Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Закон и Порядок: Лондон (S06xE04) (2011) (Law & Order: UK, Episode "Trial")
Закон и Порядок: Лондон (S06xE04) (2011)
BetinaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Закон и Порядок: Лондон / Law & Order: UK
Сезон 6, Эпизод 4 - Trial/Испытание




Режиссер: Дэвид О'Нилл

Сценарий: Дик Вольф, Николас Никс-Бич

В главных ролях:

Брэдли Уолш
Харриет Уолтер
Фрима Аджйеман
Пол Никколс
Доминик Роуэн
Питер Дэвисон
Тоби Стивенс

Премьера: 19 октября 2011

О чем: Пожилой уборщик убит в своем доме после того, как вскрывает конверт, начиненный взрывчаткой на основе ртути. Преступление спланировано так тщательно и осторожно, что единственная улика, оставленная преступником, заставляет детективов ходить по кругу. Но даже когда они выходят на след злоумышленника, им предстоит еще разобраться, насколько он психически здоров.

Страничка сериала на IMDb
Страничка серии на IMDb
Страничка на Кинопоиске
Прикрепления: 6500538.jpg (127.2 Kb)


 
BetinaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
В общем, не знала, создавать ли отдельную тему на одну серию сериала, но раз у нас тут все равно тем не так уж много, то почему бы и нет.

Я не большая поклонница жанра и подобные криминально-детективные сериалы не смотрю, но эту единственную серию посмотрела с удовольствием. Сделано качественно, актеры хорошие, в общем, очень даже могет быть такой сериал. Если бы Тоби снимался в таком на постоянной основе, я бы даже весь его посмотрела))

Серия печальная такая, чесгря, зато роль у Тоби значительная. Он тут уж больно мне напомнил персонажа из "Темных углов" - снова такой загадошный доктор-психиатр))


В новом сезоне в сериале новый герой появился, которого Пол Никколс сыграл. Понравился мне этот парень (хотя, теперь уж мужчина), еще когда его в "Битве на Сомме" увидела, они там с Дэниэлом Крэйгом на главных ролях были.





Ну а теперь он такой возмужавший, даже еще более привлекательный детектив ^_^ Понравился общем... Не знаю, кого он там заменил, но сериалу явно нужен хотя б один красавчик)))





Ну а Тоби наш просто как огурчик! heart Какие его годы! Пусть морщинистые Фассбендеры и ему подобные завидуют)))







Здесь вот больше скриншотов с Тоби из серии в количестве 52 штуки.
Здесь (при наличии регистрации) можно скачать серию на английском языке.
Субтитров, к сожалению, не нашла. Как-то несерьезно авторы сериала готовились к новому сезону - не нашла новых постеров, промо... Да и судя по отсутствию титров к 6-му сезону вообще, создается подозрение, что не так уж популярен сам сериал. Ну по крайней мере за пределами Англии.


 
bgd25Дата: Среда, 09.11.2011, 21:17 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я не большая поклонница жанра и подобные криминально-детективные сериалы не смотрю, но эту единственную серию посмотрела с удовольствием. Сделано качественно, актеры хорошие, в общем, очень даже могет быть такой сериал.

Американский оригинал очень хороший - смотрела с удовольствием.
Там личностные взаимоотношения в юридических и полицейских командах не главное - просто каждую серию (иногда две, если дело запутанное) расследуется и потом рассматривается в суде новое преступление.
Quote (Betina)
Понравился общем... Не знаю, кого он там заменил, но сериалу явно нужен хотя б один красавчик)))

Красавчика Джейми Барбера и заменил :)

Не знаю, каков был Тоби в этой значительной гостевой роли, но, например, тот же Грейвз в гостевой роли в другой серии умудрился такой образ убийцы-шизофреника-юриста создать, что на тумблере его чуть ли не покадрово закапсили. heart
Мне из твоих 52 капсов больше всего понравились первый тут из запощенных и ещё 4 ^_^




Вопрос: он там вообще не улыбался? Ну, кроме этих полуусмешек..

 
ТомикДата: Среда, 09.11.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ой, ну классный он здесь! Очень-очень! И взрослый и молодой одновременно, и негодяй при этом :)! Такой прям -ух, любую роль украсит :heart:!

Кроме ссылки, что не открывается у меня, раздобыть серию негде?
 
BetinaДата: Среда, 09.11.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Американский оригинал очень хороший

Моя мама его смотрит, она фанат детективов, а у меня в памяти они вообще не откладываются, поэтому не вижу смысла тратить на них время. Ну и надоедает, что все они по одной схеме сняты, можно любую серию выдернуть и ничего не потеряешь. В общем, если там не снимается кто-нить из интересующих меня актеров, то все мимо проходит))

Quote (bgd25)
Красавчика Джейми Барбера и заменил

Да, ничего такой... Но Никколс мне больше нравится.

Quote (bgd25)
Не знаю, каков был Тоби в этой значительной гостевой роли, но, например, тот же Грейвз в гостевой роли в другой серии умудрился такой образ убийцы-шизофреника-юриста создать, что на тумблере его чуть ли не покадрово закапсили.

Тоби был хорош, он другим не бывает. Но сказать, чтоб он прям взорвал сериал своим участием тоже не могу. Роль не настолько интересная была сама по себе. Тем не менее, его довольно много, и выглядит он великолепно heart

Quote (bgd25)
Вопрос: он там вообще не улыбался? Ну, кроме этих полуусмешек..

Неа)) Он врач-психиатр, с кучей ученых степеней, у него с чувством юмора не оч... Он там весьма циничный персонаж.

Quote (Томик)
Кроме ссылки, что не открывается у меня, раздобыть серию негде?

Я других источников не знаю. А ссылка не открывается, потому что ты не зарегистрирована на thebox. Зарегистрируйся, и попробуй снова по ссылке пройти, тогда все выйдет. А если не получится зарегистрироваться - скинь свой мейл мне в личку, я пришлю приглашение.


 
ТомикДата: Четверг, 10.11.2011, 20:22 | Сообщение # 6
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Betina)
Зарегистрируйся, и попробуй снова по ссылке пройти, тогда все выйдет. А если не получится зарегистрироваться - скинь свой мейл мне в личку, я пришлю приглашение.

Попробую! Спасибо Бетиночка!
 
ТомикДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Бетиночка, ссылку убрали похоже, не могу найти.
Посмотри, плиз )
 
BetinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Томик)
Бетиночка, ссылку убрали похоже, не могу найти.

Ссылку на скачивание? Нет, все на месте во 2-м посте в этой теме. Попробуй перейти по ней когда уже зарегистрируешься.


 
ТомикДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:06 | Сообщение # 9
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Betina)
Попробуй перейти по ней когда уже зарегистрируешься.

Получилось! Качаю, Betina flower
 
BetinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:51 | Сообщение # 10
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Томик, fingup поздравляю! Ждем отзыва))

 
ТомикДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Посмотрела! Как всегда, фрагменты с Тоби неоднократно, ну не могу я рассмотреть его игру за один раз :) ! Не так уж много по времени Тоби, но роль значимая. Сам сериал динамичный, серия меньше часа.
Прикольно, я уже так хорошо запомнила его лицо, что встречаю на экране как близкого знакомого <_< Грима у него почти нет, конопатый и рыжий ^_^ Хорош, очень хорош и сыграно выразительно. Действительно украсил серию (остальные страшноватые в основном, женщины с плохой кожей), как из другого мира, по сюжету так и есть, он как-бы над всеми, выше всех - это насколько я поняла английский ).
Вышло у Тоби очень хорошо, как всегда, в очень маленьком временном отрезке много успевает отобразить, от откровенного цинизма до сожаления. Да, в конце я увидела сожаление о содеянном. Не обошлось без фирменного выдоха Тоби на 41-й минуте, во всех ролях он воздыхает - где-то радостно, где-то вот так. Здорово!


Сообщение отредактировал Томик - Вторник, 15.11.2011, 10:49
 
BetinaДата: Среда, 08.02.2012, 20:44 | Сообщение # 12
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Обзор серии :)
Law & Order: UK
SERIES 6 - 4. TRIAL


Review by: David Butcher

This is one of those byzantine, unspooling Law & Order plots. If you were to spell out the stages of the story from a bunch of youths bullying a postman in the opening scene to a coda in a care home, it would sound like the product of an unhinged mind (and unhinged minds are very much part of the picture). But the way the drama draws us through it, revelation by revelation, feels as if
it makes sense, more or less.

The only giveaway is when we see Toby Stephens briefly as a psychiatry professor: no character he plays will turn out to be minor, and as always, he adds a touch of class in a strange tale of fascists, big pharma and a murdered Jewish janitor.

ABOUT THIS PROGRAMME

4/7. The murder of a caretaker has been so carefully planned and executed that the police are left without a single piece of evidence. Adding to the mystery is the fact that the crime is laid out in detail in a manual purchased three weeks earlier in the victim's name. Brooks and Casey eventually track down the killer, who confesses, but the trial is put in jeopardy by a canny defence lawyer. Guest starring Toby Stephens.

Radiotimes.com

Mirror.co.uk (by Jane Simon, Daily Mirror 27/01/2012) тоже хвалит нашего героя:
But without giving anything away, the presence of Toby Stephens in the cast should tell you his role will involve more than answering a couple of questions from cops about a dead caretaker.


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Закон и Порядок: Лондон (S06xE04) (2011) (Law & Order: UK, Episode "Trial")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz