Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
bgd25Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:37 | Сообщение # 2401
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Он не прям красавец, в прямом смысле этого слова, но сексапил из него так и прёт

Ох, уж не знаю, что там из него прёт, но, как по мне - и не красавец, и не секси.
Впервые увидела его в "Точках над I" - изображал полного придурка, ну и внешность показалась соответствующей. Вы же сейчас скажете - это актёр хороший, и для роли специально убрал-приглушил свой сексапил. :)
В "Рок-н-рольщике" тоже чёрт те что.
Не, энто не герой моего романа. ^_^

Quote (Blueberry)
Если объективно, тогда ни одного красавца не найдешь, то губище, то носище, то ушище

Да нет, иногда попадаются всё же ну просто ослепительные красавцы. ^_^


Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 29.07.2010, 23:40
 
NonAngelДата: Четверг, 29.07.2010, 23:47 | Сообщение # 2402
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Впервые увидела его в "Точках над I"

Строго говоря, я его тоже там впервые увидела. Только не помню я его там совсем :) Я и Берналя там впервые увидела, и на него только я там и смотрела, всех затмил lovepc Прямо хоть пересматривай теперь ^_^

Quote
В "Рок-н-рольщике" тоже чёрт те что.

Это кино я не осилила, минут 15-20 только :( Харди опять не помню.
в общем ,я его по-нормальному видела только в "Сценах сексуального характера" и "Грозовом перевале", но мне этого хватило heart
Quote (bgd25)
Да нет, иногда попадаются всё же ну просто ослепительные красавцы

Я знаю таких как минимум двоих: Делон и Лоу :* Тоби, кстати, тоже довольно близок к идеалу.

bgd25, милую фоточку ты откопала, однако :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 29.07.2010, 23:48
 
bgd25Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:01 | Сообщение # 2403
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я и Берналя там впервые увидела, и на него только я там и смотрела, всех затмил

А вот и не всех. ^_^
Я ещё на Джеймса Д'Арси сразу обратила внимание. ^_^

Quote (NonAngel)
bgd25, милую фоточку ты откопала, однако

Старалась - впрочем, долго искать не пришлось. :)
Quote (NonAngel)
Я знаю таких как минимум двоих: Делон и Лоу Тоби, кстати, тоже довольно близок к идеалу.

Красавцев среди актёров много - другой вопрос, что часто многие из этих красавцев не очень хорошие актёры.
 
NonAngelДата: Пятница, 30.07.2010, 00:07 | Сообщение # 2404
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я ещё на Джеймса Д'Арси сразу обратила внимание.

Он, конечно, был очень хорош, но Берналь всё же был круче, да и роль у него была главная.
Quote (bgd25)
Старалась - впрочем, долго искать не пришлось

Да он же прикалывается на этой фотке - сразу понятно :)



 
BlueberryДата: Пятница, 30.07.2010, 04:48 | Сообщение # 2405
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
bgd25, милую фоточку ты откопала, однако

Вот именно! :)

"Потрошители".
Идея для сюжета заманчивая. Можно сказать, это мечта человечества - создание искусственных человеческих органов. Никаких очередей в ожидании донорских органов, надежда и спасение тысяч жизней. Если бы не одно "но" - вы покупаете орган в кредит со всеми стандартными условиями кредитования. А это значит, просрочил платеж - отдавай "товар" назад.
Поначалу действительно очень увлекательно смотрится, несмотря на кровавый цинизм. Но с середины фильм становится скучным, и даже динамичность действия не смогли мне помешать заснуть. В общем, до финала я не добралась. Эх, за Лоу обидно.

Оказывается, есть еще и мюзикл "Потрашитель"! Можете себе такое представить >:) Если нет, поищите на Ютубе, есть там фрагменты этого действа.




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 30.07.2010, 04:51
 
BetinaДата: Пятница, 30.07.2010, 20:57 | Сообщение # 2406
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Заодно и "Помни" Нолана, для порядку, а то даже неудобно за себя, чтоб Я и не смотрела?

Это тот, что "Мементо"? От него я тоже не была в восторге. Просто потому, что тема слегка приелась на тот момент.

Quote (Blueberry)
Что далеко ходить - Хартнетт - совсем не эталон, но устоять невозможно

Ну не знаю, из всех моих любимчиков, кажется, как раз Джош красавец)))

Quote (bgd25)
Впервые увидела его в "Точках над I" - изображал полного придурка

Если бы ты не сказала, я бы и не подумала, что это он. Хотя теперь сразу поняла, кого он играл))) А я его впервые в "Черном Ястребе" увидела, но роль у него там небольшая.

Quote (bgd25)
Я ещё на Джеймса Д'Арси сразу обратила внимание.

И я тоже heart Они там с Берналем оба красавцы.

А я посмотрела "Кэнди" с Хитом Леджером и Эбби Корниш. Давно собиралась, а тут и по ТВ наткнулась. Неприятное кино, однако. Понятно, что героин до хэппи-энда не доведет, но если вспоминать фильмы на данную тематику, то все-таки "Реквием по мечте" намного интереснее и впечатляет куда больше. Тем не менее, Леджер и Корниш хорошо сыграли, только вот нельзя удержаться от оценки поведения самих персонажей - я не могу понять, как можно так бездумно, целенаправленно себя уничтожать... Ведь все знают, что это плохо и последствия могут быть необратимы. Но почему-то продолжают употреблять. Удивительные люди.

Из-за красавчика Мэтью Гуда посмотрела ужасную мелодраму "Представь нас вместе". Весь набор мыслимых и немыслимых штампов, включая погоню на такси в аэропорт или куда там, чтобы остановить свой объект любви и признаться в своих глубоких чуйствах. Только авторы картины решили сделать ход конем и влюбленной парой у них оказались две девушки. При этом как-то специфика однополых отношений не учитывалась вовсе. В общем, глупость. Но Мэтью Гуд очарователен, я бы никогда такого не бросила ради девушки)))


 
BlueberryДата: Суббота, 31.07.2010, 04:01 | Сообщение # 2407
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Это тот, что "Мементо"? От него я тоже не была в восторге. Просто потому, что тема слегка приелась на тот момент.

У меня он тоже восторгов не вызвал. Идея показа событий ретроспективно интересна, но уже не нова и не оригинальна. Фильм получился холодный, неэмоциональный, как свет люминесцентных ламп.


 
NonAngelДата: Суббота, 07.08.2010, 01:20 | Сообщение # 2408
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А я всё в старье копаюсь ^_^
Посмотрела "Маленький Манхэттен" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81951/ и "Спи со мной" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9598/ .
Ну, мой принцип отбора фильмов известен. "Маленький Манхэттен" смотрела из-за Джоша Хатчерсона. Этот мальчик мне очень понравился в "Мосте в Терабитию", и синопсис приглянулся, да и отзывы были очень положительными. И не напрасно: фильм чудесный, смело могу рекомендовать всем.
"Спи со мной": ясное дело - Эрик Штольц, в этом фильме у него ещё и патлы длинные - чтобы совсем меня добить >:) :* Хорошая серьёзная драма о любовном треугольнике, мне понравилось, но прямо скажем - это кино на любителя.



 
BlueberryДата: Суббота, 07.08.2010, 18:23 | Сообщение # 2409
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, Город потерянных детей посмотрела. Ну и жуткая сказочка. Брр! По-моему, один у фильма недостаток - сюжет с трудом втискивается в 1,5 часа фильма. Надо бы поразвернутее, поподробнее рассказать историю. Тогда бы и для второстепенных персонажей больше места было - очень уж они колоритные.
Весь фильм мучилась, пытаясь вспомнить, где же слышала мелодию, что в нем звучит. Титры выручили, подсказали название. Оказалось, эта же песня звучала в "Девушке на мосту". Ссылку надо бы в другую тему кинуть, ну да ладно:
Who will take you dreams away

Что-то сейчас припоминаю, мы не обсуждали в теме "... песня" исполнительницу Мариан Файтфул? Пойду, перечитаю...
Ну точно! причем ты же про нее и писала, и про песню ... мда, склероз :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 07.08.2010, 18:51
 
NonAngelДата: Суббота, 07.08.2010, 19:20 | Сообщение # 2410
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Что-то сейчас припоминаю, мы не обсуждали в теме "... песня" исполнительницу Мариан Файтфул? Пойду, перечитаю...

Обсуждали, как же, как же :) "Стенка на стенку" начинается с песни в её исполнении. heart

Вот, отрыла фотку её с Делоном.

Они вместе снимались в фильме "Мотоциклистка", который я всё никак не посмотрю. Она не только певица, но и композитор, и актриса, очень интересная и крутая тётенька ^_^

Quote
Город потерянных детей посмотрела. Ну и жуткая сказочка. Брр!

Интересненько, что бы ты сказала о фильме "Деликатесы" ? ^_^ http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8365/





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 07.08.2010, 21:07
 
BlueberryДата: Воскресенье, 08.08.2010, 04:02 | Сообщение # 2411
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Интересненько, что бы ты сказала о фильме "Деликатесы" ?

Его я смотреть не собираюсь, во всяком случае, не в ближайшее время - настрой не тот. По сюжету похож на "Красный отель", который смотрела наверно год назад. Думаю, "Деликатесы" должны быть интереснее. А "Красному отелю", на мой взгляд , не хватает легкости, динамики, и черный юмор его не спасает.


 
bgd25Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:21 | Сообщение # 2412
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Они вместе снимались в фильме "Мотоциклистка", который я всё никак не посмотрю. Она не только певица, но и композитор, и актриса, очень интересная и крутая тётенька

А я его посмотрела - по-большому счёту дрянное кино, но атмосфера есть.
И для меня эта Фэйтфул (читала в своё время о ней) - что-то типа Сиены Миллер своего времени.
И внешность о обеих привлекателная и сексуальная, но в то же время какая-то смазанная и незапоминающаяся, а свободный образ жизни и тусование среди богатых и знаменитых сделали их имена известными многим, единственно Сиена не поёт, но ещё не вечер. :)
Кстати, NonAngel, по поводу Красавчика-2 - оч непритязательное кино, как и многие фильмы Швайгера, но посмеялась кое-где, пара сцен покоробила, страшно не понравился Швайгер в женском обличье, но на один раз сойдёт.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:33 | Сообщение # 2413
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кстати, NonAngel, по поводу Красавчика-2 - оч непритязательное кино, как и многие фильмы Швайгера, но посмеялась кое-где, пара сцен покоробила, страшно не понравился Швайгер в женском обличье, но на один раз сойдёт.

Я так и поняла про это кино, но меня пока что не хватает и на один раз.
А вообще-то я бы не стала обобщать насчёт всех фильмов Швайгера, мне они все до сих пор нравились.



 
NonAngelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:57 | Сообщение # 2414
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Посмотрела прикольный фильмец Вики, маленький викинг http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/407443/
:) Очень милое кино!



 
bgd25Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:42 | Сообщение # 2415
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А вообще-то я бы не стала обобщать насчёт всех фильмов Швайгера, мне они все до сих пор нравились.

А я не обобщала насчёт ВСЕХ его фильмов, а отметила насчёт многих.
У него есть общеизвестные и очень достойные фильмы, но больше полной чепухи. Моё имхо (видела где-то 20 фильмов и пару сериалов).
 
bgd25Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:54 | Сообщение # 2416
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вчера, кстати, посмотрела в ночи по СТС ещё один фильм со Швайгером - "Ловушку" 2007 года.
И хотя сюжет фильма достаточно предсказуем, но кино вполне достойное, и Швайгер, несмотря, что весь фильм проходил/проковылял в окровавленном и израненном виде, был прекрасен в этой роли. Ему идут такие персонажи. heart


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 09.08.2010, 12:56
 
NonAngelДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:59 | Сообщение # 2417
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я видела не так много фильмов со Швайгером, может, чуть больше десятка. Сериалов не видела. Но из того, что я видела, мне активно НЕ понравился только "Фар Край". Или мне везло, или я такая непритязательная :)


 
bgd25Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:19 | Сообщение # 2418
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я видела не так много фильмов со Швайгером, может, чуть больше десятка. Сериалов не видела

Многие его узнали с "Достучаться до небес", а я впервые увидела его в сериале "Женщина-комиссар" - он был настолько красив тогда...ах ^_^ (особенно на контрасте с главгероиней - жгучей борюнеткой), естессно заинтересовалась, кто таков, ибо неравнодушна к таким блондинам по определению. :)
Вот так он тогда выглядел admire


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 09.08.2010, 13:39
 
NonAngelДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:04 | Сообщение # 2419
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот так он тогда выглядел

Крассавчик :) Сейчас круче однозначно ^_^



 
parigankaruДата: Вторник, 10.08.2010, 20:59 | Сообщение # 2420
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ой, девочки, а я тут (до поездки в зону ЧС) смотрела вестерны. И продолжаю. Так пересмотрела "Последний из могикан" с Дей Льюисом. Открыла для себя такого красавчика (в молодости) - Эрика Швейга.
Так! Кажется, надо переходить в мои любимые актеры. Перехожу!


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Вторник, 17.08.2010, 11:05 | Сообщение # 2421
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ирина Палм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/263746/
Чудесный фильм с прекрасными актёрскими работами. Марианна Фэйтфул (из-за неё и смотрела ^_^ ) и Мики Манойлович (этого актёра я раньше видела только в фильмах Кустурицы). Это очень трогательный фильм о пожилой женщине, которая идёт на всё ради спасения смертельно больного внука, ну и в процессе этого находит своё личное счастье.
Фильм бесполезно пересказывать ^_^ Рекомендую heart
Марианна Фэйтфул - прекрасная актриса. Качаю "Мотоциклистку" - заодно и на Делона полюбуюсь lovepc



 
parigankaruДата: Вторник, 17.08.2010, 21:56 | Сообщение # 2422
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
NonAngel, а мы знаем!!!! Это кино еще NINA70 рекомендовала!!!!

Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Вторник, 17.08.2010, 23:21 | Сообщение # 2423
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
NonAngel, а мы знаем!!!! Это кино еще NINA70 рекомендовала!!!!

Наверное, я пропустила. Но зато я сама до этого дошла ^_^
а ещё кто-нибудь смотрел?



 
tnch50Дата: Среда, 18.08.2010, 00:09 | Сообщение # 2424
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Я смотрела и писала, но уже давно.
 
parigankaruДата: Среда, 18.08.2010, 21:20 | Сообщение # 2425
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Но зато я сама до этого дошла

ДА-ДА! Это еще лучше, когда сама доходишь! По себе знаю!

Девочки!!!! У меня горе!!!!! :'( Ункас умер! :'( (В очередной раз)
Я в трауре!


Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz