Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
parigankaruДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:43 | Сообщение # 1801
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ой, забыла написать!!! Я же смотрела фильм по Чехову в прошлые выходные! Так как у него юбилей, то якобы праздновали по всей стране!!! Ага !!!По "Первому" один фильм показали, по "Культуре"-"Нерона" показывали, да один фильмец, в следующие выходные два фильма.

Так вот, не буду отвлекаться. Смотрела "Три года". Ранее не читала, смотрела урывками, так как Любшина ненавидела. В этот раз очень понравился, Любшин-актерище!!! Наши советские фильмы-ЛУЧШЕЕ!!! И смотрела передачу про Чехова-в МХТ был вечер, читали его письма! Был очень незаурядный человек! И я полюбила его рассказы. Это не те рассказы, которые мы в школе читали, это ЛУЧШЕ!!!


Change your thinking
Change your world
 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:14 | Сообщение # 1802
Группа: Удаленные





Тоже посмтрела "Район № 9". Впечатления неоднозначные. От сатирической составляющей была в восторге, за креветок переживала, снято отлично, Шарлто Копли великолепен. Вообще, вплоть до финала казалось, что фильм является "Аватаром" шивоворот-навыворот, там даже без фразы "Это наша земля" не обошлось :) . И, наверное, я бы так в восторге и осталась, если бы не пафосное
Оговорюсь, что я ничего не имею против против предсказуемости и пафоса как таковых, просто такое поведение персонажа показалось нарушающим его внутреннюю логику и чистоту жанра фильма. Уж либо сказка "Аватар" ("Аватар" я нежно люблю, если что), либо пародия на нее. Поэтому
обескуражило и смазало общее впечатление.
Quote (Betina)
По ходу фильма возникает множество вопросов, например, почему, собственно, пришельцы ведут себя, как затравленные звери, в то время, как их технологии явно превосходят наши, и они владеют оружием, не требующим патронов и которым можно разнести человека на мелкие кусочки одним только выстрелом.

У креветок социальная организация как у муравьев. Все креветки, кроме одного - "рабочие" с крайне низким интеллектом и волей. А это один готовит возвращение и предпочитает не высовываться.
Quote (Betina)
Или почему их корабль продолжает висеть в воздухе 20 лет и их не попытались отправить домой или сами пришельцы не попытались улететь.

Земляне не владеют соответствующими технологиями. А единственный пришелец, способный управлять кораблем, в течение 20 лет собирает компоненты для топливного элемента.
Quote (Betina)
Или почему мировая общественность не отреагировала на факт проживания на Земле инопланетной цивилизации и за все 20 лет не смогла наладить с ними какой-то контакт или как-то разрешить проблему цивилизованными методами...

Потому что это сатира.
 
bgd25Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:27 | Сообщение # 1803
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Случайно попала сегодня по ТВ на "Крепкий орешек" с Уиллисом, и в очередной раз не смогла не посмотреть (полюбоваться :) ) на всех этих европейцев - красавцев бандитов, которых Уиллис по воле сценаристов изощрённо уничтожал на протяжении всего фильма.
Про сам фильм ничего говорить не буду, ибо в реалиях герой Уиллиса не продержался бы и мизерного количества времени, но кино зрелищное конечно.
Не поленюсь и запощу основных красавцев - как бы немцев, ибо говорили они между собой на немецком, ну а играли их роскошные фактурные актёры из Англии, Германии, Швейцарии, Италии, Канады, США и России.
Главарь


Роскошнейший Александр Годунов ^_^


Его брат по фильму

Другие




 
Tay7Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:34 | Сообщение # 1804
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Главарь

Ах! Вот этого "негодяя" я обожаю в любом фильме и любой роли! :*

В прошлом году посмотрела с Аланом фильм "Снежный пирог" (может об этом фильме уже и говорили здесь, просто у меня никак не получается до конца прочитать этот топик, а за то время, что меня не было он ТАК УВЕЛИЧИЛСЯ), там его партнершами были Сигурни Уивер и Кэрри-Энн Мосс. Фильм одновременно и трогательный и какой-то (лично для меня) тяжелый. И все-таки мне понравился этот фильм. Хороший сценарий, великолепные актеры.




Сообщение отредактировал Tay7 - Понедельник, 08.02.2010, 02:55
 
BetinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:03 | Сообщение # 1805
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Blueberry, спасибо за отзыв! Ты права, острые углы в фильме очень сглажены. Другие фильмы о Нероне я не смотрела, только читала его биографию, но так или иначе, мне понравилось, как представили в фильме его личностную драму. Как он из "юноши бледного со взором горящим" превратился в безумного и безжалостного правителя. А Хэнс похож на Нерона, пожалуй, так же, как Джонатан Рис-Майерс на Генриха VIII, но это меня не очень смущало.

Quote (Blueberry)
Детство и юность Нерона - просто идиллическая пастораль!

Это точно))) Я поначалу подумала, что в фильме решили Нерона совсем обелить и представить невинной жертвой обстоятельств. Впрочем, где-то так и получилось... Жертвой обстоятельств он тут слегка выглядел)).

Quote (Blueberry)
С Мэтисоном я провела 3 вечера, если считать еще и "Шерлока Холмса", которого пересмотрела на ДВД - чертовски он там хорош, но маловато будет! :)
Ну что еще посоветуешь посмотреть? Может "Живаго"?

Я жду официального ДВД с Холмсом)) Но с Мэтисоном провожу много вечеров, начиная с просмотра того же Холмса в кино)))
"Доктора Живаго" я вообще в первую очередь рекомендовала бы посмотреть))) Я до сих пор под впечатлением. "Тесс" и "Королеву-девственницу" ты смотрела вроде бы? Еще к неплохим картинам я бы отнесла "Я Дина" и "Подстава" (кстати, никак не могу разобраться с этими раздачами на торрентах, но могу просто выложить куда-нить DVDRip на файлообменник), а остальные картины на любителя... Я вот недавно "Отверженных" пересмотрела. Если не сравнивать с романом фильм ничего, Хэнс там просто само обаяние, но его маловато... Вроде бы "Закон противоположностей" очень неплохое кино, но я еще до него не добралась... Как посмотрю отпишусь.

Quote (Пуп_земли)
что фильм является "Аватаром" шивоворот-навыворот, там даже без фразы "Это наша земля" не обошлось

Я как-то с "Аватаром" параллелей не проводила. Может быть, если удариться в анализ, найдется много сходства, но мне в глаза оно не бросалось.

Quote (Пуп_земли)
такое поведение персонажа показалось нарушающим его внутреннюю логику

Это меня тоже не смутило. Я верю в то, что люди могут меняться, особенно под влиянием, а тем более, давлением обстоятельств. Пример, может быть, неуместный, но вот Гиммлер, например, жутким трусом был и тихоней, а когда ему в руки дали управление, стал жестоким тираном-убийцей. Иногда мы способны на такие поступки, которых сами от себя не ожидали и в данном представлении мне показалось это правдоподобным.

Quote (Пуп_земли)
У креветок социальная организация как у муравьев. Все креветки, кроме одного - "рабочие" с крайне низким интеллектом и волей. А это один готовит возвращение и предпочитает не высовываться.

Я уже на одном из форумов прочитала это мнение и посмотрела на картину под этим углом. Быть может, я не совсем внимательно смотрела фильм, я его сначала поставила просто фоном, но постепенно втянулась и уже смотрела до конца, не отрываясь. Но могла вначале пропустить важные детали... Если рассматривать пришельцев, как муравьев по их соц. организации, их поведение кажется закономерным.

Quote (bgd25)
Главарь

Роскошный актер и такой... значимый, что ли, мужчина, а вот остальных не знаю или не помню.


 
BlueberryДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:40 | Сообщение # 1806
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, рекомендации по Метесону взяла на заметку. Королеву-девственницу еще не смотрела. Про Подставу - я могу подождать, пока ты разберешься с торрентом, если не получится, тогда файлообменник, ладно?

 
tnch50Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:03 | Сообщение # 1807
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ах! Вот этого "негодяя" я обожаю в любом фильме и любой роли!

Рикман - гений в полном смысле слова. Смотрела с ним все, что смогла найти.
Quote (Tay7)
В прошлом году посмотрела с Аланом фильм "Снежный пирог"
Не помню, чтобы мы его обсуждали. Хочешь, можем поговорить
Quote (Blueberry)
Про Подставу - я могу подождать, пока ты разберешься с торрентом, если не получится, тогда файлообменник, ладно?

Нашла онлайн. Сегодня планирую посмотреть.
 
tnch50Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:19 | Сообщение # 1808
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Оказывается много фильмов с названием "Подстава". Я нашла совершенно не то.

Посмотрела "Район № 9". У меня почему-то устойчивая ассоциация с проблемами эмиграции. Все время по ходу фильма вспоминались "арабские бунты" в Париже. Сначала пускают чужой народ в страну, а затем не знают, что делать с возникшими проблемами. Фильм - как бы один из вариантов развития событий, достаточно мягкий вариант. Смотрела с большим интересом.

Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 08.02.2010, 12:21
 
BetinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:44 | Сообщение # 1809
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Оказывается много фильмов с названием "Подстава". Я нашла совершенно не то.

Да, тот фильм, что с Мэтесоном называется в оригинале Bodywork и я его нашла только в интернет-магазине.

Quote (Blueberry)
Про Подставу - я могу подождать, пока ты разберешься с торрентом, если не получится, тогда файлообменник, ладно?

Ок))

Quote (tnch50)
У меня почему-то устойчивая ассоциация с проблемами эмиграции. Все время по ходу фильма вспоминались "арабские бунты" в Париже.

Я думаю, на это и рассчитывали. Вместо пришельцев могли быть и люди. Наверное, это в бОльшей степени и отличает этот фильм от обычной фантастики - тут этой самой фантастики маловато...


 
Пуп_землиДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:06 | Сообщение # 1810
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Я верю в то, что люди могут меняться, особенно под влиянием, а тем более, давлением обстоятельств.

Я думаю, что люди не меняются. Просто под давлением обстоятельств из них может вылезти то нехорошее, что в них есть изначально. В то, что трусливый, ничтожный, не замеченный в способности к сочувствию человек может под действием обстоятельств превратиться в героя - не верю. Да и незачем был в фильме это сюжетный поворот. Если бы ГГ до конца грызся за свое спасение, но не преуспел, а потом мы увидели бы его в виде креветки на помойке, если бы у нас не пытались вызвать к нему жалость, если бы мы позлорадствовали, а не посочувствовали ему, а сочувствовали бы только креветкам - было бы острее.
Quote (Betina)
Вместо пришельцев могли быть и люди.

Фильм, ИМХО, вообще не про пришельцев, а про людей. Сатира, я ж говорю.
 
BetinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:56 | Сообщение # 1811
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Я думаю, что люди не меняются. Просто под давлением обстоятельств из них может вылезти то нехорошее, что в них есть изначально. В то, что трусливый, ничтожный, не замеченный в способности к сочувствию человек может под действием обстоятельств превратиться в героя - не верю.

У меня другой взгляд на эти вещи. Я убеждена, что человек изначально позитивен и в глубине души у него есть только положительные устремления. Плохими люди не рождаются, они таковыми становятся под действием психотравм, которые наносят вред развивающейся личности. И чем сильнее была травма, тем больше она искажает истинную сущность человека. Конечено, измениться могут далеко не все, а лишь те, кто работает над собой и осознает, что его негативы - последствия несоразмерных реакций, психологических травм и неутоленных потребностей. Но я также верю, что в экстремальных ситуациях в человеке могут проявляться те качества, которые были скрыты. И если он выпадает из привычной среды и избавляется от страхов, он способен на несвойственные для себя поступки... Я предана программе PRH, я верю в людей и их способность меняться))). Но это уже скорее не к фильму, а к вопросу о возможности перемен в людях)))

Quote (Пуп_земли)
Да и незачем был в фильме это сюжетный поворот. Если бы ГГ до конца грызся за свое спасение, но не преуспел, а потом мы увидели бы его в виде креветки на помойке, если бы у нас не пытались вызвать к нему жалость, если бы мы позлорадствовали, а не посочувствовали ему, а сочувствовали бы только креветкам - было бы острее.

Пожалуй, так фильм потерял бы кульминацию. Врядли было бы интересно наблюдать, как главарь креветок сам пытается улететь. ГГ там еще и переводчиком выступал. К этому ходу прибегли для усиления драматизЬма, я так понимаю. Но к ГГ, кстати, жалости я не испытывала... Ну сам дурак, что тут скажешь. Симпатия появилась и какое-то сопереживание, мол, получится у него задуманное или нет, а жалости у меня лично не было.


 
Пуп_землиДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:18 | Сообщение # 1812
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Я убеждена, что человек изначально позитивен и в глубине души у него есть только положительные устремления.

Бетина, дети рождаются готовыми. Безо всяких ИМХО. Дети, выросшие в одной семье, при одинаковых услових воспитания, бывают совершенно разными. Характер виден уже у мледенца, которого еще никто не воспитывал и у которого не было никаких психотравм. Мы можем только немного скорректировать характер ребнка, научить себя вести, но не изменить сущность. Выродок может появиться в любой семье.
 
BlueberryДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:14 | Сообщение # 1813
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)

Бетина, дети рождаются готовыми.

Соглашусь. Часто приходится говорить или слышать: "Господи, и в кого ты такой уродился?!" Да вот именно, что ни в кого. Ну есть какие-то черты характера от папы-мамы, а иногда нет ничего общего.


 
BetinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:21 | Сообщение # 1814
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Дети, выросшие в одной семье, при одинаковых услових воспитания, бывают совершенно разными. Характер виден уже у мледенца, которого еще никто не воспитывал и у которого не было никаких психотравм. Мы можем только немного скорректировать характер ребнка, научить себя вести, но не изменить сущность. Выродок может появиться в любой семье.

Во-первых, существуют психотравмы, полученные еще внутриутробно. Да и ребенок, его душа, начинают развиваться намного раньше своего физического рождения. Конечно, все дети разные, даже если у них одни родители. Как минимум, родители зачинают и рождают их в разные периоды жизни и в разном настроении. Во-вторых, совсем не менее, чем родители, на ребенка действует внешняя среда. У каждого человека собственное восприятие. То, что для одного не имеет значения, для другого сильнейший стресс. Соответственно, под действием восприимчивости человек может развиваться совершенно по-разному. Родители сами часто не знают, насколько сильно травмируют ребенка, действуя, казалось бы, только из позитивных побуждений.

Quote (Blueberry)
Ну есть какие-то черты характера от папы-мамы, а иногда нет ничего общего.

Черты характера у всех свои. Я верю в то, что на формирование характера влияет гороскоп, ведь люди одного знака бывают в чем-то похожи. Что-то берется от родителей, что-то от бабушек-дедушек, или человек сам наследует те качества, которые ему нравятся, либо они у него формируются в процессе защиты от внешнего окружения, чрезмерным насилием, подавлением и т.п. Я не утверждаю, что все травмы излечимы. Бывают крайне тяжелые случаи, бывают психические заболевания, но корректировка вполне реальна, особенно если речь идет о травме, которая была вызвана подавлением в ребенке каких-то его устремлений и которую впоследствии он открыл, проработал и пережил.

А почему люди в большинстве своем не меняются? Потому что нет ничего легче, чем жить по привычке. Потому что люди в большей степени живут инстинктами и неосознанно, потому что они ленивы и не думают, что это нужно. Точнее, они даже не задумываются об этом и живут исключительно на уровне головы, "я", интеллекта. Все, что у них есть от внутренней сущности - только лишь неосознанные инстинкты, которые спасают их в моменты, когда интеллект не успевает включиться, обработать информацию и выдать решение.


 
Пуп_землиДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:33 | Сообщение # 1815
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Во-первых, существуют психотравмы, полученные еще внутриутробно.

Ох, ладно. В пренатальные психоматрицы я не верю, как и во внутриутробное воспитание, в детерминистский подход в вопросах, касающихся природы человека - тоже. Спорить не хочу.
 
BetinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:43 | Сообщение # 1816
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ох, ладно. В пренатальные психоматрицы я не верю, как и во внутриутробное воспитание, в детерминистский подход в вопросах, касающихся природы человека - тоже. Спорить не хочу.

Это твое право. В моей жизненной философии все основано на психологии и психосоматике. Я человек не религиозный в общепринятом значении, но на самом деле, это не догматы каких-нить экспресс-курсов, где за 3 дня и за большие деньги предлагается "открыть третий глаз" и "кардинально изменить жизнь", это философия, которая присутствует в каждой религии, не только в христианской, и ограничивает ее только лишь сознание человека. Вокруг нас не существует того, во что мы не можем поверить. Соответственно, каждый человек видит подтверждение тем словам и вещам, которые отстаивает. Я экзистенциалист, я верю, что человек сам выбирает свою судьбу и несет ответственность за свою жизнь.


 
tnch50Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:27 | Сообщение # 1817
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Выродок может появиться в любой семье.

И не перевоспитаешь такого. Я когда-то писала о теории энергетической петли во время зачатия, о рождении "нелюдей".
Quote (Betina)
Черты характера у всех свои. Я верю в то, что на формирование характера влияет гороскоп, ведь люди одного знака бывают в чем-то похожи. Что-то берется от родителей, что-то от бабушек-дедушек, или человек сам наследует те качества, которые ему нравятся, либо они у него формируются в процессе защиты от внешнего окружения, чрезмерным насилием, подавлением и т.п.
И я придерживаюсь этой теории, но и исключения в ней есть, не поддающиеся никакой корректировке.
 
BetinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:42 | Сообщение # 1818
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я когда-то писала о теории энергетической петли во время зачатия, о рождении "нелюдей".

А можно подробнее?

Quote (tnch50)
И я придерживаюсь этой теории, но и исключения в ней есть, не поддающиеся никакой корректировке.

Я тоже думаю, что такие люди, как Гитлер и Сталин, например, появились на Земле не без вмешательства потусторонних темных сил.


 
tnch50Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:05 | Сообщение # 1819
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
А можно подробнее?

Во время зачатия образуется энергетическая петля, которая захватывает душу будущего ребенка. При определенных обстоятельствах эта петля отклоняется и захватывает душу с другого уровня, не человеческую. Тогда и рождаются нелюди, т. е. животное в обличии человека. Повторяюсь - это одна из теорий. Недавно слышала другую версию: душа ребенка выбирает себе родителей за пять лет до рождения. Но эта теория сомнительна. Как можно выбрать себе родителей алкоголиков или преступников, у них ведь тоже рождаются дети.
 
tnch50Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:34 | Сообщение # 1820
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела фильм Невидимая сторона. По уровню - 80-е годы. Все так хорошо и замечательно? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!! Номинировали на Оскар только за то, что фильм основан на реальных событиях? Куинтон Аарон мне понравился и Джей Хед. Джей сильно напомнил Тоби, хотя, кроме цвета волос и веснушек, сходства нет.
 
Tay7Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:35 | Сообщение # 1821
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не помню, чтобы мы его обсуждали. Хочешь, можем поговорить

tnch50, с удовольствием, давай поговорим! Правда, может какие-то моменты я уже и подзабыла, но как раз будет повод пересмотреть его, я уже давно собиралась, да все никак не получалось.


 
BetinaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:36 | Сообщение # 1822
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Повторяюсь - это одна из теорий. Недавно слышала другую версию:

Ничего себе теория... Такого не слышала, мне она кажется неким оправданием того, почему иные дети вырастают в монстров, но это как бы поиск причины извне, а я сторонник поиска ее внутри человека. А насчет выбора родителей слышала, это как-то легче на мои убеждения укладывается, но не в том смысле, что ребенок сам выбирает, а в том, что каждая душа требует роста и выбирает ту жизнь, которая позволит преодолеть некие препятствия на пути этого самого роста... Но это тема длительная и обширная, углубляться не буду, тут и так тотальный офф-топ пошел.

Quote (tnch50)
Посмотрела фильм Невидимая сторона. По уровню - 80-е годы. Все так хорошо и замечательно? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Так понравился фильм или нет? Это единственное кино из номинантов на Оскар, которое я не стала искать и скачивать... Хотя люблю биографии, тема американского футбола мне совсем не близка, Сандру Баллок я не люблю, а по описанию и отзывам поняла, что фильм вроде слезной душещипательной истории в сахарной глазури с черно-белыми персонажами...


 
nbeketovaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:29 | Сообщение # 1823
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Друзья, не знает ли кто-нибудь, где раздобыть версию фильма "Cembridge spies" с какими-нибудь субтитрами? Там прекрасно играют актеры Лондонского Королевского Театра, включая Тоби Стивенса. Но английская речь понятна только приблизительно, а хочется, чтобы каждое слово.


Надежда
 
BetinaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:01 | Сообщение # 1824
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (nbeketova)
Друзья, не знает ли кто-нибудь, где раздобыть версию фильма "Cembridge spies" с какими-нибудь субтитрами? Там прекрасно играют актеры Лондонского Королевского Театра, включая Тоби Стивенса. Но английская речь понятна только приблизительно, а хочется, чтобы каждое слово.

Так этот фильм на торрентах и с переводом есть. Или Вы хотите в оригинале но с титрами? Вот здесь можно скачать версию с английской и русской дорожкой, и с английскими титрами впридачу))


 
tnch50Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:42 | Сообщение # 1825
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так понравился фильм или нет?
Нет, не понравился. Действительно сплошная глазурь, американского футбола там мало и история в общем не о нем. Если в 80-е такое кино воспринималось нормально, то сейчас все это выглядит глупо. Баллок ужасна. Эту историю можно было снять так, что все бы обрыдались, но получилось очень мелко и дешево. Заглянула сегодня в "Джули и Джулия" - интересненько, и тема кулинарная мне очень близка. Завтра посмотрю. Вот "Последний полустанок" не нашла, а этот фильм меня очень интересует.
Quote (Tay7)
tnch50, с удовольствием, давай поговорим! Правда, может какие-то моменты я уже и подзабыла, но как раз будет повод пересмотреть его
Давай через пару дней, я тоже восстановлю в памяти .
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz