Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Технический раздел » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению сайта (Высказывайте свои предложения и пожелания)
Предложения по улучшению сайта
BetinaДата: Вторник, 01.07.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Если вам что-то не нравится в дизайне или функцях форума и сайта - высказывайте свои пожелания и предложения.

 
Пуп_землиДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо еще раз за сайт и форум, форум отличный и удобно структурированный. Два пожелания.
1. Очень не хватает скалящего зубы смайлика (ироничная ухмылка).
2. Может быть, все-таки можно разрешить размещать кадры из фильмов в темах по фильмам - ими очень удобно иллюстрировать сказанное, и людям, не смотревшим фильм, будет легче составить о нем представление.
 
BetinaДата: Четверг, 24.07.2008, 16:17 | Сообщение # 3
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Пуп_земли, спасибо smile бум стараться учитывать все пожелания smile

Quote (Пуп_земли)
1. Очень не хватает скалящего зубы смайлика (ироничная ухмылка).

со смайликами тут есть нюансы... я могу поставить другой набор смайлов, но поскольку тут фон темный, они не очень аккуратно смотрятся... т.е. вокруг виден немного белый фон. могу в качестве эксперимента поставить временно другие)) если они больше понравятся, оставим)))

Quote (Пуп_земли)
2. Может быть, все-таки можно разрешить размещать кадры из фильмов в темах по фильмам - ими очень удобно иллюстрировать сказанное, и людям, не смотревшим фильм, будет легче составить о нем представление.

разумеется, можно размещать кадры в темах, просто если кадров много, то лучше их в тему фото, чтобы не загромождать страницу, не все ведь обладают высокоскоростным интернетом. а если для илюстрации несколько штук - пожалуйста smile ну и еще можно давать ссылку на фотогалерею, если там есть уже такие фотки.


 
BetinaДата: Четверг, 24.07.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
вот, собственно... смайлы я в итоге перезалила вообще другие))) не знаю, хватит ли такого набора, но в случае чего, есть сайт http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html - там в разделе большие смайлы (ссылка уже на страницу с этим разделом) есть разные вариации из набора смайлов, которые я установила, если есть желание и найдете там те, которые хотите видеть на форуме - давайте на них ссылки))

 
Пуп_землиДата: Четверг, 24.07.2008, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
а если для илюстрации несколько штук - пожалуйста

Отлично, спасибо! support
Quote (Betina)
смайлы я в итоге перезалила вообще другие))) не знаю, хватит ли такого набора,

Ой, мне кажется, эти горздо лучше, те были какие-то неродные. Спасибо!!! fingup
 
BetinaДата: Четверг, 24.07.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ой, мне кажется, эти горздо лучше, те были какие-то неродные. Спасибо!!!

на здоровье))))


 
Пуп_землиДата: Пятница, 07.11.2008, 21:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Бетина, до меня только сейчас дошло, про название подфорума - "флейм" - это ж ругань, вроде... Может, имелся в виду "флуд"?
Хотя специальный подфорум, чтоб сбросить пар, тоже хорошо! :)
 
NINA70Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:25 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Хотя специальный подфорум, чтоб сбросить пар, тоже хорошо

Ну что вы ,здесь же мужчины! :)

 
BetinaДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:22 | Сообщение # 9
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Бетина, до меня только сейчас дошло, про название подфорума - "флейм" - это ж ругань, вроде... Может, имелся в виду "флуд"?

Вообще-то да, изначально "флейм" подразумевал ругань, но на многих форумах потом это название стали применять для раздела для болтовни на разные темы... впрочем, пожалуй таки стоит сменить название форума чтобы не вводить никого в заблуждение :)


 
BetinaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:15 | Сообщение # 10
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Обращаю ваше внимание на то, что разделы о кино и театре немного изменились. Теперь радио в теме театр (т.к. о кино говорим больше всего, а о радио и театре очень мало). Форумы теперь выглядят так: Кино и телевидение и Театр и радио.

 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 18.11.2008, 02:30 | Сообщение # 11
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ой! только что увидел, что я стал "Ветеран" Ужас то какой! Не такой уж я и старый! Подумаешь, 40 лет, это еще не ветеран, а "начинающий", даже "подающий надежды".
Ох! Мисс Betina, Вы и припечатаете же ! То - "Стреляный", то "Простреляный (насквозь)", то - "бывалый" ("операция Ы и др. приключения), то вот - "Ветеран" (какой войны?). Наверно, когда перевалит количество за 1000 реплик, то я стану "Граф Дракула". Или "Броненосец Потемкин".
А может, в виде исключения, сделаете меня "Гендальф" - мне так нравится этот добрый и все-таки грозный волшебник. Сделайте, пусть уж мне будет 3000 лет, а то "Ветеран" - это что-то орденоносное, почти Брежневско-Политбюрошное. Или сделайте меня "Вечно-свой", или "Вечно-любопытный". Обещаю в ближайшее время взять рубеж в 1000 реплик.
 
BetinaДата: Вторник, 18.11.2008, 13:29 | Сообщение # 12
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Ох! Мисс Betina, Вы и припечатаете же ! То - "Стреляный", то "Простреляный (насквозь)", то - "бывалый" ("операция Ы и др. приключения), то вот - "Ветеран" (какой войны?).

Мистер Найтли, я и сама не особенно довольна этими статусами, или рангами, точнее сказать, но это стандартный набор... если у Вас есть какие-нибудь предложения, вносите! а Вам сделаю любую подпись, какую желаете))) правда, Вы прям несколько вариантов выдвинули... выберу какой-нибудь один, а если Вам не понравится, Вы в любой момент можете ко мне обратиться и я сменю его на другой :)

кстати, то же относится и к другим участникам форума - под вашим аватаром будет любая подпись, какую пожелаете)))

Quote (Мистер_Найтли)
Наверно, когда перевалит количество за 1000 реплик, то я стану "Граф Дракула". Или "Броненосец Потемкин".

:D а неплохой вариант, между прочим)))


 
Мистер_НайтлиДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:46 | Сообщение # 13
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс Betina, а давайте заведем страничку про "Кузину Бетту". Я думаю, скоро все накачают этот фильм из сетей и торрентов, и мы с радостью бум обсуждать этот шедевр.
 
BetinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:05 | Сообщение # 14
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Мисс Betina, а давайте заведем страничку про "Кузину Бетту". Я думаю, скоро все накачают этот фильм из сетей и торрентов, и мы с радостью бум обсуждать этот шедевр.

Спасибо, что напомнили, Мистер Найтли. Сегодня же сделаю :)


 
BetinaДата: Четверг, 04.12.2008, 15:27 | Сообщение # 15
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
У нас добавилось несколько смайлов -

bad flower cold santa santadrink snowman


 
ПифонДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:46 | Сообщение # 16
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Дамы и господа, у меня к вам, как говаривал покойный Григорий Андреевич, конкретное предложение. А не создать ли нам тему, где мы будем размещать свои фотографии? Все-таки есть некоторый интерес до того, как выглядят собеседники. :) Но, может быть, вы считаете, что лучше оставаться инкогнито? Давайте обсудим этот вопрос.
 
tnch50Дата: Понедельник, 22.12.2008, 21:18 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Если большинство выскажется "за", я размещу свои фотографии, хотя особой фотогеничностью не отличаюсь, фотографироваться не люблю. В общении "вслепую" тоже есть свои прелести - некое изначальное равенство. С другой стороны - это не совсем честно по отношению к bgd25 и мистеру Найтли, т. к. их лица мы уже увидели. Короче, подчинюсь общему решению :) .
 
parigankaruДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:33 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Если большинство выскажется "за", я размещу свои фотографии, хотя особой фотогеничностью не отличаюсь, фотографироваться не люблю. В общении "вслепую" тоже есть свои прелести - некое изначальное равенство. С другой стороны - это не совсем честно по отношению к bgd25 и мистеру Найтли, т. к. их лица мы уже увидели. Короче, подчинюсь общему решению

Полностью согласна и поддерживаю все слова! Может быть по фото сложится неправильное мнение у других! :o


Change your thinking
Change your world
 
ПифонДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:45 | Сообщение # 19
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Хорошо, давайте так: создадим опрос, проголосуем и тогда посмотрим, будет тема или не будет. :)
 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 23.12.2008, 02:21 | Сообщение # 20
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Я наконец-то докопался до первой причины обсуждаемой темы ( фотки - да, или - нет)- здесь именно и началось все. И такие милые смайлики добавились!
Милые дамы, мне в любом случае будет очень приятно приходить в наш женский клуб - "Поклонницы Тоби Стивенса + один дядя". Хоть сбросим мы все маски, хоть останемся в них навсегда - ведь в карнавале есть своя прелесть - незнакомки и незнакомцы - таинственные и загадочные - далекие и близкие.
Забираю свои слова обратно - насчет поскидывать маски Тоби Стивенса с лиц - и предлагаю в свою очередь по большим праздникам (таким, как Новый Год) менять маски на что-нибудь оригинальненькое, а потом - снова возвращаться к своим привычным и любимым маскам.

А ведь скоро - Новый Год! Он все-таки придет, и даже снег уже есть....
snowman santadrink
Какие классные смайлики!

 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 23.12.2008, 02:23 | Сообщение # 21
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (Пифон)
как говаривал покойный Григорий Андреевич

А кто это? Кто-то умер? А я и не знаю кто....
 
ПифонДата: Вторник, 23.12.2008, 03:46 | Сообщение # 22
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Ой, мистер Найтли, простите, что я вас так запутала. Прям как у Высоцкого - "все мозги разбил на части, все извилины заплел..." :)

Прям не знаю - может, я зря всю эту бодягу завела?))

Quote (Мистер Найтли)
А кто это? Кто-то умер?

Да, умер... Ровно сто лет назад. Один из основателей партии эсеров... Ой, все, не могу, ушла рыдать. :'(
 
tnch50Дата: Вторник, 23.12.2008, 09:20 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Прям не знаю - может, я зря всю эту бодягу завела?))

А может и не зря. :)
 
parigankaruДата: Вторник, 23.12.2008, 20:51 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
"Поклонницы Тоби Стивенса + один дядя"

:D :D :D
Это Вы чересчур на себя наговариваете!


Change your thinking
Change your world
 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 23.12.2008, 22:04 | Сообщение # 25
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс Пифон, сочувствую Вашему горю - действительно, потеря навосполнимая - член партии Эсеров - Григорий Андреевич - ушел от нас ( или от них) сто лет назад. Скорблю вместе с Вами по члену партии, и всячески готов Вас поддержать в деле пропаганды идей Эсеров и всяких прочих меньшевиков. (Знать бы еще, что там за идеи, и вообще, были ли сами идеи).
Короче, крепитесь, мужайтесь, держитесь, дело Эсеров - живет и побеждает, если такие тонкие и нежные барышни - возвышенные и романтичные так преданны этому делу.
*************************************
(Кто бы мне рассказал, кто же это такие - " эсеры")
 
Форум » Технический раздел » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению сайта (Высказывайте свои предложения и пожелания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz