Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
NonAngelДата: Четверг, 10.12.2009, 16:06 | Сообщение # 1551
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
А голливудские комедийные мелодрамы меня не впечатляют. Ну разве что актерским составом

"Реальная любовь" - не голливудская мелодрама, а британская. ^_^ А вот "В джазе только девушки" - как раз голливудская.
Знаете, с некоторых пор я перестала НЕ ЛЮБИТЬ американское кино. Я люблю американское кино, я вдруг вспомнила, что я спэйдерфан, иксофил, джиллофан :) Было бы по-меньшей мере нелогично и непорядочно с моей стороны говорить плохо об американском кино.
И вообще... перефразируя О. Уайльда:
"Есть фильмы хорошо снятые или снятые плохо"
И неважно, в какой стране ^_^



 
DiaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:35 | Сообщение # 1552
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Помню свой первый просмотр и это ощущение ЩАСТЬЯ... и желания всех любить, и быть любимой... потрясающий фильм!

Ага! Мне вот даже после просмотра в кои веки перестало хотеться заехать своему соседу промеж глаз, у которого ремонт идет уже целую вечность :)
Quote (NonAngel)
Моя самая любимая сюжетная линия - Джейми (Колин Фёрт) и Аурелия: просто восторг!

И моя тоже)) Но это, наверно, от того, что я просто к Ферту с младшего школьного возраста испытваю чувство нежнейшей симпатии)) Но меня реально тронуло то, что каждый из них начал учить язык другого, даже не зная, увидятся ли они вновь (он ведь решил поехать к ней в самый последний момент) heart
Quote (NonAngel)
У меня только одна претензия к создателям: ну зачем они ввели эту парочку - дублёров актёров в эротических сценах?

Эта парочка тоже впечатлила меня меньше всего, но это, наверно, тот случай, когда искать недостатки совершенно не хочется))
Quote (NonAngel)
Да, ещё: саундтрек просто шикарный...

Я теперь хожу и пою "Кристмас из олл эраунд ас" :)
Quote (Betina)
А голливудские комедийные мелодрамы меня не впечатляют.

Так это вроде не голливуд)
 
NonAngelДата: Четверг, 10.12.2009, 16:44 | Сообщение # 1553
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Dia)
Я теперь хожу и пою "Кристмас из олл эраунд ас"

Понимаю, сама такая)) Тогда тебе сюда:

http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/13-126-4 пост № 80 ^_^



 
BlueberryДата: Четверг, 10.12.2009, 17:39 | Сообщение # 1554
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не любить я ее не могу, т.к. не читала, просто жанр не мой. Хотя вещь культовая, насколько я понимаю

Ты удивишься, если я скажу, что это и не мой жанр?
"Дюну" я стала читать после фильма Линча, хотя я от него не в восторге, но за это ему спасибо, иначе и не узнала бы о романе. Так что она стала исключением, да еще "Звездные войны" - вот и все мои звездно-фантастические пристрастия.

Quote (Betina)
Можете закидать меня тапками и помидорами но я, пожалуй, единственная, кого этот фильм оставил совершенно равнодушной.

Насчет тапок от меня можешь не беспокоится. Мое впечатление от фильма где-то по середине - не совсем равнодушное, но и восторга никакого не испытываю. По-моему все очень уж легковесно. Вот только актеры и радуют.
Я для себя такую линию наметила:
Четыре свадьбы и одни похороны - Ноттинг Хилл - Отпуск по обмену - Реальная любовь. Можно еще кое-что вспомнить и прибавить. Все они одинаковые, а ведь их разделяет солидный временной период. Кризис жанра.
Наверно, я старею, разворчалась :)


 
BetinaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:08 | Сообщение # 1555
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
"Реальная любовь" - не голливудская мелодрама, а британская. ^_^ А вот "В джазе только девушки" - как раз голливудская.

Да, но "В джазе только девушки" относится к моей ОБОЖАЕМОЙ золотой эре Голливудского кино, а "Реальная любовь", может и британского производства, но выглядит абсолютно как американская мелодрама. Я не хочу этим сказать, что американское кино не люблю, все-таки по бОльшей части именно американское кино мы и смотрим, но для меня "американская комедийная мелодрама" это нечто вроде такого поджанра, куда может попасть и не американское кино вовсе))) И вот этот поджанр мне не нравится. Ну... Не очень нравится, скажем так.

Quote (Dia)
перестало хотеться заехать своему соседу промеж глаз, у которого ремонт идет уже целую вечность

Хорошо, что у меня соседи не за стенкой живут... :o

Quote (Blueberry)
Так что она стала исключением, да еще "Звездные войны" - вот и все мои звездно-фантастические пристрастия.

"Звездные войны" я обожаю)) И для меня это тоже исключение)))

Quote (Blueberry)
Четыре свадьбы и одни похороны - Ноттинг Хилл - Отпуск по обмену - Реальная любовь. Можно еще кое-что вспомнить и прибавить. Все они одинаковые, а ведь их разделяет солидный временной период. Кризис жанра.

Сестра! heart

NonAngel, какая ты красивая новогодняя уже вся :o Пора и мне авик подбирать поярче)))


 
BlueberryДата: Четверг, 10.12.2009, 20:17 | Сообщение # 1556
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
NonAngel, какая ты красивая новогодняя уже вся

Точно! Такий милый Санта Джеймс и уже навеселе! :)
Когда успел? До Рождества еще далеко


 
NonAngelДата: Четверг, 10.12.2009, 21:39 | Сообщение # 1557
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Когда успел? До Рождества еще далеко

Вы просто не знаете Алана Шора! Это же человек-праздник :* heart
Quote (Blueberry)
Четыре свадьбы и одни похороны - Ноттинг Хилл - Отпуск по обмену - Реальная любовь. Можно еще кое-что вспомнить и прибавить. Все они одинаковые,

"Отпуск по обмену" не смотрела, а к остальным фильмам приложил руку Ричард Кёртис, написав сценарии, а "Реальную любовь" ещё и срежиссировал, отсюда похожий почерк ^_^ Мне в связи с "Реальной любовью" всегда вспоминается "Превратности любви".



 
tnch50Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:50 | Сообщение # 1558
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
По-моему все очень уж легковесно. Вот только актеры и радуют.

А комедиея не должна быть тяжеловесной. Посмеялись, получили положительных эмоций и забыли. "Реальнуцю любовь" я периодически смотрю . Есть в ней что-то трогательное, что оставляет след в душе. Я даже Хью Гранта здесь люблю. А легковесными я бы назвала французские комедии, особенно с "Шарло".
 
NonAngelДата: Четверг, 10.12.2009, 23:41 | Сообщение # 1559
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А легковесными я бы назвала французские комедии, особенно с "Шарло"

Согласна. В "Реальной любви" только Мистер Бин представляет лековесную разновидность комиков, ИМХО. Я его не очень люблю. Но и он здесь был уместен, благо что в небольшом количестве.



 
tnch50Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:22 | Сообщение # 1560
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Четыре свадьбы и одни похороны - Ноттинг Хилл - Отпуск по обмену - Реальная любовь. Можно еще кое-что вспомнить и прибавить. Все они одинаковые, а ведь их разделяет солидный временной период. Кризис жанра.

Не согласная я :)
Только что посмотрела "Отпуск по обмену". Скушно и , как на меня, фальшиво. И еще очень затянуто. Против "Реальной любви" не тянет :)
 
NonAngelДата: Пятница, 11.12.2009, 13:04 | Сообщение # 1561
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
"Отпуск по обмену". . . Против "Реальной любви" не тянет

Точно! (хотя я не смотрела :) ) Описание на Кинопоиске меня не впечатлило.

А я посмотрела "Улыбку Моны Лизы". Мне понравилось, даже очень, люблю такие "женские" фильмы с феминистическим уклоном ^_^
Фильм очень стильный, полное погружение в 50-е годы 20-го столетия. Много приятных лиц: Джулия Робертс, Кирстен Данст (очень хорошая работа), Джулия Стайлз, Мэгги Гиленхаал. Из-за последней, собственно, и клюнула я на этот фильм. А то прямо непорядок: кроме "Секретарши" () я её больше нигде толком и не видела.
Кстати, товарищи киноманы, может, порекомендуете что-нибудь с Мэгги интересненькое? Только, плиз, "Тёмный рыцарь" не предлагать :o



 
Пуп_землиДата: Пятница, 11.12.2009, 13:13 | Сообщение # 1562
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Только что посмотрела "Отпуск по обмену".

Меня там Джек Блэк бесил. Не воспринимаю его в романтических ролях. Все-таки есть некие условности жанра касаемо внешности ГГ, которые хотелось бы чтобы соблюдались. А во второй паре бесила Кэмерон Диас, ее я тоже не люблю :) . И эта история с престарелым голливудским деятелем показалась сильно подзатянутой. Короче, только на Джудика я там полюбовалсь и фсе.
 
tnch50Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:40 | Сообщение # 1563
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Меня там Джек Блэк бесил. Не воспринимаю его в романтических ролях.

Точно, вот в "Кинг Конге" он на своем месте.
Quote (Пуп_земли)
А во второй паре бесила Кэмерон Диас, ее я тоже не люблю

Я весь фильм ловила себя на мысли, что у нее ужимки, как у Стюарт :o . Это у меня осложнение после "Сумерек" :),


Сообщение отредактировал tnch50 - Пятница, 11.12.2009, 13:43
 
Пуп_землиДата: Пятница, 11.12.2009, 14:22 | Сообщение # 1564
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Это у меня осложнение после "Сумерек" :),

:)

Посмотрела "Под деревом зеленым", 2005 г., экранизацию романа Томаса Гарди. Роман читала не так давно, и даже еще кое-что помню :) , так что горячая любовная история, представленная в экранизации, явилась для меня полной неожиданностью. Впрочем, в титрах указано, что фильм "based on the novel", что означает, как я понимаю, "по мотивам". От романа там действительно мало что осталось. В романе основная линия - это конфликт оркестра и священника с его фисгармонией, очень много времени уделено описаниям участников оркестра, а в фильме вывели на первый план любовную линию, а оркестровые проблемы намечены пунктиром. Лично меня это порадовало, социалку в костюмной драме не люблю. Саму любовную линию тоже узнать сложно, авторы добавили динамики, тема поцелуев раскрыта :) , а сцена в реке (полностью являющаяся плодом фантазии сценариста) в смысле смелости даст фору знаменитой горизонтальной сцене в "Джейн Эйр" 06. Сценарист, кстати, работал над сериалами "Жизнь на Марсе" и "Прах к праху".
Героиня, учительница Фэнси, выбирает между возчиком, который необразован и беден, зато красив и горяч, фермером, который староват, полноват и необразован, зато очень богат, и священником, который суховат, но зато готов удовлетворить самые высокие интеллектуальные и духовные запросы. Когда смотрела, подумалось - как же тяжела и неказиста была жизнь женщины в то время! Помимо того, что тогда не было стиральных и посудомоечных машин :) , женщина могла выбрать только один раз. А в наше время можно было бы сначала замутить с красавцем-возчиком, а потом, разобравшись, что разница в социальном положении и образовании все-таки дает о себе знать, спокойно выбирать между богатстовом и интеллектом :) . Ну а в предложенных обстоятельствах, если бы мне было, как героине, около 20-ти, я бы хватала горячего английского парня Дика (возчика) и даже не раздумывала. Потому что там тааааакой Дик (Джеймс Мюррей) :o ! Кили Хоуз, под стать ему, красотка (на мой вкус), хотя книжному образу не слишком соответствует, там девушка была более легкомысленнаая, что ли, Кили слишком серьезна.
В общем, т.к. пуристом я не являюсь и роман мне показался скучноватым, я осталась фильмом довольна.

Сообщение отредактировал Пуп_земли - Пятница, 11.12.2009, 19:46
 
BetinaДата: Пятница, 11.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1565
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А комедиея не должна быть тяжеловесной. Посмеялись, получили положительных эмоций и забыли.

Да, но не всякая комедия дает положительные эмоции. Или по крайней мере, достаточно положительных эмоций. В случае с комедиями, меня очень редко можно впечатлить, я не то чтобы не люблю этот жанр, я просто не люблю то, каким я его вижу в большинстве случаев. Я люблю черные комедии, вроде "Мышьяк и старые кружева" или "Отель Сплендид" (ну, "Семейка Аддамсов" уже просто надоела, но тоже из этой оперы), абсурдные комедии (лучший пример "Сжечь после прочтения"), романтические комедии, если они наполовину драмы ("Босиком по мостовой", "Форрест Гамп"), ну и есть несколько исключений вроде "Отпетых мошенников", "Смерти на похоронах", и даже "Тупой и еще тупее" (из-за исключительной глупости этого фильма, отчего и смешно было). Может, я чего и забыла, но в любом случае, романтические мелодраматические комедии - не по моей части.

Quote (NonAngel)
Только, плиз, "Тёмный рыцарь" не предлагать

Почему? По-моему, шикарнейшее кино. Что до Мегги, к сожалению, я врядли чего посоветую, не нравится она мне... Разве что в одном эпизоде "Париж, я люблю тебя" понравилась.

Quote (Пуп_земли)
Кили Хоуз, под стать ему, красотка (на мой вкус),

Ой, Кили Хоуз обожаю, надо бы глянуть фильм.


 
NonAngelДата: Пятница, 11.12.2009, 15:35 | Сообщение # 1566
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Почему? По-моему, шикарнейшее кино.

Один раз я уже сладко выспалась под "Тёмного рыцаря" :) Я уже писала о своём отношении к этому фильму. Что до Мэгги, то она там вообще ни к селу, ни к городу. Все действующие лица наперебой говорят о её героине "красавица"... :o А она, извините, совсем не подходит под это определение.

Quote (Betina)
Разве что в одном эпизоде "Париж, я люблю тебя" понравилась.

Спасибо! Посмотрим ^_^



 
BlueberryДата: Пятница, 11.12.2009, 16:26 | Сообщение # 1567
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Вы просто не знаете Алана Шора! Это же человек-праздник

Как говорится, было бы желание, а повод найдется? ^_^

Quote (tnch50)
"Отпуск по обмену". "Реальной любви" не тянет

Quote (NonAngel)
Точно!

ну это хорошо, что у вас свое впечатление, отличное от моего!

Quote (NonAngel)

Кстати, товарищи киноманы, может, порекомендуете что-нибудь с Мэгги интересненькое? Только, плиз, "Тёмный рыцарь" не предлагать

А че так? ^_^ - это была моя первая мысль. Но вижу, ты тут уже высказала свое мнение :)

Quote (Пуп_земли)
Меня там Джек Блэк бесил. Не воспринимаю его в романтических ролях. Все-таки есть некие условности жанра касаемо внешности ГГ, которые хотелось бы чтобы соблюдались.

Дай пять! Вот не перевариваю его прямо на физиологическом уровне! С первого же фильма, где увидела - не помню в каком. Во мне прямо жуткая нетерпимость просыпается :)

Quote (Пуп_земли)
Посмотрела "Под деревом зеленым", 2005 г

Спасибо за отзыв. Сомневалась, стоит ли смотреть, так понятия не имела о чем (роман не читала) и что собой представляет.


 
maJulieДата: Пятница, 11.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1568
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Разве что в одном эпизоде "Париж, я люблю тебя" понравилась.

Спасибо! Посмотрим


NonAngel, сегодня как раз будет по каналу "Домашний" в 21.20 :) если не проиграю битву за телевизор, тоже посмотрю сегодня :)



 
BetinaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:20 | Сообщение # 1569
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Все действующие лица наперебой говорят о её героине "красавица"... :o А она, извините, совсем не подходит под это определение.

Да, вот именно это меня и смущало. Я в принципе разных актрис люблю и чаще всего моя симпатия от внешности не зависит, но когда простоватую девушку называют красавицей и меня смущает. Вот в случае с Мегги в "Рыцаре" и с Анной Максвел Мартин в "Холодном доме".

Quote (Blueberry)
Дай пять! Вот не перевариваю его прямо на физиологическом уровне!

А я к нему спокойно отношусь. Конечно, дурацкие комедии с ним не люблю, но в "Кинг Конге" и в "Перемотке" он мне оч нравится.


 
DiaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:09 | Сообщение # 1570
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Тогда тебе сюда:

А Билли Мек круче :D
Кстати, насчет комедий)) Вчера братик принес фильм "Одноклассницы" и сказал, что это угарная комедия. Посмотрела актерский состав: Руперт Эверетт, Колин Ферт - стало почему-то не смешно, так как не вяжется у меня Ферт и угар. Ну ладно, решили ночью все же посмотреть... И я ошиблась)) Фильм жутко смешной! Улыбка во все 32 не сходила у меня с лица уже через 5 минут после начала и до самого конца, причем она постоянно прерывалась взрывами истерического хохота)))) Ржали так, что родителей разбудили :)
Краткое содержание: папа, хозяин художественной галереи (Руперт Эверетт) в связи с денежными затруднениями был вынужден забрать свою дочь из престижной школы и устроить ее в колледж Святого Триниана, директрисой которого является его сестра Камилла (тоже Руперт Эверетт, загримированый под весьма страшенную тетку), хотя их братско-сестринские чувства оставляют желать лучшего. Буквально в тот же день юная Аннабель (очень милая, добрая и кроткая девушка) понимает, что данное учебное заведение весьма сомнительное и вообще большой вопрос насколько и чему именно учебное :) Ученицы там делятся на несколько кланов: гопницы, выпендрежницы, ботанки, какая-то дикая смесь эмо и готов, ну и просто ужас, летящий на крыльях ночи - первокурсницы. У каждой клики свой макияж, манера одеваться, манера поведения и общения, и каждая возглавляется наиболее оторванной представительницей. Но несмотря на все различия, девченки прекрасно уживаются. Возглавляет их всех староста Келли - весьма сексапильная барышня. У учителей этого богоугодного заведения тоже довольно своеобразные взгляды на педагогику - они курят и пьют в присутствии учениц, в качестве натурщика на уроке рисования - голый преподаватель, на уроках испанского языка девочки учат, как объясняться с полицией, а секретарша директрисы бывает по жизни только в двух состояниях - либо пьяная, либо обдолбанная. Квинтэссенцией всего этого является директриса Камилла)) Сами же девочки хулиганят не по-детски: подсматривают за всеми через веб-камеры, выращивают на газонах травку, гонят из не пойми чего термоядерный самогон, делают колеса, которые толкает милейший молодой жулик мистер Флеш. Мистер Флеш - это вообще отдельная песня! Весь из себя такой крутой перец, но есть у него одна слабость - местная неприступная староста, и чтобы добиться ее расположения, он готов и в огонь, и в воду.
Но немного разобравшись в тутошних правилах, Аннабель поняла, что тут не только совсем не плохо, но и очень хорошо, тем более, что она стала членом местной команды по хоккею на траве. Но тут... тут выясняется, что школе скоро кранты! Министр образования (Ферт) собирается ее закрыть за "плохое поведение" и плюс ко всему, Камилла уже лет -дцать не платила за аренду и скопился гигантский долг. Нужны деньги! Вот умные и сообразительные барышни решили грабануть националью галерею (а именно, стырить "Девушку с жемчужной сережкой"). Для этого им нужно дойти до финала викторины "Умные школьники", потому как финал проходит в галерее. Поэтому одна часть девченок разрабатывает план ограбления, а другая - готовится к викторине.
Девочки, давно я так не смеялась!! Вот вроде и молодежная комедия (кои я не очень люблю), но весь тот бардак, который показывают, смотрится на редкость легко и очень весело! Тут на месте все: и девченки одна другой краше, и преподаватели, и директриса, и министр :) Также в фильме обилие очень веселых саундтреков, от которых самой почему-то хотелось потанцевать)) Есть, конечно, несколько шуточек ниже пояса, но знают англичане ту черту между "смешно" и "противно". Особенно порадовал Ферт, который решил вовсю простебаться над своей фильмографией :) Стеб был в виде шавки Камиллы по кличке мистер Дарси, который все время пытался сделать из ноги министра противоположный пол, за что и был им убит (видимо, совсем достал мужика образ мистера Дарси), в виде фразы одной из учениц "Теперь я поняла, почему Колин Ферт хотел с ней переспать" при взгяде на "Девушку с сережкой" и еще пара моментов.
И что самое интересное, послевкусие после просмотра самое замечательное! Обычно такого рода комедии посмотрела и забыла, а тут еще долго вспоминаешь отдельные моменты и ржешь)) Думаю, что через пару недель пересмотрю еще раз. В общем, со мной редко такое бывает, но я этот фильм рекомендую! Особенно если плохое настроение или просто хочется посмеяться)
 
BlueberryДата: Пятница, 11.12.2009, 21:31 | Сообщение # 1571
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
"Париж, я тебя люблю". Ранее смотрела лишь некоторые эпизоды, теперь весь фильм.
Отдельные эпизоды понравились, другие нет.
Понравился эпизод с Бушеми - правильно, нечего глазеть на незнакомых людей :)
Эпизод Тома Тыквера с Натали Портман - трогательный, Куарона с Ником Нолти - своей неожиданной развязкой.
А эпизод с девушкой, работающей няней и вынужденной бросать своего ребенка в яслях - очень печальный и такой будничный с этой утренней сутолокой в метро - словно и не Париж это вовсе, а обычный город на карте любой страны. Наверно, для многих его жителей он таким и является. А вовсе не "праздником, который всегда с тобой".
Вообще не поняла, что здесь делал вампирский эпизод с Элайджей Вудсом- совсем не в тему.
Тронул эпизод про почтальоншу из Денвера, всю жизнь мечтавшую поехать в Париж и для этого выучившую язык. Наконец, ее мечта сбылась. Тронул, потому что сейчас это очень созвучно моему настроению, я ее понимаю, как не поняла бы еще год назад.
Не заметила там Мэгги Гэленхаал (вот не запомню ее фамилию никак!) - кого играла, в каком эпизоде?




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 11.12.2009, 21:32
 
BriggitteeДата: Пятница, 11.12.2009, 23:20 | Сообщение # 1572
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Эх, не нашла я Измену на наших трекерах.

Продублирую ссылку. Тут посмотри... Только на инглише... <_<
Там еще, кстати, Патриция Ходж играет (Тобина жена в The Country Wife). ^_^
 
NonAngelДата: Пятница, 11.12.2009, 23:30 | Сообщение # 1573
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Quote (NonAngel)
Вы просто не знаете Алана Шора! Это же человек-праздник
Как говорится, было бы желание, а повод найдется?

Примитивная трактовка... Просто с Аланом Шором не соскучишься, он умеет сделать жизнь ярче ^_^
Quote (maJulie)
NonAngel, сегодня как раз будет по каналу "Домашний" в 21.20

Спасибо, но я лучше скачаю и спокойненько посмотрю, без помех домочадцев))
Quote (Betina)
Я в принципе разных актрис люблю и чаще всего моя симпатия от внешности не зависит, но когда простоватую девушку называют красавицей и меня смущает

Мэгги - удивительная женщина... Она может быть очень привлекательной, очень сексуальной, не будучи при этом красавицей. Я хочу сказать - не будучи обычной красавицей, в банальном смысле этго слова.

У неё есть индивидуальность, изюминка, шарм... Удивительные глаза...
В этом "Тёмном рыцаре" ей просто нечего играть ((

Quote (Dia)
А Билли Мек круче

Да, дядюшка Билли жжоттт... :)

Quote (Dia)
"Одноклассницы"

Надо бы посмотреть и этот фильм...
Вроде бы даже продолжение намечается:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409222/





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 11.12.2009, 23:31
 
BlueberryДата: Суббота, 12.12.2009, 07:08 | Сообщение # 1574
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Продублирую ссылку. Тут посмотри... Только на инглише...
Там еще, кстати, Патриция Ходж играет (Тобина жена в The Country Wife).

Спасибо, Briggittee. Посмотрю. Ходж я тоже отметила - подумала, как тесен мир, все идет по кругу.


 
DiaДата: Суббота, 12.12.2009, 14:17 | Сообщение # 1575
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Вроде бы даже продолжение намечается:

В Англии уже пару дней назад премьера прошла. У нас не знаю, когда будет. Но что-то страшновато мне, выдохнуться могут(
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz