и с пистолетом – он был прекрасен, такой одинокий рыцарь печального образа…)
На этом пока все. На очереди скаченные «Машина» и фильм с Шоном Бином (не помню название).
Девушки, извините за косноязычную простыню, которую я накатала. Мне очень приятно, что могу обсудить свои впечатления с кем-то. У меня прекрасные подруги, но не такие впечатлительные как я))) Пыталась мужа привлечь к просмотру Черных парусов – морская тематика это его, но он такой славянофил в хорошем смысле этого слова - не понял бы…


Сообщение отредактировал Stepashka - Понедельник, 08.10.2018, 10:17
 
StepashkaДата: Суббота, 06.10.2018, 21:10 | Сообщение # 832
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Еще кое-что хочу отметить.
Всегда обращаю внимание, когда женщина умеет красиво и стильно носить кольца на руках. Когда мужчины цепляют их на свои пальцы (кроме обручального) - по мне так это смотрится нелепо. Но только не ТС!) Даже на капитане Флинте с неидеальным маникюром эти кольца (или перстни или печатки) были "в кассу"! Я правда не знаю насколько это правдоподобно на пирате - не ради же красоты, и не из дворян он был чтоб типа фамильное кольцо и т.п. Ну а как он был обвешан кольцами будучи принцем Джоном...)
Вообще, Тобин пиратский экстерьер на 5 балов. Особенно в первых двух сезонах! Мне кажется, он из тех мужчин, кто с возрастом становится даже привлекательнее в каком то смысле. У него в принципе такая внешность, что он и красавцев может играть, и "на любителя" мужчину, и комичных, и характерных... Чего не скажешь о его брате - вроде и похожи они внешне, но он какой-то неприятный... хотя я его только в ЧП и видела, ну еще на фото. У них разница в возрасте не существенная, но брат выглядит гораздо старше, чем на самом деле.
 
wallДата: Понедельник, 08.10.2018, 09:26 | Сообщение # 833
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
в моем возрасте (мне 39), при наличии мужа и сына.
хи-хи)) мне 44 вот будет, только в субботу с мужем отмечали 22 года совместной жизни, а туда же, к Тобику)) :)


oka
 
StepashkaДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:10 | Сообщение # 834
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мои поздравления!
Слава богу я не одинока) отпустило)
 
wallДата: Понедельник, 08.10.2018, 13:39 | Сообщение # 835
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Stepashka:)  здесь все такие))) меня вообще на Тоби подсадила моя старшая дочь)) низкий ей за это поклон

oka
 
StepashkaДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:25 | Сообщение # 836
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Увы только опоздала я на несколько лет(
Скажите пжта, а есть ли какие то шансы увидеть спектакль Частные жизни?
Ссылки в соответствующей теме меня ни к чему не привели...


Сообщение отредактировал Stepashka - Понедельник, 08.10.2018, 14:26
 
wallДата: Вторник, 09.10.2018, 08:22 | Сообщение # 837
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Stepashka, не знаю, мне самой тоже хотелось бы его посмотреть.

oka
 
SarabandeДата: Среда, 10.10.2018, 20:31 | Сообщение # 838
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Хочу отозваться в тон. Меня тоже вытащил из депрессии Тоби, фильмом "Задиры".
 
wallДата: Четверг, 11.10.2018, 10:46 | Сообщение # 839
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Задиры- это точно выведет из депрессий. я раз 5 его уже просмотрела, только с Люси Панч, вторая напарница мне не нравится.

oka
 
StepashkaДата: Четверг, 11.10.2018, 14:25 | Сообщение # 840
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата wall ()
я раз 5 его уже просмотрела, только с Люси Панч, вторая напарница мне не нравится.
 Аналогично!
 
ola-olayДата: Суббота, 13.10.2018, 14:00 | Сообщение # 841
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Stepashka, добро пожаловать в наш клуб!)))  welcome 

Замечательно, что нашего полку, наконец, прибыло!!!
Будучи новичком этого форума, я два года ждала момента, когда сюда наконец-то придут новые люди, которых "торкнуло" так же, как и меня, и таки дождалась!))

Меня тоже нахлобучило мистером Стивенсом с десятилетним опозданием, только в 2016году.
Я с пятнадцатилетнего возраста никакими актёрами - певцами и прочими медийными личностями не увлекалась, и вдруг, в 42 года - нА тебе!))))
Но всё, я считаю, к лучшему)
 
Просмотр фильмов с Тоби и общение с его поклонниками подарили мне множество приятных моментов. Просто не передать словами...
Моё увлечение им тоже совпало с несчастьем в семье. И помогло пережить самые тяжёлые и беспросветные моменты.

Что касается обсуждений - можете смело писать о впечатлениях в соответствующих темах, нам видны все свежие сообщения, когда мы заходим на форум)

Я буду рада всё-всё-всё с Вами обсуждать про Тоби и его роли! (И остальное тоже))))
Так что не извиняйтесь за много буков, а продолжайте писать обо всех свои мыслях и эмоциях, я просто изголодалась по людям, пишущим подробно и с удовольствием!))
:)  :*
 
ola-olayДата: Суббота, 13.10.2018, 17:25 | Сообщение # 842
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
После 5 серии 2 сезона пребывала в трансе неделю!

Ржу!)))) 
Но если вспоминать, то меня тоже капец, как порвало, когда я увидела ЭТО.

Мало того, что эта сцена была нужна, как пятое колесо в телеге - она, по сути, ничего не придаёт сюжету, кроме нездорового оттенка, так и в сами отношения между Джеймсом и Томасом совершенно не верится. Ибо тема сисек, (простите за мой французский!))), осталась совершенно нераскрыта. Понятно, что гомосексуальные отношения имеют место быть во все века, но они возникают не с бухты барахты! 

В общем, мне здорово не понравилось, что ЭТО впихнули в сериал совершенно "внизапна" и как бы задним числом. Я, откровенно говоря, почувствовала себя обманутой. Если создатели сериала хотели таким образом вызвать сочувствие к представителям ЛГБТ, то они добились обратного эффекта. 
Чтобы вызвать сочувствие, они должны были показать развитие отношений, чувств, эмоций, глубоко личную историю и подоплёку. Но ничего этого не показали. Показали, как парочка развращённых аристократов соблазняет и использует по назначению офицера британского флота, наивного не по годам...

Цитата Stepashka ()
Не знаю, обсуждали ли здесь Миранду, но я вот абсолютно не поняла этого персонажа.Кем она собственно была? Чего хотела? 
Сложилось ощущение, что она была у своего мужа "на разогреве". Опять же не хочу пересматривать все эти флешбеки, но как будто она Макгроу изначально соблазнила с дальнейшим умыслом.

По поводу Миранды у меня сложилось именно такое впечатление, что она соблазнила МакГроу умышленно, для того, чтобы тот легче соглашался потворствовать сначала всем безумным идеям её мужа, а потом и всем его дальнейшим поползновениям. В общем, нам показали парочку антигероев и весь сериал внушали, что они на самом деле герои, жертвы режима, достойные сочувствия и почти святые люди...

Здесь у нас почему-то не решаются высказаться товарищи, которые тащатся от "высоких" отношений этого тройничка, но я знаю, что они к нам регулярно заходят и почитывают)) Привет вам, ребята!)))) 
Есть прекрасные фильмы по ЛГБТ тематике, но "Чёрные паруса" к ним не относятся.
Взять хотя бы "Мориса" с Рупертом Грейвзом, горячо любимым нашей дорогой bgd25. Вот этот фильм добавляет +100500 в копилку ЛГБТ!
(Кстати, это тот самый Руперт Грейвз, который сыграл беспутного мужа героини Тары Фицджеральд  в фильме "Тайна незнакомки"))

Цитата Stepashka ()
Пересматривать точно не буду, хотя эта роль считаю одна из лучших работ ТС
 
Я тоже сначала думала, что не буду пересматривать сериал, но тем временем, уже несколько раз пересмотрела первые два сезона, где наш Флинт красив и строен, где можно полюбоваться его дивной, бронзовой шевелюрой))))
И никак не могу заставить себя пересмотреть третий и четвёртый сезоны с лысым, расплывшимся в талии Флинтом, хотя я считаю себя большой поклонницей не только Тоби, но и сериала в целом. В итоге, эстетический момент оказался для меня важнее, чем все эти гомо страсти вкупе с прочими нюансами))))))  

 
ola-olayДата: Суббота, 13.10.2018, 17:40 | Сообщение # 843
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Накидаю сюда, пока не потеряла)))









Спёрто с тумбы)))
 
StepashkaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:19 | Сообщение # 844
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Безумно рада вашему появлению здесь снова! Читала эти 30 с лишним страниц обсуждения иной раз с порывом что-то вставить своё и осекалась, поняв дату добавления комментариев.
Моя семья на меня стала подозрительно поглядывать - почему я вдруг зависаю надолго перед ноутбуком) До этого, включала его в основном скачать фильмы для дальнейшего их воспроизведения через телевизор, остальные интернет нужды решаю по телефону/планшету. Но осваивать этот сайт с планшета для глаз больно)
Вообще сериал ЧП надо смотреть не отвлекаясь. 3-4 сезоны у меня были фоном (под погладить, приготовить, убраться), и я мало что поняла. Удовольствия от просмотра почти не получала, но и бросить не могла - я так понимаю на сегодняшний день это самая значимая роль Тоби с точки зрения мировой известности. Ну там по масштабности проекта, бюджету, зрительской аудитории...
После ЧП я посмотрела «Шпионы из Кембриджа» и ещё один фильм с Рупертом Пенри-Джонсом «Доводы рассудка» - красивый мужчина, и актёр хороший, но чтобы в него Макгроу влюбился... ну не знаю... чем он его соблазнил? Чтением Марка Аврелия?
Из флешбеков - Макгроу представился мне амбициозным хладнокровным, этаким лайт вариантом Флинта. То что он ответил на ухаживания замужней аристократки - почему нет. Правда поначалу он вроде смутился (или мне показалось?) от её напора. А дальше... У них это втроём было или по очереди? Или у меня с головой не в порядке, раз я об этом думала? А я пыталась представлять после просмотра той серии) Эта парочка явно искушенная в таких делах - почему они не предвидели, что все это может плохо кончиться? В доме полно слуг, папаша властный, слухи, интриги... а Джеймс, уж не знаю были у него шансы до адмирала дослужиться, но очевидно же он наверх метил по карьерной лестнице.
Не очень поняла как долго длилась эта связь. Месяцы? Год?
Тема действительно не раскрыта, ощущение, что придумали наспех и сняли также. В совместное пропалывание грядок в финале фильма тоже верится с трудом.
Внешний вид Флинта в последних сезонах мне показался каким-то современным чтоли. Отросшие волосы более соответствовали той эпохе. И да, лишний вес ему противопоказан! Он вообще мало кого красит, но у ТС нет явной разницы между плечами и нижней частью (как у пловцов), поэтому дополнительный объём в районе талии бросается в глаза)
Тут уже девушки говорили о том, что не теряют надежды увидеть Тоби в романтической роли. Когда же уже это случится? Когда Тоби в хорошей форме, он бесподобен, но годы то идут...
 
wallДата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:14 | Сообщение # 845
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ola-olay, слава Богу и ты появилась!! я все думаю, что тут одна-одинешенька захожу как на работу, каждый день

oka
 
StepashkaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:22 | Сообщение # 846
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
wall, вы не одиноки с некоторых пор, тем более мне ещё есть что смотреть с ТС)
 
StepashkaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:57 | Сообщение # 847
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
ola-olay, вот эти живые фото (у них есть название?) потрясающие!
Руперт Грейвз по-моему играет одного из Форсайтов. Этот фильм у меня тоже в листе ожидания)
Вообще, у меня одновременно несколько фильмов в работе, по этой причине просмотр всех затягивается. После ЧП и Шпионов, как уже выше написала, посмотрела на Руперта П-Д в Доводах рассудка. Также неплохой по отзывам сериал про юристов с ним Шёлк - скачала, но не смотрела ещё.
Форсайты из-за Дамиана Льюиса интересны. А не Руперт ли Грейвз случайно Лестрейда в ВВС-шном Шерлоке играет? Интересный мужчина, да)
Получается, что я иду по фильмография Тоби Стивенса, но периодически заворачиваю налево благодаря ему)
Вот после «И никого не стало» возник «Полдарк» на моих экранах) Очень рекомендую!
Откровенно говоря, Тобин послужной список не особо поражает. Все относительно конечно, но с его диапазоном можно было рассчитывать на большее. Вот даже его мама до сих пор востребована! Помогла бы ему, или не принято у них? А может он предпочитает быть Тоби Стивенсом на родине, чем «этим англичанином из одной из Бондиан»? Может у него агент плохой? Или он сам довольствуется тем, что предлагают? В штатах же больше возможностей... не обязательно при этом на пмж туда ехать...
Не смотрела пока «Затерянные в космосе», но что-то подсказывает опять не та эта роль, которая его прославит.
 
wallДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:48 | Сообщение # 848
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Stepashka, а вы еще не добрались до "Восстания" и "шарпа"? если нет, посмотрите обязательно. ну а о принце Джоне из Робин Гуда, я вообще молчу

oka
 
ola-olayДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:39 | Сообщение # 849
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
wall, я хоть и не каждый день захожу, но мысленно всегда с вами, мои прекрасные подруги)))

А теперь, чувствую, буду часто появляться, ибо руки так и чешутся всё пообсуждать))
 
ola-olayДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:35 | Сообщение # 850
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
Моя семья на меня стала подозрительно поглядывать - почему я вдруг зависаю надолго перед ноутбуком)
 
Дааа, есть такое дело: когда вдруг увлекаешься этим всерьёз, тебя становится не оторвать за уши от источника вдохновения))) 
Собираешь информацию по крупицам, взахлёб смотришь фильмы, фоточки, фанвидео, постоянно находясь в поисках новой дозы своего персонального наркотика)))) 
Ищешь возможности поделиться с кем-то эмоциями, от которых буквально распирает изнутри... 

В общем, это нечто вроде любовной лихорадки в безопасной форме)))))

Мои домашние тоже сначала косились и таращили глаза на мою довольную физиономию, сияющую от счастья и любви, но потом привыкли и отстали)) Хотя да, первое время критиковали за многочасовые зависания в сети, особенно когда я нашла себе товарищей по увлечению, с которыми можно было всё это обсуждать во всех подробностях)))

Цитата Stepashka ()
Руперт Пенри-Джонс ...  - красивый мужчина, и актёр хороший, но чтобы в него Макгроу влюбился... ну не знаю... чем он его соблазнил? Чтением Марка Аврелия?

Воооот! Истину говорите!
У Пенри-Джонса вообще не тот типаж. Не тянет он на рокового соблазнителя, НИКАК. Я, чес гря, и особо красивым мужчиной его не считаю, но это, конечно же, дело вкуса)
Считаю, что никак не мог Мак Гроу в ТАКОГО Томаса влюбиться, ибо он просто бледная моль.
Чтобы верилось в это соблазнение, на эту роль надо было брать кого-то более яркого и харизматичного. Джеймса МакЭвоя, например.

Цитата Stepashka ()
А дальше... У них это втроём было или по очереди? Или у меня с головой не в порядке, раз я об этом думала? А я пыталась представлять после просмотра той серии)

Снова ржу!))))))
Я вообще-то тоже об этом задумывалась))) И многие другие задумывались, но к общему знаменателю так и не пришли)) 

Во время выхода четвёртого сезона ЧП я постоянно тусила в сорокатысячной группе "Чёрные паруса" в ВК. Там такие обсуждения и словесные баталии были по этому вопросу, што капец!))))) Кстати, больше всего народ взволновала единственная постельная сцена, состоявшаяся между Флинтом и Мирандой, когда она старалась, сидя на нём сверху, а он лежал бревном с мордой кирпичом))))
 
Из-за этой сцены народ в группе чуть не передрался))) Склонялись к двум основным версиям: 
1) Что МакГроу любил таки Миранду, а с Томасом его бес попутал, и он всю жизнь этим мучился;
2) Что МакГроу был на самом деле гей, а Миранда была ему, как мать))))
Но всё это было ещё до выхода финальной серии с грядками...
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz