Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Одри Хепберн (Audrey Hepburn)
Одри Хепберн
BetinaДата: Вторник, 19.08.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Раз уж зашли разговоры об Одри, думаю, поговорить о ней можно здесь. Для этой потрясающей актрисы было бы справедливо выделить отдельную тему, тем более, что топик "Любимые актрисы" оказался заполнен на 90% обсуждениями именно ее кандидатуры))) Так что давайте разделим темы и здесь будем общаться об Одри сколько пожелаем, не вмешивая других представительниц этой прекрасной профессии)))



 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 19.08.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Я тут подумал, что не все фильмы с Одри еще видел. Самые последние - точно нет. Ее последняя роль, что я видел в "Робин и Мэрион" .
Там потрясающий дуэт с Шоном Коннери! Она, кажется, согласилась сниматься в историческом кино толь из-за Шона. Ей очень хотелось поработать с ним. Они как из разных миров - Джеймс Бонд и Принцесса. Но как смотрятся на экране вместе! Наверно, потому, что оба -очень светлые и красивые люди. Ну, Одри вообще, украшает любой фильм, и с ней любой актер будет смотреться прекрасно.(кроме тошнотворного Уильяма Холдена).
Интересно, среди нас есть еще поклонники Одри? Я что-то нехочу заходить на большие форумы и сайты - там такая толкотня. И еще нарвешься на какого-нибудь "умника" - потом настроение испорчено.
 
BetinaДата: Среда, 20.08.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
ох... я написала такой большой список любимых актрис, с фотографиями и потом хлоп! и все пропало :( а я-то думала, что уже научилась избегать подобных казусов... ну что ж... в следующий раз значит.

Quote (Мистер_Найтли)
Я тут подумал, что не все фильмы с Одри еще видел. Самые последние - точно нет. Ее последняя роль, что я видел в "Робин и Мэрион" .

я с Одри не смотрела только ЛЮБОВЬ СРЕДИ ВОРОВ, И ВСЕ ОНИ СМЕЯЛИСЬ (хотя у меня он есть, просто никак не доберусь), КРОВНЫЕ УЗЫ и ранние работы - ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ, РАССКАЗЫ МОЛОДЫХ ЖЕН, СМЕХ В РАЮ и ГОЛЛАНДСКИЙ ЗА 7 УРОКОВ. Но эти я даже не знаю, где и откопать... Было у меня разочарование - с таким трудом нашла "Банду с Лавендер-Хилл", а у Одри там роль на пару секунд всего... так жаль было... хотя сам фильм хорош. Вроде бы из ее ранних и еще не найденных мной, только в "Засекреченных людях" у нее более или менее большая роль. в последней ее работе у Спилберга "Всегда" роль тоже невелика, но удивительно, Одри в любом возрасте выглядела очень хрупкой и ее удивленные глаза и прекрасные черты лица сохранились, годы ее никак не испортили. Спилберг говорил, что мечтал снять ее в своем фильме, пусть и в небольшой роли.

"Робин и Мэрион" мне не очень понравился, лишь полюбовалась на нестареющих Одри и Шона (они оба как хорошо выдержанное вино!). А вообще мои любимые фильмы с ней - Римские каникулы (о! Грэгори Пек!) Любовь после полудня, Как украсть миллион, Сабрина, Завтрак у Тиффани, Детский час и История монахини.

Quote (Мистер_Найтли)
Ну, Одри вообще, украшает любой фильм, и с ней любой актер будет смотреться прекрасно.(кроме тошнотворного Уильяма Холдена).

Холдена я тоже не очеь жалую, хотя "Бульвар Сансет" обожаю! а что до партнеров Одри, то ей с ними мало везло, вечно ей старикашек подсовывали - Хамфри Богарт в "Сабрине", Фред Астер в "Милой мордашке", Гари Купер в "Любви после полудня"... я ничего не имею против этих актеров, но им было по 60, или около того, когда они снимались с молодой Одри, которая, к тому же, всегда выглядела младше своих лет. Не совсем было понятно, как такая девушка могла влюбляться в этих утомленных жизнью мужчин.


 
BriggitteeДата: Среда, 20.08.2008, 00:38 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote
Хамфри Богарт в "Сабрине", Фред Астер в "Милой мордашке", Гари Купер в "Любви после полудня"

Рекс Харрисон в "Моей прекрасной леди"...
Ооооооооо, неееееееееееет! На кинопоиске пишут в новостях, что собираются снимать ремейк "Моей прекрасной леди" с Кирой Найтли в главной роли! :'(
 
BetinaДата: Среда, 20.08.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Рекс Харрисон в "Моей прекрасной леди"...

ах да, еще и он.... :)

Quote (Briggittee)
ремейк "Моей прекрасной леди" с Кирой Найтли в главной роли!

Кирой Найтли? мрак... она довольно мила внешне, но выдающейся актрисой я ее не считаю. и вообще, я игнорирю римейки фильмов с Одри ("Сабрину" с Гиром и Ормонд, например) и ее биопики (был какой-то не так давно, но я не смогла себя заставить посмотреть - кто может сыграть Одри?!). у меня есть одно безумное пожелание... чтобы фильм об Одри сняли через какое-то время, когда освоят технологию, позволяющую воплощать на экране "клон" человека... в принципе, нечто подобное уже научились делать с 3D, но это еще не предел возможностей... вот если бы на экране была Одри такой, какой она была, я бы посмотрела биопик о ней... *в остальном я эту технологию не очень приветствую*...


 
BriggitteeДата: Среда, 20.08.2008, 01:06 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote
она довольно мила внешне, но выдающейся актрисой я ее не считаю

Вот и я тоже! Она уже совсем на автомате роли играет... Зачем под современных celebrities классику подгонять? Вот уже и "Король Лир" с Найтли на подходе! >(
Quote
я игнорирю ее биопики (был какой-то не так давно, но я не смогла себя заставить посмотреть - кто может сыграть Одри?!)

Ой, а я ещё в школе этот фильм помотрела. Мне оч. понравилось. Дженнифер Лав Хьюит Одри играет, и хорошо играет. И по типажу подходит - хрупкая брюнетка. Хотя, тогда я её с Одри Хепберн не сравнивала...


Сообщение отредактировал Briggittee - Среда, 20.08.2008, 01:11
 
parigankaruДата: Среда, 20.08.2008, 02:15 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Разве в римейке про Сабрину Гир играет, по-моему, Как его(все, старость наступила, памяти нет), ну который клады ищет, недавно фильм вышел через 30-20 лет после последнего. :o

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Среда, 20.08.2008, 02:43 | Сообщение # 8
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Разве в римейке про Сабрину Гир играет, по-моему, Как его(все, старость наступила, памяти нет), ну который клады ищет, недавно фильм вышел через 30-20 лет после последнего.

Форд чтоли? может и он... я ж грю - фильм не смотрела))

Quote (Briggittee)
Ой, а я ещё в школе этот фильм помотрела. Мне оч. понравилось. Дженнифер Лав Хьюит Одри играет, и хорошо играет. И по типажу подходит - хрупкая брюнетка. Хотя, тогда я её с Одри Хепберн не сравнивала...

а я о нем вообще положительных отзывов не слышала... не знаю, не могу я смотреть на другую женщину, которая изображает Одри. не воспринимаю))


 
BriggitteeДата: Среда, 20.08.2008, 02:55 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote
а я о нем вообще положительных отзывов не слышала...

А я о нем вообще отзывов не слышала... :)
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 21.08.2008, 00:13 | Сообщение # 10
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ура ! Нас много! Мы даже можем образовать подгруппу поклонников Одри внутри большой группы поклонников Тоби. А я кстати вполне могу представить их вместе!
Вот тут читаю, какие фильмы Одри у вас самые любимые, дорогие мои собеседницы. Мой самый-пресамый наилюбимый - "Моя прекрасная Леди".
Из этого фильма я превратился в почитателя не только Одри, но и полюбил
Бернарда Шоу, доставал его всеми правдами и неправдами. Почти шантажом. Полюбил все английское в целом. Мне даже понравился в этом фильме Рекс Харрис.
Потом, конечно, "Тиффани"! Это вообще праздник , который всегда!
Да что говорить, когда идешь по Риму, и на каждом перекрестке, в каждой витрине - смеющиеся Одри и Грегори Пек, кажется что ты -дома! Возникает такое родное и нежное чувство, будто они сейчас пронесутся мимо на мотороллере, а ты помашешь им рукой. Итальянцы считают Одри своей, родной и любимой принцессой. А мы считаем ее своей родной и любимой Наташей! Парижане ,наверно, тоже думают что она - их соседка с "забавной мордашкой".
Одри подарила миру свет и радость, соединила всех нас. С кем ее сравнить? С ангелом?
Как все-таки здорово, что она была! И есть!
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 21.08.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Вот тут еще захотелось добавить. Про Дженнифер Лав в "Голивудской принцессе".(так , кажется , назывался)
ПО моему она вполне справилась с задачей. Внешне - она хороша. Такая хрупкая и трогательная. И фильм получился с легким оттенком грусти, ностальгический, красивый и тонкий.
Все же понимают, что с Одри не сравнится никто! А тут просто фильм- воспоминание.
Так что я - за Дженнифер Лав Хьюитт.
А вот это девченка - Кира Найтли - уже поднадоела своими прыжками с пиратского корабля в светские салоны и обратно.
С уважением к прекрасным дамам!
 
BetinaДата: Четверг, 21.08.2008, 14:35 | Сообщение # 12
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
А я кстати вполне могу представить их вместе!

ох, это было бы вообще самое увлекательное зрелище в мире, но увы, оно невозможно :(

Quote (Мистер_Найтли)
Мой самый-пресамый наилюбимый - "Моя прекрасная Леди".

моя нелюбовь к мюзиклам не позволяет мне внести его в список самого избранного, но тем не менее, этот фильм и "Мордашка" - единственные мюзиклы, которые я воспринимаю... (ну еще разве "Вестсайдская история").

Quote (Мистер_Найтли)
А мы считаем ее своей родной и любимой Наташей!

вот насчет этого не знаю, "Война и мир" явно не один из лучших ее фильмов...

Quote (Мистер_Найтли)
Одри подарила миру свет и радость, соединила всех нас. С кем ее сравнить? С ангелом?

пожалуй, с ангелом. или с эльфом... что-то в ней было совершенно волшебное...

Прикрепления: 6404835.jpg (29.0 Kb)


 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 21.08.2008, 19:10 | Сообщение # 13
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А я вот позволю себе немножко помечтать. Наверно, многие видели "Небесный капитан и мир будующего". Помните там воссоздали почти живого и молодого Лоуренса Оливье? Получилось, конечно, не ахти, но там и задача была другая - создать такую легкую ретро-футуристическую иллюзию. Но получилось все-таки впечатляюще, Лоуренс Оливье вернулся в будующее(и одновременно в прошлое).
Мы стоим на пороге прорыва в мир иллюзий,не отличимых от реальности.
Если кому-нибудь удастся вернуть нам Одри, я отброшу все моральные, эстетические, и прочие аспекты и - БУДУ ОЧЕНЬ РАД!
А вот на этой роскошной фотографии Одри очень похожа на Дженифер Лав.
Спасибо, мисс Betina, Вы украсили страницу! Теперь буду возвращаться сюда еще чаще.
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 21.08.2008, 19:21 | Сообщение # 14
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Я вот еще немножко поговорю об Одри.
Ее фильм "Война и Мир" - единственный из все западных пректов по русской классике , которому обеспеченно бессмертие.
Наташа в исполнении Одри Хепберн - самая настоящая и самая прекрасная Наташа! Жаль, что фильм - очередная "клюква", как всегда. Смотреть его почти невозможно, сравнивать его с нашим "Война и мир" - бессмысленно. Наш - это шедевр! Я его люблю очень! И роман люблю!
И Наташа- Савельева - тоже прекрасна! Она повторила успех Одри.
Я их не берусь сравнивать. Обе мне очень дороги! Обе - настоящие.
Только, кроме Одри - в фильме Видора - смотреть почти нечего.
Поэтому я и сказал - "родная и любимая Наташа".
 
BetinaДата: Четверг, 21.08.2008, 19:59 | Сообщение # 15
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Помните там воссоздали почти живого и молодого Лоуренса Оливье?

вот, я как раз это имела ввиду, когда говорила, что хочу посмотреть биографический фильм об Одри с самой Одри в главной роли)) точнее, с ее клоном.

Quote (Мистер_Найтли)
Спасибо, мисс Betina, Вы украсили страницу!

незачто, у меня этого добра - мегабайты :)


 
bgd25Дата: Четверг, 21.08.2008, 23:01 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
А вот на этой роскошной фотографии Одри очень похожа на Дженифер Лав.
Дженнифер Лав Хьюит очень милая девушка и актриса неплохая, но она настолько и рядом не стояла с Одри - в ней нет и толики очарования и обаяния Одри Хепберн. Фильм,о котором вы упоминаете, неудачный (ИМХО разумеется), а главное разочарование - именно главная героиня. Она - ОБЫЧНАЯ. А Одри
Quote (Betina)
пожалуй, с ангелом. или с эльфом... что-то в ней было совершенно волшебное...

именно! была просто незабываема.
Quote (Betina)
"Робин и Мэрион" мне не очень понравился, лишь полюбовалась на нестареющих Одри и Шона (они оба как хорошо выдержанное вино!). А вообще мои любимые фильмы с ней - Римские каникулы (о! Грэгори Пек!) Любовь после полудня, Как украсть миллион, Сабрина, Завтрак у Тиффани, Детский час и История монахини.
"Робин и Мэрион" мне тоже не понравился, и Одри там выгллядела плохо. Мои любимые фильмы с ней - "Римские каникулы" и "Как украсть миллион".
Quote (Betina)
Холдена я тоже не очеь жалую, хотя "Бульвар Сансет" обожаю! а что до партнеров Одри, то ей с ними мало везло, вечно ей старикашек подсовывали - Хамфри Богарт в "Сабрине", Фред Астер в "Милой мордашке", Гари Купер в "Любви после полудня"... я ничего не имею против этих актеров, но им было по 60, или около того, когда они снимались с молодой Одри, которая, к тому же, всегда выглядела младше своих лет. Не совсем было понятно, как такая девушка могла влюбляться в этих утомленных жизнью мужчин.
Как ты деликатно выразилась - "в этих утомлённых жизнью мужчин". :) Хотя вот в "Шараде" ей достался Кэри Грант - тоже явно утомлённый жизнью, но ооочень обаятельный.
 
bgd25Дата: Четверг, 21.08.2008, 23:34 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Помните там воссоздали почти живого и молодого Лоуренса Оливье?

Quote (Betina)
вот, я как раз это имела ввиду, когда говорила, что хочу посмотреть биографический фильм об Одри с самой Одри в главной роли)) точнее, с ее клоном.
По поводу клонов..Восемь лет назад увидела в интернете анонс концертов Элвиса Пресли (голографического) в сопровождении оркестра, музыкантов и бэк-вокалистов, выступавших с ним на протяжении многих лет. Он - один из моих самых любимых певцов, и, недолго думая рванула в Голландию на концерт за мечтой - как бы побывать на живом концерте Элвиса. Но...не случилось что-то с голографией - был просто великолепный живой концерт. Сначала мы расстроились, конечно, но был такой незабываемый концерт и многотысячная Роттердамская арена Ahoy, подпевающая Элвису...ах!
 
BetinaДата: Пятница, 22.08.2008, 15:17 | Сообщение # 18
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Дженнифер Лав Хьюит очень милая девушка и актриса неплохая, но она настолько и рядом не стояла с Одри - в ней нет и толики очарования и обаяния Одри Хепберн. Фильм,о котором вы упоминаете, неудачный (ИМХО разумеется), а главное разочарование - именно главная героиня. Она - ОБЫЧНАЯ. А Одри

о, хоть кто-то меня поддержал :) я сам фильм не смотрела, конечно, но мне хватило отрывка и кадров, чтобы решить, что смотреть его я не буду. ЭТОТ ролик очень красноречив... Какая тут ОДРИ? ей тут и не пахнет... а кадр из "Римских каникул"? Нвозможно самого красивого мужчину золотой эры Голливуда, Грегори Пека, заменить каким-то смазливым мальчиком... в общем, лучше еще раз посмотреть фильм с Одри и почитать еще раз ее биографию, она очень трогательная.

Quote (bgd25)
Как ты деликатно выразилась - "в этих утомлённых жизнью мужчин". :) Хотя вот в "Шараде" ей достался Кэри Грант - тоже явно утомлённый жизнью, но ооочень обаятельный.

ну, этих мужчин я слишком уважаю, чтобы обозвать стариками :) с Богартом вообще пересмотрела все, что смогла найти. а вот с Кэри Грантом Одри смотрелась вполне нормально, несмотря на разницу в возрасте. Во-первых, разница, кажется, была менее значительная, а во-вторых, в "Шараде" Одри и сама уже не так молода, вполне такая зрелая женщина. Жаль, они больше не снимались вместе, хотя Кэри Грант очень этого хотел.


 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 23.08.2008, 03:51 | Сообщение # 19
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ну что вы так накинулись на бедную Дженифер Лав! Милые дамы, никто ведь не спорит, что равных Одри - нет и небудет! И никто не пытался даже имитировать или изображать ее, передавать ее неповторимый шарм.
Кто вообще может встать рядом?
Дженифер в "Голивудской принцессе" рассказала молодым зрителям, которые может и не видели никогда Одри, что была такая актриса, что у нее жизнь была непростая. Никто даже не думал сравнивать их внешне.
Хотя (можете со мной спорить и ругать меня) Дженифер все-таки похожа на Одри. И я не знаю ни одной актрисы из современных кинодевиц, кто бы смог сделать это лучше.
Вопрос - надо ли было вообще снимать этот злополучный фильм?
Я считаю- надо. Мы об Одри и так достаточно знаем, и проживем без Дженифер. А вот , молодежь - юные и дерзкие всезнайки - должны хоть так , через фильм узнать - Одри была! Одри интересна! Ее надо посмотреть!
 
BetinaДата: Суббота, 23.08.2008, 04:00 | Сообщение # 20
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
И я не знаю ни одной актрисы из современных кинодевиц, кто бы смог сделать это лучше.

а потому что нет таких... и Джениффер тоже... *прошу прощения, но я никогда не приму ее в образе Одри, какой бы актрисой она не была*

Quote (Мистер_Найтли)
Вопрос - надо ли было вообще снимать этот злополучный фильм?

мой ответ - нет :) нельзя узнать об Одри по такому фильму... надо посмотреть фильм с ее участием. к счастью, и сейчас нередко их показывают.


 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 23.08.2008, 04:07 | Сообщение # 21
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
И еще хочу сказать про партнеров Одри. Да, тут полный дом престарелых!
Гэри Купер, Богарт, Холден, и кто еще там? Ну надо же! Самая прекрасная и воздушная , почти неземная Одри, и рядом - эти....
Ну чтож, какие-никакие, а все-таки Герои-любовники. Бог с ними!
Я считаю пару Одри и Питер О'Тул - самой красивой парой 60-х. А может и вообще всего кино. Тут оба блистательно и бесшабашно , виртуозно и по-детски озорно сотворили шедевр!
В "Тиффани" у Одри -вроде тоже молодой партнер, и вроде тоже, симпатичный. Дж.Пепард - а кто он? Где он играл? Его лица-то не вспомнишь даже!
А вот страшилище Ф.Астер - само обаяние! Мои ученики очень любят этот фильм, "Забавная Мордашка" и я его тоже очень люблю! И считаю, тут абсолютно равный дует.
Единственно, где я пристрастен и необьективен - это в "Моей прекрасной Леди". Там мне нравится абсолютно все! Даже этот Р.Харрис, получивший своего Оскара, и хорошо, что Одри этого Оскара не получила. Кому нужен Оскар, если его разыгрывают в лотерею?
Мне нравится даже этот чертов Рекс Харрис, так я люблю этот фильм.
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 23.08.2008, 04:17 | Сообщение # 22
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Бедная-бедная Дженифер! Ну кто еще встанет на ее защиту?
И дернул черт этих продюсеров снять этот фильм! Бедная Дженифер!
Снималась бы в своих бестолковых молодежных комедиях! Но тут какой-то злодей-режисер придумал, что она похожа (вот ведь еретик!) на Одри.
И все! Дженифер - хана! Только ленивый не ругал этот фильм.
Ну чтож. должны же быть у нас на этой страничке разногласия.
А то все такая идилия! Одри! Красота! Совершенство!
А тут М.Найтли со своей Дженифер!
Да Бог с ней! Я этот фильм смотрел всего разок, и непомню уже. И пересматривать , естественно, не хочу!
Ведь у нас есть ОДРИ!
 
BetinaДата: Суббота, 23.08.2008, 05:06 | Сообщение # 23
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Я считаю пару Одри и Питер О'Тул - самой красивой парой 60-х. А может и вообще всего кино. Тут оба блистательно и бесшабашно , виртуозно и по-детски озорно сотворили шедевр!

Питер О'Тул мне тоже очень нравится, обаятельный чертяка он в этом фильме, но все-таки пальму первенства в дуэте с Одри отдаю Грегори Пэку.

Quote (Мистер_Найтли)
В "Тиффани" у Одри -вроде тоже молодой партнер, и вроде тоже, симпатичный. Дж.Пепард - а кто он? Где он играл? Его лица-то не вспомнишь даже!

мало что о нем знаю, несмотря на свою любовь к "золотой эре"... вероятно, "Завтрак у Тиффани" - его самая лучшая и самая известная роль. он часто снимался в телевизионных фильмах и сериалах и лишь немного ролей у него было в полнометражных кассовых фильмах. честно говоря, он на меня не произвел впечатления, он не составляет с Одри такую колоритную пару, как Грегори Пек или Питер О'Тул, он слишком блеклый по сравнению с ними. Но фильм это, имхо, не испортило, как раз такой актер был подходящим для этой роли.

Quote (Мистер_Найтли)
И считаю, тут абсолютно равный дует.

ну как сказать, Астер - гениальный артист и этого у него не отнять. но все же, на мой взгляд, он был староват для Одри. да и внешне далеко не самый красавец, если говорить откровенно... тяжело понять, почему Одри в него влюбляется...

Quote (Мистер_Найтли)
Даже этот Р.Харрис, получивший своего Оскара, и хорошо, что Одри этого Оскара не получила. Кому нужен Оскар, если его разыгрывают в лотерею?

Quote (Мистер_Найтли)
Но тут какой-то злодей-режисер придумал, что она похожа (вот ведь еретик!) на Одри.

еретик и есть :D

Quote (Мистер_Найтли)
Ведь у нас есть ОДРИ!

вот, чистая правда! тем более что Вы, Мистер Найтли, еще небось не все фильмы с ней посмотрели ^_^


 
BriggitteeДата: Суббота, 23.08.2008, 15:38 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Мистер_Найтли, не расстраивайтесь. Невозможно спортить с человеком о фильме, которого он не видел. Наверное, и не надо.
Quote
нельзя узнать об Одри по такому фильму

Нельзя судить о книге по обложке! Ну, или о фильме по ролику. Хотя Вам его смотреть действительно не надо, если такое сильное предубеждение...


Сообщение отредактировал Briggittee - Суббота, 23.08.2008, 17:25
 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 26.08.2008, 21:10 | Сообщение # 25
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Как здорово, что мы совместными усилиями "изобрели" эту страницу.
Ведь только здесь можно спорить о том, что лучше - "прекрасное", "несравненное", "божественное", "великолепное" или "любимое". Все эти эпитеты можно отнести ко всем фильмам Одри. Даже, если в фильмах у нее маленькая роль или фильм сам - так себе. Но, если в фильме сверкает сама ОДРИ, то какая разница, кто там рядом с ней?
О чем вообще фильм? Кто его снимал? Мне кажется, все фильмы Одри будут смотреть и вечно пересматривать только из-за нее. И как здорово, что большинство ее фильмов - действительно - шедевры. И партнеры хороши, и музыка, и костюмы.
А вот мне еще нравится фильм "Двое в пути". Такое светлое и лиричное пособие по решению проблем семейной жизни. Очень юморное и элегантное. Альберт Финни моложе Одри на 10 (?) лет, а не скажешь. Они там очень - красивая молодая пара.
 
Форум » Разное » Синема » Одри Хепберн (Audrey Hepburn)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz