Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в пилотной серии "Главного подозреваемого" (американской версии культового английского сериала)
Тоби в пилотной серии "Главного подозреваемого"
BriggitteeДата: Четверг, 10.03.2011, 04:56 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Новость уже не новая, но до нас добралась только сейчас.
http://www.deadline.com/2011....-pilots
Тоби Стивенс сыграет вместе с Марией Белло в пилотной серии NBC-шной драмы "Главный подозрваемый".
 
zinaДата: Четверг, 10.03.2011, 09:50 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Briggittee, вот спасибо за хорошую новость. Опять римейк. Посмотрим.

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:35 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Я когда-то посмотрела интереса ради пару серий с Миррен (этот сериал был очень популярен в Англии), но как-то не заинтересовал..
Мария Белло - это, конечно, совсем не Миррен, но много моложе, что, наверное, хорошо.
Бум надеяться, что всё срастётся с этим сериалом - это ШАНС для Тоби.
 
BetinaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Ура! Наконец-то что-то кроме радио!
Спасибо за новости, Briggittee!
С одной стороны я очень рада, конечно, но с другой - это же сериал, еще и римейк не столь давнего и довольно успешного сериала... Зачем снимать новый? Интересно, сколько будет серий и насколько он будет отличаться от оригинала... Хотя, конечно, в любом случае хорошо, что Тоби снова появится на экране, я уж боялась, что в этом году нам его не видать.
Что ж... Ждем фотосессий! heart
Счас новость состряпаю))

ЗЫ - представьте себе, режиссер сериала - американец Питер Берг, которого я совсем недавно спутала с Итаном Хоуком в фильме "Полицейские". Ну надо же))


 
BlueberryДата: Четверг, 10.03.2011, 19:11 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Новость замечательная, с одной стороны, потому что наконец хоть что-то!
Но не понятно, зачем делать ремейк? Это обычный такой детективный сериал, ничем не примечательный и не выделяющийся на фоне остальных. Смотрела одну часть (4 серии, кажется) из-за Макинтоша (он там был жуткий плохиш :) ) К тому же сериал не такой старый, может, новый надо рассматривать как продолжение?
В любом случае ждем! Я уж с тоской сегодня вспоминала, не пересмотреть ли "Изоляцию", прости господи :(


 
BriggitteeДата: Четверг, 10.03.2011, 20:53 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Я тоже рада, но это же только пилот. А дальше как пойдет. Если рейтинги будут, будет продолжение. Нет-нет. А с Миррен сериал тоже видела. Не зацепил.
 
BetinaДата: Пятница, 11.03.2011, 01:25 | Сообщение # 7
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я уж с тоской сегодня вспоминала, не пересмотреть ли "Изоляцию", прости господи

тяжелый случай))) а я подумываю о "Шпионах"))) впрочем, я ведь до сих пор "Герань синюю" не посмотрела. так что есть еще запас))

Quote (Briggittee)
это же только пилот. А дальше как пойдет. Если рейтинги будут, будет продолжение.

эта тенденция мне совсем не нравится. сериалы снимают под зрителя, хавают все - снимаем, хавает половина - в топку. остальное неважно. помнится, в порыве ностальгии пыталась посмотреть новый "Район Мелроуз", который выдержал серий 20 - уж как изголялись, одних героев убирали, других добавляли, сюжетные линии крутили направо и налево, чтобы зрителю только угодить, в итоге просто-напросто закрыли и все. я была в шоке. не хотелось бы, чтобы Тоби на этот конвеер попал. в то же время, есть надежда что сериал пойдет и Тоби засветится перед американской публикой... мало ли, как там пойдет.


 
Briggittee6892Дата: Среда, 18.05.2011, 01:37 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 3
Статус: Offline
в сети появились сник пики
http://www.seat42f.com/prime-suspect-first-look-video-clip.html
нас интересует третий :)

это Briggittee. :) мде, по-второму разу зарегистрировалась. удалите профиль Briggittee6892, пажалста.

Сообщение отредактировал Briggittee6892 - Среда, 18.05.2011, 01:45
 
bgd25Дата: Среда, 18.05.2011, 02:33 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Briggittee6892)
нас интересует третий

Спасибо!
Да простят меня поклонники Марии Белло (если у нас есть таковые), но до чего ж неприятная внешность у актрисы, а голос ещё неприятнее внешности.
Тоби мил, но мало его.
 
zinaДата: Среда, 18.05.2011, 10:55 | Сообщение # 10
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Briggittee6892)
в сети появились сник пики

Quote (Briggittee6892)
нас интересует третий

Briggittee, спасибо. Рада, конечно, что наконец то Тоби появился на экране. Только объясните мне, эта уже не молодых лет блондинка и есть его возлюбленная? Если да, то я разочарована. Мне почему то хочется увидеть Тоби в паре с интересной и живой напарницей. Может это поспешные выводы...?
Quote (bgd25)
Тоби мил, но мало его.

На фоне Марии Белло уже не знаю.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Среда, 18.05.2011, 21:54 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Briggittee, спасибо.
Мужики тут один страшней другого, вырождение на лице написано, на их фоне Тоби выделяется как инородный элемент :)
Белло - это которая блондинка? Она вполне вписывается в роль, если ее цель - подражать Хелен Миррен, которая играла довольно резкую, волевую женщину-начальника.


 
bgd25Дата: Среда, 18.05.2011, 22:32 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Она вполне вписывается в роль, если ее цель - подражать Хелен Миррен, которая играла довольно резкую, волевую женщину-начальника.

Может она и вписывается в роль, но Миррен при всей её некрасивости - харизматична и сексуальна, кстати, до сих пор, а Мария Белло - безликая блондинка и в молодости, а сейчас, в 43 года - не просто безликая, а ещё и плохо выглядящая для её возраста.
 
zinaДата: Среда, 18.05.2011, 22:41 | Сообщение # 13
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Может, Белло, и талантлива, но я согласна с bgd25.

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Четверг, 19.05.2011, 19:06 | Сообщение # 14
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee6892)
мде, по-второму разу зарегистрировалась. удалите профиль Briggittee6892, пажалста.

А что, под своим ником войти не получается? Или просто забыла пароль?))

Quote (Briggittee6892)
в сети появились сник пики

Спасибо! heart Наконец-то хоть какие-то новости))

Quote (bgd25)
Да простят меня поклонники Марии Белло (если у нас есть таковые), но до чего ж неприятная внешность у актрисы, а голос ещё неприятнее внешности.

Я бы не сказала, что внешность у нее сильно неприятная, но выглядит она весьма потрепанно - факт. Зато Тоби наш - цветок, нет слова... Слова нет - цветок (с) :* :)


 
BlueberryДата: Пятница, 20.05.2011, 14:12 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Зато Тоби наш - цветок, нет слова... Слова нет - цветок (с)

:)


 
BriggitteeДата: Суббота, 21.05.2011, 00:23 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да простят меня поклонники Марии Белло (если у нас есть таковые), но до чего ж неприятная внешность у актрисы, а голос ещё неприятнее внешности.

И мне не нра. Напоминает героиню Шарлиз Терон из "Монстра". Но терпимо, на "бабу с яйцами" сойдет. :)

Quote (Betina)
А что, под своим ником войти не получается? Или просто забыла пароль?))

Да нет, случайно вместо войти нажала на регистрацию, капча и вуаля. Даже не заметила, что под другим ником пишу. :o
 
BetinaДата: Суббота, 21.05.2011, 01:22 | Сообщение # 17
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Напоминает героиню Шарлиз Терон из "Монстра".

:D ОМГ

Quote (Briggittee)
Даже не заметила, что под другим ником пишу.

:) надо же. не думала, что так легко зарегистрироваться)))


 
BetinaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:43 | Сообщение # 18
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Плохие новости :( Тоби выбыл из "Главного подозреваемого"...

First Recasting On New Network Series Set

It is an upfront tradition that the network calls to producers to tell them that their pilots have been picked up are sometimes followed by calls to cast members of the ordered pilots to tell them that they won't be continuing on the series. I hear that the first recasting on a newly ordered series this year is on NBC's Prime Suspect, which was picked up Wednesday, the very first day of series pickups this year. Exiting the project is British actor Toby Stephens as his character will be rewritten. NBC's remake of the British series Prime Suspect centers on Jane Timoney (Maria Bello), an iconoclastic female detective who has to make her bones in a tough New York precinct that is dominated by men. Stephens played Jane's live-in boyfriend, who is fighting his ex-wife to allow their son to stay with him and Jane.

Источник

Позже переведу((


 
bgd25Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:57 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Что ж такое... :(
 
NatalieДата: Вторник, 31.05.2011, 23:09 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
так как его персонаж будет переписан.. жестоко hard
 
zinaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:17 | Сообщение # 21
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Betina)
Тоби выбыл из "Главного подозреваемого"...

Чего опять то не так?..... :o Betina, ждём перевода, плиз :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:51 | Сообщение # 22
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Перевод и новость ЗДЕСЬ.

Мне вот все-таки интересно - Тоби сам ушел или его "попросили"....?
Причины есть на оба случая. Во-первых, Тоби мог оказаться слишком "английским" для американского римейка. Согласитесь, он 100% бритиш, прям до аристократизма. Почти белая ворона для американской многосерийной телевизионной драмы. Во-вторых, если бы он подвязался на весь сериал, ему бы пришлось переехать в США, а он ведь и сам часто говорил, что это не его, и что в театре ему больше нравится работать и все такое... Кроме того, трое детей и АЛ... Едва ли бы все поехали за ним в Штаты...


 
bgd25Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:04 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Во-вторых, если бы он подвязался на весь сериал, ему бы пришлось переехать в США, а он ведь и сам часто говорил, что это не его, и что в театре ему больше нравится работать и все такое... Кроме того, трое детей и АЛ... Едва ли бы все поехали за ним в Штаты...

Если подрядился в пилотную серию - это означает, что может быть получится сниматься и дальше..
Ну и что - трое детей...поехали бы как миленькие.
Моё мнение - не вписался.
Он отличается шибко.
 
zinaДата: Пятница, 03.06.2011, 07:45 | Сообщение # 24
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Я тоже склонна к тому, что Тоби никак не подошёл на роль. Вот мне даже и в ролике он не то. Семья, конечно тоже причина, но считая, что её надо ''кормить'', поехал бы куда угодно. Да и в театре вроде сейчас про него не слышно...

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Пятница, 03.06.2011, 14:40 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А я рада, что он не будет там сниматься. Обидно лишь, что ничего другого у него нет. Насчет причин - оригинальной не буду, тоже считаю, что он не вписывается в ту компанию, что мы видели в этих роликах

 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в пилотной серии "Главного подозреваемого" (американской версии культового английского сериала)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz