Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Vexed (ТВ) (2010) (Задиры (Спорщики) (TV))
Vexed (ТВ) (2010)
ЛанаДата: Пятница, 27.08.2010, 10:17 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Спасибо Blueberry, ^_^
 
AstroidaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:33 | Сообщение # 152
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Новая порция статей о Vexed:

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

Blueberry, огромное СПАСИБО за ссылочку на раздачу!!! heart


 
BlueberryДата: Пятница, 27.08.2010, 18:25 | Сообщение # 153
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Новая порция статей о Vexed:

Ой-ой-ой! Какие разгромные статейки! Ну да, не шедевр, согласна. Но я бы не сказала, что это "самое худшее что мне довелось увидеть или услышать". Особенно понравилась заключительная фраза в 1-ой статье - "Это настолько плохо, что надо это увидеть" :)
Объективности ради соглашусь, что фильм довольно циничный и ему действительно не хватает юмора, чтобы называться комедией, и глубины, чтобы называться драмой.
(ну, может я чего не так поняла по смыслу)


 
ЛанаДата: Пятница, 27.08.2010, 18:49 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Блин...та сыль на рус. титры для второй серии...там опять регистрироваться надо :(
я вот тут скачала)) http://notabenoid.com/book/10533/33273/ready
 
RerryДата: Пятница, 27.08.2010, 22:06 | Сообщение # 155
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
спасибо за ссылку, Лана!!

 
ЛанаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:17 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





не за что))
 
RerryДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:24 | Сообщение # 157
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
е-е-е-е-е!! з-я серия!! http://thebox.bz/details.php?id=129180

 
ЛанаДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:52 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Спасибо милая))))))))) :*
 
RerryДата: Среда, 01.09.2010, 07:24 | Сообщение # 159
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
вах!! на трекере девушка выкладывает серии с русскими и английскими субтитрами!!

 
RerryДата: Среда, 01.09.2010, 08:38 | Сообщение # 160
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
посмотрела 3-ю серию!! Жгут не по-детски!! :D

 
NINA70Дата: Среда, 01.09.2010, 11:01 | Сообщение # 161
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Rerry)
посмотрела 3-ю серию!! Жгут не по-детски!!

А я чего-то совсем ленюсь смотреть без перевода. Тем более, что девушка, которая переводит, делает это довольно-таки быстро.
А фильм мне нравится, при всей критики в его адрес, я отдыхаю и расслабляюсь,когда смотрю фильм.

 
BetinaДата: Среда, 01.09.2010, 14:29 | Сообщение # 162
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Спасибо всем за фото и ссылки, я все постараюсь добавить в галерею. Вот только видео с ББС очень плохо грузится, вряд ли получится качественный рип сделать...(( Сериал только поставила скачивать. Почитаю статьи, но судя по отрывкам, которые я видела, он очень забавный)))

 
RerryДата: Среда, 01.09.2010, 19:32 | Сообщение # 163
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
NINA70, посмотрите обязательно!! Того стоит! Я искренне смеялась, аффтары умеют рассмешить от души!! Каждую серию можно смотреть по 2 раза: в первый раз читать субтитры и понимать о чём речь. А второй раз на игру Тоби!! Какой он там неожиданный и самобытный!!

 
RerryДата: Среда, 01.09.2010, 19:33 | Сообщение # 164
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Третья серия с англ и русскими субтитрами

 
BlueberryДата: Пятница, 03.09.2010, 18:01 | Сообщение # 165
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, пчелка ты наша heart
Когда только успела пополнить галерею скринами - 120 штук! >:)


 
BetinaДата: Пятница, 03.09.2010, 18:08 | Сообщение # 166
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Когда только успела пополнить галерею скринами - 120 штук!

Вчера посмотрела первую серию и по ходу клацала))) Было больше, некоторые удалила, но Тоби везде такой смешной, что большинство кадров все-таки залила. И это только первая серия)))

Вообще, я понимаю критику в сторону сериала, шутки и правда тупые а химии между героями особо не наблюдается. Но тем не менее, Тоби в его непробиваемости тут очарователен))) И над плоскими шутками я смеялась и получила массу удовольствия. Теперь вот вторую серию смотрю, пополнение галереи еще не закончилось)))


 
BlueberryДата: Пятница, 03.09.2010, 18:21 | Сообщение # 167
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вообще, я понимаю критику в сторону сериала, шутки и правда тупые а химии между героями особо не наблюдается. Но тем не менее, Тоби в его непробиваемости тут очарователен))) И над плоскими шутками я смеялась и получила массу удовольствия.

Вот у меня такое же впечатление. Вроде и юмор такого сорта не люблю, но он его так обыгрывает бесподобно, местами переигрывая, это верно, но все же так очарователен - устоять просто сил нет!
Химия между ними отсутствует, в третьей серии кое-что вроде как намечается пунктиром, но тоже не особо убедительно.
В первой серии мой самый любимый эпизодик - когда он поднимает трубку в доме убитой и говорит "Алло?" - таким голоском и с такой гримаской, что я просто тАю. heart


 
NonAngelДата: Суббота, 04.09.2010, 16:26 | Сообщение # 168
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
И, хоть вы и не любите форум Кинопоиска, тем не менее:

http://www.kinopoisk.ru/board....5%ED%F1
Прекрасные отзывы :)



 
Tay7Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:17 | Сообщение # 169
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Betina, классные скрины, спасибо! :* Правда, чего-то они у меня не открываются в формате, когда можно голосовать :(

До чего ж Тоби хорош в этом фильме, а эта улыбка... love



 
BetinaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:47 | Сообщение # 170
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
В первой серии мой самый любимый эпизодик - когда он поднимает трубку в доме убитой и говорит "Алло?" - таким голоском и с такой гримаской, что я просто тАю.

:D Да, я тоже над этим ухахатывалась. И когда он шоколад приставлял к голове и делал психологический портрет жертвы, и в самом начале, когда они дом осматривали и через труп переступали - ахтунг :D А во второй серии когда он переживал за свои гм... яички))) И пытался разговорить напарницу на групповой терапии. В общем, было над чем посмеяться.

Quote (Tay7)
До чего ж Тоби хорош в этом фильме, а эта улыбка...

Ой, этот момент в 1-й серии вообще очарователен heart Тоби там сногсшибателен :* Правда, надо сказать, что в сцене, где он в одних трусах, он кажется слегка полноватым...

Да, чуть не забыла - меня совсем не раздражает Люси Панч, более того, она мне даже симпатична тут)) Кажется, в данном случае это попадание в образ. Ее ссоры с мужем - ржач :D


 
BlueberryДата: Среда, 08.09.2010, 04:16 | Сообщение # 171
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Правда, надо сказать, что в сцене, где он в одних трусах, он кажется слегка полноватым...

и в другой сцене, где он вообще без всего - полноват, причем не слегка, а заметно так. Да он всегда был упитанным мужчиной, с детства. В некоторых фильмах, как например "мри, но не сейчас, чуть более подтянутый. Просто на нем всегда хорошо сидит одежда, которая скрадывает и делает незаметной его полноватость. Да ты вспомни его пузцо в Ромашковой поляне :) , а в 12 ночи он был уже явно стройнее - мундир на нем прямо болтался


 
Tay7Дата: Среда, 08.09.2010, 10:53 | Сообщение # 172
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Правда, надо сказать, что в сцене, где он в одних трусах, он кажется слегка полноватым...

Quote (Blueberry)
и в другой сцене, где он вообще без всего - полноват, причем не слегка, а заметно так.

Эт че, я одна слепая такая, ничего не заметила :o ^_^ , а ведь смотрела и не один раз :)


 
bgd25Дата: Среда, 08.09.2010, 11:32 | Сообщение # 173
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Девочки, ну склонен он к полноте и покушать явно любит - сложно держать себя в ежовых рукавицах всё время.
Меня он, помнится, сразил тем, что маленько набрал вес в "Провинциалке". :)
Там такие роскошные костюмы, и так на нём сидели судя по премьерным фотографиям, а когда я приехала, то что-то неуловимо изменилось...расслабился чуть-чуть...
Был великолепен в любом случае, и я получила громадное удовольствие. heart
Мне кажется, он настолько комфортно себя ощущал в этом спектакле, и потом - они постоянно там кушали. :)
В других-то спектаклях я заметила, что он чаще худеет...
 
NINA70Дата: Среда, 08.09.2010, 18:15 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
А что сериал закончился- всего три серии? :(
 
bgd25Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:07 | Сообщение # 175
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Стащила коллажик с англофорума :)

Ну и фото в трусах, если кому интересно ^_^

Причёска, конечно... :(
Впрочем, для этого фильма - самое то. :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 12.09.2010, 16:08
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Vexed (ТВ) (2010) (Задиры (Спорщики) (TV))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz