Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби и Анна-Луиза готовятся снова стать родителями (Прибавление ожидается где-то в мае)
Тоби и Анна-Луиза готовятся снова стать родителями
EllinkaDДата: Среда, 25.03.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Hi,
my name is Alena - EllinkaD fingup
New report - Toby and Ann Louise Plowman will have next baby support Already on May .... Only today I'm find article, in which the Ann pregnancy adjudge. Eli will have sister or brother....

http://www.whatsontv.co.uk/primetime/holby_city/news/5377

Сообщение отредактировал EllinkaD - Среда, 25.03.2009, 18:56
 
DiaДата: Среда, 25.03.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (EllinkaD)
New report - Toby and Ann Louise Plowman will have next baby

Thank you, EllinkaD!! Here it is news!!!!
Мои поздравления семейству Стивенс-Плауман со скорым пополнением в семействе!! congrat Так уже в мае! Во партизаны, и так долго скрывали!
 
maJulieДата: Среда, 25.03.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Чудесная новость!
Я узнала об этом на английском форуме утром, но мне показалось это слишком интимным, что-ли, моментом, чтобы об этом вот так написать.
Но раз это сделали за меня - я хочу только добавить, что я за них безумно счастлива! Все у них хорошо складывается, семья увеличивается - Тоби, наверное, очень доволен! heart



 
elkaNKДата: Среда, 25.03.2009, 20:41 | Сообщение # 4
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
ну девочки, что за представления о ложной корректности... то фото с ребенком не публикуете - хотя оно в СМИ уже опубликовано и стало достоянием общественности, то новость...которая тоже полмиру доступна... :( огорчаюсь.
 
NINA70Дата: Среда, 25.03.2009, 20:47 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
elkaNK,

Вот уж точно-секрет Полишинеля.

 
maJulieДата: Среда, 25.03.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
я за всех говорить не могу, но на мой взгляд, это очень личное, и я рада, что у ТС есть личная жизнь, им тщательно оберегаемая, и я не вправе вторгаться в эту сферу его жизни, и еще, меня очень радует, что он не продает фото своего ребенка за деньги! Он наверняка не хочет, чтобы его личная жизнь стала достоянием общественности, и я это уважаю!

Простите за излишнюю эмоциональность!



 
elkaNKДата: Среда, 25.03.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
да я огорчаюсь тому, что на английский форум меня не пускают, и если бы не новая девочка - так бы и не знала важной новости... :(
 
elkaNKДата: Среда, 25.03.2009, 20:59 | Сообщение # 8
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
причем тут вторгаться в личную жизнь... и при чем тут продавать фото рбенка. если это - не секрет, рассказанный Вам лично человеком, а опубликованное в широкой печати сообщение. Впрочем, я не вправе никого упрекать. Просто для меня, как человека англонеговорящпего, этот сайт - основной источник информации. А еще - ну что тут такого, если человека в общественном месте сфотографировалди с семьей... ведь актерство - профессия публичная. И само собой разумеется, что он находится под более ипристальным вниманием, чем рядовой человек.
 
tnch50Дата: Среда, 25.03.2009, 22:41 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Какая замечательная новость! Очень рада за Тоби и А-Л. А, главное, есть надежда, что Тоби начнет сниматься. Семья растет, детей нужно кормить, учить и т.д. В театре и на радио не заработаешь так, как в кино. :) Только бы он опять не уехал в Новую Зеландию на 5 месяцев :o

Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 25.03.2009, 22:43
 
bgd25Дата: Среда, 25.03.2009, 23:19 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Только бы он опять не уехал в Новую Зеландию на 5 месяцев

Там-то он точно не заработает. :)

Интересно - опять майский ребёнок (сплошные тельцы, однако).

EllinkaD, ahoj a dekuji! fingup

 
BetinaДата: Четверг, 02.04.2009, 13:57 | Сообщение # 11
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (EllinkaD)
my name is Alena - EllinkaD

Hello, welcome and thanx a lot for the news! fingup

Quote (EllinkaD)
New report - Toby and Ann Louise Plowman will have next baby support Already on May .... Only today I'm find article, in which the Ann pregnancy adjudge. Eli will have sister or brother....

Вот это да! Где один, там и второй, как говорится :o ... И как же дальше будет складываться карьера Анны-Луизы и Тоби в связи с рождением второго ребенка? Если Анна-Луиза уходит из сериала, возможно, Тоби будет работать больше?

Quote (maJulie)
Чудесная новость!
Я узнала об этом на английском форуме утром, но мне показалось это слишком интимным, что-ли, моментом, чтобы об этом вот так написать.

Ну... Я не вижу в этом никакого вторжения. Мы ведь не обсуждаем как и когда они зачали этого ребенка, его появление на свет уж точно не осталось бы незаметным, это вполне нормальное явление... И вообще, Анна-Луиза сама объявила о том, что снова станет мамой... Значит, это уж точно не секрет :)


 
Пуп_землиДата: Пятница, 17.04.2009, 16:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ааааааа, отличная новость! Значит, все у них хорошо в семье, раз со вторым не стали затягивать. Очень-очень рада за Тоби! flower
 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби и Анна-Луиза готовятся снова стать родителями (Прибавление ожидается где-то в мае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz