Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс в сериале "Робин Гуд" (снова ББС)
Тоби Стивенс в сериале "Робин Гуд"
Пуп_землиДата: Пятница, 01.08.2008, 00:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Армитедж (я так его называю, а то музей какой-то)

Вообще-то он примерно так и произносится, Эрмитаж - это шутливое наименование. :)
 
bgd25Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:28 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ну вот, как я понимаю, именно сейчас, т.е. в данный момент, наш Тоби находится в Будапеште и играет своего "хитрого негодяя", то бишь принца Джона - почерпнула с его английского сайта, а они с фан-сайта Армитэйджа (я его так называю), а также из этого интервью с РА My WebPage
 
BetinaДата: Вторник, 05.08.2008, 20:00 | Сообщение # 28
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
bgd25, спасибо за информацию... ох, Будапешт, как я люблю этот город! там я провела самый незабываемый Новый Год в своей жизни! и несмотря на то, что по вечерам город вымирает и там очень мало баров и ресторанов, Будапешт все-таки страшно красивый город!

Эрмитейдж (или как его там) жалуется, что там непривычно жарко, +32, он просто не был в Киеве :) у нас все +40 :)

Я что-то не поняла, о какой еще автокатастрофе он говорит, это ж Робин Гуд %) "In season 3, Gisborne is on a downward spiral, so he's a bit of a car crash at the beginning when you find him."


 
Пуп_землиДата: Вторник, 05.08.2008, 20:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Может, car - в значении "экипаж"?
 
BetinaДата: Вторник, 05.08.2008, 20:51 | Сообщение # 30
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Может, car - в значении "экипаж"?

ну наверное.... либо это было образно)))

на Главную я добавила новость о съемках сериала, выдержки из интервью Эрмитейджа и Джоанны Фроггатт, читайте здесь


 
NINA70Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:20 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
на Главную я добавила новость о съемках сериала, выдержки из интервью Эрмитейджа

Спасибо за статью и перевод.

А теперь, держите меня крепче. Посмотрела я тут две с половиной серии этого "Робин Гуда". Мама дорогая! Такое мыло-не сказать бы хуже. Складывается впечатление, что снимают его на какие-то спонсорские деньги. Причем спонсор не очень щедр. Или я перестаю понимать BBC.

Начать с того, что многие героини фильма одеты совершенно в разрез эпохи. Такое впечатление, что они в ультимативной форме выбирают себе гардероб. "Или я снимаюсь в этой вязанной кофточке, или ищите другую актрису''. Кофточку актриса видимо приобрела,где-нибудь на распродаже, в ближайшем от места съемок магазинчике.
Прически у женщин густо сдобрены гелем и лаком. Особенно у главных героинь. Которые второстипенные, тем натягивают на голову чепчики.
Теперь мужчины. Многие проживающие в лесу подозрительно гладко выбриты. Кроме А(Э)рмитейджа. Такое впечатление, что они где-то поблизости снимаются еще в каком-то сериале. А кто не снимается, тот отращивает себе бородки.
Костюмы.В основном любые футболочки и кофточки прикрыты кожанными безрукавками. Наверное костюмеры решили, что это очень тонко отразит эпоху.
Диалоги, явно написаны голодными студентами. Со смесью современного сленга. Или наши переводчики отнеслись к переводу,так халтурно.
Короче, чтобы вас не утомлять. Смотрите этот сериал либо с хорошей компанией,либо вяжите носки и варешки. Хотя бы польза.
Прямо не знаю, каким ветром в этот сериал занесло Тоби Стивенса. Ему нужно менять агента.

 
bgd25Дата: Среда, 06.08.2008, 00:41 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Прямо не знаю, каким ветром в этот сериал занесло Тоби Стивенса.
Мдя, печально всё это...У меня смутное подозрение, что его участием в паре серий не обойдётся (прочитала, что в новом сезоне добавляется три новых персонажа на главные роли, которые и будут добавлять интриги в развитие сюжета - как я понимаю, это Тобин персонаж, сестра Эрмитажа, ну и ещё кто-то). По мне, чем меньше времени он потратит на эту дребедень, тем больше вероятность, что может быть попадёт в какой-нибудь более пристойный проект. :(
Quote (NINA70)
Ему нужно менять агента.
Так уже поменял пару лет назад. :(
 
Пуп_землиДата: Среда, 06.08.2008, 00:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
каким ветром в этот сериал занесло Тоби Стивенса.

Семью-то надо кормить. Были бы лучше предложения, наверное, на "Робин Гуда" не согласился бы.
 
bgd25Дата: Среда, 06.08.2008, 01:05 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Были бы лучше предложения, наверное, на "Робин Гуда" не согласился бы.
А с другой стороны, ведь уже снимают третий сезон - значит, хорошие рейтинги..
 
NINA70Дата: Среда, 06.08.2008, 01:08 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Семью-то надо кормить. Были бы лучше предложения, наверное, на "Робин Гуда" не согласился бы

Да, думы о хлебе насущном. И малыш кушать хочет.
Американские актеры в таких случаях занимаются продюссерством. Достаточно вспомнить хорошего актера Клина Иствуда.

А время уходит. 40 лет, а потом бац 50. А ребенку только 11 лет будет. Это я уже размышляю о Тоби. ''Не ладно, что то в Датском королевстве''.
Нет,у англичан русской смекалки. Открыть ресторанчик или стоматологическую клинику. Нет, все мысли об искусстве.

 
bgd25Дата: Четверг, 07.08.2008, 12:05 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Прочитала, что Йонас Армстронг (Робин Гуд) уходит из сериала. О как! Небось больше денег захотел.. А третий сезон (13 серий) покажут только уже в 2009 году.

Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 07.08.2008, 12:11
 
BetinaДата: Четверг, 07.08.2008, 19:34 | Сообщение # 37
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
"Или я снимаюсь в этой вязанной кофточке, или ищите другую актрису''.

Quote (NINA70)
Такое впечатление, что они где-то поблизости снимаются еще в каком-то сериале.

Quote (NINA70)
Многие проживающие в лесу подозрительно гладко выбриты.

Quote (NINA70)
Диалоги, явно написаны голодными студентами.

после твоих комментов не знаешь, смеяться или плакать :o повеселила изрядно, но что Тоби забыл в проекте, действительно, неясно. впрочем, вы тут и так все разъяснили... он особо харчами не перебирает и, в какой-то степени, прав, хотя это неважно действует на его карьеру...

Quote (bgd25)
Прочитала, что Йонас Армстронг (Робин Гуд) уходит из сериала. О как! Небось больше денег захотел.. А третий сезон (13 серий) покажут только уже в 2009 году.

%) ну он хоть доснимется в третьем сезоне?


 
Пуп_землиДата: Четверг, 07.08.2008, 20:03 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Йонас Армстронг (Робин Гуд) уходит из сериала.

Ну и хорошо, Робин-Бобин из него плюгавенький. Может, кого пофигуристей и покрасивей найдут. :)
 
BetinaДата: Четверг, 07.08.2008, 20:15 | Сообщение # 39
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ну и хорошо, Робин-Бобин из него плюгавенький. Может, кого пофигуристей и покрасивей найдут.

я думаю, скорее сериал не будут дальше снимать. как-то главного героя менять не очень хорошо, да и сериал не такой чтоб суперпопулярный... я только по фото героев видела, но какие-то они все бутафорные...


 
bgd25Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:35 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну он хоть доснимется в третьем сезоне?
Доснимется.
Quote (Betina)
я думаю, скорее сериал не будут дальше снимать. как-то главного героя менять не очень хорошо, да и сериал не такой чтоб суперпопулярный...
Вообще-то планируют снимать дальше - будут какие-то перестановки и замены.
Quote (Пуп_земли)
Ну и хорошо, Робин-Бобин из него плюгавенький. Может, кого пофигуристей и покрасивей найдут
Я тут с удивлением обнаружила, что у него рост 183 см, а таким мелким и невзрачным показался.
 
Пуп_землиДата: Пятница, 08.08.2008, 00:03 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
у него рост 183 см

Не могЕт такого быть!
 
BetinaДата: Пятница, 08.08.2008, 00:18 | Сообщение # 42
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вообще-то планируют снимать дальше - будут какие-то перестановки и замены.

мда... как они "Робин Гуда" опошлили - Мэрион замочили, потом, видно, и Робина пристукнут))))


 
bgd25Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:09 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Вообще-то он примерно так и произносится, Эрмитаж - это шутливое наименование
А в базе кинопоиска.ру на полном серьёзе так и обзывается. Однако.. :o
Quote (Пуп_земли)
Не могЕт такого быть!
На кинопоиске могЕт :)
 
bgd25Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:57 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Стащила с его английского сайта очередную порцию фан-творчества (а они, в свою очередь, тоже откуда-то стащили)
 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:30 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
очередную порцию фан-творчества

Хороши мальчики! :)
 
BetinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:06 | Сообщение # 46
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
гыгы, вторая фотка какая-то почти неприличная, они так стоят близко :) тут фан-арт слэшем попахивает :) а первый вообще сиамские близнецы :)

з.ы. конечно, было бы здорово, если бы Тоби в таком образе был, с длинными волосами :o


 
bgd25Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:44 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Прочитала, что из 13-ти серий третьего сезона Тоби вроде бы занят аж в 11-ти - т.е. его будет много.
 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 26.08.2008, 20:43 | Сообщение # 48
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые дамы, позвольте присоединиться. Я понял из ваших слов, что Тоби будет сниматься в сериале "Робин Гуд", который показывают на "Культуре". И его серии (всего 11 штук) выйдут в эфир где-то в 2009.
Я правильно понял вас?
У меня что-то не складывается сопоставить образ Тоби-короля и весь этот
детско-паточный сериал. Я смотрел на "Культуре" 0,5 серии и был просто шокирован. Видимо, этот сериал достался каналу в нагрузку к чему-нибудь более приличному. А Эрмитейдж - это кто? Шериф? Или тот, кто прижался к Тоби на фотографии?
Пожалуйста, просветите "отстающего" Мистера_Найтли.
Да, все-таки Англия - непостижимая и экстравагантная страна!
 
bgd25Дата: Среда, 27.08.2008, 01:19 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Я понял из ваших слов, что Тоби будет сниматься в сериале "Робин Гуд", который показывают на "Культуре". И его серии (всего 11 штук) выйдут в эфир где-то в 2009.
Я правильно понял вас?
Новый сезон (3-ий) этого сериала покажут в январе 2009 в Англии. Наверное, как-нибудь позже покажут и у нас.Смотреть его, правда, что-то и не хочется, но из-за Тоби, стиснув зубы, буду. :)
 
NINA70Дата: Среда, 27.08.2008, 18:45 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Эрмитейдж - это кто? Шериф? Или тот, кто прижался к Тоби на фотографии?
Пожалуйста, просветите

Да-да именно тот, который прижался.
У нас Армитейдж больше известен по мини-сериалу "Север Юг" BBC.

 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс в сериале "Робин Гуд" (снова ББС)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz