Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Джен Эйр (2006 и другие экранизации)
OMДата: Суббота, 10.07.2010, 15:16 | Сообщение # 1026
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тоби сейчас ,вообще неизвестно когда и где будет сниматься, так что можно его фильмы повторно обсудить. Тем более, что в каждом фильме еще очень много нами не замечено.
Да, точно, это неиссекаемая тема для обсуждения...
 
BetinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1027
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (OM)
Давно захожу на этот сайт (больше года, с тех пор, как стала искать информацию о Т.С.)

Какая скрытная, однако :o

Quote (OM)
Мне кажется, Миа Васиковска в фотографиях из "Д.Э." похожа на Скарлет Йохансон (когда она стоит в дверном проёме).

Ну не знаю, разве что на отдельных фото. А вообще между Скарлетт и Миа не нахожу ничего общего...


 
OMДата: Вторник, 13.07.2010, 18:02 | Сообщение # 1028
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не знаю, разве что на отдельных фото. А вообще между Скарлетт и Миа не нахожу ничего общего...

Да я тоже ничего не нахожу общего. Я конкретно про ту фотографию, где она стоит в дверном проемё, что-то мне навяело... похоже на фильм "Девушка с жемчужиной"

 
BetinaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1029
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (OM)
что-то мне навяело... похоже на фильм "Девушка с жемчужиной"

Да, кстати, я позавчера посмотрела этот фильм))) Теперь понимаю, почему ты посчитала их похожими))


 
OMДата: Вторник, 20.07.2010, 19:15 | Сообщение # 1030
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Betina)

Да, кстати, я позавчера посмотрела этот фильм))) Теперь понимаю, почему ты посчитала их похожими))

:)
 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 11:28 | Сообщение # 1031
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Света, я уже тут и жду тебя!!! Скоро пришлю тебе субтитры к полной версии ДЭ, там стока приколов!! особенно про поздравления со свадьбой, с которыми опоздали на 15 лет и про серую птичку в лесах Торнфилд-Холла

 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:42 | Сообщение # 1032
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
OM, Rerry, добро пожаловать к нашу дружную и сплоченную Тоби Стивенсом компанию! Думаю, что многие из нас увлеклись, да и даже просто узнали о существование этого великолепного актера благодаря фильму Джен Эйр :*

 
ЛанаДата: Пятница, 13.08.2010, 11:48 | Сообщение # 1033
Группа: Удаленные





актер не то что великолепный, а просто мего обворожительный)
Стыдно очень, уже 26 лет, а я только недавно прочла ДЭ и посмотрела экранизации этой книги)) и хоть в экранке 83г. Рочестер четко книжный, но в 06 году, это мой любимый Рочестер! я сначала когда увидела маленькую Джейн даже смотреть не хотела, но потом все же глянула и не жалею, была очарована игрой Тоби и Рут. Они просто отпадно сыграли им веришь в каждом слове, в каждом движении)) На игру Тоби вообще не могу налюбоваться))) Стала просматривать остальные фильмы с его участием)


Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 13.08.2010, 11:52
 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 11:50 | Сообщение # 1034
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Tay7, огромное спасибо!! Здорово, что вы тут есть, и что мы нашли Вас!!!
Спасибо за гостеприимство!!! Тоби для меня открыла Лана, большущее ей спасибо!!! Мы как посмотрели ДЭ, с ума посходили, нас никто не поддерживает, у нас такие шарики-ролики уже, теперь будем сходить с ума здесь!!!
Мы с ней уже почти каждый кадр, каждую интонацию перетёрли, и всё успокоиться не можем!
И ты права, если бы не ДЭ, так сильно не увлеклись бы!! С Умри в другой день, Тоби в сердце не заискрился, и в ДЭ никаких зачаток воспоминаний не вспыхнуло. А теперь прям из тысячи узнаю "по словам, по глазам, по голосу" ))
У нас с Ланой расписана культурная программа, пересмотреть все его фильмы, я вот только Великого Гейтсби осилила, а Лана и Тайну незнамки, и фотографа Фей, и Бонда...

В общем, в нашем лице к вам свалилось прибавление безумных тобифанов ^_^


 
ЛанаДата: Пятница, 13.08.2010, 11:55 | Сообщение # 1035
Группа: Удаленные





я еще вчера глянула "Кузина Бетта" или как там ее звали))), Тоби там мало и я удалила этот фильм))

а вообще какие фильмы порекомендуете посмотреть с его участием) Мне вот безумно он понра в "Тайны незнакомки", "Великолепный Гецби", "С феями шутки плохи" и в "Бонде" он тоже мега злюка))))))))

Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 13.08.2010, 11:57
 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:15 | Сообщение # 1036
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Лана, извини, тебя-то я не поприветствовала, добро пожаловать!

Quote (Лана)
я сначала когда увидела маленькую Джейн даже смотреть не хотела, но потом все же глянула и не жалею, была очарована игрой Тоби и Рут

Спасибо экранизации 06 года, она не сильно "мучает" детскими годами Джен. И Тоби появляется довольно быстро :* Ведь с появлением именно его начинается все самое интересное.

Quote (Rerry)
Здорово, что вы тут есть, и что мы нашли Вас!!!

Мне самой было некуда податься со своим увлечением, когда год назад я узнала о существовании Тоби, тоже нашла наш сайт и очень обрадовалась этой находке. Не сильно шустрым пользователям интернета, какой была, да, в принципе, и остаюсь я, страдающим информационным голодом, лучшего подарка не найти heart

Quote (Rerry)
У нас с Ланой расписана культурная программа

Я в прошлом году остановиться не могла, прошла ее можно сказать по ускоренной форме :)

Quote (Rerry)
я вот только Великого Гейтсби осилила

Наверное, все-таки не осилила, а с удовольствием посмотрела :) , фильм великолепный, а Тоби в нем просто роскошен love


 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:17 | Сообщение # 1037
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Девчонки, сильно не офф-топим :)

 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 12:19 | Сообщение # 1038
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Девчонки, сильно не офф-топим

этому нам надо поучиться - еще пока не умеем. Если нас заносит, то заносит.

Девчонки, последний офф - а есть вы в контакте? Группа Тоби?


 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:25 | Сообщение # 1039
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Да, там есть какая-то группа, посвященная Тоби

 
ЛанаДата: Пятница, 13.08.2010, 12:26 | Сообщение # 1040
Группа: Удаленные





Tay7 спасибо, я тоже рада пообщаться с вами))

только наша прекрасная Rerry все же ОСИЛИЛА Гейтсби, так как фильм ей не понра(( а вот Тоби... ох уж этот Тоби, коварный искуситель)) я ее все уговариваю другие фильмы с ним глянуть, а она уперлась и ни в какую не хочет(( требует современного Тоби)
 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:42 | Сообщение # 1041
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Лана)
я ее все уговариваю другие фильмы с ним глянуть, а она уперлась и ни в какую не хочет(( требует современного Тоби)

Мои размышления на эту тему вот здесь: http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/9-42-3 ^_^


 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 12:55 | Сообщение # 1042
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Спасиб, Тэй (?) ознакомилась! Тоже со временем обязательно всё пересмотрю!
Отличный стимул to study english


 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 12:59 | Сообщение # 1043
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
обожаю момент, мне Лана на него открыа глаза, где после разговора с Элис Ф, Джейн пересказала Эдварду разговор, и он передразнивает ёё "overwhelmed!!!"
А потом расширяет глаза и с хитрицой смотрит на Джейн: "Well, are you overwhelmed??"


 
ЛанаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:08 | Сообщение # 1044
Группа: Удаленные





Rerry а этот - but for you... for you....
и такое безумно прекрасное выражение лица) этот взгляд))))))))) ммммммммм я таю)
 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 13:22 | Сообщение # 1045
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
блин!! ну не скупился же на эпитеты!! Книжный Рочестр говорил это как-то грубо, а вот на Тоби вообще не хочется обижаться!!

 
ЛанаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:31 | Сообщение # 1046
Группа: Удаленные





а мне нра манера его произношения этих ругательств) так мило получается) злюка сладкая) черт, жаль что тут нельзя просматривать ДЭ и сразу отписываться, я бы ща столько коментов накатала бы)) на каждый поворот его головы, на каждый взгляд)) Помнишь их второй разговор, когда он еще спрашивал - считает ли она его красивым? как он сидел с полуопущенной головой и смотрел на нее из подо лба... и эта полуулыбка...коварный искуситель))) и ее ответ, что она не читает его красивым... умереть не встать)))) Тоби не красивым? ))))) ахахаха а диалог между Силиной и ее любовником, где они Рочестера обзывали...ахахаха - кто-то может смотреть на его уродливое лицо?... ахахаха тоже мего ржака...такой красавец блин)))

Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 13.08.2010, 13:32
 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 13:37 | Сообщение # 1047
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
это ББС с чувством юмора!!! вот если бы настоящего карабаса-барабаса на роль выбрали, мы бы Джейн поверили, что и красивым не считает, и что он леший ))))) и что полюбила она его только за красивую душу. А тут конечно "верим-верим", что не за красивые глаза и милую улыбку )

 
ЛанаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:44 | Сообщение # 1048
Группа: Удаленные





все же надо смотреть экранизацию 96 года. вот там явно карабас -барабас)) буэ прям) а Далтон хоть и отлично сыграл характер Рочестера, но на внешность тоже далек от вулкана))) Про лапульку Тоби вообще молчу)

Мне интересно, что он сам думает о своей роли в этом фильме, подходит ли он или нет, но я только англ стати видела(

 
RerryДата: Пятница, 13.08.2010, 13:51 | Сообщение # 1049
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ой ты наивняк!! Думаешь, скажет, что не подходит!!! Еще и свою игру начнёт критиковать )))

 
ЛанаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1050
Группа: Удаленные





вот мне и интересно послушать его)) что он думает о книжном Рочестере, о игре Далтона и о своей! он же понимает, что не сосем схож с книжным Рочестероми как он лично на это смотрит!
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz