Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Разные-всякие вести с британских полей (а точнее, с английского фан-форума Тоби)
Разные-всякие вести с британских полей
wallДата: Понедельник, 03.04.2017, 10:22 | Сообщение # 126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
да. да. я еще раз присмотрелась:парик

oka
 
bgd25Дата: Пятница, 21.04.2017, 00:30 | Сообщение # 127
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
 
ola-olayДата: Пятница, 21.04.2017, 02:22 | Сообщение # 128
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Отличный портрет к Тобиной днюхе!   ^_^
 
wallДата: Пятница, 21.04.2017, 07:49 | Сообщение # 129
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Отличный портрет к Тобиной днюхе
:D


oka
 
ola-olayДата: Пятница, 21.04.2017, 14:35 | Сообщение # 130
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Народ, внимание, новое голосование!

Наш Тоби номинирован на роль одного из самых красивых актёров мира 2017 года!

Желающие могут отдать свой голос за Тоби вот здесь,

НА ЧЕТВЁРТОЙ СТРАНИЦЕ

Правила те же, что и раньше: разрешается отдавать один голос с одного устройства каждые 24 часа.

Кстати, предыдущие голосования всё ещё продолжаются. Ссылки на них находятся

ВОТ ЗДЕСЬ


   





Сообщение отредактировал ola-olay - Воскресенье, 23.04.2017, 23:25
 
ola-olayДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:33 | Сообщение # 131
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
А мальчик то даже седой хорош!

Я тут выяснила, что наш седой мальчик играет в фильме "Путь" не абы кого, а бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра! ))
 
SarabandeДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:23 | Сообщение # 132
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Я тут выяснила, что наш седой мальчик играет в фильме "Путь" не абы кого, а бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра! )

Вот! Теперь я поняла кого он мне так жутко напоминает. Гример поработал отлич но, хотя Тони Блер мог быть и не обязательно такой сильно поседевший. А то   они везде стараются его еще больше состарить. Кстати, кто нибудь видел какая критика на "Черные паруса"? Уже растоптали? Или сделали вид, что не было такого фильма?
 
ola-olayДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:06 | Сообщение # 133
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Кстати, кто нибудь видел какая критика на "Черные паруса"? Уже растоптали? Или сделали вид, что не было такого фильма?

Ой, у меня в группе ЧП в ВК такая лютая критика в обсуждениях - до сих пор страсти не утихают))) Четвёртый сезон коллегиально был признан ...омном, а финал - ацким отстоем.

Из тех, кто участвует у нас в обсуждениях - 98% очень недовольны финалом. Но все поголовно хвалят первые два сезона, где Флинт ещё стройный красавец с роскошными волосами, да и сам сериал ещё не превратился в нелогичное УГ.

У всех главных героев (пожалуй, кроме Рэкхема и Энн Бонни) в четвёртом сезоне произошли резкие изменения характера, не мотивированные ничем, кроме хотелок создателей сериала.   cuckoo 

Честного и порядочно Билли Бонса превратили в мерзкую крысу - предателя; 
хитрожопого, расчётливого и исключительно своекорыстного Сильвера  - в слюнявую нюню, тряпку, готовую на всё ради 3,14зды; 
пиратскую команду - в стадо безмозглых баранов, готовых пожертвовать сундуком с сокровищами, ради того, чтобы осталась жива чернокожая баба Сильвера - она же им мать родная, мдааа...

А Флинт!!!
Это какой-то 3,14здец, товарищи!!!
Флинт якобы бросил всё, ради чего жил и дышал в последние 10-15 лет и отправился на сельхоз работы в дом престарелых для голубых, ага!)))
Конечно же, это почти всех страшно раздражает! pctrouble 
Полностью удовлетворены только члены ЛГБТ и им сочувствующие)))

А другой критикой я и не интересовалась, если честно.
Мы тут сами себе самые жёсткие и бескомпромиссные критики))
Судя по выражению на лице, и Флинт тоже осуждает всё это!  badday 
Правильно, капитан! Расстрелять их всех к чёртовой матери!!!











 
SarabandeДата: Вторник, 16.05.2017, 11:36 | Сообщение # 134
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Недаром он во всех интервью, пытаясь не говорить об этом , все время повторяет как священную мантру:" У моего героя такой сильный характер".ПО всей видимости ему это тоже очень досадно.Мало того ,что погубили фильм, еще и испортили репутацию. Хотелось бы только надеятся , что его не будут теперь звать только на аналогичные роли.

Сообщение отредактировал Sarabande - Вторник, 16.05.2017, 11:38
 
SarabandeДата: Вторник, 16.05.2017, 11:39 | Сообщение # 135
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Я даже боюсь думать как его отделала заграничная критика.
 
wallДата: Вторник, 16.05.2017, 12:46 | Сообщение # 136
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Я даже боюсь думать как его отделала заграничная критика.
взялся за гуж- не говори, что не дюж. жалко только его репутации. он не в начале карьеры, когда хватаешься за все, лишь бы засветиться. захотелось "мировой" славы за пределами Англии?  блин, нужна ли такая слава??? эх, все равно тебя люблю я, все равно тебя хвалю я))


oka
 
SarabandeДата: Вторник, 16.05.2017, 21:14 | Сообщение # 137
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Он вообще-то не единственный, кто снялся в тех фильмах,, в которых не надо было сниматься.  Хотя все отлично начиналось: такой пират-зверь, не подходи разорвет. Если помнишь была целая прорва сценаристов, которые в каждой следующей серии меняли все линии сценария и рвали его на себя. Может из-за этой неразберихи и увели линию сценария в левый уклон. А может этого вначале и в предположениях даже не было.Эх, жизнь моя-жестянка...
 
wallДата: Среда, 17.05.2017, 12:23 | Сообщение # 138
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
да, вот в том-то и печалька: начиналось все шикарно, такие были надежды((

oka
 
ola-olayДата: Четверг, 18.05.2017, 12:11 | Сообщение # 139
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
захотелось "мировой" славы за пределами Англии?  блин, нужна ли такая слава???

Я боюсь, что это в основном у нас, в странах бывшего СССР, такая реакция на весь этот внезапный голубой уклон. Если полазить по американским и западноевропейским фандомам сериала, становится ясно, что там многие приняли новость о голубизне героя детских книг как говорится, "на ура". 

Заходишь на Тамблер и видишь, как тусующийся там народ почти поголовно смакуя обсасывает это обстоятельство со всех сторон, находясь в полнейшем восхищении, мдааа...

Становится понятно, насколько у них там промыты мозги пропагандой ЛГБТ, поставленной на государственном уровне.

Цитата Sarabande ()
была целая прорва сценаристов, которые в каждой следующей серии меняли все линии сценария и рвали его на себя. Может из-за этой неразберихи и увели линию сценария в левый уклон. А может этого вначале и в предположениях даже не было.

Да, у киношников имеется такая практика - менять сценарий по ходу съёмок сериала, сообразно вкусам большинства зрителей, в угоду политике или исходя из каких-либо иных мотивов. 

Я полагаю, и здесь имело место быть нечто подобное. Скорее всего, в конце первого сезона они ещё и сами не думали, что Флинт оголубеет))

Лично меня настолько не взбесил бы весь этот клуб "Голубая устрица", если бы ориентация главгероя была по честному обозначена с самого начала истории, как это было сделано, например, в отношении пары Элеонор/Макс.
В реальности, я не гомофоб.
Я враг всякой лжи, и терпеть не могу, когда из меня пытаются сделать дуру.
А в том варианте, который мы получили, я почувствовала себя жестоко обманутой. И именно это вызывает у меня сильнейшее разочарование и отторжение.

В общем, отравили всю радость, суки проклЯтые...







 
SarabandeДата: Четверг, 18.05.2017, 22:58 | Сообщение # 140
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Я думаю на тему голубизны здесь шума не будет. Здесь же все должны быть политкорректны, ни в коем случае не дискриминировать никого. Ты можешь думать все что угодно, но сказать об этом громко, да тебя сьедят.
 
ola-olayДата: Пятница, 19.05.2017, 15:48 | Сообщение # 141
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Настало время рассказать о результатах голосований в двух номинациях. 

news 

В номинации "Самые красивые британские актёры 2016 года", в списке из 48 актёров наш Тоби занял 7-е место, набрав 533 голоса.   fingup 

В номинации "Лучшие актёры американского сериала 2016 года", в списке из 92 актёров, Тоби Стивенс в роли капитана Флинта занял почётное 13-е место с поддержкой в 830 голосов.  yeah 

Вместе с тем, в этой номинации недавно начался новый этап голосования - на этот раз за 2017 год.
Наш кумир ждёт вашей поддержки! На сегодняшний день у Тоби Стивенса всего 21 голос и 9-е место в списке.
Правила прежние - голосовать можно один раз в 24 часа с каждого устройства, окончание голосования 10 января 2018 года.
Для голосования переходите к списку по ссылке и ищите Тоби
НА ЧЕТВЁРТОЙ СТРАНИЦЕ!

Кроме того, всё ещё продолжаются голосования в следующих номинациях:
 
"Самые красивые голливудские актеры 2016 г." 
ГОЛОСУЕМ ЗА ТОБИ НА ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЕ

"Самые красивые мужчины мира 2016 г." 
ГОЛОСУЕМ ЗА ТОБИ НА ШЕСТОЙ СТРАНИЦЕ
Здесь нашему красавцу наступает на пятки Джерард Батлер, и если  вы останетесь в стороне, он таки может потеснить Тоби с почётного пятнадцатого места, а этого никак нельзя допустить!    afraid 

"Самые красивые актеры мира 2017 г."

 ИЩИТЕ ТОБИ НА ЧЕТВЁРТОЙ СТРАНИЦЕ

Дорогие мои, переходим по ссылкам и активно голосуем каждый день!))  :)





 
SarabandeДата: Суббота, 20.05.2017, 08:48 | Сообщение # 142
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Я голосую каждый день.
 
ola-olayДата: Суббота, 20.05.2017, 21:56 | Сообщение # 143
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Я голосую каждый день.
Ах, ты ж моя хорошая!!! Ты прямо как я!  :) 

Я  хожу на эти голосования, как на работу, даже чаще)))
Каждый день голосую с домашнего компа, с мобильника и с рабочего компа по рабочим дням))))

В день, когда завершалось голосование за самого красивого британского актёра 2016 года, Тоби Стивенс отвоевал 7-е место у Тобиаса Мензиса за 15 минут до его завершения, с перевесом всего в один голос, и этот голос был моим!
Я даже испытала от этого некое подобие душевного оргазма)))  :D 

А вот я сейчас возьму, да и добавлю вам ещё одно голосование!

Теперь выбираем самого красивого британского актера 2017 года, и здесь-то мы не должны уступить!

Правила прежние, голосование продлится до 28.02.2018 года.


На данный момент голосование только началось, и у нас есть все шансы закрепиться на первых позициях, нужно только ваше ежедневное и активное участие! 

 ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГОЛОСОВАНИИ ХОДИТЕ СЮДА!

   

   

   

   

Флинт и его зловещая улыбка)))
 
SarabandeДата: Суббота, 20.05.2017, 23:21 | Сообщение # 144
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
с перевесом всего в один голос, и этот голос был моим

ух, ты аж в зобу дыханье сперло!
 
ola-olayДата: Понедельник, 19.06.2017, 01:14 | Сообщение # 145
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вот, набрела на кадры со съёмок нового сериала с участием Тоби - "Затерянные в космосе". 

Что-то любопытное там творится, мдааа...

Тоби засветился с ободранной, чумазой физиономией)))

   

   
 
wallДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:11 | Сообщение # 146
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
моя кися)))

oka
 
SarabandeДата: Четверг, 22.06.2017, 00:19 | Сообщение # 147
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
после таких снимков жена немедленно приедет.
 
bgd25Дата: Понедельник, 31.07.2017, 03:53 | Сообщение # 148
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
С 5 сентября Тоби будет играть в Национальном театре в политической пьесе "Осло".
https://www.nationaltheatre.org.uk/shows/oslo
Молодец, что не забывает о театре.
 
wallДата: Вторник, 01.08.2017, 11:21 | Сообщение # 149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
bgd25, как хорошо , что театр им не забыт . это радует.

oka
 
ola-olayДата: Вторник, 01.08.2017, 11:58 | Сообщение # 150
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Чегой-то понесло его на политические роли не только в кино, но и в театре)))

После того, как закончились съёмки "Затерянных в космосе" Тоби успел побывать в отпуске в Италии и занялся пилатесом. Надеюсь, он приведёт себя в хорошую форму и ещё порадует наш глаз))

Кстати, вчера закончилось одно из голосований на "TheBestPoll". В списке 68 самых красивых актёров Голиивуда 2016 года Тоби занял 6 место, вырвав его у Джонотана Риса Мейейрса буквально у финишной черты)))) 
support 
Месяц назад завершился ещё один опрос, длившийся целый год. В списке из 154 самых красивых мужчин в мире за 2016 год наш красавец занял почётное 16 место.  ^_^ 

Вообще, судя по возросшей активности в голосованиях, у Тоби в последний месяц прибавилось поклонников.  
 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Разные-всякие вести с британских полей (а точнее, с английского фан-форума Тоби)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz