Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Технический раздел » Вопросы и предложения » Технические проблемы (Все вопросы о неисправностях работы форума)
Технические проблемы
parigankaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:49 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Диск можно пересылать, это будет бандероль. Я попытаюсь найти в онлайне, если не получиться, то к тебе обращусь за диском. Не против? За ранее спасибо! heart

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:55 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Конечно, всегда пожалуйста. Только у меня комп записывает диски CD-R. Ты сможешь смотреть только на компе.
Я просто еще не такая дока во всех этих компьютерных наворотах.
 
parigankaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:02 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну, последнее время я от компа никуда, родственники не допускают фильмы со Стивенсом смотреть по телеку. Помогает комп.

Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:19 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Без "Мозилы" не идет "Онегин". Сижу, качаю "Мозилу"! Что будет дальше не знаю!

Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:45 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Не понимаю, как работает "Мозила" и "файрфокс"!

Change your thinking
Change your world
 
sonnyДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:00 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Betina,
Уважаемая Betina,
Огромная благодарность, во-первых, за чудесный сайт. Я еше стесняюсь писать сообщения, хотя с большим интересом просматриваю обсуждения. Наберусь смелости и тоже буду участвовать. Получаю истинное удовольствие. Мне очень понравилась идея поехать всем вместе с Мистером Найтли в Лондон. Я была там два раза, но после необыкновенного рассказа Мистера Найтли - хочу поехать еще раз (с ним!).
Я тоже большой поклонник Тоби.
Не могли бы Вы мне сказать, почему мое имя Sonny помечено синей звездочкой? Я что-то сделала не так?
С уважением,
Sonny
 
BetinaДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:51 | Сообщение # 32
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Betina, подскажи пожалуйста, что лучше uTorrent или eMule, а может они обе хороши, тогда они вместе пойдут? ПОЖАЛУЙСТА, подскажите!

Извини, плз, что долго не отвечала. Мое мнение - обе программы нужны :) Я скачиваю фильмы и через торрент и через Емул, как попадется :) Плюс торрента в том, что скачивать фильмы с помощью этой программы быстрее, а Емул ставит в длинные очереди, но часто бывает так, что фильм доступен либо только в торренте либо на Емуле, так что выбирать не приходится...

Quote (NINA70)
Еще вопрос: Пожалуйста кто-нибудь, расскажите поподробнее как вставлять картинку в сообщение. Что бы она была не большая. Раньше у меня получалось, но видимо, я что-то теперь упускаю.

Вот ЗДЕСЬ в топике FAQ, есть подробная инструкция. Можно также вставлять картинку и через сам форум, но только по одной в сообщении - для этого используй кнопку Browse под окном сообщения, выбирай фото с компа и когда оно присоединится, увидишь сбоку код $IMAGE1$ - скопируй его в свое сообщение в том месте, где хочешь видеть картинку и она отобразится)))

Quote (NINA70)
Не помню где, я предлагала записать диск и выслать почтой. Только не знаю , можно ли пересылать диски почтой.

Диски пересылать можно (я за пару лет их наотсылала столько, что скоро меня загребут как распространителя пиратских копий, вероятно, ггг). Главное, нужно использовать мягкий конверт (на почте должны продаваться, но я обычно их в канцтоварах покупаю) - конверты внутри покрыты такой пленкой с "пузырьками" :) ну и если надо будет заполнять на почте бумажку с описанием бандероли, не пиши, что это диск с фильмом или музыкой, а что, например, фото или учебные материалы или домашнее видео)))

Quote (parigankaru)
Не понимаю, как работает "Мозила" и "файрфокс"!

Mozilla Firefox - это броузер, такой же, как Internet Explorer, с помощью которого ты, очевидно, входишь в интернет. Следовательно, пользоваться им нужно так же, почти все то же самое...

Quote (sonny)
Не могли бы Вы мне сказать, почему мое имя Sonny помечено синей звездочкой? Я что-то сделала не так?

Доброго времени суток и добро пожаловать! :) Пожалуйста, скорее набирайтесь смелости и вступайте в обсуждение, мы очень ждем! Насчет звездочки - это Вы увидели в списках участников? Синяя звездочка обозначает, что Вы видите в списке собственный никнейм :) Соответственно, я вижу звездочку возле своего ника :)


 
ПифонДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:49 | Сообщение # 33
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (sonny)
Я еше стесняюсь писать сообщения, хотя с большим интересом просматриваю обсуждения. Наберусь смелости и тоже буду участвовать.

sonny, не стесняйтесь, пожалуйста! Ценителей творчества Тоби Стивенса так мало, что каждый просто на вес золота. Присоединяйтесь скорей!
 
parigankaruДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:07 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
Mozilla Firefox - это броузер, такой же, как Internet Explorer

не, ну, может я сужу как отсталый пользователь, но Explorer самый простой браузер для и-нета. В мозиле ничего не понимаю!


Change your thinking
Change your world
 
sonnyДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Спасибо, мисс Пифон, я давно наслаждаюсь общением с Вами всеми виртуально.
 
BetinaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:37 | Сообщение # 36
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
не, ну, может я сужу как отсталый пользователь, но Explorer самый простой браузер для и-нета. В мозиле ничего не понимаю!

ну не знаю, я Explorer не перевариваю, только Мозиллу использую :) Дело привычки!


 
BriggitteeДата: Вторник, 30.09.2008, 01:30 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Извините, что пишу не в тему, но у меня проблема с входом на англоязычный форум. Я зарегестрированный пользователь, но уже неделю не могу зайти на сайт! :'( Это у них что-нидь не так или у меня что-то с сервером? Спасибо за внимание.
 
bgd25Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:30 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
зарегестрированный пользователь, но уже неделю не могу зайти на сайт!
Я нормально захожу, без проблем.
 
parigankaruДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:58 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Везет вам, а я до сих пор не могу там зарегистрироваться.
Вот у кого-то и-нет на работе. А у нас-жуть, мы за телефонные разговоры по работе иногда САМИ ПЛАТИМ! :o Так, что и-нет только дома, и то с ним намучилась, искаючи выгодных поставщиков и-нета (если честно, не знаю как они называются).


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:19 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Везет вам, а я до сих пор не могу там зарегистрироваться

Ну, если твои двадцать попыток не увенчались успехом, это не проблема. Англичане тоже не все могут к нам проскочить, тоже что-то мешает.

Я к ним попала месяца через два, тыркалась в день по несколько раз. Всегда меняла имя. Потом наделала уйму почтовых ящиков. И вот уже когда совсем отчаялась, вдруг хлоп и прошла. Потом даже пришлось запрос делать , о том какой у меня пороль. В голове все перемешалось.

Quote (parigankaru)
и то с ним намучилась
Поищи в нете там рассказывают о том, что есть какие-то новые программы (или это фиговинки какие-то,кот. нужно присоединить к компу) кот. усиливают мощногсть компа.
 
BriggitteeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:14 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ну, если твои двадцать попыток не увенчались успехом, это не проблема.

+ мои двадцать попыток = Sorry, you are not permitted to use this board... >:) Меня что забанили!?! :'(

Quote (NINA70)
Англичане тоже не все могут к нам проскочить, тоже что-то мешает.

А зачем к нам проскакивать? У нас форум для гостей всегда открыт! Только "Галеея" и "Скачать" для зарегистрированных пользователей. И топики с фотками без регистрации просматривать можно, не то что на английском сайте - дразнилка на главной странице и попробуй зарегистрируйся! >(
 
NINA70Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:45 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Меня что забанили!?!

Эта фраза выскочила во время регистрации? Не тушуйтесь снова вперед.

 
BriggitteeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:56 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Эта фраза выскочила во время регистрации?

Нет, я УЖЕ зарегистрированный пользователь и письмо с активацией есть, но прохожу по ссылке и выскакивает это сообщение!
Восстановление пароля - Sorry, you are not permitted to use this board
Новый аккаунт - Sorry, you are not permitted to use this board
Помощь - Sorry, you are not permitted to use this board
Даже той дразнилки нет, для гостей! :'(
 
parigankaruДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:59 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Жестокие люди! >( Я всегда говорила, без нас они МНОГО ТЕРЯЮТ! :D

Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:51 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
зачем к нам проскакивать? У нас форум для гостей всегда открыт! Только "Галеея" и "Скачать" для зарегистрированных пользователей. И топики с фотками без регистрации просматривать можно, не то что на английском сайте
Они уже поняли, что фото у нас имеются не только в галерее.
 
BetinaДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:58 | Сообщение # 46
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А у нас-жуть, мы за телефонные разговоры по работе иногда САМИ ПЛАТИМ!

мда... экономное у вас начальство, однако...

Quote (parigankaru)
Так, что и-нет только дома, и то с ним намучилась, искаючи выгодных поставщиков и-нета (если честно, не знаю как они называются).

провайдеры они называются :)

Quote (parigankaru)
Я всегда говорила, без нас они МНОГО ТЕРЯЮТ!

я на тот форум хожу только за новой информацией о Тоби, все-таки им там легче ее раздобыть. а в остальном - там очень все намешано и участвовать в их обсуждениях меня не тянет...

Quote (bgd25)
Они уже поняли, что фото у нас имеются не только в галерее.

к нам ходят с того форума? надо же... а откуда такая информация? о нас что-то пишут? *давненько я не проверяла счетчики и откуда к нам приходят....*


 
parigankaruДата: Суббота, 11.10.2008, 14:51 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Betina, подскажи пожалуйста, как оставить адрес вот этот, мои фотки по Питеру там. На фотофайл не удалось их закачать, а тут дело вроде как идёт! Спасибо! Да спасибо за все подсказки, за разделы для глупых, как я! Просто не везде успеваю читать!

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:01 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Мой сын переустановил мне на ноутбуке винды. Поставил какуют самую последнюю программу. Теперь в своем компьютере ничего не понимаю.
Мало того, что все мои закладки в избранное потерянны, так и открывается сразу два окна Яндекс и Гугл. Короче сижу и заново все изучаю.
Но...есть одна, не знаю как сказать, приятность. Я теперь могу подключаться к беспроводному интернету (причем к чужому, который ближе и не запоролен).
Я, конечно, возмутилась, но на заметку взяла.Так , что не оставляйте свои ноутбуки без паролей.
А самое главное - я теперь могу записывать DVD на компе. Вот. Расхвасталась..тьфу-тьфу-тьфу.Тук-тук-тук. :)
 
NINA70Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:10 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Пыталась повторить подвиг parigankaru, и загрузить найденные в своем компе фотографии летнего Петербурга. Увы. Чувствую себя идиоткой. Может мне нужно, что-нибудь нажать в личных настройках.

Только не подумайте, что я не читала инструкцию. Посто мне не очень понятно- ''нажать две красные галочки'', я их там не нашла.
Я больше понимаю, когда мне наглядно объясняют на картинках.

Сообщение отредактировал NINA70 - Воскресенье, 12.10.2008, 02:14
 
BetinaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:23 | Сообщение # 50
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Betina, подскажи пожалуйста, как оставить адрес вот этот, мои фотки по Питеру там

выбираешь при помощи "Browse" файл с компьютера. ниже отмечаешь галочки, где необходимо (создать превью, оптимизировать и надпись на превью), затем нажимаешь "Загрузить". в итоге получаешь картинку а ниже будет список ссылок. выбираешь "превью - увеличение по клику" и копируешь сюда, вот так:

Quote (NINA70)
Я теперь могу подключаться к беспроводному интернету (причем к чужому, который ближе и не запоролен).

здорово!))) беспроводной интернет вообще прекрасное изобретение человечества)))

Quote (NINA70)
Мало того, что все мои закладки в избранное потерянны, так и открывается сразу два окна Яндекс и Гугл. Короче сижу и заново все изучаю.

ой, я страшно не люблю менять что-то у себя на компьютере. консервативна в этом плане. если программа не та, к которой я привыкла или не той версии - для меня это масса неудобств.

Quote (NINA70)
Только не подумайте, что я не читала инструкцию. Посто мне не очень понятно- ''нажать две красные галочки'', я их там не нашла.

Quote (NINA70)
Я больше понимаю, когда мне наглядно объясняют на картинках.

эх.... ну во-первых, смотрите инструкцию, которую я написала в этом сообщении выше. а во-вторых, в FAQe все как раз с картинками! (под пунктами с описанием ваших действий есть ссылочки "пример" - это и есть картинки, там все наглядно).


 
Форум » Технический раздел » Вопросы и предложения » Технические проблемы (Все вопросы о неисправностях работы форума)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz