Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
bgd25Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:13 | Сообщение # 2451
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Свет, его ты на сайте Мэтью взяла?

Да, в галерее в разделе КД - ТЫЦ


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 30.08.2010, 12:38
 
Tay7Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:42 | Сообщение # 2452
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Что до Мэтью - мне его пока хватает: неделю смотрела "Крошку Доррит" и "Столпы земли".

А мне уже нет demand , я тож всю неделю "Крошку" смотрела, а в выходные пересматривала (ну местами правда, сами понимаете какими ^_^ ), но это еще не клиника, правда, правда, я перед "Столпами" устояла, увидела, что выложили еще две серии но с одноголосым переводом, решила подождать до нормального перевода :*

Quote (Blueberry)
Tay7, ты поосторожнее с "дозировкой", а то нам тебя "откачивать" придется

Да, похоже понеслась я в страну Мэтьюманию без тормозной жидкости loveill , но я не боюсь, я же знаю, что вы вместе с Тоби меня не бросите ^_^

Quote (bgd25)
Да, в галерее в разделе КД - ТЫЦ

Спасибо! heart А я вчера на ютубе его разные интервью слушала lovepc


 
bgd25Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:42 | Сообщение # 2453
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А я вчера на ютубе его разные интервью слушала

Вот этого интервью там нет, а очаровательное - могу смотреть и слушать этих гавриков бесконечно. ^_^ :)
Это по поводу Фроста/Никсона беседуют с Мэтью, Платтом и третьим (забыла его имя) - ТЫЦ
 
bgd25Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:46 | Сообщение # 2454
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Да, похоже понеслась я в страну Мэтьюманию без тормозной жидкости

А я тебя уже там, потирая ручки, ожидаю. :)
Вдвоём веселее. ^_^ :)
 
Tay7Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:00 | Сообщение # 2455
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот этого интервью там нет, а очаровательное - могу смотреть и слушать этих гавриков бесконечно.

bgd25, не знаешь, там на сайте бывают проблемы с регистрацией, а то мне ее никак не подтверждают, вроде все прошло, выскочило, что ваш запрос отправлен, ждите ответа, на элетронку так ничего и не пришло, даже не знаю еще ждать или по новому пробовать.

Quote (bgd25)
А я тебя уже там, потирая ручки, ожидаю.

Так я уже на подходе ^_^


 
bgd25Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:08 | Сообщение # 2456
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
bgd25, не знаешь, там на сайте бывают проблемы с регистрацией, а то мне ее никак не подтверждают,

Т.е., ты зарегистрировалась, но на почту ничего не получила - например, вы зарегистрированы, но ещё не активированы, типа ждите пока админ или ешё кто-то активирует ваш счёт?
 
Tay7Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:11 | Сообщение # 2457
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Т.е., ты зарегистрировалась, но на почту ничего не получила - например, вы зарегистрированы, но ещё не активированы, типа ждите пока админ или ешё кто-то активирует ваш счёт?

Да, на электронку ничего так и не пришло, а когда пытаюсь ввести свой ник, то выдает неверный/неактивный ник или пароль, про админа ничего нет


 
bgd25Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:17 | Сообщение # 2458
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Регистрируйся заново.
Тебе на почту сначала должно прийти подтверждение о регистрации, а позже второе уведомление - уже об активации (производит админ).
Я на иносайтах регистрируюсь только с gmail.com, кстати - всегда без проблем.
 
bgd25Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:21 | Сообщение # 2459
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Кстати, в фото/видеогалерею надо регистрироваться отдельно (предпочтительно с тем же ником).
 
Tay7Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:25 | Сообщение # 2460
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я на иносайтах регистрируюсь только с gmail.com, кстати - всегда без проблем.

А я с него и регистрировалась, тогда по новому попробую, может там чего переглючило у меня

Quote (bgd25)
Кстати, в фото/видеогалерею надо регистрироваться отдельно (предпочтительно с тем же ником).

Спасибо за инфу, пойду попробую heart


 
bgd25Дата: Вторник, 31.08.2010, 02:31 | Сообщение # 2461
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Видела его в нескольких фильмах, интересный актер, но вот голос, увы, не обратила внимание (мож, дубляж был?).

Ну вот, например, его голос - из недавнего ^_^
ТЫЦ


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 31.08.2010, 02:33
 
BlueberryДата: Вторник, 31.08.2010, 04:42 | Сообщение # 2462
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну вот, например, его голос - из недавнего

спасибо, красивый, глубокий голос. Образ вот только неожиданный - видела его в ролях интеллегентных, сдержанных товарищей :)
"Необыкновенное приключение Адель" - милый такой пустячок, но вечер скоротать приятно. Особенно удачны, на мой взгляд, мумии - забавные и трогательные. (После всех этих "Мумий", "Царей скорпионов" и "Прикраков Лувра" :) )




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 31.08.2010, 04:45
 
parigankaruДата: Вторник, 31.08.2010, 21:00 | Сообщение # 2463
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, о! Как мы с тобой! Тоже посмотрела это творение! Красочная картинка, не затянуто, приятно вечерок провести.

Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 00:57 | Сообщение # 2464
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Посмотрела еще несколько фильмов с Мэтью Макфейденом, делюсь:

Все возможно, детка. Милый такой фильм, вроде как и заявлен комедией, но ведь по сути поднимает довольно серьезную тему: на что готовы пойти семейные пары, желая иметь ребенка и не имеющие такой возможности. Джоэли Ричардсон (к которой я отношусь довольно спокойно) так здорово смотрелась в паре с Хью Лори. Мэтью играет такого чудобашного товарища. Жаль что его там так мало. И просто отдельной темой в этом фильме идет Том Холландер. Вот вроде и роль далеко не главная, но смотрелся просто украшением фильма heart

День расплаты. Вначале фильм так сильно затянул, но с концовкой по-моему малость не дотянули. Даже не в смысле сюжета, а как-то ее кривовато сняли. Диалог Николаса (Пол Беттани) с де Гизом (Венсан Кассель) малость затянули, присутствие королеского судьи сделали вообще каким-то неуместным в фильме. Задумка фильма очень даже неплохая, но конец слегка портит восприятие. ИМХО

И еще я посмотрела :o :o :o Secret Life. Надоело мне как-то смотреть фильмы, в которых Мэтью появляется хоть и триумфально, но всего на полторы секунды, решила его в главной, самой главной роли посмотреть. Думала, что если чего-то без перевода не буду понимать, то хоть на него любоваться буду. А тут такое!!! Очень тяжелый фильм, смотрится с замиранием во всех частях мозга. О человеке с отклонениями в этом самом мозге, о том как он с этим живет, как пытается побороть их, и что из этого получается. И концовка у фильма хоть и очень незакономерная, но все-таки самая правильная. А о том, как Мэтью сыграл в этом фильме я только с мыслями соберусь, поскольку эмоций у меня очень много и все-таки отпишусь в теме про любимых актеров.


 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 01:11 | Сообщение # 2465
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А о том, как Мэтью сыграл в этом фильме я только с мыслями соберусь, поскольку эмоций у меня очень много и все-таки отпишусь в теме про любимых актеров.

Как сыграл - да здорово сыграл!!!
Умом понимаешь, что монстр, а жаааалко... :(
Кстати, его номинировали на премию БАФТА за эту роль, но не дали тогда - нехорошие люди. >(
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 01:51 | Сообщение # 2466
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Как сыграл - да здорово сыграл!!!

Здорово - получается, что этого слова как-то даже мало для его игры. Там так сыграно, так сыграно, ну какое же слово-то подобрать, даже не знаю. Ну хотя бы вот так чтоли - ЗДОРОВО :)

Quote (bgd25)
Умом понимаешь, что монстр, а жаааалко...

Самое то, что не знаешь как относится к таким людям. На самом деле монстр, но... насколько осознанно все это у него в мозгах происходит, что сидит там у него, что управляет им. Как раз умом-то и понимаешь, что это происходит не по воле самого человека, от этого и жалко становится. Он как в западне, сам этого не хочет, а никуда не денешься. Ведь он пытался бороться с этим понимая, что так не должно быть,

Quote (bgd25)
Кстати, его номинировали на премию БАФТА за эту роль, но не дали тогда - нехорошие люди.

Хотела бы я посмотреть на того, кто лучше Мэтью сыграл :D


 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 02:09 | Сообщение # 2467
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Как раз умом-то и понимаешь, что это происходит не по воле самого человека, от этого и жалко становится. Он как в западне, сам этого не хочет, а никуда не денешься. Ведь он пытался бороться с этим понимая, что так не должно быть,


Ох, грустное кино, да ещё Мэтью - симпатииииииииичный. :(
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 02:40 | Сообщение # 2468
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
но он не не хочет этого, а как раз хочет

Нет, ну понятно, что он этого хочет (ща попробую сформулировать свою мысль), как чисто физическое желание, но не на уровне разума, раз он понимает, что так не должно быть, что это неправильно, не хочет участи такой для себя по жизни. У меня сложилось такое впечатление, хотя я без перевода могла чего-то и не допонять. Кстати, чего там поподробнее про отца-то, пжалста ^_^


 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 03:10 | Сообщение # 2469
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 01.09.2010, 03:58
 
NINA70Дата: Среда, 01.09.2010, 11:19 | Сообщение # 2470
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Tay7, Дай, пожалуйста, ссылку на Secret Life. Я на боксе зарылась, искавши.
Ой, извини, нашла. Интересно на боксе сделано, вводишь имя актера и выдают все фильмы и радиоработы с ним. Отлично.


Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 01.09.2010, 11:27
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 12:14 | Сообщение # 2471
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
NINA70, а я вперед прочитала сообщение в топике про актеров любимых и дала тебе ее там ^_^

 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 12:22 | Сообщение # 2472
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, спасибо, тогда можно еще один по ходу фильма возникший вопрос: почему с ним психолог отказалась работать, она тоже считала, что у него все так безнадежно

 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 12:42 | Сообщение # 2473
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
тогда можно еще один по ходу фильма возникший вопрос:



Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 01.09.2010, 12:42
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 12:46 | Сообщение # 2474
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, ну плюс-минус чуть-чуть я так и поняла про то, что она не верит ему.

Кстати, ты говорила, что фильм "Проект" практически невозможно найти, я его сейчас на боксе нашла http://thebox.bz/details.php?id=33917 ^_^


 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 12:48 | Сообщение # 2475
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
я его сейчас на боксе нашла

У нас всё есть. :)
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz