Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Мисс Марпл: Синяя герань (ТВ) (2010) (Marple: The Blue Geranium (TV))
Мисс Марпл: Синяя герань (ТВ) (2010)
NonAngelДата: Вторник, 28.09.2010, 15:08 | Сообщение # 51
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Посмотри "Шпионов" и "Гэтсби", там очарование Тоби не знает границ)))

Посмотри "Умри, но не сейчас" и "Королевского стрелка Шарпа". Очень хочется узнать: пожалеешь ты его, как все тобисистерс или скажешь: "Поделом этому мерзавцу"? :o



 
ШарлоттаДата: Вторник, 28.09.2010, 19:08 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Посмотри "Умри, но не сейчас"

Мне обещали принести диск с 'Умри.но не сейчас'. И еще очень хотелось бы посмотреть 'Великий Гэтсби' - Тоби играет там Гэтсби,интересно какой у меня будет взгляд на Гэтсби-Тоби. :o

 
Tay7Дата: Среда, 29.09.2010, 09:31 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
интересно какой у меня будет взгляд на Гэтсби-Тоби.

Шарлотта, уверена, что спокойной точно не оставит :* Тоби-Гэтсби вызывает просто бурю чувств и эмоций. ИМХО. Хотя, думаю, мое ИМХО многие поддержат :)


 
NonAngelДата: Среда, 29.09.2010, 11:43 | Сообщение # 54
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
мое ИМХО многие поддержат

Поддержат однозначно! Тоби - лучший Гэтсби! heart



 
BetinaДата: Среда, 22.12.2010, 15:16 | Сообщение # 55
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
На английском форуме пишут, что Синюю Герань, Тоби и его "ужасные усы" упомянули в новом номере Review:

ITV1, 8.00PM; NOT STV Following her adventure on Monday (see What to watch, p61), the lovable sleuth returns for two more episodes this Christmas (the next is on Sunday, January 2). In this, The Blue Geranium, Miss Marple (Julia McKenzie) turns her beady eye to the case of Mary Pritchard, an insane middleaged woman who dies mysteriously in the night. As usual, the programme is shot with a mixture of period detail and self-aware wit, and as usual the by-numbers plot is elevated by the stellar cast: this episode features Toby Stephens (wearing a terrifying pencil moustache) as a rich northern industrialist, Gavin & Stacey¢s Joanna Page as a vicar¢s daughter and Patrick Baladi (Neil Godwin from The Office) as a slightly creepy doctor. follows Rolf Harris, now 80, as he paints a series inspired by A Midsummer Night¢s Dream, using models including Lily Cole, Lizzy Jagger and Dervla Kirwan. A thoughtful look at a man more complex than his image suggests.

:)


 
dukinnaДата: Суббота, 06.08.2011, 23:18 | Сообщение # 56
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
Какой он эмоционально яркий в "Джейн Эйр"
и какой посный в "Герани" :'(
 
BetinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:25 | Сообщение # 57
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (dukinna)
и какой посный в "Герани"

ну, роль такая, видимо... не поверю, что Тоби не доигрывает))
кстати, вчера по ТВ показывали "Умри, но не сейчас". глянула кусочек, потому как все-таки Тоби... там он так прелестен в своей мерзости, вот даже переигрывает слегка, но в случае с Бондианой это было даже кстати.


 
NatalieДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:41 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
а мне Тоби нравится практически во всех ролях, в которых я его видела :) по крайней мере я посмотрела все фильмы, что есть в списке форума (кроме Sunset Heights :o ) и он везде такой разный - опять же на мой взгляд :) :)
 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:46 | Сообщение # 59
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Natalie)
кроме Sunset Heights

и хорошо)) пытка, а не фильм, имхо >:)


 
dukinnaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:26 | Сообщение # 60
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
А я посмотрела "Герань", и еше "5 поросят" и больше нехочу ничего смотреть, что бы не потерять очарование Мистером Родчестером, Тоби офигно сыграл Родчестера :*
 
NatalieДата: Среда, 17.08.2011, 13:21 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (dukinna)
и больше нехочу ничего смотреть, что бы не потерять очарование

посмотрите фильм "Великий Гэтсби" :) Тоби там тоже очаровашка, может вам и понравится :*
 
BetinaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:02 | Сообщение # 62
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (dukinna)
А я посмотрела "Герань", и еше "5 поросят" и больше нехочу ничего смотреть, что бы не потерять очарование Мистером Родчестером, Тоби офигно сыграл Родчестера

Ну эт тоже подход нерациональный)) Нужно чередовать с более удачными работами)) Хотя, конечно, удручает, что качество новых работ Тоби падает, да и самих работ практически нет... Нельзя так((


 
BetinaДата: Среда, 23.11.2011, 17:12 | Сообщение # 63
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Не прошло и полтора года, а я наконец-то посмотрела "Герань". Скачала сперва на английском, но поскольку в детективе важно расслышать все детали, то скачала титры, которые не подошли %) К этому времени фильм выложили уже в русской озвучке (там таки было отличие от моей англоязычной версии, не то эпизоды вырезали, не то местами поменяли). В общем, посмотрела, наконец. Нарезала 100 с лишним кадров, но картинка просто отвратительная. Так что я снова поставила скачивать анлоязычную версию, только теперь уже в формате mkv :D Оттуда хоть пристойные капсы надеюсь сделать.

О фильме особенно нечего сказать - Марпл есть Марпл. Интересный и качественный детектив с добротным актерским составом. И сама мисс Марпл в исполнении Джулии МакКензи мне очень даже нравится. Тоби не был на пике своего очарования, хотя хорош, как всегда. Согласна, что роль его тут не "вау", проходная такая роль тщеславного уставшего мужа невыносимой женщины. Но от него большего и не требовалось. Так что Тоби был на месте и приятно было его лицезреть (кстати, роль все-таки не такая уж и маленькая, просто героев много)). Так что запасы мои иссякают... Кроме Strike Back и Announcement ничего и не осталось в закромах((


 
BlueberryДата: Четверг, 24.11.2011, 07:09 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кроме Strike Back и Announcement ничего и не осталось в закромах((

Ха! у тебя хоть это есть, а меня вообще ничего не осталось :) :(


 
wallДата: Четверг, 24.11.2011, 15:45 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
зато мне еще смотреть и смотреть ^_^ :)

oka
 
BetinaДата: Четверг, 22.12.2011, 18:15 | Сообщение # 66
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Залила в галерею 260 кадров размером 1280x720 пикселей из фильма.
Папка в галерее здесь.


 
svetagoДата: Вторник, 27.12.2011, 22:08 | Сообщение # 67
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Betina)
О фильме особенно нечего сказать - Марпл есть Марпл. Интересный и качественный детектив с добротным актерским составом. Тоби не был на пике своего очарования, хотя хорош, как всегда. Согласна, что роль его тут не "вау", проходная такая роль тщеславного уставшего мужа невыносимой женщины. Но от него большего и не требовалось. Так что Тоби был на месте и приятно было его лицезреть (кстати, роль все-таки не такая уж и маленькая, просто героев много)).

собственно присоединяюсь к мнению. хотя и было очень странно видеть такую Мисс Марпл (я имею в виду Джулию МакКензи . Я как то больше привыкла к Джоан Хиксон). новый экранизация прошла мимо меня...
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Мисс Марпл: Синяя герань (ТВ) (2010) (Marple: The Blue Geranium (TV))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz