Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:36 | Сообщение # 201
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Дерек снова бреет голову, чтобы отомстить за брата. Хорошо, что так не сделали.

Это, наверное, одна из альтернативных концовок. Неправильная она, мне кажется. Это бы сломало весь фильм, имхо. а вот та концовка, которая есть, и правда, говорит о том, что за ошибки надо платить. Думаю, что Дереку все-равно несладко приходится в итоге, потому что от прошлого не так легко уйти. Вообще фильм потрясающий, Нортон в трех образах (помните, там отрывки, где он еще такой молодой-зеленый, нацист в нем только еще зарождается).

Quote (Dia)
А какой Нортон там классный. 14 кг мышечной массы сотворили просто магическое действо

не то слово! heart *чувствую, у нас тут свой мини фан-клуб Нортона образовывается ггг а я все никак до форума его не дойду, уже месяца два...*

Quote (Dia)
Так это сам Нортон его под себя и сделал.

Он вообще уникальный и очень талантливый человек. А что на него жалуются - так талантливые и целеустремленные люди все такие, мне кажется. Он знает себе цену, не разменивается по мелочам и старается принимать участие в своих фильмах не только как актер.

Quote (Dia)
Мне там песенка нравится, которую он поет в реабилитационном центре для наркоманов и песенка про отчима - "если что, звоните 911")

Да, песенки просто бест :D Я вообще регулярно пересматриваю этот фильм для поднятия настроения)))

Quote (Dia)
кстати, Нортон прикольно поет))) я не знаю, честно говоря, что это (скорее всего вырезанная сцена) было в Бойцовском клубе, когда Джек и Тайлер поют песенку.

Это не вырезанная сцена, это просто они дурачились, кажется)) (это та, что про пенис?)

Quote (NINA70)
А на торрент.ру выложили ''Тесс из рода Д.'' - с субт. рус.
Кто-то, кажется, искал?
А ,это я и искала.
''Ку-ку, Гриня..''

сама с собой?))) я смотрела "Тесс" на английском, там очень хороший текст, все понятно. фильм мне очень понравился (я отписывалась в Сериалах, вроде бы). вообще мне страшно нравится Джастин Уоддэлл, такая милая, и актриса прекрасная.


 
parigankaruДата: Вторник, 27.01.2009, 19:45 | Сообщение # 202
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ой, а я последнюю "Тесс.." смотрела 2008 года выпуска. А с Уоддэлл-нет. Хотя в новом фильме тоже все понятно, даже я поняла.

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 20:04 | Сообщение # 203
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ой, а я последнюю "Тесс.." смотрела 2008 года выпуска. А с Уоддэлл-нет. Хотя в новом фильме тоже все понятно, даже я поняла.

а, я и забыла, что там не один вариант...


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:50 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Это, наверное, одна из альтернативных концовок. Неправильная она, мне кажется. Это бы сломало весь фильм, имхо.

Конечно, весь смысл бы поменялся от этого, причем не в лучшую сторону. А вообще, такую концовку цензура могла бы даже и не пропустить.
Quote (Betina)
Он знает себе цену, не разменивается по мелочам и старается принимать участие в своих фильмах не только как актер.

Ага, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Я вот достала щас Гордость и славу, но что-то никак до нее не дотянусь. Жду "Листья травы" - два Нортона - это круто! А вот "Сиротский Бруклин" - это наверно фильм-призрак.
Да, песенка та самая :D Блин, помню как привязалась раз мне в маршрутке!! Про себя напеваю, улыбаюсь во весь рот, а люди смотрят как на ранетку))) Как напал смех, пришлось за 3 остановки выходить >:)
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:30 | Сообщение # 205
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Я вот достала щас Гордость и славу, но что-то никак до нее не дотянусь.

аналогично.... лежит на винте и ждет своего часа))))

Quote (Dia)
Жду "Листья травы" - два Нортона - это круто!

я тоже очень жду... да я вобще любой фильм с ним жду))))


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:32 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
я тоже очень жду...

Фотку на кинопоиске видела - интригующе :) Особенно нарик прикольный))
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:40 | Сообщение # 207
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Особенно нарик прикольный))

мне он тоже больше нравится :) Нортон и развоение личности - это хорошо получается)))


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:45 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Нортон и развоение личности - это хорошо получается)))

Да! Джек, Ааарон Семплер - красавец!
 
BetinaДата: Среда, 28.01.2009, 12:06 | Сообщение # 209
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Да! Джек, Ааарон Семплер - красавец!

он и в АиХ почти перевоплощается. наверное, любимое его амплуа)))


 
parigankaruДата: Среда, 28.01.2009, 20:16 | Сообщение # 210
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну, пошел базар! :) Собрались фанатки Нортона, и давай... :)

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:45 | Сообщение # 211
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ну, пошел базар! :) Собрались фанатки Нортона, и давай...

даже удивительно, на одном форуме три поклонницы Нортона.... я такое скопление только на форуме Нортона наблюдала а так обычно к нему прохладно относятся, особенно барышни. больше мужчины ценят за талант))


 
DiaДата: Пятница, 30.01.2009, 10:14 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
обычно к нему прохладно относятся, особенно барышни. больше мужчины ценят за талант))

Ну и не знают они, чего потеряли))) :)
Девочки, я вчера такой фильм смотрела, просто супер. Давно ТАК не плакала. До сих пор под впечатлением. Правда не знаю, как он точно называеся (смотрела на армянском языке, не все поняла), но перевела как "Забытый багаж". Фильм о том, как девушка-еврейка с современными взглядами на жизнь устроилась няней к маленькому мальчику в очень консервативную еврейскую семью. Мальчик не говорил (вернее, он умел говорить, но был очень замкнутый, впечатлительный и стеснительный, поэтому молчал), она с ним носилась-носилась и привязалась, как к родному. Пацаненок тоже ее обожал, потом потихоньку стал раскрываться и говорить, но строгих правил папаша их разлучил. А конец меня вообще шокировал.
В общем, впечатления очень сильные. Любительниц драм наверняка не оставит равнодушным. Если найдете вдруг что-то с похожим названием, то очень советую посмотреть.
 
tnch50Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:05 | Сообщение # 213
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Внимание! Поклонницы Эдварда Нортона!
В субботу по 1+1 в 22.00 "Ограбление по-итальянски".


Сообщение отредактировал tnch50 - Пятница, 30.01.2009, 22:06
 
DiaДата: Пятница, 30.01.2009, 22:10 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Внимание! Поклонницы Эдварда Нортона!
В субботу по 1+1 в 22.00 "Ограбление по-итальянски".

Спс за объявление)) Ооооо, от имени всех поклонниц Эдварда Нортона торжественно заявляю, что он был явно "не при собі", когда соглашался чниматься в этом кине :D
 
parigankaruДата: Пятница, 30.01.2009, 22:13 | Сообщение # 215
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:'( Нету у нас в России этого канала!

Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Пятница, 30.01.2009, 22:17 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Нету у нас в России этого канала!

Поверь, Россия от этого не много потеряла :D
 
parigankaruДата: Пятница, 30.01.2009, 22:46 | Сообщение # 217
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я вот фильм-то смотрела давно, но Нортона там не запомнила. Сейчас у меня его нет, хочется посмотреть. :(
Вот ведь, Тоби раньше тоже не замечала. Так он теперь в фильмах не снимается. :o


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:18 | Сообщение # 218
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
Девочки, я вчера такой фильм смотрела, просто супер. Давно ТАК не плакала. До сих пор под впечатлением. Правда не знаю, как он точно называеся (смотрела на армянском языке, не все поняла), но перевела как "Забытый багаж".

По твоему описанию вспомнила, что этот фильм показывали по ТВ. Не помню концовку, но помню, что фильм понравился.
Нужно поискать на торренте.ру.

 
DiaДата: Суббота, 31.01.2009, 17:00 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
По твоему описанию вспомнила, что этот фильм показывали по ТВ. Не помню концовку, но помню, что фильм понравился.

Кончилось тем, что тот малыш утонул, когда погнался за утками. Что, правда показывали? Никогда не видела.
З.Ы. Ава-то какая красивая))))
 
NINA70Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:09 | Сообщение # 220
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
З.Ы. Ава-то какая красивая))))

Спасибо.

А фильм действительно показывали.

 
parigankaruДата: Суббота, 31.01.2009, 20:43 | Сообщение # 221
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Посмотрела "Тайны Салли Локхард"! Вот фильм так фильм! Пулмана не читала, поэтому не могу поругать Билли Пайпер. Вот такое фэнтези я люблю, и еще как люблю! Теперь все! Пулман у меня следующий в списке на прочтение!
А за фильм спасибо NINе70!!!! Нинуля, люблю, целую! Ты мой идеал!!!!! heart


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:09 | Сообщение # 222
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А за фильм спасибо NINе70!!!! Нинуля, люблю, целую! Ты мой идеал!!!!!

Ой, ну прям.... ^_^

 
parigankaruДата: Суббота, 31.01.2009, 21:23 | Сообщение # 223
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Да! Да! Да! :*

Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:54 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Вчера ночью (вернее, поздно вечером) листала от нечего делать программу и обнаружила фильм "Попутчик". Думала, что это фильм 70-х годов с Рудгером Хауэром в главной роли, но это оказался ремейк с Шоном Бином. До оригинала, конечно, не дотягивает, но посмотреть можно. Я даже с удовольствием и спать, есть или попить кофе в 12 ночи совсем не хотелось))) Есть там, правда, парочка вообще жутких сцен. Бин в амплуа помешанного убийцы просто замечателен, хотя, по-моему, излишне привлекателен. Зато я теперь взглянула на словосочетание "сексуальный маньяк" немного по-другому :)
 
ПифонДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:30 | Сообщение # 225
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
Бин в амплуа помешанного убийцы просто замечателен

Бин в любом амплуа замечателен. Так что амплуа серийного убийцы страшно повезло, что оно подвернулось Шону Бину. :)
Quote (Dia)
Зато я теперь взглянула на словосочетание "сексуальный маньяк" немного по-другому

:D fingup

PS Ах да, надо отметить, что биновский Райдер - один из моих любимых маньяков. А его несокрушимому спокойствию я всегда страшно завидую. ^_^

 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz