Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Vexed (ТВ) (2010) (Задиры (Спорщики) (TV))
Vexed (ТВ) (2010)
NINA70Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:59 | Сообщение # 201
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (zina)
У меня почему-то 404 - Not Found вылезает ?

Ааа! Понятно. Нужно зарегистрироваться. Пришли мне в лич.сообщ. свой меил и я вышлю на него приглашение на этот английский сайт. А рус.субтитры скачаешь с нотабеноида.

 
svetagoДата: Вторник, 27.12.2011, 22:25 | Сообщение # 202
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как я хохотала над этим сериалом! Фильм просто прелесть! Тоби здесь очень хорош. уже успела посмотреть трижды (в оригинале, переводе и снова в оригинале). с каждым разом он нравится мне все больше fingup
с нетерпением жду продолжения!
 
NonAngelДата: Вторник, 03.01.2012, 23:09 | Сообщение # 203
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Уррряяя! 2-й сезон! support http://www.imdb.com/title/tt1497609/episodes#season-2


 
BetinaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:23 | Сообщение # 204
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Угу, причем эпизодов-то целых 6! ^_^
Вот одного не пойму - на IMDb они указали, что будет второй сезон, а вот сопроводительной информации нигде не нашла. Ну хоть бы пресс-релиз какой кинули - мол, будет второй сезон, на таком-то основании, в кастинге замены такие-то... Даже новость на Главную лепить не из чего(( Бум подождать. Но сам факт однозначно радует.


 
NonAngelДата: Четверг, 12.01.2012, 18:43 | Сообщение # 205
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ага, и там ещё какая-то тётка левая, а куда же они дели Люси Панч? :(


 
BetinaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:46 | Сообщение # 206
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
NonAngel, ее не будет(( Я так подозреваю, что она просто занята в других проектах. Нас не поймешь - то мы ее ругали, на чем свет стоял, а теперь вот жалеем, что ее не будет в продолжении)) Но она и правда отлично вписалась. Забавная тетка получилась)) Как она своего мужа бедного замучила :D

 
NonAngelДата: Четверг, 12.01.2012, 19:20 | Сообщение # 207
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Жаль(( Я её ругала заочно, пока в деле не увидела :) Она была классная, я её полюбила) И с Тоби они хорошо химичили, душевно heart


 
wallДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:18 | Сообщение # 208
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Да, жаль, сто Люси не будет! Я ее по "Десятому королевству" помню. Прикольная дама, а какой там ВОЛК!!! heart

oka
 
MulatkaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:01 | Сообщение # 209
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Посмотрела первую серию "Задир") оч понравился :) сериал.
этого мне и не хватало) немного юмора и отличного настроения
Тоби там очень даже :o




Сообщение отредактировал Mulatka - Среда, 28.03.2012, 12:44
 
MulatkaДата: Среда, 28.03.2012, 12:43 | Сообщение # 210
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (wall)
а куда же они дели Люси Панч?

Quote (Betina)
ее не будет

Как не будет ? А как же тот момент, когда Тоби ее от калеки спас и тааак на нее заботливо-нежно смотрел ?! И она на него не безразлично уставилась :) Это, что же, всё коту под хвост ? Я требую продолжение банкета !!! demand




Сообщение отредактировал Mulatka - Среда, 28.03.2012, 15:46
 
BetinaДата: Среда, 28.03.2012, 13:55 | Сообщение # 211
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
Как не будет ?

Вот так :( Официальных пояснений нет. У нее такой яркий персонаж получился и они с Тоби в паре так гармонично смотрелись... Ее будет очень не хватать.

Quote (Mulatka)
А как же тот момент, когда Тоби ее от калеки спас и тааак на нее заботливо-нежно смотрел ?! И она на него не безразлично уставилась

Да, эффектный был момент))



Надеюсь, отсутствие Люси как-то обоснуют во втором сезоне.


 
asmecullenДата: Вторник, 03.04.2012, 13:22 | Сообщение # 212
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Очаровательно, смешно, искрометно, я в восторге отличная роль в Коллекцию Тоба, чтобы карьеру построить он должен пробовать себя в разных амплуа, я не эксперт, то черт, возьми он молодец, он отличный актер, какое перевоплощение, Рочестер В Джейн Эйр, полицейский в Wired, там я его увидела взбешенным, и теперь комическая роль в VEXED. Лично мне он убедительно доказал, что он разноплановый актер. Я очень впечатлена. Остается лишь пожалеть, что нашим (не буду ругаться) телевизионщикам не хватает ума, выпустить в прокат ТВ эти английские сериалы, своего ничего стоящего нет. Стыдно аж как то. И остается поблагодарить те команды которые озвучивают эти сериалы и выкладывают на торрентах, откуда мы их с таким остервенением скачиваем. Сначала было не обычно, Тоб играет серьезные роли, такие ответственные, а здесь ну прямо раздолбай, непривычно. Но же замечательно. Он не человек одной роли. Радуемся, мои дорогие, радуемся.
 
NatalieДата: Вторник, 03.04.2012, 13:52 | Сообщение # 213
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
Он не человек одной роли. Радуемся, мои дорогие, радуемся.

да мы от него просто в восторге!!! love loveill lovepc
Quote (Betina)
У нее такой яркий персонаж получился и они с Тоби в паре так гармонично смотрелись... Ее будет очень не хватать.

да, очень жаль.. eyebrows я ждала развития их отношений ^_^


Сообщение отредактировал Natalie - Вторник, 03.04.2012, 13:53
 
asmecullenДата: Вторник, 03.04.2012, 14:36 | Сообщение # 214
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
ну, вот я посмотрела 3 серию, "миссис Бишоп" не плохое начало для второго сезона, я к ней привыкла, жаль что ее не будет во втором сезоне))) девчат, кто знает, когда планируется выход 2 сезона? С нетерпением буду ждать))))
 
BetinaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:17 | Сообщение # 215
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
девчат, кто знает, когда планируется выход 2 сезона? С нетерпением буду ждать))))

Первый сезон выпустили летом, на что несколько критиков-злопыхателей плохо отреагировали - мол, хорошее кино в такой неурожайный сезон не выпустят.
Судя по тому, что съемки еще продолжаются (ну или продолжались совсем недавно), ждать премьеры раньше августа не стоит. Но если сериал получит больший кредит доверия, то могут выпустить и осенью.


 
asmecullenДата: Четверг, 05.04.2012, 10:17 | Сообщение # 216
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
ой, девочки, простите меня, за наглость, у него что пузичко появилось, он какой то окрургленький в Задирах, или мне показалось))) возраст и семейная жизнь сказывается или для роли?
 
BlueberryДата: Четверг, 05.04.2012, 12:31 | Сообщение # 217
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
- мол, хорошее кино в такой неурожайный сезон не выпустят.

после фурора "Шерлока", 1 сезон которого выпустили в августе - мертвый сезон - сетка ТВ уже не показатель.

Quote (asmecullen)
у него что пузичко появилось, он какой то окрургленький в Задирах, или мне показалось))) возраст и семейная жизнь сказывается или для роли?

а он всегда был в меру упитанный мужчина. Это ты его в "Ромашковой поляне" еще не видела, там он молодой, но с солидным пузиком. Посмотри фото в галерее.


 
asmecullenДата: Четверг, 05.04.2012, 13:06 | Сообщение # 218
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а он всегда был в меру упитанный мужчина. Это ты его в "Ромашковой поляне" еще не видела, там он молодой, но с солидным пузиком. Посмотри фото в галерее.

да правда я этот фильм не видела, значит не показалось, ну и хорошо, естественность это прекрасно, берет не фигурой, а талантом.
 
NatalieДата: Четверг, 05.04.2012, 17:32 | Сообщение # 219
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
ну и хорошо, естественность это прекрасно, берет не фигурой, а талантом.

вот такие мы и есть :) даже пузико ему прощаем
 
asmecullenДата: Четверг, 05.04.2012, 20:08 | Сообщение # 220
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
я тут фотки посмотрела из разных его фильмов разных лет, и знаете пришла к выводу, что с возрастом ТС стал только лучше.
 
asmecullenДата: Четверг, 05.04.2012, 20:12 | Сообщение # 221
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки только что зашла на iMBD там написано что второй сезон вроде в ноябре этого года выходит
http://www.imdb.com/title/tt2122207/, я ничего не перепутала?
 
BetinaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:39 | Сообщение # 222
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
после фурора "Шерлока", 1 сезон которого выпустили в августе - мертвый сезон - сетка ТВ уже не показатель.

Действительно... Хорошему фильму без разницы, когда выходить)) "Задиры" не "Шерлок", конечно, но раз дали добро на второй сезон, значит сериал понравился, несмотря на критику.

Quote (asmecullen)
значит не показалось, ну и хорошо, естественность это прекрасно, берет не фигурой, а талантом.

Фигура у него хорошая, особенно она видна, мне кажется, в "Шарпе" и "Восстании". Плечи, осанка, походка, манера держаться - просто блеск heart Но явно есть склонность к лишнему весу. Благо, Тоби себя особо не запускает, а в "Задирах" и роль такая, не суперменистая, может так и задумано))

Quote (asmecullen)
я тут фотки посмотрела из разных его фильмов разных лет, и знаете пришла к выводу, что с возрастом ТС стал только лучше.

Я тоже так думаю <_<

Quote (asmecullen)
я ничего не перепутала?

Ну раз на IMDb такая информация появилась, значит правда. Решили перенести... Долго ждать еще, однако. А в ноябре Тоби как раз будет в спектакле занят.


 
wallДата: Пятница, 06.04.2012, 11:12 | Сообщение # 223
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (Betina)
пришла к выводу, что с возрастом ТС стал только лучше.

на 100 процентов с вами согласна, и главное, возраст никак на нем не отражается, все как огурчик :)


oka
 
maJulieДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:41 | Сообщение # 224
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline

на днях закончились съемки, ждем-с ^_^



 
BlueberryДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:53 | Сообщение # 225
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
на днях закончились съемки, ждем-с


news а девушка красивая


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Vexed (ТВ) (2010) (Задиры (Спорщики) (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz