Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
parigankaruДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:48 | Сообщение # 1651
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
С "Возвращением" есть вариант - я попробую отделить дорожку и выложить ее отдельным файлом,

УХ ТЫ!!!!!!! %) Спасибо!!!!! :)
Quote (Blueberry)
это на каком торенте такой косяк?

Это на ТОРРЕНТС.РУ


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:41 | Сообщение # 1652
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
parigankaru, вот, держи:

http://rapidshare.com/files/326506968/Vozvrachenie_domoj.mp3.html
А вот Тут инструкция, как с ней работать дальше.


 
parigankaruДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:20 | Сообщение # 1653
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Мне пишет вот это This file can only be downloaded by becoming a Premium member
А я не премиум мембер!!!!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:05 | Сообщение # 1654
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
parigankaru, сейчас проверила. Та же фигня. :( Очень странно, не понимаю, почему так. Завтра загружу куда-нибудь ещё.

 
parigankaruДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:26 | Сообщение # 1655
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Завтра загружу куда-нибудь ещё.

Спасибо огромное за труды!!!!! heart

Смотрю "Сага о Форсайтах" (новую). Очень затянуто. Книгу не читала. Может быть, конечно, это шедевр всех времен, но по кино не скажешь. Хватило бы и трех серий!


Change your thinking
Change your world
 
maJulieДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:36 | Сообщение # 1656
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Мне пишет вот это This file can only be downloaded by becoming a Premium member
А я не премиум мембер!!!!

parigankaru, я, конечно, не спец, но по своему опыту могу сказать, что когда на рапиде появляется такая надпись, это не значит, что нужно обяз. быть премиум мембером, просто надо попробовать войти в другое время. Иногда попробовать не раз :). Это совершенно точно. Просто в выходные качающих что-либо, в том числе с рапида, больше, а там введено какое-то ограничение. В общем, попробуй завтра))



 
parigankaruДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:24 | Сообщение # 1657
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А все равно никак!!!!

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:54 | Сообщение # 1658
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А все равно никак!!!!

Странно...я специально проверила сегодня утром. maJulie была права - у меня все загружалось. А вот именно сейчас опять требует премиум. Может, надо в другое время? Утром или днем?


 
maJulieДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:56 | Сообщение # 1659
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Да-да, нужно постараться не в самое "ходовое" время попасть :)


 
parigankaruДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:46 | Сообщение # 1660
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Попробую раньше!!!

Change your thinking
Change your world
 
krasolДата: Вторник, 29.12.2009, 22:34 | Сообщение # 1661
Группа: Удаленные





Вторые сутки настраиваю новый, подаренный мне на новый год ноутбук, пока перекидывала всю информацию свою с ноута супруга. пока перекидывала его музыкальную коллекци (он у меня классику собирает, у него был диск на 500 Гб. он его весь наполнил, купила ему диск на 1 Тб, полночи перекачивала его архив с диска на диск).Вообщем устала ужасно, не выспалась, но днем спать не люблю, открыла свою скачанную коллекцию фильмов, и остановилась на фильме "Одноклассницы".Я,конечно,такое кино не очень люблю, но сегодня, когда думать уже ни о чем не хотелось, посмотрела с удовольствием, актеры бесподобны, даже выделять никого не хочу, ну,пожалуй, Руперта Эверета в роли директриссы, и девочки, и учителя - все оченно даже выразительны.Кино для отдыха, когда не надо напрягать извилины и разбираться в сложностях режиссерского замысла. Мне сейчас как раз такое и надо было. Аналогии с российским Ералашем возникли. Смешное кино.
 
BetinaДата: Среда, 30.12.2009, 01:14 | Сообщение # 1662
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (krasol)
Вторые сутки настраиваю новый, подаренный мне на новый год ноутбук,

Это приятные хлопоты)) Свой ноутбук - это сейчас такая же необходимость, пожалуй, как мобильный телефон.

А мы вчера с мамой посмотрели "Амели" - удивительно, я вроде бы смотрела когда-то и не впечатлилась, а вчера не могла понять - как я могла его смотреть и напрочь забыть да и к тому же, не впечатлиться?! Уму непостижимо, т.к. фильм просто волшебный и как раз из таких, которые приятно посмотреть под Новый Год, хотя события там вовсе и не зимой происходят. Картинка шикарная, тон такой теплый, герои очаровательны, история вообще душевная-душевная... heart В общем, в избранное, а то раньше там только саундтрек к этому фильму был...))

А сейчас включила фоном "В джазе только девушки" - все-таки какое новогоднее настроение без этого фильма?! ("Служебный роман" и "Иронию судьбы" по телеку на выходных краем глаза уже посмотрела))).


 
krasolДата: Среда, 30.12.2009, 18:57 | Сообщение # 1663
Группа: Удаленные





Девочки, случайно наткнулась на прелестный фильм. "Укрощение строптивой" на современный лад, Ширли Хендерсон в роли современной Катарины и Руфус Сьюэлл в роли Петруччио - блестящи, в фильме столько иронии, смотрится на одном дыхании, любят все-таки англичане своего Шекспира и так и по другому ставить, эта комедия меня изрядно повеселила, такой трактовки пьесы я еще не видела. Но сделано и сыграно изящно, без переборов. Возможно конец немного смазан, вернее монолог Катарины, когда она поучает сестру и мать, как надо обращаться с мужем. "...Лишь слабостью своей сильны, чужую роль играть мы не должны". Однако такая героиня, какую сыграла Ширли, и не должна была по другому эти слова произносить. Как бы между прочим, как само собой разумеющееся. И финальные фотки с тройняшками и забавны и трогательны. Фильм - не из последних премьер, может кто его раньше и смотрел... Я получила большое удовольствие.
 
AstroidaДата: Среда, 30.12.2009, 20:07 | Сообщение # 1664
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кстати, появился "Грозовой перевал" 2009 итальянский, с титрами.

Поправочка: он не 2009 года, а 2004-го. Я тоже скачала, собираюсь на праздниках посмотреть, капсы и правда очень красивые...




Сообщение отредактировал Astroida - Среда, 30.12.2009, 20:19
 
BlueberryДата: Четверг, 31.12.2009, 04:31 | Сообщение # 1665
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (krasol)
лучайно наткнулась на прелестный фильм. "Укрощение строптивой" на современный лад

Фильм очень милый. Парочка Сьюэлл-Хендерсон получилась такой энергетической, что искры летят :)
Кстати, они уже дважды играют супругов.
Из всего цикла "Шекспир-retoad" он и "Макбет" самые сильные. Остальные два какие-то пресные и скучные.

Quote (Astroida)
Поправочка: он не 2009 года, а 2004-го.

да, я ошиблась. Уже привыкла к последним новинкам, вот его посчитала свеженьким.


 
parigankaruДата: Четверг, 31.12.2009, 05:48 | Сообщение # 1666
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, я все скачала!!!!! Спасибо!!!!

Change your thinking
Change your world
 
AstroidaДата: Четверг, 31.12.2009, 06:34 | Сообщение # 1667
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Из всего цикла "Шекспир-retoad" он и "Макбет" самые сильные. Остальные два какие-то пресные и скучные.

А мне ещё из этой серии "Много шума из ничего" понравилось ^_^ Дэмиан Льюис там хорош )))


 
BlueberryДата: Четверг, 31.12.2009, 10:02 | Сообщение # 1668
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
parigankaru, ну слава тебе, Господи! :)
Прицепить сможешь? У меня однажды была проблема - рассинхрон. Ну ничего, подогнала.


 
parigankaruДата: Пятница, 01.01.2010, 18:40 | Сообщение # 1669
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!
Blueberry, Все отлично!!!! Я пошла по простому пут-скачала Crystal player и прицепила звуковую дорожку. Вот неужели у Томаса Харди нет более счастливых историй???? Все фильмы по его романам наводят тоску, аж жить не хочется! Ну не всегда же все так плохо!!!!! Короче, не смогла я досмотреть "Возвращение домой". Точнее выключила прямо с самого начала.

Посмотрела "Эмму". И что вам так не понравилось???? Мне все понравилось! Да, это не Остин, да Ромола не миниатюрна! Но это другое кино (в хорошем смысле), отличные диалоги (сужу по переводу, правда :))))!!!! И Ромола и Джонни смотрятся вместе отлично!!!! Я 4-ю серию два раза пересматривала! Почитала ваши рецензии и тоже не могла начать смотреть, два раза выключала! Но это было в начале!


Change your thinking
Change your world
 
AstroidaДата: Пятница, 01.01.2010, 19:46 | Сообщение # 1670
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
parigankaru,
жму руку. товарищ! ;)))

МНе тоже "Эмма" понравилась. Ну и что, что не совсем по книжке, зато смотреть интересно, а Эмма с Найтли составляют такой забавный дуэт! Как они подкалывают всё время друг друга - это же чистое наслаждение наблюдать! А сцена бала в 3-й серии - моя любимая ))))


 
parigankaruДата: Пятница, 01.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1671
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Astroida, честно, я книгу не смогла прочитать. Мне она показалась скучной! А этот фильм понравился, даже больше, чем с Гвинет Пэлтроу.

Quote (Astroida)
А сцена бала в 3-й серии - моя любимая ))))

АГА!!!! :) А потом, в 4-й Найтли и Эмма вспоминают этот бал!!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Пятница, 01.01.2010, 21:20 | Сообщение # 1672
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
parigankaru, согласна, Харди - товарищ тяжеловатый. Но фильм я нормально посмотрела, а роман ещё больше понравился.

Насчет "Эммы" - ну не совсем уж такие "разгромные" отзывы мы писали. :)


 
tnch50Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:27 | Сообщение # 1673
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела "После прочтения сжечь", еле дотерпела но конца. Вот это муть так муть. Кто-нибудь видел?
 
BlueberryДата: Суббота, 02.01.2010, 17:35 | Сообщение # 1674
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Посмотрела "После прочтения сжечь", еле дотерпела но конца. Вот это муть так муть. Кто-нибудь видел?

Да многие из нас видели. Кстати, некоторым понравился.
Есть там забавные моменты, но в среднем, на мой взгляд, на 3,5.


 
tnch50Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:11 | Сообщение # 1675
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Есть там забавные моменты

Я не заметила. Вообще идиоты вызывают у меня раздражение, а не смех.
Quote (Blueberry)
Да многие из нас видели.

Вот и мне помнится, что писали о фильме, но поленилась искать отзывы. А на кинопоиске все в восторге %) . Возможно я чего-то и не понимаю, но при таком звездном актерском составе такой результат. Печально.
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz