Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Новая серия Мисс Марпл с ТОБИ!! (ура-ура-ура ))))))
Новая серия Мисс Марпл с ТОБИ!!
maJulieДата: Четверг, 21.01.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
уже снимается!
скоро будет!
вот и на нашей улице праздник!!
http://www.itv.com/pressce....lt.html



 
BetinaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
maJulie, УРРРА! Наши мольбы услышаны!!! Сколько прекрасных новостей сегодня! heart :o

 
BlueberryДата: Пятница, 22.01.2010, 00:18 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
*истерический визг и прыжки до потолка*
Ну наконец-то! Вот это новость! maJulie, спасибо :*


 
maJulieДата: Пятница, 22.01.2010, 00:20 | Сообщение # 4
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Blueberry, ты чего не спишь %) ?

а как все-таки поднимают настроение такие известия - я сияю, улыбка не сходит с лица :)





Сообщение отредактировал maJulie - Пятница, 22.01.2010, 00:24
 
BlueberryДата: Пятница, 22.01.2010, 00:40 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Blueberry, ты чего не спишь

Да я только что прямую трансляцию с чемпионата Европы по фигурному катанию досмотрела. Закончилась в три часа ночи. Глаза закрываются, но пальцы по клавишам ещё бегают :)
А от твоей новости вообще проснулась! Это же моя голубая мечта. Я тут несколько месяцев ныла - почему да почему его не приглашают в Марпл! :(
Оказывается, не зря. Наверно, мой посыл до неба дошел. Не мой один, конечно, а наш общий.


 
BetinaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:41 | Сообщение # 6
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Подробнее:

Тоби Стивенс не устает преподносить приятные сюрпризы своим поклонникам. Сбылась давняя мечта многих из нас - Тоби появится в фильме "Синяя герань", который станет седьмой картиной в новой версии сериала "Мисс Марпл", снятой по заказу телеканала ITV1.

Титулованная британская актриса, Джулия МакКензи, уже сыграла легендарную героиню Агаты Кристи в 6 эпизодах, начиная с 2008 года. Дата выхода нового фильма пока неизвестна, но актерский состав картины уже оглашен: в 7-м эпизоде сыграют Шерон Смолл, Тоби Стивенс, Кевин Р. МкНелли, Джоанна Пейдж, Клоди Блейкли, Клер Рушбрук, Кэролин Кэтз, Патрик Бэледи, Пол Рис, Дональд Синден и Дэвид Кэлдер.

Адаптированный сценарий для "Синей герани" написал Стюарт Хэркорт, работавший также над сценариями к сериалу "Пуаро", режиссером выступит Дэвид Мур. Карен Трасселл продюсирует как "Мисс Марпл", так и новый сезон "Пуаро".

"Синяя герань" входит в сборник детективных рассказов Агаты Кристи "Тринадцать загадочных случаев", опубликованный в 1932 году. В сборник вошли тринадцать рассказов, каждый из которых представляет собой детективную историю "рассказанную" одним из гостей мисс Марпл. Остальным же гостям предлагается разгадать тайну и назвать преступника.

История "Синей герани" рассказывает о Джордже Причарде и его, ныне умершей, жене. Миссис Причард была тяжелым человеком, инвалидом, вокруг которой суетилась армия сиделок, но ни одна из них не задерживалась на долго, поскольку не могла найти общего языка с пациенткой. У миссис Причард было пристрастие к предсказателям. Однажды в доме появилась некая Зарида, которая предсказала дому несчастья и посоветовала избегать в доме синих цветов. Через несколько дней от предсказательницы пришло письмо с предупреждением, в котором перечислялись значения различных синих цветов. Согласно письму, синяя герань означала смерть. Несколькими днями позже, цвет цветочков на обоях в доме стал меняться на синий. Когда цветы герани на обоях в комнате миссис Причард окончательно стали синими, она умерла.

(перевод с источника, указанного выше, немного отсебятины и инфа из Википедии)

Интересно, кого же сыграет Тоби... Мистера Причарда?!


 
maJulieДата: Пятница, 22.01.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
ясно, я уже в соседней теме просветилась)))

коллективный посыл до неба дошел, теперь коллективно с нетерпением будем ждать выхода серии news



 
maJulieДата: Пятница, 22.01.2010, 00:46 | Сообщение # 8
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
Интересно, кого же сыграет Тоби... Мистера Причарда?!

а там же написано - да, Джорджа Причарда fingup ))





Сообщение отредактировал maJulie - Пятница, 22.01.2010, 00:47
 
BetinaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:56 | Сообщение # 9
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
а там же написано - да, Джорджа Причарда

ой, и правда... а я переключилась на Википедию, чтобы синопсис с англ. не переводить...))) "the new captain, the generous millionaire George Pritchard" - я уже представляю себе выражение его лица... Do you love me? :D


 
maJulieДата: Пятница, 22.01.2010, 00:59 | Сообщение # 10
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
Do you love me?

:) :)



 
BlueberryДата: Пятница, 22.01.2010, 04:43 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Несколькими днями позже, цвет цветочков на обоях в доме стал меняться на синий. Когда цветы герани на обоях в комнате миссис Причард окончательно стали синими, она умерла.

Вот это мне нравится, не просто детектив, а ещё и мистика.

Quote (Betina)
Do you love me?

:)


 
tnch50Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:30 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Какая замечательная новость! :)
 
AstroidaДата: Пятница, 22.01.2010, 10:52 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ура-ура-ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что прочитала эту новость и бегаю тут по потолку от счастья!!!!

Наш Тоби в "мисс Марпл" да ещё в одной из главных ролей!

support support support

Quote (maJulie)
коллективный посыл до неба дошел

Точно! Не зря мы пальцы и кулачки держали ))))))


 
AstroidaДата: Пятница, 22.01.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Нашла, где можно прочитать, вот:

http://2lib.ru/books/5989.html

Что за прелесть!

Цитирую:

"Знаете, я так люблю Джорджа! Да его все любят."

"Кажется, никто из присутствующих не знаком с Джорджем Притчардом? Это замечательный человек."

"Да, уж если кто заслужил награду, так это Джордж Притчард. Привлекательный малый."

НУ разве это всё не про нашего Тоби??? )))

Quote (Blueberry)
Вот это мне нравится, не просто детектив, а ещё и мистика.

У Агаты Кристи в детективах практически никогда не бывает мистики ;) И здесь её тоже нет ))))




Сообщение отредактировал Astroida - Пятница, 22.01.2010, 12:05
 
Пуп_землиДата: Пятница, 22.01.2010, 13:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хочу-хочу-хочу! support
 
tnch50Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:12 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Правду говорят: "Невозможное - это то, чего ты плохо хочешь". Давайте еще чего-нибудь вместе захотим для Тоби :)
 
AstroidaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:16 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
tnch50, вот и у меня та же мысль возникла! ))))))))

 
BetinaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот это мне нравится, не просто детектив, а ещё и мистика.

Мистика врядли. Небось, кто-то специально цветочки красил))) Вот забава))) У меня смутное подозрение, что я когда-то или читала, или смотрела экранизацию этого рассказа. По крайней мере синие цветочки на обоях как-то припоминаются... Но что я люблю в детективах, так это то, что я очень быстро забываю, кто убийца))

Quote (Astroida)
Нашла, где можно прочитать, вот:

Спасиб. Правда, я воздержусь от прочтения, а то не оч интересно смотреть будет, если знать заранее сюжет детектива.

Quote (Astroida)
НУ разве это всё не про нашего Тоби??? )))

Да, он прекрасно на роль подойдет! Правда, вполне может быть, что он окажется каким-то тираном и женоубийцей (наверняка не знаю, это лишь предположение).

Quote (tnch50)
Давайте еще чего-нибудь вместе захотим для Тоби

Я предлагаю дружно желать новой 4-серийной экранизации какого-нибудь классического романа от ББС. И чтобы Тоби был в главной роли и в положительном образе)))


 
BlueberryДата: Пятница, 22.01.2010, 16:21 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Astroida)
У Агаты Кристи в детективах практически никогда не бывает мистики ;) И здесь её тоже нет ))))

Quote (Betina)

Мистика врядли. Небось, кто-то специально цветочки красил)))

Ну, конечно, никакой мистики, я это знаю. Я имела в виду другое, просто неверно выразилась. Мне нравится, когда поначалу все выглядит как сверхестественное и необъяснимое. А потом выясняется, что на самом деле все гораздо прозаичнее и проще. Про цветочки у меня такая же догадка возникла. Может быть, я читала этот роман и забыла?
Цветы на обоях есть в другом романе Кристи "Забытое убийство", там девушка вспоминает, что в детской комнате были обои с маками и васильками. А потом находит такие же обои в своем новом доме и постепенно вспоминает расследует убийство, свидетелем которого стала в детстве. Есть две экранизации этого романа. В одном играла жена Тоби.


 
KatarinaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ура! Тоби просто завален работой. дай Бог ему здоровья и не выглядеть в итоге как на аватаре у Бетины. :)
 
AstroidaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:50 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Betina)
Правда, я воздержусь от прочтения, а то не оч интересно смотреть будет, если знать заранее сюжет детектива.

В последних сезонах что в Пуаро, что в мисс Марпл сюжеты так переделывают, что только одна название и остаётся! Смотрела, например, "Свидание со смертью" из последнего сезона Пуаро, так там и метод убийства, и мотив убийства совсем не те, что в книге.

Quote (Betina)
Да, он прекрасно на роль подойдет! Правда, вполне может быть, что он окажется каким-то тираном и женоубийцей (наверняка не знаю, это лишь предположение).

Так и хочется ответить, но ладно, не буду выдавать сюжета ;)

Quote (Blueberry)
Может быть, я читала этот роман и забыла?

Увы, это не роман, а мааааленький рассказик ;)

Quote (Betina)
Я предлагаю дружно желать новой 4-серийной экранизации какого-нибудь классического романа от ББС. И чтобы Тоби был в главной роли и в положительном образе)))

Ну всё, я зажала кулачки! ))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


 
BetinaДата: Пятница, 22.01.2010, 20:12 | Сообщение # 22
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Katarina)
дай Бог ему здоровья и не выглядеть в итоге как на аватаре у Бетины.

:D это уж точно))))) Пожелаем ему сил и выдержки, и вдохновения))) и еще больше прекрасных работ в кино!

Quote (Astroida)
В последних сезонах что в Пуаро, что в мисс Марпл сюжеты так переделывают, что только одна название и остаётся!

В какой-то степени это оправдано, ведь уже столько экранизаций было, надо заинтересовать зрителя, чтобы он по нескольку раз не смотрел одни и те же истории)))

Quote (Astroida)
Увы, это не роман, а мааааленький рассказик ;)

Да, знаю, описка вышла)))


 
tnch50Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:09 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Нашла, где можно прочитать, вот:

Прочла. Да, сценаристу прийдется очень потрудиться.
 
AstroidaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:24 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Betina)
В какой-то степени это оправдано, ведь уже столько экранизаций было, надо заинтересовать зрителя, чтобы он по нескольку раз не смотрел одни и те же истории)))

Да, действительно, мне это не приходило в голову ^_^

Quote (tnch50)
Да, сценаристу прийдется очень потрудиться.

...чтобы растянуть это на полтора часа? :D


 
BetinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:46 | Сообщение # 25
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
...чтобы растянуть это на полтора часа?

:) Может быть, добавят каких-то второстепенных персонажей и пропишут их сюжетные линии)) Главное, чтобы Тоби было побольше.


 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Новая серия Мисс Марпл с ТОБИ!! (ура-ура-ура ))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz