Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Гордость и предубеждение (экранизации разных лет)
Гордость и предубеждение
Пуп_землиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:19 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Кто не смотрел - "Доводы рассудка" 07 сегодня по "Культуре" в 21.15.
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 15.10.2008, 01:31 | Сообщение # 77
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Блин, я вот так и не посмотрел "Доводы Рассудка"07.
И в утешение себе - стал пересматривать свою любимую "Доводы рассудка" старую версию, она еще называется "Убеждение" (persuasion).
Интересно, эти новые экранизации появятся на пиратских дисках в скором времени?
А то скачать-то можно, но я люблю пиратов, и их продукцию.
А все эти закатывания бульдозером и промо-акции в стиле Н.Михалкова - мне почему-то смешно.
 
NINA70Дата: Среда, 15.10.2008, 01:59 | Сообщение # 78
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
И не жалейте, что пропустили. По мне, так ''Убеждение'' лучше. Хоть я и читала больше плохого про эту экранизацию. И актер этот,.. с лошадинным лицом ,мне больше понравился.
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 15.10.2008, 19:17 | Сообщение # 79
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые барышни, позвольте немножко пофилософствовать.
Мне кажется, что есть в мире литературы один герой, совершенно незаслуженно находящийся в тени всяких сверх-благородных и сверх-романтичных Мистеров Дарси, Бингли, Найтли, Рочетер, Феррерс, и т.д.
Этот герой, ставший посмешищем и мишенью для острот, незаслуживает такого отношения. И я решил немножко заступиться за него, за моего приятеля - Мистера Коллинза.

Мистер Коллинз - добрый и порядочный человек, немного неуклюжий, немного мешковатый, немного (даже много) недалекий. Но он - очень добропорядочный, вежливый, любезный и слегка галантный, даже иногда - чуть элегантный!
Мне всегда было непонятно, а что это так Джейн Остин нашего Мистера Коллинза выставила на всеобщее осмеяние. Можно ведь было воздать должное его способностям и достоинствам.
Конечно, рядом с вашим пресловутым Мистером Дарси, и рядом с вашим обаятельнейшим и очаровательнейшим Мистером Бингли - никакой Мистер Коллинз не устоит! Куда ему тягаться с такими гигантами британского джентельменского стиля и почти архитипами рыцарей-героев на все времена!
Наш ( мой ) Мистер Коллинз - скромный, совсем неблестящий, совсем неблистательный, он весь домашний, уютный, настоящий семьянин-традиционалист! Холодный и невозможно гордый Мистер Дарси, всеобщий любимец, может одним только взглядом заморозить Мистера Коллинза (вот ведь Медуза-Горогона!) Бедный Мистер Коллинз, наша грозная и недосягаемая красавица-отличница Элиза Беннет уничтожила его презрением, почти сравняла с землей, а при этом провела у него в доме несколько месяцев! Ладно, Бог с ней с Элизой, Мы же знаем, что ее лучшая подруга и очень умная девушка, Шарлотта, оценила-таки Мистера Коллинза!
А мы, мы то оценим этого героя? Давайте его обсудим!
А то все Дарси, Бингли, Рочестер!
В каждом мужчине живет такой вот милейший Мистер Коллинз, и борется с Мистерами Дарси-Бингли.
Прикрепления: 1290050.jpg (5.1 Kb)
 
Пуп_землиДата: Среда, 15.10.2008, 21:16 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
По мне, так ''Убеждение'' лучше. Хоть я и читала больше плохого про эту экранизацию. И актер этот,.. с лошадинным лицом ,мне больше понравился.

Если имеется ввиду экранизация 95 года с Амандой Рут и Кираном Хиндсом, то ее после свежей экранизации вообще смотреть сложно, ИМХО. Хиндса нежно люблю, но страдающий смущенный влюбленный - совершенно не его амплуа, и смотрится он в этой роли странновато, мне кажется. А уж эта прибитая Аманда с одним и тем же обреченным выражением лица на протяжении всего фильма - вообще тихий ужас. К тому же ее возраст бросается в глаза.
Quote (Мистер_Найтли)
Но он - очень добропорядочный, вежливый, любезный

Ага, а еще лицемерный, напыщенный, тщеславный и мелочный лизоблюд. :)
 
parigankaruДата: Среда, 15.10.2008, 21:20 | Сообщение # 81
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ага, а еще лицемерный, напыщенный, тщеславный и мелочный лизоблюд.

Однако, как ты резко! <_<


Change your thinking
Change your world
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 15.10.2008, 22:37 | Сообщение # 82
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Уважаемая мисс Пуп земли, у Вас что ни актриса, так все "возраст бросается в глаза"
Quote (Пуп_земли)
А уж эта прибитая Аманда с одним и тем же обреченным выражением лица на протяжении всего фильма - вообще тихий ужас. К тому же ее возраст бросается в глаза.

По моему, тут как раз тот случай, когда возраст именно и не бросается в глаза, а точно по роману-сценарию - попадает прямо в "тему".
Бедные британские актрисы! Знали бы они, что их возраст так бросается в глаза нам, таким щепетильным, и требовательным российским любителям мелодрамм. Думаю, они поостереглись бы после 18 лет сниматься в кино. Вдруг их возраст бросится в глаза, и все! Фильм - пропал!
Мисс Пуп земли, я шучу, не обижайтесь! Я и сам иногда не знаю, серьезно я говорю или нет.
Про Мистера Коллинза : я просто хотел справедливости, и хотел "разобрать его по косточкам".
А Вы уж так прямо :
Quote (Пуп_земли)
лицемерный, напыщенный, тщеславный и мелочный лизоблюд.

Да, может быть, ..... но все же есть и много хорошего.....
Да, где уж мне с моими филиппиками по поводу Онегина сравниться с Вами, уважаемаямисс Пуп земли!
Шучу!!!! <_<

 
Пуп_землиДата: Среда, 15.10.2008, 22:44 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
а точно по роману-сценарию

На секундочку, по роману девушке 27, актрисе было 32, но выглядит она на 35-37.
Quote (Мистер_Найтли)
Вас что ни актриса, так все "возраст бросается в глаза"

Неправда. Я так говорила еще только про 35-летнюю Эмму Томпсон, сыгравшую 19-летнюю героиню.


Сообщение отредактировал Пуп_земли - Среда, 15.10.2008, 22:46
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 15.10.2008, 22:51 | Сообщение # 84
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А про Френсис ОКоннор? Забыли, мисс Пуп земли?
Да, ладно, ругайте британских 30-летних старух, сколько душе угодно! Мне то что? Ругайте наздоровье!
А кстати, по моему не 27 а 29 ( если я не вру).
Всегда искренне Ваш!
Мисс Пуп земли, поехали в Лондон! Зададим жару британским старухам, устроим им выволочку, как они смеют играть женщин не своего возраста!
<_<
 
Пуп_землиДата: Среда, 15.10.2008, 23:11 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
А про Френсис ОКоннор?

Ах да, точно! :) Ну что поделать, если она тоже выглядит слишком старо для своей героини.
Quote (Мистер_Найтли)
30-летних старух,

Но-но-но! :) 30 лет - начало расцвета! :) Я говорила лишь о несоответствии возраста актрис возрасту героинь.
Quote (Мистер_Найтли)
по моему не 27 а 29

"Нелегко матери завещать в наследство трех дочерей, из которых старшим шестнадцать и четырнадцать лет; подлинное наказание передавать их руководству и попечениям глупого, суетного родителя. ... Тринадцать лет минули со дня кончины леди Эллиот, а они все оставались душевные друзья и близкие соседи; и она по-прежнему была вдова, а он вдовец."
Энн - средняя из сестер. Я думаю, Вам, как математику, не составит труда сложить 14 и 13. :)
Quote (Мистер_Найтли)
Мисс Пуп земли, поехали в Лондон!

Спасибо, я подумаю. <_<
 
BetinaДата: Среда, 15.10.2008, 23:20 | Сообщение # 86
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ага, а еще лицемерный, напыщенный, тщеславный и мелочный лизоблюд

:D :D :D
а мне вот очень понравился этот Мистер Коллинз - точно таким я его и представляла

Quote (Мистер_Найтли)
Уважаемая мисс Пуп земли, у Вас что ни актриса, так все "возраст бросается в глаза

:D не знаю, как с "Доводами рассудка", я старую версию не смотрела, но вот с "Джен Эйр" 80-х я всегда готова подтвердить - возраст бросается в глаза и мешает восприятию образа...


 
NINA70Дата: Среда, 15.10.2008, 23:30 | Сообщение # 87
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Мистер Коллинз из ''ГиП''95 - это классика. Обажаю этого англичанина. Помню его еще в ''Дживс и Вустере''. Это актер ( у меня нет памяти на имена, извините) нашел очень замечательный рисунок роли. Изюминку так сказать. Манера говорить и ходить, эдак бочком..просто здорово.
Сразу виден характер персонажа.
Браво ему appl
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 15.10.2008, 23:56 | Сообщение # 88
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ого! Вы цитируете наизусть романы?
Quote (Пуп_земли)
"Нелегко матери завещать в наследство трех дочерей, из которых старшим шестнадцать и четырнадцать лет; подлинное наказание передавать их руководству и попечениям глупого, суетного родителя. ... Тринадцать лет минули со дня кончины леди Эллиот, а они все оставались душевные друзья и близкие соседи; и она по-прежнему была вдова, а он вдовец."
Энн - средняя из сестер. Я думаю, Вам, как математику, не составит труда сложить 14 и 13

Вот это - высший пилотаж! Мне как математику никогда не сложить 13+14, зато мне, как мужчине, уж точно нет дела до возраста актрисы, если я верю ее игре. Возраст женщин, а особенно красивых женщин - это не только тайна, а даже богатство! И я не стану высчитывать сколько там разница между возрастом человека и его персонажа.
Гендальфу во "Властелине колец" - вообще 3000 лет, и что? Актеру должно быть 120 лет?
Quote (Пуп_земли)
Но-но-но! 30 лет - начало расцвета!

Я-то знаю, что 30 лет - время расцвета! А вот Вы, мисс Пуп земли все высчитываете, что там кому бросается в глаза!
 
NINA70Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:02 | Сообщение # 89
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
О, тут так интересно, пошла за табуреткой. Скоро махаловка начнется. tease
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 16.10.2008, 00:11 | Сообщение # 90
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Так я хотел навести справедливость и пройтись немного катком по Мистеру Дарси! Мистера Бингли я сам люблю, и мне он очень симпатичен, кроме одного, что уж очень он доверился своему другу.

Так вот! Мистер Дарси - властелин сердец всех трепетных барышень - читательниц романа "ГиП" - я совсем не нахожу его идеалом мужчины.
Холодный, почти ледяной, гордый, почти памятник самому себе, что там романтичного и благородного? Ну, да, конечно, спас от бесчестья семью своей возлюбленной, но там была своя корысть. Он так добивался расположения Элизы, что готов был свернуть горы, тем более, что (как я понимаю) Мистер Дарси не привык терпеть поражение!
Да и предмет его "пылкой страсти" - мисс Элиза Беннет, глаза которой он находил "прекрасными и умными" - подстать своему "рыцарю" - красивая и гордая! Но безжалостная и язвительная! Бедный Мистер Коллинз! Угораздило же его попасть в сети очарования Мисс Элизы, сети, которые и не были расставлены! Лучше бы он выбрал себе в спутницы Мэри (или как там звали такую девушку, что все играла безостановочно на пианино)
Уж тогда бы точно он был\стал\точно стал бы счастлив!
А то эта прекрасная парочка - Мисс Элиза и Мистер Дарси - так припечатали презрением мистера Коллинза, так его окатили холодом, что мне даже стало зябко!
Бедный-бедный Мистер Коллинз! Вы - невоспетый герой, Вы - совсем нераскрытый образ, Вы - станете еще идеалом и предметом грез милых девушек! Подождите, придет Ваш час! Мистер Найтли Вас оправдает и представит во всей красе, и этот пресловутый Мистер Дарси - улетит к Бриджит Джоунз! И поделом ему!!!! witch

 
BetinaДата: Четверг, 16.10.2008, 00:25 | Сообщение # 91
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Мне как математику никогда не сложить 13+14

Quote (NINA70)
О, тут так интересно, пошла за табуреткой. Скоро махаловка начнется

с вами не соскучишься :D :D :D

Quote (Мистер_Найтли)
Холодный, почти ледяной, гордый, почти памятник самому себе, что там романтичного и благородного?

ну как же, Мистер Найтли... что может сильнее поразить сердце романтической девушки, чем благородный, воспитанный мужчина, самых голубых кровей, изрекающий пламенные речи любви в сторону простой девушки не столь знатного рода... а тем трогательнее эти речи, чем более противоречивы были отношения персонажей. и вот это томительное развитие событий, ожидание кульминационного момента и, наконец, прекрасный хеппи-энд... "жили они долго и счастливо"... разве есть сказка красивее! heart

Quote (Мистер_Найтли)
Бедный-бедный Мистер Коллинз! Вы - невоспетый герой, Вы - совсем нераскрытый образ, Вы - станете еще идеалом и предметом грез милых девушек!

Боже упаси :o


 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 16.10.2008, 00:52 | Сообщение # 92
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Меня прервали, срочно вызвали из он-лайна. Возвращаюсь.
Quote (Betina)
а мне вот очень понравился этот Мистер Коллинз - точно таким я его и представляла

Мне тоже понравилась игра Холландера в новой, безобразной, версии ГиП.
Правда он там совсем не такой Душка-Обаяшка, как в старой, классической. Как же, блин, звали актера, оживившего для нас Мистера Коллинза? Того, что потом игра в "РИМЕ" - Цицерона?
Уж так хорош, что слов нет!
Да, вот еще несколько слов на ночь глядя.
Я никогда не встречал в жизни Мистера Дарси, Мистера Коллинза, и даже Мистера Найтли. Их вообще в природе нет. Они все , как наши, мужские качества, живут внутри нас. И во мне много от Мистера Коллинза, и мне эти качества нравятся! Присмотритесь к мужчинам, милые барышни! Они что все как на подбор мистерыдарси? Или они все прямо точно мистерырочестеры? Как же! Внутри каждого из нас живет холодный и прекрасный как ледокол "Ленин" - Мистер Дарси. И внутри каждого из нас есть маленький кусочек (жаль, что маленький) Мистера Рочестера! Против него я никогда ничего не скажу, даже в шутку.
А вот Мистер Коллинз притаился и живет себе поживает внутри каждого из нас, это точно! Если Вы его не найдете внутри какого-нибудь мужчины, то значит Мистера Коллинза убил Мистер Дарси, и поселил вместо него мерзкого и отталкивающего Мистера Элтона ("Эмма")
Если мужчина обходителен, вежлив, любезен и галантен с дамами, то немалая заслуга в этом Мистера Коллинза, живущего внутри.
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 16.10.2008, 01:03 | Сообщение # 93
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Злая и вредная мисс Джейн Остин! И что Вы так выставили на-смех бедного мистера Коллинза? Что он Вам такого неприятного сделал?
Благовоспитанный молодой человек (мисс Пуп земли, не считайте возраст, я знаю, что актеру 60 лет),
очень порядочный, рассудительный, если мисс Элиза Беннет так умна, что для нее мудрость Мистера Коллинза кажется смешной, то мы не такие привередливые, нам приятно послушать рассуждения Мистера Коллинза про Розингз-Парк и его прекрасные каминные залы. И манеры Мистера Коллинза мягкие и незамысловатые, простые и милые - вполне могут тронуть сердце какой-нибудь не очень привередливой барышни, особенно, если рядом не будет сокрушать все на своем пути Мистер Дарси.
**********************
Мисс Элиза Беннет, Ваши "прекрасные и умные " глаза проглядели прекрасного и умного человека, и поделом Вам, живите теперь с ледяной глыбой, пусть Вам утешением будут прекрасные рощи Пэмберли, если их не завалит снегом. Ваш Мистер Дарси - ваша награда и наказание, попробуйте ка теперь растопить этот лед!
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 16.10.2008, 01:08 | Сообщение # 94
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые барышни, вы простите меня за эти шутки??
Вы же понимаете, что я не-в-серьез оправдываю Мистера Коллинза.
Просто захотелось позлить немножко Вас, простите мой мерзкий характер!
Конечно, Мистер Дарси - вне критики и подозрений (как жена Цезаря),
и конечно, Мисс Элиза - все так же прекрасна и умна.
А! Вспомнил, сегодня же полнолуние, почти Хелуин! Вот оно что!
Так полетели же, вперед..... witch witch witch
 
Пуп_землиДата: Четверг, 16.10.2008, 10:20 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Ого! Вы цитируете наизусть романы?

Ага, 3 года заучивала. :)
Нет, конечно, нашла на Либрусеке и скопировала кусок.
Quote (Мистер_Найтли)
Ну, да, конечно, спас от бесчестья семью своей возлюбленной, но там была своя корысть.

Мне показалось, что он это сделал, во-первых, чувствуя некоторую вину за то, что скрывал прошлое Уикхема, а во-вторых, просто потому что он - джентельмен.
Quote (Мистер_Найтли)
Как же, блин, звали актера,

Дэвид Бамбер. Гениальный дядька, обожаю его.
Quote (Мистер_Найтли)
Присмотритесь к мужчинам, милые барышни! Они что все как на подбор мистерыдарси?

Конечно, нет. Поэтому о Дарси мы просто мечтаем, а живем с простыми смертными :) .
Quote (Мистер_Найтли)
мисс Пуп земли, не считайте возраст, я знаю, что актеру 60 лет

Все-таки я посчитала :) . На момент съемок в ГиПе было 41. Сейчас 54.
 
BetinaДата: Четверг, 16.10.2008, 14:28 | Сообщение # 96
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Я никогда не встречал в жизни Мистера Дарси, Мистера Коллинза, и даже Мистера Найтли. Их вообще в природе нет.

конечно, нет. стал бы Мистер Дарси таким героям в сердцах и умах женщин, если бы был настоящим и мог повстречаться на их пути... в любом художественном образе должна быть ложь. но такая, чтобы зритель (или читатель) мог поверить, что такой человек может существовать. хотя бы чисто гипотетически :)

Quote (Мистер_Найтли)
Если мужчина обходителен, вежлив, любезен и галантен с дамами, то немалая заслуга в этом Мистера Коллинза, живущего внутри.

эти качества можно приписать ему в достоинства, тем не менее, в те времена ими должен был обладать каждый мужчина, чтобы называться джентльменом :)

Мистер Найтли, а что Вы думаете о Мистере Бингли? Я не считаю, что его образ такой уж положительный, он ведь пошел на поводу у своего друга, Мистера Дарси, это не характеризует его хорошо.

Кстати, Мистера Бингли в ГиПе 1995 года сыграл Криспин Бонем-Картер - дальний кузен Хелены Бонем-Картер... Не знала этого до сегодняшнего дня.


 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 16.10.2008, 22:02 | Сообщение # 97
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Дорогая Мисс Пуп земли, Вы наш отдел кадров, и 1-й отдел, и 4-й отдел, и все отделы...... Откуда Вы все это знаете? Откуда Вы черпаете сведения о возрасте? Я - полном нокауте! Мне и не снилась в прекрасном сне такая осведомленность! Как хорошо, что Вы у нас есть, всегда можно узнать про возраст того или иного актера или актрисы. Никто не скроет ничего!
Моя поисковая активность в сети почти равно нулю, я полностью доверяюсь Вашим сведениям.
А! вот только что вспомнил, я думал, что Энн Эллиот было 29 лет, потому, что мне ,когда читал роман, врезался в память этот возраст ее старшей сестры, которая в свои 29 была еще незамужем, что по тем временам - почти криминал! И как-то 29 лет стали для меня крайним возрастом английских старых дев.
Эх! Где мои 29 лет? Тоже мне возраст! Почти -щенячья молодость.
У них там в Англии начала 19 века все было очень запущено! 29 - и уже старая дева. Ужас!
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 16.10.2008, 22:19 | Сообщение # 98
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс Betina, мне всегда очень нравился наивный и обаятельный Мистер Бингли. Когда я про него думаю, во мне говорит учитель. И я к нему отношусь как к своему ученику, мои студенты примерно его возраста. 22(?)
То что мистер Бингли попал под влияние вашего идеального Мистера Дарси, не говорит о нем ничего плохого. ( я так думаю)
Тут разве устоишь? Когда старший друг так уверенно решает свои и твои проблемы и не спрашивая, навязывает свое мнение. Скорее, в вину Мистеру Бингли можно поставить то, что он неразборчив в выборе друзей. Выбрал бы он меня, Мистера Найтли, в друзья, я бы позаботился о нем лучшим образом. Уж мы бы с ним не упустили Джейн, и не стали толочь воду в ступе, скрываться в Лондоне, прятаться от девушки, ...
Я бы этому вашему Мистеру Дарси высказал бы все в лицо, про его наглое самомнение и бестактность.
Короче, мне Мистер Бингли - очень нравится, и он совсем ребенок еще, стал игрушкой в руках расчетливого и умного мистера Дарси.
Ну. ничего, держитесь , Мистер Дарси! Вы еще услышите от меня немало упреков и обвинений! (на радость милым барышням, это я так распинаюсь, чтобы развлечь вас!).
Мне в Мистере Дарси нравятся только его поместье и сестра. Прекрасные рощи Пэмберли - даже мисс Элизу Беннет не оставили равнодушной, а уж мне то как они понравились. Ну, а милая и юная и трепетная Джорджиана Дарси - само очарование! Только вот с братом ей не повезло.
 
Пуп_землиДата: Четверг, 16.10.2008, 22:39 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Откуда Вы черпаете сведения о возрасте?

Раскрываю страшную тайну :) - смотрю на "Кинопоиске": http://www.kinopoisk.ru/
или на ИМДБ: http://www.imdb.com/
Помимо возраста, там есть масса других полезных сведений о фильмах и об актерах.
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 18.10.2008, 23:43 | Сообщение # 100
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые барышни, куда вы все удетели?
Наверно, в Лондон, и даже меня не подождали! Ну, ладно, буду разглагольствовать в гордом одиночестве. А вы там прилетайте скорей, присоединяйтесь.
Вчера был в Москве, и видел диск "Доводы рассудка", новую версию.
Ну, как бы это сказать......покрутил коробочку, "полюбовался" на актеров, и положил обратно.....про девушку ничего небуду говорить, а вот про мальчика, сыгравшего Фредерика Уэнворта, скажу лишь, что тинейджер-блондинчик в роли мужественного и сурового моряка - это полный атас!
Совсем не хочется смотреть! Конечно, мое мнение -поверхностное и дилетантское, но уж так не хочется смотреть эту ленту, что предубеждение и разум + чувства и гордость = 100% доводы против.
Мне на картинке слишком много чего "бросилось в глаза"........ >(
 
Форум » Разное » Синема » Гордость и предубеждение (экранизации разных лет)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz