Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Джен Эйр (2006 и другие экранизации)
розмаринДата: Среда, 31.12.2008, 21:51 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





После фильма-шедевра 83 года с Далтоном и Кларк смотреть ещё одну вариацию на тему "Джейн Эйр" было невозможно. Я и не стала. Фильм 83 года уже включен в классику фильмов. Какой смысл множить всё худшие и худшие фильмы об одном и том же? Стоит высоченная девка - дылда, а он ей говорит "Моя маленькая". И рот у неё чудовищный. В прежнем фильме она и была маленькой. И внешне и внутренне соответствовала. Это как в "Саге о Форсайтах" неуклюжую страшную Ирэн (актрису, конечно) постоянно называют красавицей. И зрители, как идиоты, должны забыть, что такое красивое и верить им на слово. А сейчас я прочитала, что снова будут снимать фильм с молодой канадской актрисой Эллен Пейдж. Так ведь можно доконать этим фильмом. До конца существования Англии что ли будут его множить? Было сказано, что уже было 20 постановок (фильмов?)
 
ПифонДата: Среда, 31.12.2008, 22:13 | Сообщение # 252
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Уважаемая розмарин, ваш отзыв не имеет ни малейшего отношения к тематике форума - ни к артисту Тоби Стивенсу, ни к фильму Джейн Эйр. Прошу вас в дальнейшем быть внимательнее и согласовывать свои высказывания с темами форума, иначе другие пользователи не смогут с ними ознакомиться по причине их удаления.
 
NINA70Дата: Среда, 31.12.2008, 22:17 | Сообщение # 253
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
розмарин, Бытует и такое мнение.

Кажется, недавно я где-то читала такое же высказывание. Так что вы не одиноки.

 
tnch50Дата: Среда, 31.12.2008, 22:51 | Сообщение # 254
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (розмарин)
После фильма-шедевра 83 года с Далтоном и Кларк смотреть ещё одну вариацию на тему "Джейн Эйр" было невозможно.

Мне Вас искренне жаль. Очевидно у нас разные представления о шедеврах, а может Вы до сих пор в 1983? :)
 
tnch50Дата: Среда, 31.12.2008, 23:02 | Сообщение # 255
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Уважаемая розмарин ! Если у Вас есть желание обсудить екранизацию "ДЭ"06, я с удовольствием с Вами подискутирую. Единственная просьба - перечтите эту тему, чтобы нам не повторяться :)
 
BriggitteeДата: Четверг, 01.01.2009, 01:43 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Какая гадость, какая гадость эта Ваша заливная рыба Зила Кларк... ©
розмарин, С Новым годом! Спите дальше! :)
 
bgd25Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:15 | Сообщение # 257
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (розмарин)
После фильма-шедевра 83 года с Далтоном и Кларк смотреть ещё одну вариацию на тему "Джейн Эйр" было невозможно. Я и не стала.

Фильм 83 года хороший, спору нет, но при чём тут фан-сайт актёра Тоби Стивенса?! Вы ж не стали смотреть вариацию ДЭ с его участием.
 
Пуп_землиДата: Четверг, 01.01.2009, 19:31 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Позавчера стала смотреть по "Культуре" 3-ю серию и обнаружила, что в русской озвучке совершенно не могу смотреть, до того привыкла к оригинальной. Все-таки голоса и интонации - это процентов 30 впечатления от фильма, наверное, если не больше.
Потом, правда, втянулась и досмотрела до конца, не смогла от Тоби оторваться. :)
Муж повеселил. Смотрю я ДЭ, а он говорит:
- Слушай, про что этот твой Джейн Эйр хоть?
Я ему перессказала краткое содержание. Муж, в недоумении:
- Так. А чего ты каждый раз смотришь-то?
Я: - Ради актерской игры, эмоций и т.д. Ты ж смотришь "Пятый элемент" по 10 раз.
Муж: - "Пятый элемент" смешной.
Они с другой планеты, это точно. :)
 
tnch50Дата: Четверг, 01.01.2009, 22:13 | Сообщение # 259
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
- Так. А чего ты каждый раз смотришь-то?

Вот-вот , мой тоже в недоумении. А когда смотрела в оригинале, пощупал мой лоб. :D
 
NINA70Дата: Четверг, 01.01.2009, 23:55 | Сообщение # 260
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Они с другой планеты, это точно.

+1.

Вообще приходится смотреть,когда его дома нет. А если застукает, то так скособочится...

:D

 
parigankaruДата: Четверг, 01.01.2009, 23:58 | Сообщение # 261
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Они с другой планеты, это точно.

ЭТО ДА! %)


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:18 | Сообщение # 262
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Вообще приходится смотреть,когда его дома нет.

И я так стараюсь. Объяснять что-либо бесполезно - не понимает. :)
 
Olcha71Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:15 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Посмотрела я тут поздно ночью на канале "Культура" новую экранизацию энтого фильма, скажу честно-очень понравилось <_< Правда Стивенсу не хватает на мой взгляд мужского обаяния что ли(совсем чуть-чуть) <_< ,а вот Джейн мне показалась более современной девицей,чем в версии 83года, та дэвушка была просто "мышка серая",а эта чересчур смелая.Надумала даже диск купить :)
 
tnch50Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:05 | Сообщение # 264
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Olcha71)
Правда Стивенсу не хватает на мой взгляд мужского обаяния что ли(совсем чуть-чуть)

Ну с этим высказыванием не соглашусь. Уж чего-чего, а обаяния ему не занимать. Возможно мы с Вами по-разному понимаем "обаяние". Тоби не отличается классической мужской красотой ( да это и не нужно по роли ), но чего стоит одна улыбка :*
Quote (Olcha71)
Надумала даже диск купить

Лучше скачать, Вы видели "порезанную" версию.
 
TANYA27Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:02 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пуп_земли,
доброй ночи тебе!!!! к сожалению не могу скачать с торрентса,может есть у тебя эта же полная версия СКАчать через rapidshare?буду примного благодарна!! так хочется посмотреть этот фильм целиком!!! :)
 
Пуп_землиДата: Суббота, 03.01.2009, 15:06 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Quote (TANYA27)
может есть у тебя эта же полная версия СКАчать через rapidshare?

Полная версия есть, скачанная с торрентс.ру. Сходила на rapidshare. Там максимальный размер загрузки 200 МВ, либо я чего-то не поняла (никогда не пользовалсь этим сайтом). Мой файл "ДЭ" весит 2,55 ГВ. Если ты подскажешь, куда и как его залить, с удовольствием помогу.
 
TANYA27Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:59 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Получается что тебе надо делить на части,чтобы заливать.а это хлопотно....не хочу доставлять тебе хлопоты.огромное спасибо тебе за готовность помочь!!!
 
BetinaДата: Пятница, 09.01.2009, 16:00 | Сообщение # 268
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (розмарин)
После фильма-шедевра 83 года с Далтоном и Кларк смотреть ещё одну вариацию на тему "Джейн Эйр" было невозможно. Я и не стала.

Ну раз не стали смотреть, так что же Вас привело сюда... :) Вообще надо было бы сказать, что не стоит судить о фильме, не посмотрев его, но нет никакого желания предлагать Вам смотреть то, против чего Вы и так негативно настроены :) Хотя, у меня тоже бывали такие предубеждения. И иногда они не оправдывались ^_^

Quote (Пифон)
иначе другие пользователи не смогут с ними ознакомиться по причине их удаления

Ох, какая формулировка :D

Quote (Briggittee)
Какая гадость, какая гадость эта Ваша заливная рыба Зила Кларк... ©

Совершенно согласна. Я бы с удовольствием смотрела версию 1983 года регулярно, если бы только вместо Зилы была другая актриса...

Quote (Пуп_земли)
- Так. А чего ты каждый раз смотришь-то?
Я: - Ради актерской игры, эмоций и т.д. Ты ж смотришь "Пятый элемент" по 10 раз.

:D Да, это необъяснимо. Впрочем, мой муж не удивляется моим кинематографическим пристрастиям. Если я ему говорю, что этот фильм не в его вкусе, он полностью мне доверяет и не пытается даже вникнуть :)


 
DiaДата: Четверг, 22.01.2009, 13:19 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Quote (розмарин)
После фильма-шедевра 83 года с Далтоном и Кларк смотреть ещё одну вариацию на тему "Джейн Эйр" было невозможно. Я и не стала.

Интересно, а причем тут тогда сайт о Тоби Стивенсе? Хм, "Женская логика", том 26, глава 15)))
Quote (NINA70)
Вообще приходится смотреть,когда его дома нет. А если застукает, то так скособочится...

Ну, мужа у меня пока нет, но чувствую, что скоро меня задушат, как Дездемону)))
Quote (Olcha71)
Правда Стивенсу не хватает на мой взгляд мужского обаяния что ли(совсем чуть-чуть)

Позвольте с Вами не согласиться)) Чего-чего, а вот мужского обаяния в нем больше установленной государством квоты раз в 50 :) Хотя на вкус, на цвет песок бывает разный)))) Пусть он в классическом понимании и не красавец, но его улыбка это компенсирует с лихвой))


Сообщение отредактировал Dia - Четверг, 22.01.2009, 13:20
 
DiaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:01 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Скачала у нас вырезанные моменты из ДЭ. Чуть со стула не упала, когда увидела :) Нет, ну первая часть, когда Рочестер тарабанит в дверь - нормально, а вот вторая - жесть)))) Так, как оставили, лучше))
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:43 | Сообщение # 271
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Чего-чего, а вот мужского обаяния в нем больше установленной государством квоты раз в 50

:D не могу не согласиться))) как можно смотреть на Тоби и не замечать в нем мужского обаяния для меня загадка. наверное, есть специальные таблетки или кодирующие программы под названием "как устоять при виде Тоби")))


 
tnch50Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:53 | Сообщение # 272
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
наверное, есть специальные таблетки или кодирующие программы под названием "как устоять при виде Тоби")))

Это наверное для новичков, а таких маньяков как мы никакие таблетки не возьмут :D
 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:28 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
наверное, есть специальные таблетки или кодирующие программы под названием "как устоять при виде Тоби")))

Да уж! Они помогают только при начальных стадиях тобимании, а дальше это вылечить очень сложно))
Quote (Betina)
не могу не согласиться))) как можно смотреть на Тоби и не замечать в нем мужского обаяния для меня загадка.

Я вообще не могу уже на него объективно смотреть heart
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:43 | Сообщение # 274
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Это наверное для новичков

ну да, превентивная терапия))))


 
elkaNKДата: Пятница, 06.03.2009, 22:50 | Сообщение # 275
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
только сейчас заглянула в эту ветку)) до сих пор хватало собственных впечатлений от фильма)) а заглянула, чтобы написать вот что... там на сканах есть фотографии с хлопушкой. так вот - похоже сцена первой встречи Джен Эйр и Рочестера на узкой тропинке снималась как раз 8 марта 2006 года)) во всяком случае на хлопушке написано))) случайно внимание обратила.
а по поводу таблеток и новичков... я когда первый раз этой зимой увидела кино - подумала,как человек взрослый - так... главное - не увлечься))) для этого сначала посмотрела кино, где он отрицательных персонажей играет))) тока почему то в Шарпе мне Додд показался положительным, а его противник - наоборот))) И в Бонде Броснан сочувствия не вызвал:)))))) так что, аутотренинг и терапия отрицательными персонажами не помогла)))
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Джен Эйр (2006 и другие экранизации) (Jane Eyre (2006 and other versions))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz