Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
BlueberryДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:48 | Сообщение # 1326
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Но он уже изменился (с возрастом).

Видела скриншоты. Ну что ж, годы мало кого красят :( Сегодня вот посмотрела "Побег" - почитала отзывы на IMDb и поняла, что такую роль не могу пропустить! Наркоман, с голубыми наклонностями, и полный псих еще и в тюрьме! И даже такой он мне понравился! Причем, смотрела после Different for girls , где он в диаметрально противоположном образе. Вот этот фильм я искала, просто пропахав инет, три пота сошло. И не зря - он там просто прелесть как хорош. А какой образ :* Не зря он получил Crystal Star на Брюссельском конофестивале в 1997 как "Лучший актер", и несколько призов как "Фильм", гран-при Монреальского фестиваля 1996 г.
В двух словах, Пол и Карл - друзья со школы. Пол (Руперт Грейвз) всегда защищал Карла (Стивен Макинтош) от нападок одноклассников...Ни чего не напоминает? ^_^ А вот дальше события разворачиваются иначе...Но молчек :o Дальше не читай, если еще не смотрела, чтобы не портить впечатление.

Вот где бы найти хотя бы анг. титры: к моему "знанию" языка + их дикцию=полное непонимание.

Quote (parigankaru)
А ты нашла "Криминал"???

Еще не искала. Скачала эпизод из Cadfael - детективный сериал на средневековой почве (на инглише). Сейчас мучаюсь с "Инспектором Морсом" : с рапидшера качать одно занудство! И еще предстоит такая же история с "Главным подозреваемым", но его на русском не нашла :'(

А вот и Криминал - недавно появился, на ловца и зверь бежит :) :
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2069002




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 25.10.2009, 16:27
 
NINA70Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:07 | Сообщение # 1327
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Хочу порекомедовать фильм- ''Обыкновенная магия''. Я последнее время смотрю фильмы без какого- либо проявления насилия или поисков смысла жизни маргинальных особ. Это я не к тому, что эти фильмы- фу. Просто подустала от всего этого на ТВ. Нервы уже никуда не годятся. Посмотрю новости. а потом не сплю переживаю.Как сказал мой муж, ''что ты вечно переживаешь за всю Россию?, подумай о себе.''

Причем, когда смотрела ''Обыкновенная магия'' все время ждала, что с героями произойдет чт о-то не поправимое. Оказалось все очень мило и лирично. Так что кто хочет расcлабится и отдохнуть от забот и тревог-смотрите. Очень мне понравился фильм.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=386096

Вспомнила, что еще мне понравилось, главный герой мне напомнил Тоби Стивенса. Особенно улыбкой, складочкой у губ.

Сообщение отредактировал NINA70 - Воскресенье, 25.10.2009, 23:25
 
bgd25Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:39 | Сообщение # 1328
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Очень мне понравился фильм.

Милый фильм, и герои очень симпатичные.
Смотрела по Холлмарку - даже дважды. :)
 
BlueberryДата: Понедельник, 26.10.2009, 04:35 | Сообщение # 1329
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Хочу порекомедовать фильм- ''Обыкновенная магия''. Я последнее время смотрю фильмы без какого- либо проявления насилия или поисков смысла жизни маргинальных особ.

Меня тоже потянуло на доброе и светлое. По ТВ фильиы перестала смотреть. Беру на заметку.

Quote (NINA70)
Причем, когда смотрела ''Обыкновенная магия'' все время ждала, что с героями произойдет чт о-то не поправимое.

А это уже сказывается привычка, выработанная годами от просмотра современных фильмов - если все идет хорошо, значит в конце жди плохой или трагической развязки. Я за собой такое замечала. :)

Quote (NINA70)
главный герой мне напомнил Тоби Стивенса. Особенно улыбкой, складочкой у губ.

Это имеешь ввиду Скита Ульриха? Не замечала, надо присмотреться - видела его в "Иерехоне".


 
BetinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:05 | Сообщение # 1330
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
О финале (тебе он показался непонятным): на мой взгляд, он очень прозрачный - она отправилась в путешествие, в кадре показали билет и паспорт, лежавшие на кровати.

Надо же, а я на эту деталь внимания не обратила, а она немаловажна. Спасибо за то, что сказала. Теперь финал стал понятнее))

Quote (Blueberry)
Она мне понравилась с первой своей роли, и если у кого-то и были сомнения насчет ее таланта, то после "Монстра" таких людей не найдешь.

Я на Терон никогда особенно внимания не обращала. Да, красивая актриса, но я не увлеклась ей особенно. Собственно, и "Монстр" не сделал меня ее поклонницей, но я уж точно убедилась в наличии у нее таланта))

Quote (Blueberry)
В двух словах, Пол и Карл - друзья со школы. Пол (Руперт Грейвз) всегда защищал Карла (Стивен Макинтош) от нападок одноклассников...

О, такое я люблю)) Вношу в список)))

Quote (NINA70)
Хочу порекомедовать фильм- ''Обыкновенная магия''.

Это тоже в моем вкусе - и время действия, и синопсис... Список ожидания все увеличивается, а вот фильмов в последнее время я смотрю очень и очень мало. Может, долгими зимними вечерами...))


 
BlueberryДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:31 | Сообщение # 1331
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, Александр на твоем фото сегодня напоминает мне Сойера из Lost :)
Quote (Betina)
Я на Терон никогда особенно внимания не обращала.

Я не то чтобы ее поклонница, но внимание обратила давно, еще в "Жене астронавта" - нравится мне ее красота - такая мягкая, не бьющая в глаза, а словно вкрадчивая.


 
bgd25Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:28 | Сообщение # 1332
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
bgd25, Александр на твоем фото сегодня напоминает мне Сойера из Lost

Это он в сцене из спектакля (он ещё оказывается и в театре играл ^_^ , правда мало).
Гы-гы, больще не напоминает
 
BlueberryДата: Вторник, 27.10.2009, 05:18 | Сообщение # 1333
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Гы-гы, больще не напоминает

:D Аппетитно пальчики облизывает


 
tnch50Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:48 | Сообщение # 1334
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела сегодня "Мелкие останки" (Little Ashes). Нахожусь под сильнейшим впечатлением. Хавьер Белтран выше всяких похвал. Удивительно, что в его фильмографии только два фильма. А от Паттинсона я в шоке. Видела его только в "ГП" и "Сумерках". Не берусь судить, на сколько достоверно он сыграл Дали, но его игра меня поразила, я от него такого не ожидала. Очень хорошо провели кастинг. Белтран - вылитый Лорка, практически одно лицо. Если кто-нибудь смотрел, давайте поговорим.

Сообщение отредактировал tnch50 - Вторник, 27.10.2009, 20:03
 
NINA70Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:56 | Сообщение # 1335
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Посмотрела сегодня "Мелкие останки" (Little Ashes).

И...?

 
tnch50Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:04 | Сообщение # 1336
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И...?

Уже дописала :) Так впечатлилась, что не на те клавиши попадаю.
 
parigankaruДата: Вторник, 27.10.2009, 20:25 | Сообщение # 1337
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А Паттинсон-то какой страшный!!!!!! :o (посмотрела кадры на кинопоиске)

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:39 | Сообщение # 1338
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А Паттинсон-то какой страшный!!!!!!

А Дали был красавцем ?
 
parigankaruДата: Вторник, 27.10.2009, 20:50 | Сообщение # 1339
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Да я про Паттинсона.

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:56 | Сообщение # 1340
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Да я про Паттинсона.

А, так там неудачная фотография.
Вот посмотри:
http://twilighters.ru/gallery/video/5755.html
У него очень богатая мимика и иногда попадает в кадр такое %) :o


Сообщение отредактировал tnch50 - Вторник, 27.10.2009, 21:00
 
parigankaruДата: Вторник, 27.10.2009, 21:10 | Сообщение # 1341
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ни фига себе маленького роста!!!!!! Это я смотрю ссылку. И ведь на песню Анны Герман положили!!!?????

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:23 | Сообщение # 1342
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ни фига себе маленького роста!!!!!! Это я смотрю ссылку. И ведь на песню Анны Герман положили!!!?????

Да, ее песня. Это ж прикол. Ну, увидела, что он очень разный ?
 
BlueberryДата: Вторник, 27.10.2009, 21:26 | Сообщение # 1343
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот посмотри:

Ой, классное видео, с юмором и любовью :)
И песня Герман - лучший ответ на все вопросы типа "и что ты в нем нашла?!" независимо от "предмета" мечтаний. (я не его фанатка, напоминаю :) )

Quote (parigankaru)
Ни фига себе маленького роста!!

А какого он роста?
Кстати, в образе Дали прикольно выглядит - не то чтобы 100% похож, но сойдет.




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 27.10.2009, 21:28
 
parigankaruДата: Вторник, 27.10.2009, 21:55 | Сообщение # 1344
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ну, увидела, что он очень разный ?

Ну, это все такие актеры разные. Видно, что поклонницы его любят. Blueberry, точно сказала:
Quote (Blueberry)
И песня Герман - лучший ответ на все вопросы типа "и что ты в нем нашла?!" независимо от "предмета" мечтаний. (я не его фанатка, напоминаю


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:24 | Сообщение # 1345
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Видно, что поклонницы его любят

Я тут почитала и посмотрела много чего о нем, так скажу вам - это не любовь, это истерия какая-то. Он носа показать никуда не может, поклонницы буквально рвут на части, и охрана не очень помогает.
 
bgd25Дата: Среда, 28.10.2009, 01:19 | Сообщение # 1346
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот посмотри:

Какая прелесть!!!

Quote (Blueberry)
А какого он роста?

Высокий - 1,85.
 
Пуп_землиДата: Среда, 28.10.2009, 22:54 | Сообщение # 1347
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
А от Паттинсона я в шоке.

В смысле - так хорошо сыграл или так плохо? Я все собираюсь посмотреть "Останки", пока руки не дошли.
 
parigankaruДата: Среда, 28.10.2009, 23:38 | Сообщение # 1348
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я снова пересмотрела "Моя блестящая карьера"!!!! Как же мне понравился фильм. И главгерои!!!!! Очень гармоничная пара!!!! Ой, опять вспомнила "Наш общий друг" и Беллу с Джоном!!!!! :) Все!!! Спать не буду!

Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Суббота, 31.10.2009, 21:57 | Сообщение # 1349
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Смотрю "Шелк". Просмотрела только 1 час, а кажется уже 2 часа прошло. Все как-то медленно развивается. И Кира Найтли мне здесь нравится. Нет у нее здесь выражения "губки бантиком", точнее притворно выпяченных губ. Но такая же доска.

Прочитала на кинопоиске аннотацию к фильму. Это не тот фильм. Я смотрела фильм о любви женщины к своему мужчине-жены к мужу. И любви мужа к жене.


И кто писал эту аннотацию на кинопоиске. Наверное, тот, кто фильма не смотрел. Выше писала, что долго тякучь фильм. Нет, все становится ясно в последней трети фильма и он пролетает быстро.


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Суббота, 31.10.2009, 22:47
 
tnch50Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:45 | Сообщение # 1350
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
В смысле - так хорошо сыграл или так плохо? Я все собираюсь посмотреть "Останки", пока руки не дошли.

Он там совершенно другой, невероятный, во всяком случае я так восприняла. Однозначно понравилось. Когда он появлялся в кадре, у меня состояние было близкое к параличу. Еще посмотрела "Дневник плохой мамаши", правда в оригинале, но там все прозрачно. Если бы случайно попала на этот фильм, Паттинсона не признала бы, ну разве что по специфической косолапости :) А какой он в "Преследователе..." >:)
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz