Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Джен Эйр (2006 и другие экранизации)
iuliaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:09 | Сообщение # 1351
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (zina)
А как же вилла на лазурном побережье?

По книге, МР после пожара приехал в Ферндин. Джен нашла его именно там. Про переезд в другой дом (во Франции или где-либо еще) нет ни слова. Вилла так и осталась мечтой. Может, они ее в аренду сдали :)
 
bgd25Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:18 | Сообщение # 1352
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Фотосессия из журнала W :)


 
iuliaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:23 | Сообщение # 1353
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (iulia)
Фотосессия из журнала W

какое-то садо-мазо...
 
zinaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:24 | Сообщение # 1354
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (iulia)
Может, они ее в аренду сдали

Да нам впору книги писать. Как на счет продолжения ДР? :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
iuliaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:30 | Сообщение # 1355
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (zina)
Как на счет продолжения ДР?

Ни за что. Сразу вспомнила "Скарлетт" - якобы, продолжение "Унесенных ветром". Унылое г-но. Перефразируя Ретта Батлера из Унес.Ветром, "уж лучше я буду вспоминать, как оно было", чем придумывать что-то еще. Да и опыт дописания-рефлексии по поводу ДЭ уже обсуждался на нашем форуме. Тогда эти бредни справедливо назвали "эротическими фантазиями престарелой особы".


Сообщение отредактировал iulia - Суббота, 26.03.2011, 23:28
 
zinaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:35 | Сообщение # 1356
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Фотосессия из журнала W

Все ж красивый этот Фассбендер. ^_^ bgd25, что за журнал такой?


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
iuliaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:36 | Сообщение # 1357
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (zina)
Все ж красивый этот Фассбендер

А мне не нравится.
 
zinaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:39 | Сообщение # 1358
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (iulia)
"уж лучше я буду вспоминать, как оно было", чем придумывать что-то еще.

С истиной не поспоришь.
Quote (iulia)
Да и опыт дописания-рефлексии по поводу ДЭ уже обсуждался на нашем форуме.

Да неужели :o а в шутку сказала.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
iuliaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:40 | Сообщение # 1359
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (zina)
что за журнал такой

Возможно .это - W - американский модный журнал, считается одним из самых фешенебельных журналов – конкурентов Vogue и Vanity Fair.
 
zinaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1360
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (iulia)
А мне не нравится

А что именно, или в целом?


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
iuliaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:46 | Сообщение # 1361
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (zina)
А что именно, или в целом?

Какой-то лупоглазый он. Да и теперь, когда он сыграл МР, у нему предъявляются завышенные требования (ну, я предъявляю). Угодить трудно. Сравниваю с Тоби. Как Вы понимаете, сравнение не в пользу Ф.
 
bgd25Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:49 | Сообщение # 1362
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
bgd25, что за журнал такой?

 
tobiankaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:59 | Сообщение # 1363
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (iulia)
Какой-то лупоглазый он. Да и теперь, когда он сыграл МР, у нему предъявляются завышенные требования (ну, я предъявляю). Угодить трудно. Сравниваю с Тоби. Как Вы понимаете, сравнение не в пользу Ф.

А по мне-так вполне приятный мужчина.Хотя сравнивать с Тоби...он один такой,самый лучший и неповторимый.
Прикрепления: 8058202.jpg (72.9 Kb)


 
BriggitteeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:27 | Сообщение # 1364
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (iulia)
Только играет хуже, чем Херт. Пришел (Фассбендер), оттарабанил свой текст и на покой. У Херта манера игры - "усталый путник" - была по крайней мере органична. А тут видим здорового такого дядьку, которому просто скучно...

Соглашусь про Херта. Органично и хотя бы эффект присутствия в кадре есть. А Майкл далекооо, ему явно неинтересно. Хотя справедливости ради я не заметила чтобы актеры играющие героев-любовников симпатизировали или серьезно относились к своим героям. Те же Ферт или Кларк Гейбл, например.

Quote (Blueberry)
лица деревянные, голоса плоские, бесцветные сухие, без эмоций

Неужели никто в кинотеатре еще не уснул? Удивительно.

Quote (zina)
Да, оптимизма - хоть отбавляй. А про ДР-11 --- все же надо увидеть, чтоб прополоскать его до бела.

По-моему, мы уже пол-фильма успели посмотреть со всеми сник-пиками, трейлерами и прочей лабудой. Не знаю, не доставляет.
Quote (zina)
Если поможешь как --- я бегом.

Просто когда загружаешь фото ставь галочку на уменьшить до 400-500.
Quote (iulia)
Берту ему было жалко поселить в этом доме. А сам с ДЭ -- пожалуйста, стали жить там. Ведь МР после пожара поселился именно в этом доме. Да еще с детьми (после того, как они родились). А Торнфильд так и не восстановили?

Ну может они переехали куда-нибудь. Новый дом построили. В нашей ДЭ семейный портрет рисуют на фоне нового дома.
Quote (iulia)
Ни за что. Сразу вспомнила "Скарлетт" - якобы, продолжение "Унесенных ветром". Унылое г-но. Перефразируя Ретта Батлера из Унес.Ветром, "уж лучше я буду вспоминать, как оно было", чем придумывать что-то еще. Да и опыт дописания-рефлексии по поводу ДЭ уже обсуждался на нашем форуме. Тогда эти бредни справедливо назвали "эротическими фантазиями престарелой особы".

Не, ну "Скарлетт" это еще не конец света. А вот продлжение "Скарлетт" и продолжене продолжения.. >:)
Ты тоже ЭТО читала? Эротиеские фантазии? Ужоснах. Как я жалею, что аффтар деньги на публикацию нашла. А английские поклонницы Тоби писаются от восторга. Они даже ЭТУ КНИГУ Тоби подарили! :D

Quote (zina)
Все ж красивый этот Фассбендер.

Quote (iulia)
А мне не нравится.

Quote (iulia)
Какой-то лупоглазый он. Да и теперь, когда он сыграл МР, у нему предъявляются завышенные требования (ну, я предъявляю). Угодить трудно. Сравниваю с Тоби. Как Вы понимаете, сравнение не в пользу Ф.

Quote (tobianka)
А по мне-так вполне приятный мужчина.

На лицо ничего, но остальное.. Длинный, худой, узкий, с короткии ногами и непропорционально длинным туловищем и плоским задом. В джинсах может и неплохо смотрится, но в бриджах..
 
tobiankaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:45 | Сообщение # 1365
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
ну я бы не сказала,что худой и узкий,но не смотря на привлекательность-мимо прошла бы и не оглянулась.А Тоби засел в мыслях-и не собирается уходить.



Сообщение отредактировал tobianka - Воскресенье, 27.03.2011, 06:49
 
BlueberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:15 | Сообщение # 1366
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
На лицо ничего, но остальное.. Длинный, худой, узкий, с короткии ногами и непропорционально длинным туловищем и плоским задом. В джинсах может и неплохо смотрится, но в бриджах..

совсем ты его по асфальту размазала :) С неохотой соглашусь с тобой в физиологическом аспекте, но он мне чертовски понравился в "Аквариуме" - именно внешне, со всей его худобой и пр. Но это уже мои личные предпочтения, если вспомнить моих любимых актеров, хотя люблю-то я их не только за внешнею форму ^_^




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 27.03.2011, 13:16
 
zinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:18 | Сообщение # 1367
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Хотя справедливости ради я не заметила чтобы актеры играющие героев-любовников симпатизировали или серьезно относились к своим героям

Все они зарабатывают деньги, и просто выполняют свою работу, кто-то лучше, кто-то хуже.
Quote (Briggittee)
Просто когда загружаешь фото ставь галочку на уменьшить до 400-500.

Ок, это знаю, не учла разрешений. Я думала, что прямо в форуме можно фото уменьшить.
Quote (Briggittee)
Ты тоже ЭТО читала? Эротиеские фантазии? Ужоснах. Как я жалею, что аффтар деньги на публикацию нашла. А английские поклонницы Тоби писаются от восторга. Они даже ЭТУ КНИГУ Тоби подарили!

%) Где можно почитать, подскажите.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
iuliaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:33 | Сообщение # 1368
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Briggittee)

Ну может они переехали куда-нибудь. Новый дом построили. В нашей ДЭ семейный портрет рисуют на фоне нового дома.

Да, всё пытаюсь рассмотреть, что это за дом. Никто не узнает? Может, Торнфильд с другого ракурса или всё-таки Ферндин (как мы его увидели, когда в нашей ДЭ-06 Джен возвращается к МР).

Quote (Briggittee)
Не, ну "Скарлетт" это еще не конец света. А вот продлжение "Скарлетт" и продолжене продолжения..

Нет, Бг миловал от просмотра /прочтения этой лабуды. Хотя понимаю, что подобная продукция всегда будет иметь спрос.

Quote (Blueberry)
Ооо.... руки - мой нынешний фетиш

Согласна. Тоже обращаю внимание на руки. Есть закономерность: у высоких мужчин (как Ф.) руки, как правило, красивые.

Кто хочет почитать сиквел ДЭ? Название "шедевра" - "Джейн Эйр. Рождество в Индии". Вот краткий пересказ того, что читал (я - нет). остальное здесь: http://www.dozornyi.com/blog/knigi/463.html
"Джейн и Рочестер долгое время живут вместе. Эдвард уже не тот, что был раньше, поскольку возраст берет свое. А Джейн, если не ошибаюсь, не может иметь детей (странно, учитывая, что у них в первой части родился ребенок). Они часто ссорятся и т.п. В общем, в один "прекрасный" момент Эдвард решает переехать с супругой в Индию.

Там у Рочестера свои дела и какой-то мужской клуб, где запрещено появляться Джейн, - в общем, ему не до нее вовсе. А Джейн в это время знакомится с мальчиком - индусом, который потом становится ее другом, он ей рассказывает об обычаях этой страны и т.д. (Радж, вроде, его звали). Там, не помню, она, вроде, постоянно выступает и борется за права индусов или что-то в этом духе. Но чуть раньше этого Джейн знакомится с одним поэтом (Джон, он моложе Рочестера), который постоянно читает ей стихи. В общем, они влюбляются в друг друга.

Разумеется, Рочестер начинает ревновать. Это ведь, ВУЛКАН, насколько мы помним по первой книге! И Однажды он прибегает к Джейн и говорит, что Джон погиб, спасая ягнят, которые упали от землетрясение в водоворот. Ну, а Джейн догадалась, что это никто иной, как Рочестер убил ее любимого. И она оказалась права."
Афтырь - Барбара Форд

УЖОСНАХ
witch

Сообщение отредактировал iulia - Воскресенье, 27.03.2011, 17:47
 
zinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:30 | Сообщение # 1369
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кстати, подскажите, как гифку запостить, чтобы с движением, а то чет только неподвижная картинка

Посмотри здесь http://sdalekorij.ya.ru/replies.xml?item_no=2443


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:53 | Сообщение # 1370
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (iulia)
"Джейн и Рочестер долгое время живут вместе. Эдвард уже не тот, что был раньше, поскольку возраст берет свое. А Джейн, если не ошибаюсь, не может иметь детей (странно, учитывая, что у них в первой части родился ребенок). Они часто ссорятся и т.п. В общем, в один "прекрасный" момент Эдвард решает переехать с супругой в Индию.

Там у Рочестера свои дела и какой-то мужской клуб, где запрещено появляться Джейн, - в общем, ему не до нее вовсе. А Джейн в это время знакомится с мальчиком - индусом, который потом становится ее другом, он ей рассказывает об обычаях этой страны и т.д. (Радж, вроде, его звали). Там, не помню, она, вроде, постоянно выступает и борется за права индусов или что-то в этом духе. Но чуть раньше этого Джейн знакомится с одним поэтом (Джон, он моложе Рочестера), который постоянно читает ей стихи. В общем, они влюбляются в друг друга.

Разумеется, Рочестер начинает ревновать. Это ведь, ВУЛКАН, насколько мы помним по первой книге! И Однажды он прибегает к Джейн и говорит, что Джон погиб, спасая ягнят, которые упали от землетрясение в водоворот. Ну, а Джейн догадалась, что это никто иной, как Рочестер убил ее любимого. И она оказалась права."
Афтырь - Барбара Форд
УЖОСНАХ


Ух!
:D
 
zinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:54 | Сообщение # 1371
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (iulia)
Вот краткий пересказ того, что читал (я - нет). остальное здесь: http://www.dozornyi.com/blog/knigi/463.html

Ой-ой-ой :o вот замутили.
Quote (iulia)
Эдвард решает переехать с супругой в Индию.

Quote (iulia)
Там, не помню, она, вроде, постоянно выступает и борется за права индусов

Не Африка, тогда Индия.
Quote (iulia)
Афтырь - Барбара Форд

Вот не дай ты бог, если найдется такая Барбара, и экранизирует этот кошмар (других слов нет). %) Спасибо iulia.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
iuliaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:53 | Сообщение # 1372
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (zina)
Не Африка, тогда Индия.

Один фиг. Наверное, там ДЭ посетила могилу Сент-Джона и пролила там скупую слезу :'(

Quote (zina)
Вот не дай ты бог, если найдется такая Барбара, и экранизирует этот кошмар

На такую фигню никто денег не даст.

Пакость с этим якобы продолжением ДЭ состоит в том, что издатели /или уж авторша, не знаю, не указали имя Б.Форд на обложке, а издали это г-но под именем Шарлотты Бронте. И только где-то в тексте упомянули имя Форд. Про фотографию на обложке я уж умолчу.

Прикрепления: 9791943.jpg (10.8 Kb)


Сообщение отредактировал iulia - Воскресенье, 27.03.2011, 18:01
 
iuliaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:08 | Сообщение # 1373
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (zina)
Образец идеальной мужской фигуры....

Хто такие?

Вспомнила сцену пожара в ДЭ: если бы МР играл кто-нибудь из этих хлопцев, то мы бы увидели не только грудь Тоби, но и еще кой-чего. Уж очень у них штаны низко посажены, аж неловко смотреть :)

Сообщение отредактировал iulia - Воскресенье, 27.03.2011, 18:10
 
zinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:12 | Сообщение # 1374
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (iulia)
Про фотографию на обложке я уж умолчу.

Судя по игре Далтона и Кларк, может и напрашивается такое развитие событий :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tobiankaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:14 | Сообщение # 1375
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (iulia)
Вспомнила сцену пожара в ДЭ: если бы МР играл кто-нибудь из этих хлопцев, то мы бы увидели не только грудь Тоби, но и еще кой-чего.

:D :D :D :o IULIA-МОЛОДЦА!!!!!


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz