Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Любимые актрисы
ПифонДата: Четверг, 21.05.2009, 14:32 | Сообщение # 76
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Ой, NonAngel, а на этой фотографии рядом с Джиллиан - Роберт Патрик? Или я ошибаюсь?
 
NonAngelДата: Четверг, 21.05.2009, 14:44 | Сообщение # 77
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Ой, NonAngel, а на этой фотографии рядом с Джиллиан - Роберт Патрик?

Он самый. Он ведь был напарником Скалли в 8-м и 9-м сезонах, когда Малдера похитили. Джон Доггет - так его звали. Очень положительный персонаж кстати, настоящий мужик. После "Терминатора" мне было немного трудно принять "хорошего" Патрика :) Но он довольно быстро завоевал мои симпатии))



 
ПифонДата: Четверг, 21.05.2009, 14:59 | Сообщение # 78
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Он ведь был напарником Скалли в 8-м и 9-м сезонах

А, ну ясно тогда, как он тут оказался. :)

Quote (NonAngel)
Очень положительный персонаж

Ух, ну слава богу. Приятно это слышать (не знаю, почему :) ). Я Роберта кроме Т2 особенно нигде не видела. Кажется, только мельком какой-то фильм, где он играл хорошего, но вспыльчивого копа. Вроде он там по-свойски разобрался с одним гадом, а потом то ли сам ушел из полиции, то ли его уволили. Вот все, что помню, и то неточно. А может, это вообще не он был. ^_^
 
BlueberryДата: Четверг, 21.05.2009, 17:51 | Сообщение # 79
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Есть немало хороших фильмов с его участием - тот же "Знакомьтесь, Джо Блек", "Там, где течет река", "Интервью с вампиром", "Семь лет в Тибете" и т.д., но мне нравятся сами фильмы,

Ну вот опять наши вкусы сходятся! Сама хотела сказать об этих фильмах, но ты уже это сделала! Добавлю еще "Легенды осени".
Но я отвлеклась от темы. Вообще, для меня составить список наших актрис/ актеров трудно: я выросла на советских фильмах, как и мы все, и выбрать самых-самых любимых из огромного количества талантливых артистов я не в состоянии! Гораздо легче выделить зарубежных.
Уже упоминалась Фанни Ардан. Фильмов с ней видела мало. И оценила совсем недавно. Для меня она настоящая ЖЕНЩИНА. А ведь раньше она казалась мне несколько грубоватой. Окончательно покорила, когда смотрела интервью с ней, она была одета в простое по крою черное платье , типа платья для коктейля, а на ногах - босоножки на танкенте из тонких розовых ремешков, перекрещенных на лодыжках, с розовой ромашкой на носовой части! Такое несоответсвие платья и обуви вызвало у меня умиление и восхищение. Это и кокетство, и юношеская непосредственность (не смотря на возраст!), и жизнелюбие. А еще она похожа на мою подругу.
Quote
Жюльет Бинош
. Прониклась к ней симпатией, когда увидела в "Грозовом перевале", ну а потом уже "Английский пациент", "Шоколад", "Три цвета: синий", "Вдова острова Сен-Пьер" - перечислила свои любимые с ней фильмы. На мой взгляд, она еще один тип настоящей женщины - нежной, тонкой, мягкой, загадочной.
Много актрис, которые мне нравятся в отдельных фильмах. Вот Хелену Бонем-Картер люблю в "Комнете с видом" - совсем еще молоденькая, пухленькая.
Quote
Шарлиз Терон
просто обожаю в "Жене астронавта" - фильм несколько раз пересматривала ради нее, а вовсе не из-за Деппа!
А
Quote
Тильда Суинтон
! Покорила ее красота еще с "Орландо". А какие роли разноплановые.


 
BetinaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:58 | Сообщение # 80
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Добавлю еще "Легенды осени".

А мне как раз этот фильм не очень понравился :) Ну, разве что Энтони Хопкинс в нем)))

Quote (Blueberry)
же упоминалась Фанни Ардан. Фильмов с ней видела мало. И оценила совсем недавно. Для меня она настоящая ЖЕНЩИНА.

ППКС heart


 
NonAngelДата: Пятница, 22.05.2009, 10:09 | Сообщение # 81
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Уже упоминалась Фанни Ардан. Фильмов с ней видела мало. И оценила совсем недавно. Для меня она настоящая ЖЕНЩИНА.

Меня ещё в детстве просто очаровал фильм Трюффо "Весёленькое воскресенье" (оригинальное название "Скорей бы воскресенье"). Там был прекрасный дуэт Фанни Ардан и Трентиньяна, и такой тонкий, добрый, изящный юмор! Я просто влюбилась в этот фильм, ходила в кинотеатр раз 5, не меньше! Самое интересное, что я не считала тогда Ардан красавицей, не говоря уж о Треньтиньяне :) Ещё бы, на контрасте с моим тогдашним кумиром Делоном моё восприятие просто не могло быть другим.
Но их дуэт... это было что-то heart
И сам фильм очень стильный, чёрно-белый, в стиле ретро.
Теперь-то уже я прочитала отзывы об этом фильме, и узнала, что Трюффо этой работой (своей последней, кстати) отдал дань уважения Хичкоку, но тогда я просто наслаждалась.

Ну, а теперь-то я, конечно, оценила красоту этой Женщины, именно так, с большой буквы heart



 
BlueberryДата: Пятница, 22.05.2009, 22:08 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Меня ещё в детстве просто очаровал фильм Трюффо "Весёленькое воскресенье" (оригинальное название "Скорей бы воскресенье").

А я его увидела уже во взрослом состоянии. Год или два назад. Совершенно очаровательный.


 
BetinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:56 | Сообщение # 83
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ещё бы, на контрасте с моим тогдашним кумиром Делоном моё восприятие просто не могло быть другим.

Третиньян мне и сейчас не кажется красавцем, а Фанни Ардан мне стала нравиться в ее зрелые годы. Фильм, правда, не смотрела. Надо внести в список)))


 
NonAngelДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:21 | Сообщение # 84
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
flower Сегодня День рождения замечательной актрисы
Джиллиан Андерсон.

Поздравляю мою любимую актрису и удивительную Женщину! Желаю ей оставаться такой же молодой, красивой, энергичной, успешной, любимой! Пусть в её семье царят гармония и счастье, дети растут здоровыми! Желаю ей интересных ролей, вдохновения, сил и здоровья, чтобы воплотить в жизнь все её самые смелые замыслы!





Сообщение отредактировал NonAngel - Воскресенье, 09.08.2009, 00:24
 
BlueberryДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:15 | Сообщение # 85
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, опять на твоей улице праздник! Поздравляю! Как это они с Дэвидом рядышком уродились!

 
NonAngelДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:31 | Сообщение # 86
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, опять на твоей улице праздник! Поздравляю! Как это они с Дэвидом рядышком уродились!

Паранормальщина... :)



 
KatarinaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:52 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





мысленно шдю в адрес Джилл поток наилучших пожеланий, главное из которых - сняться в кино в дуэте с Тоби (эгоистично, знаю). :)
 
NINA70Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:24 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Поздравляю Джиллиан и NonAngel, Сегодня ваш день.

Quote (Katarina)
мысленно шдю в адрес Джилл поток наилучших пожеланий, главное из которых - сняться в кино в дуэте с Тоби (эгоистично, знаю).

Присоединяюсь. Они хорошо смотрятся рядышком. И вообще приятно смотреть, когда два сильных актера играют вместе. А то Тоби частенько в роли ''паровоза''.


Сообщение отредактировал NINA70 - Воскресенье, 09.08.2009, 13:25
 
BetinaДата: Среда, 12.08.2009, 18:51 | Сообщение # 89
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Сегодня День рождения замечательной актрисы
Джиллиан Андерсон.

О, как замечательно! Поздравляю Джиллиан, пусть продолжает радовать поклонников своим творчеством, как на сцене, так и в кино. Удивительная женщина, столько совмещает в себе и выглядит с годами, как мне кажется, все лучше. Всего ей самого лучшего! cake congrat flower


 
bgd25Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:25 | Сообщение # 90
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вполне серьезно! Она мне фарфоровую статуэтку напоминает.

Quote (Betina)
ну разве что в сравнении с фарфоровой статуеткой она может быть хороша... но кажется, эта "фарфоровость" мешает ей играть))

Действительно напоминает

Очень мне нравилась Николь Кидман когда-то...
Впервые обратила внимание, что что-то с ней не то - в "Холодной горе". Именно что статуэтка с застывшим лицом.
В общем, присоединяюсь к высказыванию Рэйчел Вайс, что пластика это зло для актёра.
Понятно их стремление продлить молодость, но неужели они не понимают, что с собой делают. :(
Читала где-то, что Николь недавно уволила своего многолетнего агента - дескать, он(а) виноват в провалах всех её последних фильмов. Она даже не понимает..



В общем

И коммментарии специалистов

С целью вывести любимиц славы на чистую воду ELLE обратился к двум авторитетным итальянским специалистам. Пластические хирурги Фьорелла Донати и Маурицио Виньони согласились прокомментировать внешность див, чья красота кажется не подвластной времени.
Донати: Лифтинг, ринопластика и о-о-очень много ботокса — вот приемы Кидман. И зачем так самозабвенно омолаживаться? Актриса явно стремится к идеалу, далекому от ее данных. Не обошлось здесь и без подтяжки верхних век — но очень профессиональной! Взгляд приоткрыт, но не слишком.
Виньони: Работа хирурга очевидна: изменена линия подбородка, нос стал тоньше, лицо удлинилось. Скулы подчеркнуты с помощью филлера, как и «кукольный» лоб.

 
BetinaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:02 | Сообщение # 91
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Очень мне нравилась Николь Кидман когда-то...
Впервые обратила внимание, что что-то с ней не то - в "Холодной горе". Именно что статуэтка с застывшим лицом.

ППКС. Я вообще многого от "Холодной горы" ожидала, но фильм на мой взгляд, оказался весьма пресным и не в последнюю очередь "благодаря" Николь. Рядом с ней Рене Зельвеггер сильно выигрывала в этой картине. "Последней каплей" в отношении Николь стали два ее фильма с Крэйгом - "Вторжение" и "Золотой Компас", где она была... ну, скажем... никакая... В "Компасе", впрочем, ее фарфоровость и почти полное отсутствие мимики были где-то даже кстати с ее отрицательной героиней, но все-равно, глядя на нее я не могла понять: а где же сама Николь? "Австралию" я уже смотрела без каких бы то ни было ожиданий, Николь там была такая же, как и в предыдущих картинах - неживая, искусственная, как-то слишком тщательно блюдящая свою фигуру и кожу, это даже в ее игре чувствуется. В общем, разочаровалась я в ней, очень.

Quote (bgd25)
Донати: Лифтинг, ринопластика и о-о-очень много ботокса — вот приемы Кидман. И зачем так самозабвенно омолаживаться? Актриса явно стремится к идеалу, далекому от ее данных. Не обошлось здесь и без подтяжки верхних век — но очень профессиональной! Взгляд приоткрыт, но не слишком.
Виньони: Работа хирурга очевидна: изменена линия подбородка, нос стал тоньше, лицо удлинилось. Скулы подчеркнуты с помощью филлера, как и «кукольный» лоб.

Мамочки... У нее что, "комплекс Джексона"? Разве она плохо выглядела? Какой-то нездоровый перфекционизм. Естественно, с таким кол-вом ботокса тяжело подключать мимику, мышцы ведь парализованы...

Хочу написать тут об одной актрисе по имени Диана Квик. К сожалению, видела я ее только в "Возвращении в Брайдсхед" 1981 года (да-да, я снова о своем))), но она меня просто очаровала. Аристократическое очарование, хрупкость и в то же время, женственные идеальные формы, какая манера говорить, преподносить себя! А главное, она просто потрясающая актриса! Сцена в фильме, когда она говорит о своем грехе, монолог длиною в минут 7 и практически все одним дублем - ей невзможно было не поверить! Вот он:

А вот так выглядит Диана (жаль, фото почти нет):



 
NonAngelДата: Четверг, 13.08.2009, 17:15 | Сообщение # 92
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А мне Кидман нравится, по-прежнему heart


 
Tay7Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:32 | Сообщение # 93
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А мне Кидман нравится, по-прежнему

Всегда обожала Ник! И сейчас прекрасно понимая, что она уже далеко не та, все-равно, закрывая глаза на всю ее фарфористость, ботоксность и прочее, я ее обожаю! :*


 
NonAngelДата: Четверг, 13.08.2009, 23:54 | Сообщение # 94
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Всегда обожала Ник! И сейчас прекрасно понимая, что она уже далеко не та, все-равно, закрывая глаза на всю ее фарфористость, ботоксность и прочее, я ее обожаю!

ППКС! Она - Женщина, необыкновенная, неземная, я бы сказала :*



 
bgd25Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:47 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А мне Кидман нравится, по-прежнему

Quote (Tay7)
Всегда обожала Ник! И сейчас прекрасно понимая, что она уже далеко не та, все-равно, закрывая глаза на всю ее фарфористость, ботоксность и прочее, я ее обожаю!

Да кто ж спорит - она красивая женщина.
Была хороша в молодости в своём задорном буйно-рыжеволосом облике, да и сейчас - эдакая роскошная голливудская дама-блондинка.
Я разочарована в ней как актрисе. :(
Переборщив с косметическими процедурами, со своим лицом-маской она уже меня не убеждает как актриса - везде, как верно отметила Betina, "неживая" и "искусственная", именно что бережно демонстрирующая свою красоту.
Мне этого мало, поэтому я её вычеркнула из списка актрис, чьи новые фильмы мне интересны.
 
bgd25Дата: Пятница, 14.08.2009, 02:07 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Кстати, ещё одна актриса, которая всегда мне очень нравилась, Мэг Райан, тоже как бы "омолодилась" не так давно - лицезрела её нынешнюю физиономию в одном из её последних фильмов с Бандерасом. :(
Ну вот что это? :o

Для сравнения


Сообщение отредактировал bgd25 - Пятница, 14.08.2009, 02:12
 
BlueberryДата: Пятница, 14.08.2009, 06:36 | Сообщение # 97
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну вот что это?

Похоже, ее пластическим хирургом был Джокер - Джек Николсон! Уж очень улыбка похожа на его лицо-маску :)
Не скажу, что люблю Мэг, но она мне нравится своей юношеской нескладностью. Правда, она повторяет созданный ею образ из фильма в фильм - словно играет одну и ту же героиню. Например, "Французский поцелуй" и "Кейт и Лео".


 
NonAngelДата: Пятница, 14.08.2009, 12:15 | Сообщение # 98
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Французский поцелуй" и "Кейт и Лео".

Обожаю "Французский поцелуй" :* "Кейт и Лео" тоже ничего. Но самый любимый фильм - самый первый, что я посмотрела с Мэг: "Гарри и Салли". heart
С Бандерасом ("Новый парень моей мамы") - муть полная, но я не ставлю на Мэг крест, один фильм ещё ничего не значит. Тем более, я убеждена: тюнингованная мордашка Мэг - далеко не главный недостаток этого фильма. Я - оптимистка. Мэг - не совсем бесталанная актриса, а талант, как говорится, "не пропьёшь". Хочу верить, что у неё ещё будут хорошие фильмы и интересные роли.





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 14.08.2009, 12:19
 
Tay7Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:42 | Сообщение # 99
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Переборщив с косметическими процедурами

Да, к сожалению, если не все, то очень многие актрисы, а временами и актеры, подвержены этому явлению, а в последнее время на уровне эпидемии, но ведь это не всегда только желание как можно дольше сохранить свой внешний вид, но и элементарное желание остаться на экране. Кинематограф довольно жестокий вид искусства, и не всегда актрисы/актеры находясь в зрелом возрасте, востребованы как того заслуживает их талант, и как того хотят они сами.

Quote (Blueberry)
Не скажу, что люблю Мэг, но она мне нравится своей юношеской нескладностью. Правда, она повторяет созданный ею образ из фильма в фильм - словно играет одну и ту же героиню

Blueberry, очень правильно сказала про юношескую нескладность, еще временами Мэг напоминает "растрепаный одуванчик". А вот образы у нее однотипные потому что и фильмы не то, чтобы однотипные, но по жанру очень похожие. Не могу вспомнить, хотя не отрицаю, того, что возможно просто не видела, более или менее драматической роли в ее исполнении.

Quote (NonAngel)
самый первый, что я посмотрела с Мэг: "Гарри и Салли".

Очень понравился как сам фильм, так и дуэт Мэг с Билли Кристалом. В этом фильме очень чувствуется ( в смысле, я это почувствовала) то удовольствие, которое она получала снимаясь в нем, и она была в нем великолепна.


 
BetinaДата: Пятница, 14.08.2009, 13:56 | Сообщение # 100
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мне этого мало, поэтому я её вычеркнула из списка актрис, чьи новые фильмы мне интересны.

Аналогично :(

Quote (bgd25)
Ну вот что это

Это - массовый психоз %)

А как вам "новая" Лара Флинн Бойл? Мне она так нравилась в "Твин Пикс"! А теперь?! Это же ужас просто.... :'(

Вот это раньше:

А это нынче:

А это фото так ужасно, что могу его только в виде превью опубликовать:

И еще, интересная ссылочка на знаменитостей "с губами" СМОТРЕТЬ - спрашивается, зачем?!


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz