Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
tnch50Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:15 | Сообщение # 1701
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (krasol)
Санаев уже много раз открещивался от фильма и говорил, что снято не про то,о чем он писал и был возмущен такой трактовкой его книги.

Что-то тут не так. Экранизация книги не просто оговаривается. Это и финансовый вопрос, и автор, как правило, участвует в написании сценария или контролирует его. Скорей всего после зрительской реакции началось открещивание. А Елена Санаева пробовалась на роль бабушки. Это как расценить? Что, тоже сценарий не читала? Фильм очень сильный. Крючкова - гениальна. Мне вот интересен такой момент: мальчика -героя после этих съемок не лечили от нервного срыва? Там такие сцены жуткие, просто прямой удар по детской психике.
 
Пуп_землиДата: Среда, 06.01.2010, 00:42 | Сообщение # 1702
Группа: Удаленные





А я в порядке изучения фильмографии своего нового увлечения - Сэма Уортингтона посмотрела:

1. Фильм "Somersault" (2004 г.), что означает "сальто", но было переведено нашими затейниками-прокатчиками как "16 лет. Любовь. Перезагрузка" :) .
Это типа такой австралийский арт-хаус про сбежавшую из дома из-за конфликта с матерью девицу. Лидер по количеству наград Австралийского киноинститута (аж 12 штук). Снято хорошо, очень арт-хаусно :) , проникновенно, девушка (Эбби Корниш) замечательная, но я, как человек с закоснелой моралью, страданиями ее героини не прониклась. Мне была понятна только линия с героем Сэма нашего Уортингтона. Сэм там молодой, кудрявый heart , про любовь сыграл хорошо, за что и получил "AFI Award" и еще пару номинаций.

2. Австралийский же «Макбет» 2006 г., реж. Джеффри Райт. Действие перенесено в современный Мельбурн, из-за чего король превратился в главу мафиозного клана, а придворные, соответственно - в бандитов. Ход вполне логичный, т.к. сложно придумать, в какой среде еще может происходить такое количество убийств, как в пьесе. Пьеса адаптирована весьма изобретательно, текст сокращен минимально, единственное - куда-то делся знаменитый монолог Макбета про «шум и ярость», а я его ждала с интересом. К примеру, старухи-ведьмы превратились в рыжеволосых девиц, которые то являются Макбету в дискотечном дыму после допинга, то варят зелье прямо у него на кухне не то в его сне, не то в алкогольном видении. Больше всего было интересно, как выкрутятся с Бирнамским лесом, идущим на Дунсинанский холм – выкрутились отлично. Все по-настоящему, убийства, которые в пьесе остаются «за кадром», показаны довольно натуралистично. Изъясняются герои, как и в пьесе, стихами. Высокопарный шекспировский текст из уст мафиози звучит несколько странно, но я быстро привыкла.
Разочаровала леди Макбет - цельного образа, ИМХО, не получилось, и мне показалось, что это связано скорее с отсутствием у режиссера четкой концепции, чем с недоработкой актрисы. И Макдуф явно мог быть поярче. А Сэм опять порадовал, отлично сыграл человека, который, однажды решившись взять на душу грех, увязает все глубже и глубже. Глаза у него очень выразительные.
Костюмы Макбета несколько удивили - все остальные герои в современной одежде, а Семен щеголяет в странных рубашках и костюмах в цветочек по моде 70-х, и причесан соответственно. А в финале он и вовсе в юбочке. Наверное, в этом был какой-то концепт, но я так и не догадалась, какой :) .
В целом, мне показалось, что экранизация довольно интересная, но не лишена недостатков, прежде всего с точки зрения режиссуры.

 
BlueberryДата: Среда, 06.01.2010, 05:21 | Сообщение # 1703
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
А я в порядке изучения фильмографии своего нового увлечения - Сэма Уортингтона

Зацепил? :)
Мне он с первых кадров "Терминатора" приглянулся. Есть в нем магнетизм, хотя вроде простое такое лицо.
"Somersault" посмотрела сразу после Т. За что он получил такое количество наград, не понятно -видимо других конкурентов совсем не было.
Я понимаю, что у героини кризис отношений, метания души, но я не сочувствовала и не переживала за нее:
Quote (Пуп_земли)
но я, как человек с закоснелой моралью, страданиями ее героини не прониклась.

совершенно согласна.
Фильм средний. Саундтрек понравился.

Quote (Пуп_земли)
Австралийский же «Макбет» 2006 г., реж. Джеффри Райт.

Спасибо за отзыв. Сомневалась, теперь думаю стоит посмотреть.


 
Пуп_землиДата: Среда, 06.01.2010, 13:02 | Сообщение # 1704
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Мне он с первых кадров "Терминатора" приглянулся.

Аналогично. Фильм мне не понравился, но Сэм там потрясающий. Я из-за него и стала Т-4 срочно смотреть, когда он вышел, уж больно народ на Экслере Сэмом восхищался.
Quote (Blueberry)
Фильм средний.

ИМХО, он хорошо сделан, с прекрасными актерскими работами, просто за счет неоднозначной героини, которой сложно сопереживать, оставляет неприятный осадок и некоторое недоумение.
 
NonAngelДата: Среда, 06.01.2010, 15:11 | Сообщение # 1705
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Посмотрела два хороших фильма с Дауни-младшим.
"Только ты". Чудесная мелодрама, очень красивый дуэт Роберта с Марисой Томей. Замечательная история любви.
"Поцелуй навылет". Безумный боевичок в духе Тарантино, и уже в который раз фильм "в духе Тарантино" нравится мне больше, чем фильмы самого Тарантино (не все, конечно). Так что спасибо ему за то, что вдохновляет других режиссёров на классные фильмы ^_^
А Роберт - такой зайка, такой трогательный и искренний heart



 
NonAngelДата: Среда, 06.01.2010, 15:18 | Сообщение # 1706
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Да, совсем забыла! Я с удовольствием пересмотрела ещё раз "Стюарт Литтл-2". :) Прикольный мультик, особенно мне нравится кот Снежок:

Обожаю этого котика heart



 
Пуп_землиДата: Среда, 06.01.2010, 16:33 | Сообщение # 1707
Группа: Удаленные





Забыла отчитаться о праздничных телепросмотрах. Посмотрела:

«Солдаты неудачи». Забавный капустник, обстебывающий Голливуд. Местами пошловато, но есть несколько очень смешных сцен – спасение Стиллера в начале, объяснение, как именно надо играть дебилов, чтобы тебе дали Оскар :) , сцены с Томом Крузом в феерическом гриме. А уж танец его – вообще шедевр :) . И очень хороши пародийные трейлеры в начале, особенно – с участием голубоглазого блондина, австралийского оскароносца Роберта Дауни в роли монаха-гея :) .

«Ирония судьбы. Продолжение.» Первую «Иронию» я не особенно люблю - мне там нравится только сцена в бане и песни, а изображающий пьяного Мягков безмерно раздражает. Ну а тут… картинка по-бекмамбетовски красивая, и Хабенский вроде не раздражает, в отличие от Мягкова, но полное ощущение какой-то искусственности. Не смешно, хотя вроде как комедия, и не трогает, хотя и мелодрама.

Еще скачала по просьбе мужа Санаевский «На игре». Ощущения тоже грустные. Сочную картинку мы делать научились, а вот со сценариями и драйвом по-прежнему беда. Несколько новых молодых лиц, ни одно не зацепило.

И наконец посмотрела неизвестно сколько висящий у меня на компе «Любовь, сбивающая с ног» Пола Томаса Андерсона. Прелестная история про неврастеника, который встречает женщину, которой он нравится таким, какой он есть. Поначалу действо долго раскачивается, это нужно перетерпеть – арт-хаус, что поделаешь :) , но потом захватывает. Удивил Адам Сэндлер, первый раз вижу, чтоб он играл. За его танец в гипермаркете я ему все простила. И Эмили Уотсон совершенно не раздражала, что меня тоже очень удивило. Очевидно, у Триера мне все-таки героиня была неприятна, а не актриса.

 
BlueberryДата: Среда, 06.01.2010, 20:43 | Сообщение # 1708
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
И очень хороши пародийные трейлеры в начале, особенно – с участием голубоглазого блондина, австралийского оскароносца Роберта Дауни в роли монаха-гея

Мне этот ролик тоже понравился больше всех! Дауни +Тоби Макгвайэром =отличная парочка! Тоби, видимо, решил просто прикольнуться, снимаясь в такой малюсенькой рольке.
Пуп_земли, ты не подскажешь, какой фильм пародировал фильм героя Бена Стилера "Дебил Джек" (Simple Jack в оригинале). Ведь это явно пародия, но на что?


 
NonAngelДата: Среда, 06.01.2010, 21:02 | Сообщение # 1709
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
"Эйр Америка". Отличный фильм! Такой ненавязчиво-бесшабашно-пацифисткий :) Безумно обаятельные Гибсон и Дауни-мл.


 
bgd25Дата: Среда, 06.01.2010, 21:55 | Сообщение # 1710
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
какой фильм пародировал фильм героя Бена Стилера "Дебил Джек" (Simple Jack в оригинале). Ведь это явно пародия, но на что?

По моему, это "Я - Сэм" с Шоном Пенном и Мишель Пфайффер.
 
BlueberryДата: Четверг, 07.01.2010, 05:52 | Сообщение # 1711
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
По моему, это "Я - Сэм" с Шоном Пенном и Мишель Пфайффер.

Была у меня такая мысль, но не была уверена. Дело в том, что я "Я-Сэм" не смотрела.

Наконец, добралась - "Убеждения" 1995.
Экранизация понравилась не меньше "Доводов рассудка" 2007. А главная героиня даже больше. Актриса немного старовата на роль Энн, но очень милая, веришь, что 8 лет назад она действительно была прелестной девушкой, способной очаровать. Глаза у нее чудесные.
Главный напряг для меня был Кириан Хиндс. Смотреть начала со стойким предубеждением против него, после ДЭ вызывал только антипатию. Но здесь он полностью реабилитировался в моих глазах! Получился живой, обаятельный человек. Я, как Дарси, влюбленный в глаза Элизабет Беннет, просто любовалась глазами Хиндса - удивительно красивые и выразительные! Душка Руперт Пенри-Джонс явно ему проигрывает.
Порадовал весь актерский состав - один другого краше. Хотелось своими руками передушить всю семейку бедняжки Энн.
К выбору актрисы на роль сестры капитана подошли серьезно - они действительно похожи типом лица.
Ангелоподобный Сэмюэл Уест вызвал улыбку.
Жаль только, что сауднтрек состоял практически из уже готовых произведений Шопена и др. И тема Штрауса, которая там прозвучала, ещё не была написана.




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 07.01.2010, 06:23
 
tnch50Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:05 | Сообщение # 1712
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Но здесь он полностью реабилитировался в моих глазах! Получился живой, обаятельный человек. Я, как Дарси, влюбленный в глаза Элизабет Беннет, просто любовалась глазами Хиндса - удивительно красивые и выразительные!

Ага, убедилась :) Только не Хиндс виноват в провале ДЭ. Режиссера с гримерами КОЛЕСОВАТЬ!!!!!!!!!!!! Умудриться нужно так изуродовать произведение и главного героя. А Рочестер из него вышел бы замечательный.
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 07.01.2010, 17:47 | Сообщение # 1713
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Я с недавних пор ( как подружился с мисс Парижанкой, и она прислала мне "Убеждение" 2007 года) повадился смотреть сразу по два фильма "Убеждение" 1995 года, а потом - на следующий день, версию 2007 года. И так уже несколько раз.
Причиной тому - моя нежная и давняя любовь к мисс Энн Элиот. Я эту героиню полюбил сразу, как познакомился с ней ( очень много лет назад) потом несколько раз встречался с ней на страницах романа "Доводы Рассудка", ну а потом пришел праздник и на мою улицу - вышел фильм 1995 года .
Потом, правда, вышел еще один фильм, который чуть не поссорил меня с милой мисс Пуп_земли, уж больно мне неприятен был мальчик-блондинчик Пенри-Джоунз, и уж больно строга была милая мисс Пуп_земли к Аманде Рут.(сыгравшей Энн в старом фильме)
Сегодня я стал умнее и взрослее, и признаю, что Руперт Пенри-Джоунз очень хорош в этой роли, и он мужественный и совсем не мальчик. Так что беру свои старые слова по его поводу обратно, и приношу извинения мисс Пуп_земли ( если они ей нужны, конечно).
Правда, мое восхищение дорогой Энн Эллиот в исполнении Аманды Рут не стало меньше, а даже окрепло, и мне теперь очень нравится смотреть, как мою любимую Энн Эллиот исполняют две прекрасные актрисы. Обе мне очень дороги, и обе симпатичны и очень подходят на эту роль.
Хотя, мне в данном случае не важна внешность. Каждая девушка - это настоящая Энн Эллиот. И мне только остается с радостью и любовью смотреть, как одна бежит - догоняет свое счастье, а вторая крепкой рукой держится за штурвал, прижавшись к своему ненаглядному капитану Уэнтворту.
************************************************
кажется, скоро мне снова захочется пересмотреть оба фильма, и я еще что-нибудь тогда напишу........
:* Энн Эллиот :*
 
BlueberryДата: Четверг, 07.01.2010, 21:43 | Сообщение # 1714
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мистер_Найтли, могу только порадоваться за вас, обе экранизации гармонично уживаются в вашем большом сердце.
Теперь, когда посмотрела обе, могу сказать, что мне они нравятся примерно одинаково. И сравнивая двух капитанов, могу только добавить, что с капитаном Рупертом я бы с удовольствием прогулялась по бульвару, а вот с капитаном Хиндсом смело отправилась бы в плавание.
А ещё вспомнила недавний сериал про Кука и подумала, что вот такой вероятно и должен быть капитан Уэйнтворт-Хиндс.


 
Пуп_землиДата: Четверг, 07.01.2010, 22:27 | Сообщение # 1715
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
какой фильм пародировал фильм героя Бена Стилера "Дебил Джек" (Simple Jack в оригинале). Ведь это явно пародия, но на что?

Мне кажется, пародируется не конкретный фильм, а такое явление, как любовь академиков к ролям умственно или психически неполноценных людей, например в фильмах "Зеленая миля", "Форрест Гамп", "Человек дождя" (актеры получили Оскар за роли в этих фильмах). А Пенна с Оскаром за "Сэма" прокатили, и Лазарус как раз объясняет, почему :) .
Quote (Мистер_Найтли)
Так что беру свои старые слова по его поводу обратно, и приношу :* извинения мисс Пуп_земли ( если они ей нужны, конечно).

Вы вернулись, и все простила :* :) .
 
KatarinaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:49 | Сообщение # 1716
Группа: Удаленные





Quote (Пуп_земли)
Первую «Иронию» я не особенно люблю

смело и оригинально! :)
Quote (Пуп_земли)
картинка по-бекмамбетовски красивая, и Хабенский вроде не раздражает, в отличие от Мягкова, но полное ощущение какой-то искусственности

мне понравилось продолжение. и Мягков, и Хабенский, и Безруков меня не раздражают, а последний вызывает прямо-таки тёплые чувства. и моё сочувствие на стороне его героя. впрочем, ещё неизвестно, кому повезло.
посмотрели мультик "Вверх". это тот случай, когда смело можно рекомендовать и взрослым, и детям. красиво, душевно, захватывающе, весело и немного грустно.
 
Пуп_землиДата: Пятница, 08.01.2010, 22:55 | Сообщение # 1717
Группа: Удаленные





Посмотрела нового «Дориана Грея». Я, конечно, читая отзывы, многого не ждала, но не думала, что все будет настолько грустно. Возможны спойлеры,прятать кусками не хочется.
Почто из блестящего Уайлда сделали такую дешевку? Дело даже не в сценах, которых в первоисточнике не было и быть не могло, как-никак произведение написано в Викторианскую эпоху и безобразия Дориана не описываются там прямо, а даются намеками, от чего, кстати, книга ничуть не страдает - я имею в виду сцены вроде совместного посещения героями кабака с девочками, где совокупляющихся можно наблюдать прямо сидя за столом, или похода в бордель, или садо-мазо оргии, или странной вечеринки в доме Дориана. К чему там вся эта клубничка? Можно было найти адекватные выразительные средства, чтобы сказать все, что хочется, и при этом не потерять дух эпохи. Дешевые спецэффекты с портретом – из этой же серии. Вместо постепенного проявления новых черт на лице нам показывают язвы и червячков – очевидно, это было нарисовать проще, чем заморачиваться с физиогномикой.
Но дело даже не в этом. В экранизации полностью потеряны важнейшие нюансы отношений между персонажами.
В книге, к примеру, подробно описано, как Бэзил был потрясен Дорианом при первой встрече, как был одержим им впоследствии, что и позволило ему создать такой необычный портрет. В фильме ничего этого не видно и все сведено к обычному половому влечению.
В книге описано, как Генри решает поставить над юношей психологический эксперимент, как хочет завладеть его душой, слепить из него нечто по своему желанию. В фильме его мотивы непонятны, в результате он выглядит просто мелким пакостником.
В книге Дориан порывает с Сибил, разочаровавшись в ней, как в актрисе, в фильме – посетив бордель.
Наконец, в начале книги Дориан – чистый, целомудренный юноша, и вся книга - это история нравственного падения. В фильме Барнс и в начале не выглядит ни чистым, ни целомудренным - скорее неискушенным, но вполне готовым к приключениям, что полностью извращает смысл этой истории.
И зачем вообще придумали эту линию с дочерью Генри? Дешево, как и все остальное.
Другое Паркеровское творение по Уайлду – «Как важно быть серьезным» также было достаточно вольным по отношению к оригиналу, но оно, по крайней мере, было смешным, а «Дориан» какой-то даже противный. ИМХО.
 
BlueberryДата: Суббота, 09.01.2010, 07:33 | Сообщение # 1718
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Посмотрела нового «Дориана Грея». Я, конечно, читая отзывы, многого не ждала, но не думала, что все будет настолько грустно.

То, чего я и боялась. Для меня роман был привлекателен именно своей атмосферой, недосказанностью. Уайльд не вдавался в подробности, но он читался между строк. И каждый в меру своей испорченности, как говорится, мог дофантазировать историю Дориана, какие преступления он совершил, насколько далеко зашел в своей деградации.
К финалу с портретом я была уже в таком напряжении, что вместе с Дорианом боялась снять покрывало. Как это можно снять в кино?! Не сам портрет, а ожидание того, что можешь увидеть на нём? Когда ещё не осознаешь, но уже испытываешь страх, ужас от предстоящего. По-моему для этого нужен режиссер вроде Хичкока или Шьямалана, или Аменабара.
А здесь такая банальность и вульгарность:
Quote (Пуп_земли)
Вместо постепенного проявления новых черт на лице нам показывают язвы и червячков – очевидно, это было нарисовать проще, чем заморачиваться с физиогномикой.

Это тем более удивительно, что компьютерные технологии сейчас позволяет делать чудеса - можно было так "поиграть" с этим портретом!

Quote (Пуп_земли)
В фильме Барнс и в начале не выглядит ни чистым, ни целомудренным - скорее неискушенным, но вполне готовым к приключениям,

Барнс изначально вызывал сомнения. Точнее даже уверенность, что они не подходит на эту роль. Я вообще не понимаю мотивов режиссера, продюсеров - как они себе представляли эту историю, выбирая его на главную роль? Ведь он - ключевая фигура. Такое впечатление, что читали мы разные романы.

В раздумье - смотреть или не смотреть...Там видно будет.


 
parigankaruДата: Суббота, 09.01.2010, 19:23 | Сообщение # 1719
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я посмотрела "Разум и чувства" с Эммой Томпсон. Мне очень понравилось. Не могу сказать, что я являюсь поклонницей этого фильма в новом или другом варианте (1995 года), но последний мне очень понравился. Одно но-Томпсон мне показалась староватой для этой роли, и она старо выглядела по сравнению с Грантом. Очень отлично играет Бланшет!

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:52 | Сообщение # 1720
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Одно но-Томпсон мне показалась староватой для этой роли, и она старо выглядела по сравнению с Грантом.

Да, и это сильно портит впечатление.
Quote (parigankaru)
Очень отлично играет Бланшет!

Не поняла, кого ты имеешь в виду? Мне в этом фильмне нравится все, кроме Томпсон, Гранта и изуродованного сценария. Но об этом я писала уже достаточно подробно.
 
parigankaruДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1721
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не поняла, кого ты имеешь в виду?

:) Я про Уинслет! Кейт Уинслет!!!! Значит, когда о ней писала, мысли были в другом месте!!!!! :)


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:42 | Сообщение # 1722
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Значит, когда о ней писала, мысли были в другом месте!!!!! :)

Просто они обе Кейт - и Уинслет, и Бланшет :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 09.01.2010, 23:42
 
tnch50Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:49 | Сообщение # 1723
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Даже больше, у них совпадают и вторые имена: Кэтрин Элиза Бланшетт и Кейт Элизабет Уинслет :)
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:44 | Сообщение # 1724
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Так! Оставьте , милые барышни, пожалуйста, Эмму Томпсон! Ну что вы к ней все придираетесь!
То мисс Пуп_земли все ругала-ругала ее за слишком старый возраст, типа-того, как это она, дескать, посмела в свои-то 35 лет играть 19-летнюю? Ну и что с того?
Да, ей 35 лет, и она играет 19-летнюю!!!! И классно играет! Эмма Томпсон вообще - роскошная актриса! Она мне всегда и везде нравится! Яркая, выразительная, страстная, в меру английская, в меру эмоциональная. ( это вам не Кристин-Скотт-Томас! Это - гораздо лучше!)
А отчего бы красивой и молодо выглядящей женщине и не сыграть молодую девушку, что тут такого?
В фильме вообще ( я про 1995 года версию) очень красивый видеоряд, пейзажи, интерьеры, там шикарный Уиллоби! Именно такой, какой и должен быть!
И Новая версия хороша, очень даже хороша! Актеры все идеальные, кроме одного.Вот что мне крайне ( КРАЙНЕ!!!) не понравилось в новом фильме (2007 года) так это Уиллоби - его играл молодой Константин Райкин, или кто-то очень на него похожий. Мне это молодчик напомнил Труффальдино из Бергамо. Или еще того хуже.
Вот кого давайте хором ругать!!!
А не роскошную, красивую, чувственную и стильную Эмму Томпсон. Да......
************************
Что-то я разошелся........
".......в дамском обществе остром,
в круге девушек нервных......."( это не я сказал, это Бальмонт)
лучше всего помалкивать мне в тряпочку насчет красоты и чувственности Эммы Томпсон, или Гвинет Пэлтроу, а то получу по мозгам.......
Всех люблю!!!!!! heart
 
BlueberryДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:14 | Сообщение # 1725
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
не понравилось в новом фильме (2007 года) так это Уиллоби - его играл молодой Константин Райкин, или кто-то очень на него похожий. Мне это молодчик напомнил Труффальдино из Бергамо. Или еще того хуже.
Вот кого давайте хором ругать!!!

Давайте! Я его как увидела, так чуть с дивана не упала! Это ж ужас что такое. Как могла в такого влюбиться бедняжка Мэриэн вообще не понятно. Грег Уайз - мой Уиллоби навсегда.


 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz