Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
Пуп_землиДата: Суббота, 16.01.2010, 12:56 | Сообщение # 1751
Группа: Удаленные





А я вчера посмотрела на Первом в "Закрытом показе" фестивально обласканный "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики. Из жизни десятиклассниц.
Фильм ни о чем. Все очень точно, очень узнаваемо, девушки играют, прекрасно копируя дебильные подростковые интонации, вещи с ними происходят неприятные, но весь этот зоопарк не трогает совершенно... Мне кажется, оттого, что у кино, как у любого искусства, есть еще некие задачи, помимо фотографического отображения действительности. Присутствия режиссера в фильме, ее отношения к героиням, какой-то мысли, эмоций, которыми она хотела поделиться, так и не увидела. А то, что школу детям надо выбирать приличную, а не ту, в которую мы попадаем по прописке, я знала и так :) .
Посмотрела немного обсуждение после фильма. Одна из участниц предположила, что фильм специально заточен под фестивали и вся эта ченуха просчитана, но, когда я послушала режиссера, я засомневалась, что она смогла бы что-то просчитать :) . Кстати, на вопрос, зачем она сняла кино и что она хотела сказать своим фильмом она ответить так и не смогла.
 
NonAngelДата: Суббота, 16.01.2010, 19:11 | Сообщение # 1752
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Посмотрела наконец-то давно запланированный "Приговор" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/19313/
Очень понравилось. Фильм держит в напряжении до самого финала. Актёры на высоте. Рассмотрела наконец Джереми Нортэма, которого до этого видела только, пожалуй, в "Тристраме Шенди", да и то в небольшой роли.
Хороший актёр.
У меня только два замечания к фильму.
1. Весь судебный процесс остался за кадром. Очень жаль, с некоторых пор у меня проснулся интерес к юриспруденции ^_^
2. Романтическую линию могли бы и развить. Ни одному фильму ещё не пошла во вред хорошая любовная история с хотя бы одним скромным поцелуем...
Поэтому 9 из 10.



 
Пуп_землиДата: Суббота, 16.01.2010, 21:49 | Сообщение # 1753
Группа: Удаленные





Посмотрела «Беззаботную» Майка Ли, 2008 г. Светлый фильм о бесконечно доброй женщине, которой по–настоящему небезразличны окружающие люди, которая даже мимо сумасшедшего бомжа не может пройти, и идет к нему, и разговаривает с ним, обмирая от страха. Она носит нелепые подростковые наряды, все время улыбается и смущает незнакомых людей, обращаясь к ним с разговором. На занятиях фламенко все смотрят на преподавателя, а она вертит головой, потому что ей интересно посмотреть на всех (точь-в-точь как моя пятилетняя дочь на танцах). Ее поведение граничит с юродством и раздражает тех, кто плохо с ней знаком (а также некоторых зрителей, судя по отзывам на фильм), зато ее любят близкие.
Салли Хоукинс (Энн из "Доводов рассудка" 07) чудесно сыграла Поппи, за что и получила Золотой глобус и Серебряного медведя, но я бы еще что-нибудь дала Эдди Маршану за феерическую роль инспектора по вождению.
Забавно – узнав в самом начале в продавце книжного магазине мистера Дарси из «Lost in Austen» - Эллиота Кауэна, я решила, что это ружье непременно должно выстрелить :) , и дожидалась этого почти до самого финала, но этот шикарный мужчина так больше и не появился.
Но это моя единственная претензия к фильму :) , а в остальном мне очень понравилось. И пусть ей повезет!
 
parigankaruДата: Суббота, 16.01.2010, 22:47 | Сообщение # 1754
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
«Беззаботную»

Мне тоже очень понравился! Но сначала я не поняла эти выкрутасы подруг после вечеринки, события (которых в начале-то и не было) не развивались, а потом-очень и очень мило!!!
Quote (Пуп_земли)
И пусть ей повезет!

А ей и повезло!!!


Change your thinking
Change your world
 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:25 | Сообщение # 1755
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
А ей и повезло!!!

Мне кажется, там не все очевидно. Поппи нужен тонко чувствующий мужчина, чтобы оценить ее и принять такую, какя она есть.
 
tnch50Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:47 | Сообщение # 1756
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Вчера и сегодня опять смотрела "Любку" по Дине Рубиной. Очень нравится этот фильм.
 
BetinaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:01 | Сообщение # 1757
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Депардье настолько уже примелькался сейчас, почти весь кинематограф Франции на нем держится, как в свое время Жан Рошфор.

Да, кстати, и я в этом тоже вижу проблему. Слишком раскрученная звезда приедается, хочется новой крови, новых образов. Я вот с трудом воспринимаю Деппа, хотя бесконечно его уважаю, но охов и ахов он у меня не вызывает, т.к. вот же это Депп - монстр Голливуда, от него не ждешь сюрпризов, он везде хорош на 100% и это немного надоедает... Лица должны меняться.


 
BetinaДата: Среда, 20.01.2010, 23:40 | Сообщение # 1758
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Посмотрела "Римская империя: Нерон". Фильм явно недорогостоящий, но выглядит вполне прилично. Вообще я не поклонница истории Рима, т.к. все там приблизительно одинаково - пришел к власти, убил всех родственников и советников, стал жертвой заговора, умер, пришел к власти и т.д.))) К счастью, в фильм даже не вставили все интриги, которые плелись за несчастные 14 лет правления Нерона, а можно было снять целый сериал (странно, почему в сериале "Рим" всего 2 сезона, там материала на все 20))). В связи с этим, конечно, есть множество неточностей (чаще всего, связанных с возрастом героев, их именами и статусом и способами их убийства), но суть фильма не в этом.

Разумеется, фигура Нерона в истории довольно спорная, ввиду давности срока его жизни и правления, так что спорить об исторической достоверности нет никакого смысла. И в данном случае мне понравилось, как представлена была жизненная драма императора. Объяснимо, что в его судьбе действовало условие "с волками жить - по вольчи выть", так что если не уничтожишь ты, уничтожат тебя, будь-то брат, отец или мать, в борьбе за абсолютную власть не действуют никакие законы, даже законы кровных уз. И даже если Нерон и правда в юности был таким добрым и светлым человеком, дружил с рабами и желал добра своему народу, каким его представили в фильме, то со временем он так или иначе переродился в жестокого тирана и деспота, к тому же безумного и истеричного. И конечно же, кому, как не Хэнсу Метесону было играть такого отрицательного персонажа. Хорошо, что вначале фильма ему удалось хоть немного побыть в положительном образе. Хотя, должна признаться, мне в его исполнении больше понравился деспотичный Нерон, явно Хэнс тут был в родной стихии и ему легко удалось сыграть привычного для себя отъявленного негодяя. Плюс ко всему, он в фильме и поет, и играет на лире (известно, что Нерон был увлечен искусством) и голос у него весьма приятный (кажется, он достаточно серьезно занимается музыкой).

В общем, хочу сказать, что фильм довольно неплохой, основные события времени правления Нерона отображены, интересно представлена жизненная драма (или лучше сказать трагедия) жизни императора, актеры прекрасно справились с ролями и учитывая, что бюджет у картины был невелик, картинка вполне приемлемая.

Прикрепления: 2085019.jpg (77.4 Kb)


 
Пуп_землиДата: Четверг, 21.01.2010, 19:04 | Сообщение # 1759
Группа: Удаленные





А я посмотрела "An Education" ("Воспитание чувств"), 2009 г. и мне очень понравилось. Бывает такое кино, когда хорошее предчувствие появляется уже во время просмотра титров. А когда я увидела в первых кадрах, как девушка из отпечатка кулачка на замерзшем стекле делает изображение ступни с пальчиками, я купилась с потрохами.
Шестнадцатилетняя отличница, готовящаяся к поступлению в Оксфорд, встречает мужчину значительно старше себя, который знакомит ее со сзрослой жизнью.
Цельная, законченная, продуманная история, с абсолютно ясно считываемой логикой каждого персонажа. К тому же отлично сыгранная. Костюмы, операторская работа, музыка - все на высоте.
Кэри Маллиган и правда хороша (она получила Глобус только что за эту роль), видела ее раньше в ролях другого плана - она везде разная. Из Розамунд Пайк вышла отличная Барби :) . Вообще все там хороши - и Питерс Сарсгаард в роли гниловатого Дэвида, и Эмма Томпсон в своих двух эпизодах, и родители (папа - Альфред Молина), и Оливия Уильямс в роли учительницы.
 
maJulieДата: Пятница, 22.01.2010, 03:31 | Сообщение # 1760
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
посмотрела. отличный фильм.


 
tnch50Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:22 | Сообщение # 1761
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
А я посмотрела "An Education" ("Воспитание чувств"), 2009 г.

Посмотрела. Пуп земли, спасибо за наводку. Фильм очень понравился. Это как бы другая сторона истории "Джейн Эйр". Все сделано классно, мне даже Томтсон понравилась. Ей очень идет эта прическа.
Питер Сарсгаард здесь очень похож на Джека Леммона, местами - просто одно лицо.
 
tnch50Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1762
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Только что посмотрела "Клуб первых жен". Давно я так не смеялась. А какая там Мэгги ! heart
 
BetinaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:22 | Сообщение # 1763
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
А я посмотрела "An Education" ("Воспитание чувств"), 2009 г.

Заинтриговала))) В прошлом году я так и не успела посмотреть всех призеров и номинантов Глобуса и Оскара. В этом году надо исправляться...


 
NonAngelДата: Суббота, 23.01.2010, 00:18 | Сообщение # 1764
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Посмотрела ещё два фильма с Дауни-мл.
"Сердце и души" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13698/ Незамысловатый такой фильм, но очень добрый и светлый. И Дауни здесь есть где развернуться, чтобы показать свой комедийный талант, ведь по сценарию ему приходится перевоплощаться в нескольких людей, и не только мужчин :)
"Вундеркинды" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/885/ Один из фильмов, которые я видела когда-то давно, но совершенно ничего не помню, кроме того, что он мне тогда очень понравился. Теперь вот из-за Дауни пересмотрела. Замечательный фильм, просто классный. Актёрские работы - супер! Майкл Дуглас в роли профессора литературы, талантливого писателя, переживающего творческий и жизненный кризис, просто великолепен. А когда он был плох? ^_^ Тоби Магуайр в роли одарённого молодого писателя, ученика героя Дугласа. Дауни-мл. играет издателя, гея, который берёт под свою "опеку" юное дарование ^_^ Дауни просто очарователен в этой роли heart В этом фильме засветилась Кэти Холмс. Она играет студентку, влюблённую в своего преподавателя (Дугласа). Мне очень нравятся ранние работы Кэти Холмс. Смотрел ли кто-нибудь из вас сериал "Бухта Доусона"? По нашему ТВ он шёл под названием "Лето наших надежд". Это замечательный молодёжный сериал, и лучше всех там была юная Кэти Холмс. Во всяком случае, я смотрела главным образом из-за неё. Сейчас я потеряла её из виду (как актрису, я имею ввиду), но начинала она весьма интересно и достойно.
Да, режиссёр фильма Кёртис Хэнсон, и, кажется, он имеет все шансы войти в число моих любимых режиссёров. Не знаю, почему, но я почему-то запомнила имя этого режиссёра, когда в далёком детстве посмотрела "Окно спальни" со Стивом Гуттенбергом и Элизабет Макговерн (которых тоже запомнила именно после этого фильма). Не знаю, чем меня так зацепило это кино, но вот однако ж зацепило. Потом были "Секреты Лос-Анджелеса" (опять ничегошеньки не помню кроме того, что фильм хороший). Потом благодаря Спэйдеру посмотрела "Дурное влияние", тоже отличный триллер. Теперь вот "Вундеркинды". Правда, его "8 миля" мне не очень понравился((
Хочу ещё посмотреть "Рука, качающая колыбель". Почему-то этот фильм прошёл мимо меня, непорядок... Буду навёрстывать ^_^



 
BlueberryДата: Суббота, 23.01.2010, 07:59 | Сообщение # 1765
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, Спасибо, просвещаешь!
Надо бы посмотреть "Вундеркиндов".
Quote (NonAngel)
Потом были "Секреты Лос-Анджелеса" (опять ничегошеньки не помню кроме того, что фильм хороший).

Фильм потрясающий, один из моих любимых. Если бы только можно было увидеть его как-бы в первый раз. Жаль, не получится, сюжет знаю наперед, но все равно с удовольствием пересматриваю. Я начала его смотреть из-за интереса к Спейси, а открыла для себя Кроу! Первый фильм с ним, который увидела.


 
NonAngelДата: Суббота, 23.01.2010, 23:44 | Сообщение # 1766
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, Спасибо, просвещаешь!

Пожалуйста! :)
Посмотрела я "Шерлока Холмса". Весёлый фильм :) . Хоть я и не большая любительница комиксов, этот мне понравился. Конечно, главная заслуга в этом принадлежит Дауни. Уж не знаю, Холмс он там или не Холмс - какая, блин разница! Он просто обалденный, и это главное. Сыграл блестяще, хотя и не превзошёл самого себя, например, в "Чаплине" или даже в тех же "Вундеркиндах" или в "Поцелуе навылет". Или в "Проделках в колледже". Или в "Меньше нуля". Или в "Только ты". Или... ладно, этого достаточно :) Тем не менее "Глобус" свой он, безусловно, заслужил. И не за "совокупный вклад", боже упаси... heart
Кстати, нашла чудную совместную фотосессию с Джудом Лоу:
http://www.popcornnews.ru/news/92632/page/1
Улётная парочка))



 
KatarinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:30 | Сообщение # 1767
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Хочу ещё посмотреть "Рука, качающая колыбель". Почему-то этот фильм прошёл мимо меня, непорядок...

помню , что фильм оставил тягостное ощущение. не люблю, когда "плохие" персонажи покушаются на младенцев, если это , конечно, не комедия.
а Ребекку де Морней я запомнила именно после этого фильма.
Quote (NonAngel)
"Вундеркинды" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/885/ Один из фильмов, которые я видела когда-то давно, но совершенно ничего не помню, кроме того, что он мне тогда очень понравился. Теперь вот из-за Дауни пересмотрела. Замечательный фильм, просто классный. Актёрские работы - супер!

это одно из самых приятных киновпечатлений прошедшей недели. я теперь понимаю, почему Дауни стал лауреатом какой-то премии "за выдающимся образом сыгранные мужчинами или женщинами гомосексуальные, лесбийские, бисексуальные или трансгендерные характеры".
Quote (NonAngel)
"Меньше нуля"

я бы ему "Оскара" дала за эту роль. а ещё показывала бы в школах этот фильм вместо разговоров о вреде наркотиков.
Quote (NonAngel)
Кстати, нашла чудную совместную фотосессию с Джудом Лоу:

вот за это спасибо!!!
 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:24 | Сообщение # 1768
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Quote (NonAngel)
"Меньше нуля"

я бы ему "Оскара" дала за эту роль. а ещё показывала бы в школах этот фильм вместо разговоров о вреде наркотиков.


Да, он потрясающе сыграл.
А Спэйдера мне всё время хотелось убить. Точнее, его героя))



 
BetinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:26 | Сообщение # 1769
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Фильм потрясающий, один из моих любимых. Если бы только можно было увидеть его как-бы в первый раз. Жаль, не получится, сюжет знаю наперед, но все равно с удовольствием пересматриваю. Я начала его смотреть из-за интереса к Спейси, а открыла для себя Кроу! Первый фильм с ним, который увидела.

Надо же, а меня фильм оставил совершенно равнодушной. Правда, смотрела я его давно, на актеров внимания не обращала... Существует вероятность что при повторном просмотре впечатление будет совершенно иное.

Quote (NonAngel)
Или... ладно, этого достаточно

Ого... Вот это знаток!)) А мне не с чем особо сравнивать "Шерлока Холмса", слишком мало фильмов с Робертом-Дауни мл. я смотрела.

А я посмотрела "Туманы Авалона". Много писать не хочется, но фильм я бы не рекомендовала к просмотру. Хотя, может кто-то интересуется легендами о Короле Артуре, но в таком случае "Король Артур" с Оуэном лучше будет. А тут 3 часа дурноватых диалогов (я и не представляла поначалу, что фильм такой длинный), Хэнс Мэтесон снова в роли неисправимого гадкого злодея и зачарованно-примороженная Джулиана Маргулис.


 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:59 | Сообщение # 1770
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот это знаток!)) А мне не с чем особо сравнивать "Шерлока Холмса", слишком мало фильмов с Робертом-Дауни мл. я смотрела.

Я сама была в таком же положении совсем недавно. Исправила это неправильное положение буквально за последние пару месяцев, аккурат к выходу "Шерлока Холмса". А спасибо за это надо сказать Джеймсу Спэйдеру, ведь именно благодаря ему я посмотрела "Меньше нуля" и "Стенка на стенку", что, в свою очередь, сподвигло меня на более глубокое и детальное погружение в творчество Дауни-мл. Да, ещё не последнюю роль сыграл фильм "Мех. Воображаемый портрет Дианы Арбус". Дауни там такой загадочный и интригующий... ^_^ А "Мех..." я посмотрела по той причине, что его снял Стивен Шейнберг, который снял и незабвенную "Секретаршу", которая и открыла для меня Спэйдера heart
Вот такими окольными путями я и пришла к Дауни-мл. ^_^



 
BetinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:10 | Сообщение # 1771
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Да, ещё не последнюю роль сыграл фильм "Мех. Воображаемый портрет Дианы Арбус". Дауни там такой загадочный и интригующий... ^_^ А "Мех..." я посмотрела по той причине, что его снял Стивен Шейнберг, который снял и незабвенную "Секретаршу", которая и открыла для меня Спэйдера

Вот, кстати, за этим я зашла в этот топик... Поговорить о "Секретарше". Вчера включила ТВ1000 и увидела Спейдера и Мэгги Гилленхолл, тут же вспомнила кадр из твоей недавней подписи, где она с морковкой была, и поняла, что это за фильм такой. К сожалению, смотрела не с самого начала, минуты с 25-й. Никакого намерения смотреть что-либо по ТВ у меня не было, но оторваться от экрана не было никаких сил, до чего неожиданное и забавное кино. Мегги просто непревзойденна в этой роли, просто как под нее сценарий написан. Ну и, конечно же, увидела наконец-то Спейдера, после такой-то рекламы на нашем форуме))) Любовь главных героев настолько нестандартна, что следить за развитием их отношений тем интереснее - ведь даже никаких догадок нет относительно того, чем же все это закончится в итоге. Честно сказать, итог меня как раз немного смутил, я ожидала не столь успешной развязки, но в любом случае, фильм останется в разряде самых неординарных фильмов, какие я когда-либо видела))) И посему очень уж хочется теперь посмотреть "Мех" - и актерский состав интересен, и теперь уже режиссер, да и столько положительных отзывов слышала.

Еще пару слов скажу о двух фильмах, которые вчера по тому же ТВ1000 смотрела (вот как улеглась перед телеком, так и встряла, хотя собиралась фигурное катание в записи смотреть).

Фильм "Дикая удача" привлек мое внимание из-за Арманда Ассанте, который мне очень нравится. Неплохой авантюрный триллер, что-то в духе "Поворота" с Шоном Пенном и Дженнифер Лопес. Меня поразил тут один актер, Норман Ридус, я его раньше никогда не видела, пожалуй. Он очень похож на Дикаприо, как мне показалось... Был там один момент, когда он сидел за барной стойкой и заказывал выпивку, который вызвал у меня дежавю - так же Лео сидел в фильме "Кровавый алмаз", а в профиль Норман Ридус еще сильнее похож на Лео... Может, поэтому он и не столь популярен...

Третий фильм - "Он был тихоней" с Кристианом Слейтером. Отличное кино о закомлексованном "маленьком" человеке, офисном клерке, который мечтает расстрелять своих коллег и за обедом частенько выходит с чемоданчиком на улицу, мечтая взорвать небоскреб (а в чемоданчике у него красная кнопочка). И да, он таки шизоид, ведь с ним разговаривают его аквариумные рыбки, призывая совершить преступление. Забавное кино, хотя скорее его стоит отнести к драме. Чем-то напоминает "Машиниста", т.к. все крутится вокруг этого персонажа и порой неясно, где реальность, а где его фантазия. Понравилась тут и работа Элишы Катберт, которая играет парализованную девушку, с котрой у главного героя складываются довольно нежные отношения. Как следует из фильма, любовь исцеляет не только физические недуги. Кстати, это самая неожиданная и сильная роль Слейтера, из тех, которые я видела... Он похож скорее на советского героя Новосельцева из "Служебного романа", нежели на того Слейтера, которого мы привыкли видеть в боевиках. Отлично передан образ.


 
BlueberryДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:58 | Сообщение # 1772
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Меня поразил тут один актер, Норман Ридус, я его раньше никогда не видела, пожалуй. Он очень похож на Дикаприо, как мне показалось.

Я его видела только в одном фильме, и то много лет назад - "Святые из Бундока" (Святые из трущоб) - прикольный такой фильм, где они на пару с Шоном Патриком Флэнари играли братьев-ирландцев, выполнявших "святую миссию" очищения близлежащих районов от преступных элементов во имя Господа, чисто на энтузиазме. Уильям Дефо там был просто великолепен :) По духу он чуть-чуть близок к "Догме".


 
BetinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:46 | Сообщение # 1773
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Уильям Дефо там был просто великолепен

Ой, люблю Уиллема Дефо, потрясающий актер и внешность очень неординарная... Так как по твоему мнению, Норман Ридус похож на Дикаприо?


 
BlueberryДата: Вторник, 26.01.2010, 04:54 | Сообщение # 1774
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так как по твоему мнению, Норман Ридус похож на Дикаприо?

Ну если только чуть-чуть. На Лео современного. Прищур глаз, овал лица.
Когда я его видела в фильме, они точно не были похожи: Лео тогда выглядел иначе, это были примерно времена "Титаника"


 
NonAngelДата: Вторник, 26.01.2010, 11:43 | Сообщение # 1775
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
о "Секретарше". Вчера включила ТВ1000

На этом канале очень любят "Секретаршу": показывают примерно в неделю раз :)
Quote (Betina)
Мегги просто непревзойденна в этой роли, просто как под нее сценарий написан.

Да, она молодчина! При всей своей вроде бы некрасивости удивительно сексуальна ^_^ И ведь подумать только, что она была не единственной кандидатурой на эту роль: пробовалась и Гвинет Пэлтроу. Вот её с трудом представляю в роли Ли >:)
Quote (Betina)
Честно сказать, итог меня как раз немного смутил, я ожидала не столь успешной развязки

Почему? Всё как раз очень логично. Разве эти двое не созданы друг для друга? :* Хотя, признаться, в первый раз я тоже ужасно переживала до самого конца. Но ещё никогда хэппи-энд так не радовал меня, как в случае с "Секретаршей"))

О, как божественно соединенье
Извечно созданного друг для друга!
Но люди, созданные друг для друга,
Соединяются, увы, так редко... (Н. Гумилёв) heart

Quote (Betina)
Ну и, конечно же, увидела наконец-то Спейдера, после такой-то рекламы на нашем форуме)))

Это не реклама, это восхищение и любовь, самая искренняя и возвышенная... heart ^_^ Betina, я не стану спрашивать, понравился ли тебе Спэйдер... Вдруг нет? :o Лучше молчи... :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Вторник, 26.01.2010, 12:24
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz