Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Джен Эйр (2006 и другие экранизации)
koraДата: Пятница, 05.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1126
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хочется представить всем вам еще один отзыв
Да простят меня модераторы, но я сейчас отыграюсь по полной по всем экранизациям :) Итак.... 1944-й год. Это как "Гордость и предубеждение" 1940-го - роскошная классика. Исключительно готические декорации, благо черно-белый формат способствует, Джейн Эйр ну такая милашка, что зубы сводит (в Голливуде того времени других не держали, поэтому ничто не смогло испортить внешность главной героини), да и лет ей побольше будет, чем 18, а Рочестер-Уэллс больше напоминал лорда Байрона, страдающего базедовой болезнью. Посмотреть можно, классично, но не романтично. 1996-год. Шарлотта Гинзбург и Уильям Херт. Дзифирелли мастак своего дела, завораживающая картинка, но той магии и бури чувств, которая, во всяком случае для меня, чувствуется в романе - просто нет. Каждый из актеров отыгрывает на пять баллов, но каждый по себе. Главная претензия по прежнему, как и в экранизации 1997 года с Самантой Мортон (единственный усатый! Рочестер) - это возраст мистера Рочестера. Такое чувство, что сюжет помнили, а вот к книге продюссеры и режиссер обращались редко. Джейн по книге - 18, Рочестер - на 20 лет старше. простая математика - итого 38 лет. Мужик в самом расцвете сил. А на роли выбирают старперов от 50 и старше. Глядя на фото с коробки экранизации 1973 года (слава богу не смотрела) вообще плохо стало. Там Рочестеру под 60. Мама мия! Итак, на финишную прямую для меня, вышли мини-сериалы ВВС 1983-го с Зилой Кларк и Тимоти Далтоном, и 2006-го с Рут Уилсон и Тоби Стивенсом. В душе - яростная схватка, на экране периодически кадры из любимых экранизаций. Битва титанов :) 1983. Очень-очень-очень адекватнейшая экранизация, в чем ее и сила. Безусловно! Смотрела в первый раз лет в 14 и Тимоти Далтон в образе Рочестера был (уж простите) моим первым персонажем эротических снов. Попадание в образ 100%. Неистовый, быстрые перепады настроения, демоничный. Правда красавец, поэтому -30%. Глядя на Далтона сложно представить, что он привлекал женщин только состоянием. Его некоторая театральность не вредит, потому что и фильм поставлен больше как телевизионный спектакль. Джейн - Зила Кларк. Ее я недолюбливала всегда (я же хотела сама быть на ее месте :)) По-моему попадание только в лучшем случае на 60%. Повествование в книге ведется от первого лица, мы сопереживаем героине, благодаря тому, что знаем что она чувствует и думает. В фильме, представляющим 19 век, это можно отобразить только глазами, движениями, интонацией. А Кларк холодна и немного аппатична. Втягивется в сюжет только когда ее Далтон втягивает. И даже тогда они не на равных (а ведь должны быть!): он солирует, она тоненько подпевает. Да и старовата она для Джейн. Но! Считая лет двадцать эту экранизацию единственно лучшей я мирилась с Джейн-Кларк из безысходности. 2006. У-у-уф! Руки бы поотшибала тем, кто решился на безжалостное сокращение метра. Видимо, чтобы избежать конкуренции с версией 1983 года, решили либо сделать 6 серий, либо сократить до 4-х. То, что материала было отснято на серий 10, видно невооруженным глазом. Нестыковки в отсылках к событиям, которые в сериале не показаны, да и просто мелькают в разговорах так или иначе, титры, где эпизодические на 3-4 секунды роли идут чуть ли не как главные. В общем.... детство Джейн в Ловуде коцнули не по-детски :) Бродяжничество после побега из Торнфилда прописали слегка, жизнь у Риверсов обозначили, судя по всему, по необходимости повествования. Дай им волю вообще бы концовку переписали. Сосредоточились главным образом на отношениях Джейн и Рочестера. О! А тут вот какая петрушка получается.... Современное общество таково, что нам, дамочкам (а смотрим такие фильмы как правило мы, согласитесь) просто позарез необходим романтик. И чем больше, тем лучше. Неистовым брутальным наследником огромного состояния нас, всосавших женские любовные романы и романтические комедии в огромном количестве, не удивишь. Нам подавай томный взор и бурю эмоций во взгляде. А еще лучше если это будет приправлено малю-ю-юсенькой щепоткой сексуального антуража. Поэтому я чертовски рада, что Рочестер-2006 - Тоби Стивенс - получился не брутально-сексуально-фееричным как у Далтона, а более спокойным, уравновешенным и с глазами побитой собаки. Пардон.... с глазами ироничной побитой собаки. Мягкая ирония во взгляде это то, чего мне не доставало в киношных героях очень давно. И если до 21 века мне импонировал сильный маскулинныей неистовый Рочестер, то уставший от одиночества, от тупости и глупости высшего общества Рочестер сейчас мне нравится больше. Это как две половинки одного яблока, две стороны одной личности. Если их сложить - вот он! Настоящий Мистер Рочестер - буйный, с переменчивым нравом, ироничный, неистово влюбленный, умный, одинокий и уставший от всего до встречи с Джейн. Главное достоинство последней экранизации вряд ли бросится в глаза сразу, но оно видно если посмотреть пару раз хотя бы. Два актера вытянули ее благодаря своей игре. Они играли вровень и Рут Уилсон по своей эмоциональной отдаче переплюнула всех предыдущих. Народ, посмотрите как у нее глаза живут. Хотя бы в сцене, где миссис Фэйрфакс получает письмо от Рочестера о приезде гостей. Да Джейн-Уилсон ее придушить готова, за то что старая клуша медленно ищет очки. Но как отыграно лицом здорово! и вообще в новой экранизации хотя бы видно что Джейн влюбляется в Рочестера, а не просто говорит "Тогда я согласна, сэр!" под деревом. Как она пальцы к губам прикладывает, которые он держал в своих руках.... Вот блин, это же так здорово чувственно, что сомнений не остается, что у нее сердце заходится. Актриса очень милая. И не красавица. По мне так у нее отвратительная шея в профиль и жабий рот. Но общее впечатление - действительно эльф, как ее Рочестер называл. И, между прочим, что за моветон представлять Джейн Эйр страхушкой? Это она себя так описывала: мала ростом, невзрачная. Я, например, себя тоже по утрам из без макияжа ненавижу :) Любую без макияжа и с уродской прической в приличное общество запустить она и не такой крокодилицей покажется. В общем на данном этапе для меня олицетворение Джейн - это Рут Уилсон. Но самое главное, к чему я подбираюсь сквозь длинный пост, это то, что в отличие от предыдущих версий между героями-актреами действительно есть магия, химия и притяжение. То, без чего вообще историю любви трудно изобразить, а уж историю великой любви тем более. И мне исключительно плевать держал ли Рочестер Джейн на коленях или завалил на кровать (ведь не овладел правда? и это главное:) И какие слова он при этом произносил: рассказывал печальную историю своей жизни или нес околесицу про дом на Средиземном море. Главное что Джейн образца 1983 устояла перед чудовищным обаянием, а Джейн 2006 перед сексуальным искусом Рочестера. Ну а если вдуматься даже по книге.... Она ведь вернулась в Торнфилд! То есть сломалась. Любовь победила в любом случае, по крайней мере для меня. Ей просто повезло, что Берта Мейсон рванула с крыши и Рочестер овдовел. А если бы нет? :) Жаль, что Шарлотта Бронте не учла такой вариант :) Подводя итог: мне одинаково дороги обе экранизации и по разным причинам, описанным выше. Все зависит от настроения с каким смотреть. Хочется всплеска эмоций и трэша в виде демонического хохота за кадром - Далтон и 1983 год однозначно рулят, хочется тихой романтической грусти без саспенса - Тоби Стивенс и Рут Уилсон. А в качестве поскриптума.... Готовится полноэкранная версия, выйдет в 2010 году. круто да? Посмотрим :) Все, что написано ИМХО и не обязательно к принятию во внимание. Всем удачи.
Автор: Hloya
[13.02.2010, IP 195.222.72.72] :D


Только умный может понять, как много он не знает
 
BlueberryДата: Пятница, 05.11.2010, 21:41 | Сообщение # 1127
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
kora, добро пожаловать.

 
ivaДата: Суббота, 06.11.2010, 03:28 | Сообщение # 1128
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Спасибо за теплые слова!
Уговорила сына скачать мне полную версию и полночи наслаждалась фильмом в оригинальной озвучке. А потом показала своему юному компьютерному гению список фильмов, которые мне необходимо скачать в ближайшее время. "Мать, ты что, изменила Нортону?"- буркнуло чадо и заявило, что оно задолбалось выискивать по торрентам всякие раритеты.Но все-таки согласилось откопать все, что можно. Поэтому завидуйте, я буду смотреть фильмы с Тоби Стивенсом в первый раз! Я действительно никогда не слышала об этом актере раньше и не видела его фильмы, полагаю, меня ждут большие потрясения.
Кстати, мне стало интересно,много ли мужчин хотели бы видеть рядом с собой такую женщину, как Джейн. Насчет женщин все понятно - Эдвард Рочестер сносит крыши представительницам прекрасного пола уже более полутора веков. А вот как насчет сильной половины человечества?
Да, у меня и в мыслях не было ругать этот фильм, как и что там можно ругать? Я впервые прочитала книгу в возрасте 13-14 лет, естественно влюбилась в Рочестера. Первую экранизацию я посмотрела с Далтоном , и она произвела на меня неизгладимое впечатление ( хотя вспоминаю, как меня веселили все эти "моя голубка", "моя овечка"). Именно Далтон стал для меня тем Рочестером , которого изобразила Бронте. Но это не значит, что Рочестер Тоби Стивенса хуже, он- другой.Если не брать во внимание соответствие книжному образу, то этот Рочестер безупречен. И там ,где Тимоти играл страсть, Тоби играет нежность - именно то чувство, которого так не хватает женщине в мужчине, и поэтому, по-моему, он так привлекателен.А то, что он красив до умопомрачения - разве ж это плохо?
Может, я пишу банальные и многажды обсуждавшиеся вещи, простите великодушно новичка!
 
koraДата: Суббота, 06.11.2010, 07:33 | Сообщение # 1129
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (iva)
Именно Далтон стал для меня тем Рочестером , которого изобразила Бронте. Но это не значит, что Рочестер Тоби Стивенса хуже, он- другой.Если не брать во внимание соответствие книжному образу, то этот Рочестер безупречен. И там ,где Тимоти играл страсть, Тоби играет нежность - именно то чувство, которого так не хватает женщине в мужчине, и поэтому, по-моему, он так привлекателен.А то, что он красив до умопомрачения - разве ж это плохо?

вы попали в яблочко!!! ^_^


Только умный может понять, как много он не знает
 
BlueberryДата: Суббота, 06.11.2010, 09:09 | Сообщение # 1130
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (iva)
"Мать, ты что, изменила Нортону?"- буркнуло чадо и заявило, что оно задолбалось выискивать по торрентам всякие раритеты.

:D

Ты тоже поклонница Нортона? (извини за фамильярность, но у нас само собой происходит обращение на "ты"). Аналогичная история, для меня Стивенс на некоторое время далеко задвинул Нортона.
Ну, слава богу, большинство фильмов выискивать недолго. А завидую я тебе чеееерной завистью :)

Quote (iva)
менно Далтон стал для меня тем Рочестером , которого изобразила Бронте. Но это не значит, что Рочестер Тоби Стивенса хуже, он- другой.Если не брать во внимание соответствие книжному образу, то этот Рочестер безупречен. И там ,где Тимоти играл страсть, Тоби играет нежность - именно то чувство, которого так не хватает женщине в мужчине, и поэтому, по-моему, он так привлекателен.А то, что он красив до умопомрачения - разве ж это плохо?

ППКС


 
koraДата: Суббота, 06.11.2010, 13:27 | Сообщение # 1131
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, подскажите, какие фильмы с Тоби Стивенсом посмотреть в первую очередь? <_<

Только умный может понять, как много он не знает
 
NonAngelДата: Суббота, 06.11.2010, 20:13 | Сообщение # 1132
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (kora)
Девочки, пожалуйста, подскажите, какие фильмы с Тоби Стивенсом посмотреть в первую очередь?

Я бы посоветовала:

С феями - шутки плохи
Тайна незнакомки
Великий Гэтсби
Шпионы из Кембриджа

^_^

И, чтобы разбавить этот сироп: "Королевского стрелка Шарпа" и "Умри, но не сейчас" :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 06.11.2010, 20:15
 
NINA70Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:55 | Сообщение # 1133
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (kora)
Девочки, пожалуйста, подскажите, какие фильмы с Тоби Стивенсом посмотреть в первую очередь? <_<

Я бы начала с "Двенадцатой ночи", затем "Тайна незнакомки'',"Великий Гэтсби",\"Онегин", "С феями шутки..", а дальше все подряд.

 
ivaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:05 | Сообщение # 1134
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Ты тоже поклонница Нортона?

Да,Blueberry,я давняя и преданная поклонница Эдварда Нортона (тем более, что Эдвард - мое любимое мужское имя(с чего бы это? :) ),но его последние фильмы - это ужас ужасный на мой взгляд, поэтому,боюсь, что мистеру Нортону придется потесниться в моем сердце :( .
Сама себе удивляюсь, ни на одном из фан-сайтов Нортона я так и не зарегистрировалась (просто не хотела ни с кем его делить), а на вашем форуме, наоборот, очень рада встретить единомышленников.
И,конечно, можно на "ты",мне тоже так удобнее.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1135
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (kora)
Девочки, пожалуйста, подскажите, какие фильмы с Тоби Стивенсом посмотреть в первую очередь?

C феями - шутки...
Тайна незнакомки
Шпионы из Кембриджа
 
BlueberryДата: Воскресенье, 07.11.2010, 05:37 | Сообщение # 1136
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (iva)
но его последние фильмы - это ужас ужасный на мой взгляд,

согласна абсолютно :(


 
NonAngelДата: Вторник, 09.11.2010, 08:12 | Сообщение # 1137
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Зацените постер к новому фильму:

Красивый...



 
BlueberryДата: Вторник, 09.11.2010, 08:58 | Сообщение # 1138
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Зацените постер к новому фильму:

:o
Вот это да... Вообще не ожидала увидеть нечто подобное. Шедевр! Если и фильм окажется ему подстать, то .... >:)


 
NINA70Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:14 | Сообщение # 1139
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Зацените постер к новому фильму:

Очень красиво. NonAngel, спасибо.

 
koraДата: Вторник, 09.11.2010, 11:45 | Сообщение # 1140
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
<_< Судя по взгляду на постере, ^_^ Рочестер может получиться что надо!!!

Только умный может понять, как много он не знает
 
ШарлоттаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1141
Группа: Удаленные





quote=iva]Именно Далтон стал для меня тем Рочестером , которого изобразила Бронте

Iva. Kora. Nevidimka - с радостью приветствую вас на нашем форуме! Я сама недавно была новичком на форуме.Я не буду спорить, я просто с удовольствием еще раз выскажу свои впечатления от ДЭ 2006. Да, Тимоти Далтон более соответствует образу , описанному Шарлотой Бронте, но только ВНЕШНЕ. Он сверкает глазами,как настоящий Рочестер, он буйствуетв сцене прощания с Джейн Эйр - играет хорошо, но только для себя, т.е. ,играет страсть, но только не к Джейн Эйр, по крайней мере я так увидела. И в финале фильма, когда Рочестер и Джейн вышли на прогулку после встречи(после разлуки) у меня сложилось впечатление, что АКТЕРЫ,( да я увидела в этой сцене только актеров, ) в ссоре. Там был момент, когда Джейн протянула руку к руке Рочестера и тут же отдернула. А Рочестер-Далтон произносил монолог ,сверкал глазами и... ни капельки любви, ни страстного обьятия своей любимой Джейн (в книге Джейн сидит у него на коленях, а Рочестер страстно сжимает в обьятиях свою любимую). Далтон хороший актер, не спорю, но не смотря на свою внешнюю схожесть с Рочестером, Рочестера я в нем не увидела. Поэтому я и не стремилась смотреть ДЭ 2006 , наслаждалась чтением книги. Но к счастью , на постере к фильму я увидела Тоби в образе Рочестера и я, не долго думая ,бросилась искать фильм, и мне фильм нужен был только в полной версии. Мне его скачали , заплатила 30000 белорусскими, а это недешево.
И не пожалела. В ЭТОМ ФИЛЬМЕ Я УВИДЕЛА ЛЮБОВЬ, и актеры живут своими героями, делают их немного мягче, но все равно я вижу в них только Джейн и Рочестера. Некоторые сцены фильма меня приводили в полнейший восторг. Пример - Джейн возвращается после похорон тети и встречает Рочестера. Когда по книге , после слов благодарности Рчестеру, Джейн все-таки идет дальше одна, я всегда представляла, что Рочестер должен был догнать Джейн, просто не мог не догнать. А по фильму - надо же,так Рочестер и поступил.
И сразу Рочестер не мог сказать Джейн о своей любви - если бы не его
суммасшедшая жена. И в книге , когда Джейн идет в Торнфильд, еще не зная, что случилось, и сомневается и думает, как поступить - но все равно - только увидеть, а потом там видно будет. :* heart

Сообщение отредактировал Шарлотта - Вторник, 09.11.2010, 18:39
 
BetinaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:12 | Сообщение # 1142
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Рочестер Хёрта получился великолепный. Какой у него взгляд! Мужественное лицо! Мимика! Прям тащусь.

Уррра, рада, что в нашем полку прибыло и еще кто-то рассмотрел в Херте Рочестера. Вот сама не знаю, что в нем такого, в других ролях я него как на мужчину вообще не реагирую, а тут какое-то такое притяжение на инстинктивном уровне... Что даже если он ходит как старик (спорить не буду, даже не помню), все равно он мне нравится... heart

Quote (iva)
А потом произошло то , что заставило меня зарегистрироваться на этом форуме и пытаться высказать свои чувства.

Ура! Спасибо каналу "Культура" за то, что у нас снова пополнение в рядах поклонников Тоби :o Ну и в который раз бесконечная благодарность киноакадемии ББС, за то что пригласили Тоби на роль Рочестера. Если бы не это, не рассмотрели бы мы его талант, не создала бы я этот форум, не встретились бы мы тут...

Quote (iva)
а второй раз не так давно, посмотрев "25-й час " с Эдвардом Нортоном.

Какая прелесть! Удивительно, что многих из нас тут объединяет и любовь к Нортону :o Я, Blueberry, parigankaru, теперь вот и ты к нам присоединилась. Ну неужто Эдвард Нортон чем-то похож на Тоби Стивенса? :)

Quote (kora)
Здравствуйте, дорогие форумчане! Посмотрев в субботу на "Домашнем" ВПЕРВЫЕ ДЭ 2006, ПОНЯЛА,КАК У ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ "СНЕСТИ КРЫШУ"!!!

:D Велкам. Да, все мы именно так и начинали))) Ну, почти все... Хоть я на первое место в списке любимых фильмов с Тоби не ставлю ДЭ, но не могу отрицать, что этим фильмом он меня "добил" окончательно)).

Quote (kora)
Хочется представить всем вам еще один отзыв

Спасибо за такой развернутый отзыв. Во многом согласна. Я тоже смотрела версию 83-го года, стиснув зубы выдерживала Зилу Кларк, но к счастью, после появления версий 1996 года (со всеми ее недостатками, но все же) и 2006-го теперь не придется себя мучить пересмотром более ранних версий. Надеюсь, новый фильм тоже порадует.

Quote (iva)
"Мать, ты что, изменила Нортону?"

Все мы ему немножечко изменили ^_^ :D

Quote (iva)
но его последние фильмы - это ужас ужасный на мой взгляд, поэтому,боюсь, что мистеру Нортону придется потесниться в моем сердце

И не говори :( Я до сих пор "Травку" не посмотрела, начиталась отзывов... И на "Стоун" даже в кино не пошла. Очень обидно. Конечно, у Тоби тоже не все фильмы достойны внимания, но все-таки Нортон всегда так уверенно выбирал роли, все можно было смотреть без сомнений, сейчас он свой репертуар испоганил((.

Quote (NonAngel)
Зацените постер к новому фильму:

Очень красивый! heart А как меня радует надпись Jamie Bell на нем :*


 
BlueberryДата: Вторник, 09.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1143
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Эдвард Нортон чем-то похож на Тоби Стивенса?

Ни капельки и слава богу :)

Quote (Betina)
Нортон всегда так уверенно выбирал роли, все можно было смотреть без сомнений, сейчас он свой репертуар испоганил((.

А ведь раньше его участие в фильме могло сойти за знак качества, но, увы, те времена прошли :( Что с ним стало, ума не приложу... А "Стоуна" я скачала, на днях смотреть буду - не сподвиг он меня на поход в кинотеатр


 
BetinaДата: Среда, 10.11.2010, 00:06 | Сообщение # 1144
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А "Стоуна" я скачала, на днях смотреть буду - не сподвиг он меня на поход в кинотеатр

А скачала экранку или уже в пристойном качестве появился? Я не пошла в кино, потому что наши прокатчики даже обломались его на украинский дублировать...


 
bgd25Дата: Среда, 10.11.2010, 00:31 | Сообщение # 1145
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Зацените постер к новому фильму:

Красивый постер, однако. ^_^
 
ivaДата: Среда, 10.11.2010, 00:43 | Сообщение # 1146
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Зацените постер к новому фильму:

Очень красиво, завораживающе, неуловимый налет мистики, в общем, уже хочется посмотреть фильм. Рочестер опять безумно красив. И как прикажете поверить, что в девятнадцатом веке таких мужчин можно было любить только за деньги?! Бедные современные девушки!
Quote (Betina)
Ну неужто Эдвард Нортон чем-то похож на Тоби Стивенса?

Эдвард Нортон похож на Тоби Стивенса бесспорным талантом, необыкновенной самоотдачей во время работы над ролью, ну и ,конечно, потрясающим мужским обаянием ,так я думаю.
Quote (Betina)
Я тоже смотрела версию 83-го года, стиснув зубы выдерживала Зилу Кларк,

О, я смотрела эту версию в том возрасте и состоянии души, когда мне было глубоко фиолетово, кто там играет Джейн, хоть Морган Фриман , я смотрела только на Рочестера и представляла себя на месте его возлюбленной, и я до сих пор помню свои эмоции.
А версия 2006 года - это лучший фильм о любви, который я видела когда-либо.
 
BetinaДата: Среда, 10.11.2010, 02:01 | Сообщение # 1147
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iva)
Эдвард Нортон похож на Тоби Стивенса бесспорным талантом, необыкновенной самоотдачей во время работы над ролью, ну и ,конечно, потрясающим мужским обаянием ,так я думаю.

Согласна, но мне Нортон кажется куда более серьезным человеком, не таким улыбчивым и обаяние его совсем другого рода.

Quote (iva)
хоть Морган Фриман

:D


 
bgd25Дата: Среда, 10.11.2010, 02:35 | Сообщение # 1148
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А вот и трейлер к новой ДЭ.
 
BlueberryДата: Среда, 10.11.2010, 04:28 | Сообщение # 1149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А скачала экранку или уже в пристойном качестве появился?

хороший двд-рип с дубляжом только
Quote (bgd25)
А вот и трейлер к новой ДЭ.

впечатляет... мне нравится... немного не понравилось, как зачесан Рочестер, но это понятно - они же постоянно шляпу носят


 
tnch50Дата: Среда, 10.11.2010, 08:47 | Сообщение # 1150
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А вот и трейлер к новой ДЭ.

bgd25, спасибо! Мне кажется многое "слизано" с "ДЭ"06.
Quote (Blueberry)
немного не понравилось, как зачесан Рочестер
И мне не нравится.
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz