Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Джен Эйр (2006 и другие экранизации)
asmecullenДата: Пятница, 06.04.2012, 10:57 | Сообщение # 1751
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки, помогите в познаниях, смотрю ДЭ полную версию на английском, не пойму что за слово говорит он священнику на английском, когда Бриггс приходит, во время бракосочетания. Его переводят как "продолжайте", но по моему там что то другое в оригинале, подскажите, а?
 
asmecullenДата: Пятница, 06.04.2012, 15:24 | Сообщение # 1752
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
А музыку из фильма? где можно музыку скачать, Роб Лэйн композитор, я вроде в инете читала, что BBC не выпускали саундтреки к этому сериалу, но вдруг у кого нибудь есть, у меня только три композиции. Музыка в церкви с Сент-Джоном просто восхитительна, и та карибская тема которая постоянно с Бертой звучит, ну просто прелесть. Ну где же достать?
 
svetagoДата: Пятница, 06.04.2012, 19:25 | Сообщение # 1753
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
он говорит proceed
 
asmecullenДата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1754
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (svetago)
он говорит proceed

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ну вот я умнее стала, всего лишь одной буквой ошиблась <_<
 
BetinaДата: Суббота, 07.04.2012, 02:21 | Сообщение # 1755
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
Я больше люблю произведения современных писателей) ну в смысле 20 -го века)

Я тоже heart Только больше первой половины 20-го века. А вот что позже и сейчас пишут - не идет susp Но "Джен Эйр" для меня исключение. Приятное)) Ну и не только, насобирается книг до 20-го века, которые я люблю, но если говорить в целом, то, конечно, сразу до и после Второй мировой - мое все.

Quote (asmecullen)
Ну где же достать?

Не подскажу, к сожалению, не искала. А та мелодия, которая с Бертой звучит на меня удручающе действует.

asmecullen, заразила ты меня восхищениями о "ДЭ" - я сегодня пока работала посмотрела краем глаза в очередной раз. *Некоторые сцены во все глаза смотрела giggle * Сейчас вон Гэтсби идет....
Так вот, смотрю я уж в который раз на эту версию ДЭ и прямо пробирает до косточек, настолько душевно, трогательно, а страсти кипят, просто из экрана выплескиваются heart Тут же вспомнила относительно недавно отсмотренную ДЭ с Фасси и Васиковской - какой же тухляк по сравнению с нашей любимой версией shatter В очередной раз утвердилась в своей любви к Тоби heart


 
tobiankaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:01 | Сообщение # 1756
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Решила сегодня устроить ретросеанс с версией 49-го.Ну,что ж,Рочестер весьма хорош-статный,высокий,не красавец-но что-то в нем есть этакое.Хоть фильм и небольшой по времени,но актеру получилось передать характер-резкий и холодный,но и довольно искренний.В поиске нашла информацию о чешской версии-кто-нибудь знает как можно посмотреть?при своих скромных способностях не смогла найти.

 
BriggitteeДата: Вторник, 03.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1757
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline




:D
 
tnch50Дата: Среда, 04.07.2012, 13:22 | Сообщение # 1758
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
:D

:D :D :D
 
NINA70Дата: Среда, 04.07.2012, 21:40 | Сообщение # 1759
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Briggittee, ЕЕЕЕЕЕЕ....

Спасибо, позабавилась, да не то слово, просто, в шоке.... :o
 
dukinnaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:48 | Сообщение # 1760
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
Давненько я тут не была
Вот пересматриваем с доцей ДЭ (2006), она в первый раз я в оный, ой как мне нравится этот фильм.
 
NINA70Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:44 | Сообщение # 1761
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Сегодня по ТВ наткнулась на "ДЭ"06. Фильм до такой степени покоцали,что сквозная линия действия уже совсем не видна. Слепили двухчасовой фильм! Смотри и догадывайся, кто, что и зачем!? Варвары!!!

Сообщение отредактировал NINA70 - Воскресенье, 09.06.2013, 23:46
 
siberienneДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:22 | Сообщение # 1762
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
NINA70   - ужас! я во избежание купила двд на англ.амазоне - и теперь кайфую  ^_^, вчера кусочки для клипа по ДЭ резала - так насмотрелась, что всю ночь снился Рочестер  :*
 
parigankaruДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:29 | Сообщение # 1763
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Цитата (NINA70)
Сегодня по ТВ наткнулась на "ДЭ"06.
А для меня, как впервые было. При этом, когда диск с фильмом купила, затерла его "до дыр"!


Change your thinking
Change your world
 
verona_aДата: Среда, 12.06.2013, 10:37 | Сообщение # 1764
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 14
Статус: Offline
siberienne, я тоже купила диск на англиском амазоне, а посмотреть не могу, там регион 2, мои ДВД и комп не видят его  :'( Вот горе-то... pctrouble

 
siberienneДата: Среда, 12.06.2013, 12:55 | Сообщение # 1765
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
verona_a, сочуствую....
У меня комп видит, а двд не-пробовала, может потому что Европа тут...

А хакнуть зональную настроку у ДВД проигрывателя, чтобя он все диски читал? вроде говорят, можно так сдедать?...
 
verona_aДата: Среда, 12.06.2013, 19:33 | Сообщение # 1766
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (siberienne)
А хакнуть зональную настроку у ДВД проигрывателя, чтобя он все диски читал? вроде говорят, можно так сдедать?...
Знать бы как это сделать... Буду пробовать  think


 
siberienneДата: Среда, 12.06.2013, 19:45 | Сообщение # 1767
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
verona_a, я бы для начала погуглила "как разблокировать двд плеер" =) а там глядишь и найдется чего =)
 
ola-olayДата: Четверг, 09.02.2017, 13:43 | Сообщение # 1768
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Не прошло и четырёх лет с момента последней записи, как я почувствовала,
что, наконец, пришла пора смахнуть пыль забвения с этой темы, столь милой нашим трепетным сердцам  heart 

Случайно пойманный, умоляющий взгляд Флинта вызвал настоящий прилив щемящей ностальгии по Рочестеру Тоби.
И вот - я здесь!

Наверное, я никогда не устану на это смотреть.
И каждый раз буду таять и широко-широко улыбаться в ответ, светясь от счастья и купаясь в тёплых лучах его улыбки и взгляда...




 
ola-olayДата: Среда, 12.04.2017, 21:36 | Сообщение # 1769
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
КРИК ДУШИ!

Как же хочется отдохнуть душой от всего этого лютого бреда, вылитого на наши головы в последней серии "Чёрных парусов"!

Как хочется отдохнуть от девочек-малолеточек, без устали, с пеной у рта восхищающихся голубым романом между Флинтом и Томасом!

До чего же задрали девочки, которых прёт от всякой гомосятины, и при этом вообще никак не трогает старая, добрая, традиционная любовь, от котрой случаются дети!

Девочкам больше не нравится Эдвард Фейрфакс Рочестер, и они тащатся от гомосеков?!

Мир сошёл с ума?!

Ахреневилль!

Апофегей!

Я в ауте!

    

   

   

   
 
SarabandeДата: Четверг, 13.04.2017, 01:20 | Сообщение # 1770
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Как же хочется отдохнуть душой от всего этого лютого бреда, вылитого на наши головы в последней серии "Чёрных парусов"!

Живи в своей реальности, а не в чужой. И своя то реальность, прости господи, страшненькая, если не страшная.
 
ola-olayДата: Четверг, 13.04.2017, 09:39 | Сообщение # 1771
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Живи в своей реальности, а не в чужой. И своя то реальность, прости господи, страшненькая, если не страшная.

Так для того и смотрим кино, чтобы как-то скрасить свою реальность!
А там вдруг ТАКОЕ,  shock 

что даже собственная реальность начинает казаться ого-го, какой  замечательной)))

Вчера написАла сюда пост и начала пересматривать Джен Эйр, чтобы хоть как-то отвлечься.
Очень помогает))

Но я всё ещё продолжаю пребывать в шоке!
КАК может подрастающее поколение девочек променять ТАКУЮ любовь на какие-то мутные и неубедительные извращения между двумя мужиками?



 
wallДата: Четверг, 13.04.2017, 11:50 | Сообщение # 1772
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
КАК может подрастающее поколение девочек променять ТАКУЮ любовь на какие-то мутные и неубедительные извращения между двумя мужиками?
где ты нашла таких девочек????? ужас. а я вот пересмотрела
"Незнакомка из Уайлдфелл-Холла" и в полном восторге от нашего Тоби)) heart heart такой он там молоденький


oka

Сообщение отредактировал wall - Четверг, 13.04.2017, 11:52
 
ola-olayДата: Четверг, 13.04.2017, 13:43 | Сообщение # 1773
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
где ты нашла таких девочек?????
Шла по лесу и напоролась на сук!   :D 

Вот прикинь, какие особи с напрочь отмороженным мозгом попадаются в фанатской группе ЧП! 
И я бы ещё поняла, если бы они принадлежали к ЛГБТ.
Так ведь большинство из них именно цисгендеры, во всяком случае, они сами так утверждают.

Меня всё мучает вопрос: если вы сами - гетеро, чего хорошего вы находите  для себя в том, чтобы сексуально привлекательный мужчина, который вам нравится, оказался гомосексуалистом? Вам-то что от этого прибавится?!

От кого вы собираетесь рожать детей, если с радостью уступите гомосексуалистам самых лучших мужчин?

Цитата wall ()
ужас.
Для меня это ужасная загадка!    wow 

Цитата wall ()
а я вот пересмотрела"Незнакомка из Уайлдфелл-Холла" и в полном восторге от нашего Тоби))

Самое время и мне пересмотреть лучшие Тобины фильмы в качестве психотерапии, чтобы купировать последствия этого апофегея))





 
SarabandeДата: Четверг, 13.04.2017, 16:10 | Сообщение # 1774
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Все таки в "Джейн Эйр" его лучшая работа, не считая театра, конечно. Я без ума от его "Private live".
 
wallДата: Четверг, 13.04.2017, 16:15 | Сообщение # 1775
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
"Private live".
не могу найти , где их можно посмотреть? где ссылки? хотелось бы с переводом((( в англ. сильна не настолько, чтоб все понимать((


oka
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz