Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Черные паруса(TB) (2014)
wallДата: Среда, 13.12.2017, 18:16 | Сообщение # 801
VIP-персона
Статус: Offline
к стати о стереотипах: я терпеть не могла рыжих в канапушку)) всегда влюблялась в черненьких, но Тоби перевернул мое "самосознание")))и все чернявенькие канули в Лету. а ненавистные рыжие победили.  никогда бы не подумала, что такое случится.

oka

ola-olayДата: Четверг, 14.12.2017, 23:33 | Сообщение # 802
Жилец
wall, блииииин, мы с тобой прям близнецы, мне тоже всю жизнь нравились чернявенькие)))
А благодаря тебе я новым взглядом посмотрела на мужиков с покоцанной в драке физиономией)))  :D

ola-olayДата: Пятница, 15.12.2017, 00:02 | Сообщение # 803
Жилец
Цитата Sarabande ()
Все люди влюбляются по стереотипу. Причем подходят ли под стереотип наши мужья совершенно не имеет значения.

Вообще, это довольно забавно: я только сейчас поняла: мой первый муж был рыжий, причём цвет и качество волос у него были такие же, что и у Тоби!!!)))
Это что получается, что у меня на самом деле мбыло два стереотипа?!
Мдаааа, как это всё столько лет спустя у меня наружу повылазило!))))

wallДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:04 | Сообщение # 804
VIP-персона
ola-olay, я тебя "соблазнила"))))) на рыжих побитых пиратов))

oka

ola-olayДата: Понедельник, 12.02.2018, 12:51 | Сообщение # 805
Жилец

Скорее бы уже вышли на экран "Затерянные в космосе". Хочется чего-то новенького посмотреть с нашим рыжим, побитым пиратом))

wallДата: Вторник, 13.02.2018, 16:37 | Сообщение # 806
VIP-персона
ola-olay, что ты со мной делаешь?)))))))

oka

wallДата: Вторник, 13.02.2018, 16:38 | Сообщение # 807
VIP-персона
хочется, чтоб так смотрел на меняяяяяяя!!!! а смотрит же ,небось, на жену

oka

ola-olayДата: Вторник, 13.02.2018, 17:09 | Сообщение # 808
Жилец
wall, это он не на жену так смотрел, а на Элеонор Гатри, когда напился пьян)))

wallДата: Среда, 14.02.2018, 11:09 | Сообщение # 809
VIP-персона
ну, думаю дома он тоже такие взгляды пускает))) я вообще всю эту сцену в Парусах люблю.))

oka

ola-olayДата: Среда, 14.02.2018, 21:01 | Сообщение # 810
Жилец
wall, а я полностью первые два сезона люблю, где Флинт строен и волосат)))
Не могу без слёз смотреть на его лысую голову и распухшую талию в третьем и четвёртом сезонах(((

wallДата: Четверг, 15.02.2018, 18:05 | Сообщение # 811
VIP-персона
Цитата ola-olay ()
распухшую талию
да, полнота - его враг. смотрела его фотки с фанатками на "Осло", необьятен

oka

YgritteДата: Четверг, 12.04.2018, 00:25 | Сообщение # 812
Новичок
К разговору выше о Дневнике первого боцмана. Ниже ссылка на ролик, который стал бы отличной иллюстрацией этого самого дневника (это не спам, это по теме))). Как от таких взглядов могла не закружиться голова у бедного Билли...

https://youtu.be/euU61mtb7pA

P.S. А ведь при просмотре фильма ничего даже отдаленного в голову не приходило)

ola-olayДата: Вторник, 24.04.2018, 12:58 | Сообщение # 813
Жилец
Цитата Ygritte ()
А ведь при просмотре фильма ничего даже отдаленного в голову не приходило)

Мне при просмотре тоже ничего подобного не приходило в голову)))

Но более внимательные зрители подсказали, на какие моменты следовало бы обратить внимание, раз уж в сериале во всю эксплуатируется ЛГБТ тематика)

И если учесть все эти моменты, то, судя по логике, в четвёртом сезоне нам должны были показать роман между Билли и Флинтом, а вовсе не Томаса, внизапна воскресшего на грядках))))  shock 

P.S.: Ygritte, очень приятно обнаружить здесь новые лица!
Присоединяйтесь к нашей компании!

ola-olayДата: Вторник, 24.04.2018, 13:27 | Сообщение # 814
Жилец
Ygritte, кстати, один из самых красноречивых моментов, указывающих на это, когда Миранда во сне говорит Флинту: "Ты не один", он открывает глаза и видит встревоженное лицо Билли))

Здесь как раз шикарный клип на эту тему. А песня, песня, мммммм!!!
Каждое слово - не в бровь, а в глаз!

YgritteДата: Вторник, 24.04.2018, 23:35 | Сообщение # 815
Новичок
Цитата ola-olay ()
P.S.: Ygritte, очень приятно обнаружить здесь новые лица!Присоединяйтесь к нашей компании!

Спасибо большое:-)) С огромным удовольствием! У вас очень приятная и душевная атмосфера)

YgritteДата: Вторник, 24.04.2018, 23:42 | Сообщение # 816
Новичок
Цитата ola-olay ()
Ygritte, кстати, один из самых красноречивых моментов, указывающих на это, когда Миранда во сне говорит Флинту: "Ты не один", он открывает глаза и видит встревоженное лицо Билли))

Вот же ж... Тоже не считала. Чувствуется, придется пересмотреть))

Клип отличный.

А вообще, хотя в приложении к героям "Острова сокровищ" и конкретно к мужественному "королю пиратов" Флинту вся эта голубая  и би составляющая выглядит инородно и по-дурацки, но раз уж создатели это все ввели, то только и остается что относиться к этому с юмором. Поэтому тема Флинта и Билли изрядно веселит))

wallДата: Среда, Вчера, 12:26 | Сообщение # 817
VIP-персона
Цитата Ygritte ()
то только и остается что относиться к этому с юмором. Поэтому тема Флинта и Билли изрядно веселит))
это точно, только с юмором

oka

ola-olayДата: Среда, Вчера, 20:55 | Сообщение # 818
Жилец
Ygritte, от печально знаменитой пятой серии второго сезона меня чуть Кондратий не обнял, хотя я и не гомофоб, ибо было всё это совершенно с бухты барахты, как пятое колесо в телеге, ей-ей))
Объяснить мотивы Флинта совершенно точно можно было и без гомосятины, откровенно притянутой за уши. Томас, предположим, мог погореть за политические интриги, а МакГроу мог впрячься за него и по дружбе. Не было такой уж необходимости делать его голубем)))

Мою реакцию на финал можно почитать выше в этой теме.
Я просто проорала, когда увидела Флинта обнимающимся с Томасом на грядках, и в ярости чуть не разбила ноутбук))))
Учитывая, что я смотрела финальную серию на инглише, которым не владею в совершенстве, я не сразу разобралась, что к счастью, финал на самом деле открытый, и предполагает два возможных варианта концовки. 

Когда я немного остыла и смогла рассуждать рационально, я поняла, что в основном меня бесит не  то, что сериального Флинта сделали бисексуалом. Ярость вызывала сама фигура Томаса в контексте интимных отношений с главгероем, поскольку, как ты правильно заметила, их связь выглядела инородно и совершенно по-дурацки.
По сути, Миранда и Томас совратили МакГроу, использовали его в своих целях и сломали ему жизнь. Считаю, что ни один зрелый человек в здравом рассудке (а уж тем более Флинт с его изощрённым умом!) не стал бы посвящать всю свою жизнь на годы вперёд людям, которые обошлись с ним подобным образом. 

(Я надеюсь, ты не против, что я обращаюсь на "Ты"? Мы здесь общаемся без особых церемоний)))

Кстати, очень интересно узнать, с чего началось твоё увлечение Тоби Стивенсом?

Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2018 | Используются технологии uCoz