Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Черные паруса(TB) (2014)
ola-olayДата: Пятница, 23.12.2016, 01:00 | Сообщение # 476
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата bgd25 ()
Беда в том, что ты слишком припозднилась с увлечением Тоби
 
Да, уж это я ухитрилась... Сама не пойму - КАК?! Но в своё время сериал "ДЭ" каким-то чудом прошёл мимо меня, иначе бы я, безусловно, вступила в ваш клуб много раньше(( shatter 

Цитата Sarabande ()
Он во всех предлагаемых сценариях играет отлично, к нему лично претензий у меня нет. Значит дело не в нем.

Согласна!
И в Чёрных парусах Тоби действительно играет очень классно, но здесь у него реально не та роль, от которой у меня мог бы произойти "отрыв башки" (романтики маловато у него в отношениях с женским полом).
Виноваты продюсеры и сценаристы, ИМХО. Если я ничего не путаю, у каждой серии "ЧП"свой режиссёр и сценарист. Вот, эта пёстрая интернациональная тусовка и наломала дров.        
Кстати, режиссёр "голубой" серии - некто Алик Сахаров.
Наш, штоле?!  shock 

Цитата wall ()
даже скрепя сердце перешагнула все гомонамеки))

Я их не то, чтобы перешагнула, я от них постаралась максимально абстрагироваться, и если бы эти долбоящеры лишний раз специально не напоминали, я бы уже успокоилась на эту тему. >( 
Тоби-то ни в чём не виноват, ему детишек кормить надобно, вот и соглашается на всяко разно))

Цитата bgd25 ()
но в лысом виде и с козлиной бородой...     Уж точно не герой моего романа.
Аплодирую стоя и ржу - нимагу))  :D  Аналогично!

Да, в третьем сезоне Тоби не очень-то радовал красотой, но зато капитан Вейн (Зак МакГоун) был просто шикарен, Царствие Небесное его персонажу)) Весь третий сезон я отводила душу, любуясь на этого... (выше кто-то очень метко назвал его сексуальным питекантропом, или что-то вроде того; я плюсую!) giggle 

Не взирая на тягомотину с негритянским островом, я досмотрела все имеющиеся в наличии серии и обязательно буду смотреть четвёртый сезон. В основном, ради Тоби. Я так понимаю, что его героя скоро убьют((

И вообще, зачем понадобилось делать Флинта лысым?
Неужели Тоби принёс в жертву свои роскошные волосы исключительно ради роли в 13 часов?
 
wallДата: Пятница, 23.12.2016, 14:09 | Сообщение # 477
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Неужели Тоби принёс в жертву свои роскошные волосы исключительно ради роли в 13 часов?
я думаю- да. очень жаль волос, оооочень


oka
 
SarabandeДата: Пятница, 23.12.2016, 21:02 | Сообщение # 478
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Да, ну не груститя ,волосы отрастут. А любить деушки никогда не поздно.
 
wallДата: Пятница, 23.12.2016, 21:45 | Сообщение # 479
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
А любить деушки никогда не поздно.
:D


oka
 
ola-olayДата: Суббота, 24.12.2016, 01:42 | Сообщение # 480
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
любить деушки никогда не поздно

Точно!
Как грицца, раньше я тебя не знал - и не любил, а теперь узнал - и полюбил! :) 
Тем более, что наш Тоби - как хорошее вино; с возрастом становится только лучше)

Цитата wall ()
очень жаль волос, оооочень

И мне тоже! 
Для меня красивые волосы  - натуральный фетиш. ^_^ 
Получается такая забавная фишка: сбрил Тоби свои чудесные волосы, и сразу утратил львиную долю своего магнетизма. Почти как библейский Самсон, чья сила была заключена в волосах)

Цитата Sarabande ()
не груститя ,волосы отрастут

Эх, скорей бы!
Хочу обратно нашего красавца, а не лысого с козлиной бородой! :D  

В ожидании отрастания Тобиных волос, предлагаю развлечься прикольным видеороликом о том, как Сильвер пытается понравиться Флинту:

Silver/Flint [Black Sails] || lonely boy

Кстати, автор видео - русскоязычная девушка, с отменным чувством юмора и
целой толпой подписчиков на Ютубе)
 
wallДата: Суббота, 24.12.2016, 21:50 | Сообщение # 481
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ой, прикольное видео))

oka
 
ola-olayДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:03 | Сообщение # 482
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
ой, прикольное видео))

Очень! Я плакаль и пересматривал, пересматривал и плакаль))  :) 
Возможно, это самый лучший из юмористических роликов по мотивам "ЧП", во всяком случае, один из самых качественно сделанных на сегодняшний день.

Меня тут как-то пропёрло целый вечер шастать по Ютубу и смотреть фан видео по Чёрным парусам.  И, смею вам доложить, я получила от этого процесса море удовольствия. Много больше, чем от всего сериала в целом.  wow 

Фанаты-клипмейкеры такие молодцы! Вычленяют из картины самые лучшие моменты и выдают на горА этакий ядрёный концентрат, весь самый классный экшен без лишней воды и тягомотины. Смотришь эти видеоролики и понимаешь, что фильм-то на самом деле суперский и его очень даже есть, за что любить. Какие костюмы, декорации, актёры, эмоции! Сколько во всё это вложено усилий!

Вот, нарыла ещё и такой отличный видеоролик, после которого даже захотелось пересмотреть обратно весь сериал:

Black Sails || Broken Crown

А звуковая дорожка такая классная, и песня - ваще улёт, отправилась в мою золотую коллекцию) guitar
 
wallДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:36 | Сообщение # 483
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
мне самой видео по "ЧП" нравятся больше сериала))) нонсенс)

oka
 
ola-olayДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:39 | Сообщение # 484
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
мне самой видео по "ЧП" нравятся больше сериала))) нонсенс)
 
Хе-хе! В этой связи мне вспомнился советский фильм "Блондинка за углом" с Догилевой и Мироновым. Там был такой момент, когда один из друзей блондинки, мясник из универсама, объяснял герою Миронова, как он делает свою работу. 
Он там выдал такую забавную тираду, сравнивая себя с Микеланджело))

Типа: Микеланджело, чтобы создать гениальную статую, брал кусок мрамора и отсекал от него всё лишнее. А я, мол, беру замороженную тушу и тоже забираю у неё всё лишнее)))

Так же и эти авторы фан видео по "ЧП" - берут затянутую историю и отсекают от неё всё лишнее. Спасибо им за это огромное!  :) 

Сегодня нашла просто шикарный клип, сплошной брутальный Тоби-концентрат, бальзам для наших сердец и душ)) heart 
Ах, как он думает думку, с каким смаком дерётся, сверкает глазами и хмурит бровь!
Просто загляденье!    lovepc 

Captain Flint | Black Sails Tribute
 
SarabandeДата: Вторник, 27.12.2016, 19:32 | Сообщение # 485
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Классные видео, действительно от отсечения лишнего сериал бы только выиграл.
 
ola-olayДата: Пятница, 06.01.2017, 23:53 | Сообщение # 486
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Как-то я уже писАла, что до "Чёрных парусов" ничего не знала о Тоби Стивенсе. 

Прочитав ветвь дискуссии выше, поняла одну забавную вещь.
Оказывается, я вообще узнала о нём нечаянно, по ошибке.   
И если бы не эта ошибка, могла бы и вообще никогда о нём не узнать. 

В 2014 году я случайно увидела по ТВ рекламу сериала "Череп и кости" про пиратов, отметила про себя, что надо будет как-нибудь найти его в инете и посмотреть. Через какое-то время забыла название, забила в поисковике: "сериал про пиратов" и сразу вышла на "Чёрные паруса".
Посмотрела, понравилось. Обратила внимание на исполнителя главной роли. Ещё подумала тогда: такой классный актёр, да и не мальчик уже; странно, что раньше нигде его не видела)) Но дальше этих мыслей любопытство в тот раз не пошло.

Когда во втором сезоне увидела Флинта в образе лейтенанта МакГроу, поразилась контрастом. Его нижняя часть лица, без усов и бороды - притягивала взгляд, как магнит. Когда МакГроу появлялся на экране, со мной происходило нечто странное: я неотрывно следила за его губами, и это происходило помимо моей воли; я видела только эти губы. blush 
(Ну не знала я тогда ещё, как выглядит Тоби Стивенс "во всеоружии", и я ещё была не в курсе магического действия его "левонаправленной" улыбки)))
 
Меня уже было начало затягивать, как вдруг - как удар под дых! - случилась пятая серия второго сезона((            :'( 

Отплевавшись и вволю позлословив на всю эту дырявую тему, я, стиснув зубы, продолжила просмотр, но магия исчезла.  >( 

За первым обломом последовал следующий - когда в третьем сезоне появились траурная лысина Флинта и его козлиная борода... 
Но сквозь всё это разочарование в памяти всплывала необыкновенная улыбка лейтенанта МакГроу))

Поэтому я с удовольствием пересмотрела первые два сезона по новой, после чего, наконец, набрала в поисковике два слова: "Тоби Стивенс".
И знаете что?
Первой же строчкой вышел адрес этого форума и сайта!

Выходит, если бы я не попутала в 2014 "Череп и кости" с "Чёрными парусами", то в 2016-2017 лишила бы себя не только необыкновенно приятного увлечения мистером Стивенсом, но и вашего замечательного общества... :o 

Девочки, как я рада этой своей ошибке!

James Flint [Black Sails] || when the sirens call my name
 
wallДата: Суббота, 07.01.2017, 16:19 | Сообщение # 487
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ola-olay, поздравляю со "счастливой ошибкой"!!!! так приятно, что у нашего Тоби появляются все новые и новые поклонницы)))

oka
 
wallДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:38 | Сообщение # 488
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Прикрепления: 8629731.jpg (237.9 Kb)


oka
 
FIAДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:56 | Сообщение # 489
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
какой солнечный Тобик!!! heart  >:)
 
ola-olayДата: Вторник, 10.01.2017, 00:44 | Сообщение # 490
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
В образе Флинта у Тоби опочти всё время напряжённая складка между нахмуренных бровей, особенно в депрессивном третьем сезоне.

А здесь улыбка действительно озаряет его лицо, как солнце.
Приятно смотреть.
Когда вижу его улыбку, всегда невольно улыбаюсь в ответ)
Прям условный рефлекс, как у собаки Павлова, ей-Богу))    :) 

Цитата FIA ()
какой солнечный Тобик!!!

Ага, в прямом и в переносном смысле: не только солнечная улыбка, но и солнечный зайчик сияет на лбу)  giggle
 
ola-olayДата: Вторник, 10.01.2017, 01:37 | Сообщение # 491
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Здесь можно проголосовать за Тоби, как лучшего актёра американского сериала 2016.
Голосовать можно 1 раз в сутки, Тоби на 3 странице, пока у него всего 35 голосов.

Отдать голос за Тоби


Сообщение отредактировал ola-olay - Вторник, 10.01.2017, 01:39
 
wallДата: Вторник, 10.01.2017, 17:40 | Сообщение # 492
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
уже 36)))))

oka
 
ola-olayДата: Вторник, 10.01.2017, 18:20 | Сообщение # 493
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Супер!
Я так поняла, что можно каждый день добавлять ещё по голосу с одного и того же устройства. Я сейчас попробую сделать диверсию: проголосовать ещё раз с другого компа))))
Будем совместными усилиями поднимать Тобин рейтинг!  :)
 
ola-olayДата: Вторник, 10.01.2017, 19:05 | Сообщение # 494
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
support шуба-дуба))  dance 
Уже 38 голосов. Проголосовала за Тоби не только с компа, но и с телефона)))  giggle 

Да, для тех, кто голосует в первый раз: Тоби будет на четвёртой странице.
 
FIAДата: Среда, 11.01.2017, 16:03 | Сообщение # 495
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Уже 39 голосов-ВУхУУУУУУУУУУУУ!!!!
 
ola-olayДата: Среда, 11.01.2017, 23:27 | Сообщение # 496
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Подключила к голосованию сына и его друзей))  whistle 

notme итого на эту минуту: 45 голосов   :) 

Кстати, гляньте что я нашла:

Robert Stephens and Toby Stephens play Pirate Captains

Оказывается, Тобин папа тоже играл в кино капитана пиратов!
 
wallДата: Четверг, 12.01.2017, 09:43 | Сообщение # 497
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
46)) ^_^

oka
 
wallДата: Четверг, 12.01.2017, 12:09 | Сообщение # 498
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
а до какого  числа или месяца вообще это голосование?

oka
 
ola-olayДата: Четверг, 12.01.2017, 21:22 | Сообщение # 499
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
47!:tongue:  

Цитата wall ()
а до какого  числа или месяца вообще это голосование?
 
С этим вопросом я так и не разобралась.
Если верить информации на странице опроса, он начался ещё 31 октября. Жаль, что я узнала о нём с таким большим опозданием((
Но пока голосование продолжается, всё ещё можно продвинуть Тоби поближе к началу таблицы.  yeah  Совместными усилиями мы уже переместили его с третьей страницы рейтинга на вторую. Орлы!

Кстати, Тобины коллеги по "Чёрным парусам" здорово ему проигрывают.
У исполнителя роли Сильвера 15 голосов, а у капитана Вейна - всего 13, хотя он и весьма брутальный красавец-мужчина, прямо-таки ходячий тестостерон)  flirt  
Жизнь в очередной раз доказала, что молодость и шикарное тело не гарантируют успеха в этом мире... hard
 
wallДата: Пятница, 13.01.2017, 12:50 | Сообщение # 500
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
а у капитана Вейна - всего 13,
надо же, прямо странно. хотя я вот, честно, не обратила бы на него внимания. не греет он , этот Вейн, мне сердце)) а если бы с ним рядом в этот момент еще и Тоби стоял- все, Вейн в пролете


oka
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Черные паруса(TB) (2014) (Black Sails (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz