Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Робин Гуд (ТВ, 3-й сезон) (2008) (Robin Hood (TV, Season 3))
Робин Гуд (ТВ, 3-й сезон) (2008)
Tay7Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:43 | Сообщение # 226
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Поржала над "РоТчестером" и "многогранным дядечкой"

Над Ротчестером тоже посмеялась, а вот над всеми дядечками и дядьками, которыми Тоби называли прям повозмущалась >( , но потом простила, когда они признали его талант, "заразились его улыбкой", оценили "пронзительный взгляд", "гениальную маньячность" его принца Джона, а некоторые называли даже "любимым Тоби" ^_^ bgd25, большое спасибо!




Сообщение отредактировал Tay7 - Суббота, 08.08.2009, 22:46
 
BlueberryДата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:19 | Сообщение # 227
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Как и у всякого популярного сериала, у "РГ" тоже имеется русский фан-сайт, а там, среди всякого разного-прочего есть страничка Тоби Стивенса.

Спасибо. Интересно было почитать и узнать мнение о нем людей "незаинтересованных".
Quote (tnch50)
Поржала над "РоТчестером" и "многогранным дядечкой"

Quote (Tay7)
Над Ротчестером тоже посмеялась, а вот над всеми дядечками и дядьками, которыми Тоби называли прям повозмущалась

Ну можно им простить - аудитория у сериала малолетняя - лет 15-17?
Зато потом и внешность оценили, и голос, и взгляд, и талант. Этот сериал теперь можно простить за то, что для многих он открыл Тоби -заинтересовались же!


 
NINA70Дата: Среда, 12.08.2009, 12:17 | Сообщение # 228
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
У меня предложение, давайте закроем эту тему. Я имею ввиду конфликт. По-моему мнению, обе стороны допустили нетактичные высказывания в адрес друг друга.
Пожмем руки и будем дружить. :)
 
BlueberryДата: Среда, 12.08.2009, 12:50 | Сообщение # 229
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Horn)
Ну, я не собирался здесь отписываться,

Horn, простите за нескромный вопрос, а зачем Вы регистрировались на сайте, ведь разделы сайта и сам форум находятся в свободном доступе?


 
BlueberryДата: Среда, 12.08.2009, 15:41 | Сообщение # 230
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
А сейчас мысленно пожимаю руку Blueberry - за дипломатичность (в хорошем смысле этого слова) и ..... вообще мне очень нравятся твои мысли и то, как ты их преподносишь!

Спасибо, maJulie admire


 
Tay7Дата: Среда, 12.08.2009, 16:46 | Сообщение # 231
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я тоже против "железного занавеса".

А непосредственно про "железный занавес" никто и не говорит. Пусть основная информация касаемо творчества, фильмографии Тоби остается в открытом виде, а форум в закрытом. Когда я "напала" на наш сайт, сначала топала по нему как гость (и надо сказать очень недолго), но когда дошла до информации (сейчас уже не помню точно какой), которая была уже закрытой, то я не задумываясь зарегистрировалась, потому что мне было интересно все, что касалось актера Тоби Стивенса. Тем, кто по-настоящему заинтересуется творчеством Тоби не составит труда зарегистрироваться на сайте, а тем, кто случайно или просто из любопытства попадает на наш сайт не обязательно знать мнение, которое мы высказываем на форуме.


 
HornДата: Среда, 12.08.2009, 17:13 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
У меня предложение, давайте закроем эту тему. Я имею ввиду конфликт. По-моему мнению, обе стороны допустили нетактичные высказывания в адрес друг друга.
Пожмем руки и будем дружить. :)

Я только за =) Спасибо вам)
Quote (Blueberry)
Кстати, о "грязных ногах" - похоже, это было сказано в мой адрес, что-то типа "ноги не вытереть".
Ну... я и не отрицаю, что с нашей стороны тоже были не самые приятные слова =) Вобщем, давайте забудем это недоразумение и не будем держать друг на друга зла)
Quote (Blueberry)
Horn, простите за нескромный вопрос, а зачем Вы регистрировались на сайте, ведь разделы сайта и сам форум находятся в свободном доступе?

А мне ваш сайт понравился еще тогда, потому и зарегистрировался - чтобы было) Вот видите - оно и пригодилось)

Вобщем, спасибо вам за понимание)

 
BlueberryДата: Среда, 12.08.2009, 18:15 | Сообщение # 233
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Horn)
А мне ваш сайт понравился еще тогда, потому и зарегистрировался - чтобы было) Вот видите - оно и пригодилось)

ПОнято! Приятно слышать.


 
BetinaДата: Среда, 12.08.2009, 20:48 | Сообщение # 234
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Сорри, ненавижу эти препирания между сайтами. Первое - закрывать форум я не хочу... Конечно, в случае, если "заявки" на его закрытия станут совсем уж массово-коллективными, тогда сдамся, куда деваться, но это не в этом разделе обсуждаем плз...

Второе - ну не стоит препираться из-за глупостей, ей-богу, кто-то начал и пошло-поехало. Кажется, никаких оснований для глубоких обид у обеих сторон быть не должно. Все высказались и я надеюсь, забыли. Мы не понимаем, как может людям нравиться сериал "Робин Гуд" и смотреть бы его не стали, если бы Тоби там не засветился. А другие в нем что-то находят и слава богу, нам только приятно, что теперь и поклонники сериала "Робин Гуд" узнали о Тоби, его реклама - наша реклама.

Третье - относительно фотографий и материалов - на форуме "РГ" я видела ссылки на наш сайт так что не считаю, что у нас есть основания предъявлять какие-то претензии. Peace, плз. Я потру эту тему частично.


 
DiaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:28 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Посмотрела. Действительно мало, но глазами сверкает исправно.

Хоть и сверкает, но противный такой!!! Уууу, злые сценаристы!! А ведь в книге это Филипп Даррант был одним из двух самых вменяемых людей)) А тут какой-то растлитель малолетних >:)
Quote (Blueberry)
Зато Пифон может быть довольна - он в инвалидной коляске! Чего лучше!

Чего ей быть довольной?) Его же не отметелили :) Это все последствия полиомиелита.
 
AstroidaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:21 | Сообщение # 236
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ой, как мне понравился Тоби Стивенс в этой роли!!! :*

Я наслаждалась каждым мгновением, когда Тоби появлялся на экране! Такой шикарнейший неврастеник, невероятно эгоистичный и обаятельный! >:)

Жалею только об одном - что это роль в энной серии энного сезона сериала, а не полнометражный фильм, который можно рекомендовать всем-всем друзьям и знакомым! :'(


 
AstroidaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:37 | Сообщение # 237
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Так, продолжаю тихо сама с собой <_<

Когда я раньше смотрела всякие клипы с Тоби и попадалась сцена коронации из "РГ", мне немного резало глаз то, что Тоби явно переигрывает. Думала - ну, видно, "актёрская школа" (как у Далтона, хи-хи), только почему в других-то фильмах вроде всё нормально?

Но когда я посмотрела эти три серии, я поняла, что Тоби предельно органичен в этой сцене, такое поведение - совершенно соответствует характеру, который Тоби изобразил просто идеально!!! heart

Кстати, в тему: советую почитать описание истероидной акцентуации харатера (другое название - демонстративная):
http://www.diary.ru/~NightWolf66/p45999513.htm

Точь-в-точь принц Джон! :D

А ещё не могу не сказать - какой же Тоби здесь красавец!!! >:) :* Я не могла им налюбоваться в этой роли heart


 
BlueberryДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:01 | Сообщение # 238
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Так, продолжаю тихо сама с собой

Я бы составила тебе компанию, но все эти эмоции я уже пережила раньше, нечто похожее на истеричную восторженность фанатичных поклонников :)
Я эту роль просто обожаю!


 
bgd25Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:58 | Сообщение # 239
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Да! Он великолепен в этой роли. heart
 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:54 | Сообщение # 240
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Мне он тоже нравится в образе Принца Джона, но я посмотрела 2 серии, еще 2(?) остались. Просто все те моменты, в которых Тоби нет, на меня навевают жуткую скуку))) А смотреть в перемотке не совсем правильно, нужно знать события, чтобы понимать роль Тоби.

 
BlueberryДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:13 | Сообщение # 241
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
но я посмотрела 2 серии, еще 2(?) остались.

Их всего 3, с 6 по 8.


 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:19 | Сообщение # 242
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Их всего 3, с 6 по 8.

Значит, одну еще осталось посмотреть))


 
ПифонДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:34 | Сообщение # 243
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Betina)
еще 2(?) остались

Quote (Betina)
Значит, одну еще осталось посмотреть))

Скостили срок на одну серию? :)

 
AstroidaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:07 | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Betina, да ты что!!! Обязательно посмотри эту серию, там же его коронация! Он там чудо как играет, я раз 5 уже пересмотрела, такие эмоции! >:)

 
BlueberryДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:14 | Сообщение # 245
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Betina, да ты что!!! Обязательно посмотри эту серию,

:D Да я ее уже уговаривала еще в прошлом году, не в какую!


 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:19 | Сообщение # 246
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
я раз 5 уже пересмотрела

%) ну ты даешь!)))

Quote (Пифон)
Скостили срок на одну серию?

Угу. Аж полегчало)))

Quote (Blueberry)
Да я ее уже уговаривала еще в прошлом году, не в какую!

:D На самом деле я уговорилась. Просто время никак не выберу <_<


 
AstroidaДата: Вторник, 30.03.2010, 08:54 | Сообщение # 247
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну ты даешь!)))

Ну я ж не всё пересматривала, а только саму коронацию <_<

Кстати, 8-я-то серия ничего, живенькая такая. А вот 7-ю я еле высидела. Тоби там мало, а на действие без Тоби смотреть...кхм... трудновато.

Вообще над первой (то есть 6-й) серией я ухахатывалсь, была мысль, что всё это такой стёб. А в 7-й серии поняла., что не стёб. И мне стало очень грустно... >(

Quote (Betina)
Просто время никак не выбер

Ну уж 45 минут можно выкроить! (ради Тоби! ^_^ )


 
BetinaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:42 | Сообщение # 248
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Ну уж 45 минут можно выкроить! (ради Тоби!

Не поверите! Выкроила))) "Мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус"... Где-то так я и продержалась эти 45 минут. Ну до чего же все-таки убогий сериал... Большинство персонажей я просто не могла воспринимать, как средневековых, с их белоснежными зубами или выщипанными бровями. Слишком уж современно они выглядят. Драки какие-то аляповатые, сюжет примитивный до ужаса и все это так скучно... В общем, слава Богу, что мучения мои позади, и я могу со спокойной душой сказать, что заценила Тоби в этом сериале))) Конечно, он очарователен с его Long live me и прочими репликами в этом духе. Такой картинный самовлюбленный трусливый злодей)) Но Тоби, плз, не снимайся больше в таких сериалах. Это же издевательство над поклонниками)))


 
BlueberryДата: Пятница, 16.04.2010, 14:24 | Сообщение # 249
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус"...

:D
Ну молодец! Пережила ведь!
Quote (Betina)
Но Тоби, плз, не снимайся больше в таких сериалах. Это же издевательство над поклонниками)))

По-моему, он там больше для себя снимался - порезвился на полную катушку!


 
AstroidaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:32 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Betina, по поводу сериала - сказать честно, я всю первую серию проржала <_< Подумала, это такой типа стёб. А когда начала смотреть вторую, стало грустно... Потому что для стёба слишком мало смешного и слишком затянуто.

Да, мне тоже сериал дался с трудом.

Но Тоби, ТОБИ в нём!!!! Это сказка, это песня, это нечто невероятное! loveill

Quote (Blueberry)
порезвился на полную катушку!

это точно!


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Робин Гуд (ТВ, 3-й сезон) (2008) (Robin Hood (TV, Season 3))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz