Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
BetinaДата: Вторник, 29.09.2009, 13:04 | Сообщение # 1251
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Типичное "девчачье" кино.

Да уж :D

Quote (Blueberry)
Ничего себе фигура! Просто олимпийский бог. Кстати, голова нормального размера, а вовсе не маленькая.

Даааа, фигура впечатляет... А голова - ну, пожалуй, все-таки чуть маловата, но если б bgd25 не сказала, я бы не обратила внимания. А на второй фотке оч хорошо смотрится.


 
BlueberryДата: Вторник, 29.09.2009, 18:25 | Сообщение # 1252
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Посмотрела "Беккета" и "Лев зимой", еще кой-чего почитала о Генрихе II и попутно об Иоанне Безземельном -он же принц Джон. Теперь можно и радиопьесу слушать!
Отношения Беккета и Генриха, двух сильных, волевых людей, довольно странные. Я увидела в них отголоски той болезненной и неестественной привязанности, которую испытывал best friend Питер Тремейн.
О'Тул очень хорош, как бы хотелось увидеть, а не только услышать Тоби в этой роли. heart


 
BetinaДата: Среда, 30.09.2009, 14:02 | Сообщение # 1253
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
О'Тул очень хорош

Хорош, но я все-таки так и не досмотрела "Лев зимой". Не пошел... И Кэтрин Хепберн мне не оч нравится, если честно.

А я посмотрела "Интимный дневник" с Дэнси и Джессикой Альбой... Честно говоря, совершенно банальное кино, если бы там не было секса, я бы решила, что оно детское. Правда, для этого нужно было бы побольше приключений... А тут и приключений маловато, и драмы тоже недостаточно, и на сказку не тянет... В общем, ни рыба, ни мясо. Плюс только в красавице Альбе, которую я вроде бы и не очень жалую, но в роли полудикарки она смотрится мило. Ну и совсем еще молоденький и трогательный Дэнси очарователен. На этом все.


 
Пуп_землиДата: Среда, 30.09.2009, 22:03 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
"Интимный дневник"

Ой, это ужас-ужас. Я его посмотрела, пав жертвой рекламы - его на одном ресурсе очень хвалили. Альба действительно красотка, но фильм уж совсем пустой и сопливый.
 
NonAngelДата: Четверг, 01.10.2009, 23:18 | Сообщение # 1255
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Семейный киносеанс... На этот раз "Звёздный путь". Я, конечно, хотела посмотреть этот фильм, главным образом, из-за режиссёра. Хотела увидеть творение создателя "Остаться в живых", отличное от "Остаться в живых". Фильм хороший... наверное. Словом, не моё это...

Ну, а по моей личной программе... ^_^


"Бум вокруг младенца". 1987 год. Для Спэйдера этот год - год Гада. В этом же году он снялся в "Манекене" (подлый карьерист), "Меньше нуля" (наркодилер). Мне осталось только "Уолл-стрит" того же 1987 года посмотреть. интересно, там у него тоже отрицательная роль?
Ну, а в "Детском буме" он играет опять же негодяя-карьериста-подхалима, но его там совсем немного :( Но фильм в целом хороший.





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 01.10.2009, 23:18
 
bgd25Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:51 | Сообщение # 1256
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Мне осталось только "Уолл-стрит" того же 1987 года посмотреть. интересно, там у него тоже отрицательная роль?

Его там ну очень мало.
 
NonAngelДата: Пятница, 02.10.2009, 10:15 | Сообщение # 1257
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Его там ну очень мало.

Это вселяет надежду, что там он по-мелкому "нагадил"... ^_^



 
NonAngelДата: Суббота, 03.10.2009, 23:35 | Сообщение # 1258
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Люди, я откопала фильм со Спэйдером "The New Kids" (1985) support
Конечно, без перевода, но это ничего, всё и так понятно) Этот фильм я назвала "Стенка на стенку" наоборот". Интересно, что оба этих фильма сняты в одном, 1985 году. Спэйдер играет главаря местной шайки подонков, полнейшего отморозка и мерзавца, безбашенного и неуправляемого. Эдакий Ли Вудс в юности (герой Спэйдера в фильме "Два дня в долине").
Примечательна и внешность Спэйдера здесь: он такой блондин %) Наверное, сразу после съёмок в "Стенке на стенку" ему высветлили волосы, да и брови заодно. Вот, что получилось:





В этом фильме снимался ещё и Эрик Штольц, и он такой огненно рыжий, это что-то... :)
Фильм очень жестокий и кровавый, и вообще - так себе, если бы не Джеймс. Он бесподобен. Как всегда.
heart





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 03.10.2009, 23:42
 
BlueberryДата: Воскресенье, 04.10.2009, 06:09 | Сообщение # 1259
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
ему высветлили волосы, да и брови заодно. Вот, что получилось:

Ужас-ужас :o Мне он нравится в своем естественном окрасе.

Quote (NonAngel)
Эрик Штольц, и он такой огненно рыжий, это что-то...

Вот он-то как раз в своей родной масти - на него бы я взглянула. Это у тебя скриншоты? Если можешь, кинь один с Эриком - просто любопытно.

Широкий получился спектр ролей у Джеймса. Я думала, что в молодости он играл хороших правильных мальчиков.


 
NonAngelДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:31 | Сообщение # 1260
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ужас-ужас

Ага, ужас ^_^ Наверное, так и задумывал режиссёр) Джеймс тут просто ужасный тип.

Quote (Blueberry)
Мне он нравится в своем естественном окрасе

Мне тоже. Но всё равно, как это у классика: "Во всех ты, душенька, окрасах хороша..." :)

Quote (Blueberry)
Это у тебя скриншоты? Если можешь, кинь один с Эриком - просто любопытно.

Это скриншоты, но я их позаимствовала на одном фансайте. Я по-прежнему не умею делать скрины(( А там не было с Эриком кадров, увы(( Да у него там роль не особо интересная, не то что у Джеймса.

Quote (Blueberry)
Я думала, что в молодости он играл хороших правильных мальчиков

Как оказалось, он всегда был разноплановым актёром. И здесь он такой плохиш!
Кстати, на том же форуме, откуда и эти фотки, с героем Джеймса сравнивают Драко Малфоя, даже фоточки рядом выложили для наглядности:

Думаю, они правы, что-то есть. Не портретное сходство, но такой же надменно-холодно-цинично-негодяйский взгляд. И волевой подбородок.



 
bgd25Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:29 | Сообщение # 1261
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот он-то как раз в своей родной масти - на него бы я взглянула.

Этот фильм не видела, а вот Эрика в его естественном виде (пусть и не из этого фильма) с удовольствием запощю ^_^

 
NonAngelДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:02 | Сообщение # 1262
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Эрика в его естественном виде (пусть и не из этого фильма) с удовольствием запощю

Спасибо, bgd25! heart



 
NINA70Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:14 | Сообщение # 1263
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
NonAngel, Ой, сколько кровищи-то! Он ей голову оторвал что ли?
Такой замечательный актер, а его раннее творчество, наверное, пришлось на время, когда Америка снимала фильмы, с натуралимом показывая сцены убийств. Какой-то ушлый психолог доказывал тогда , что сцены насилия снимают у зрителей стресс и желание самим кого-нибудь кокнуть.
 
NonAngelДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:07 | Сообщение # 1264
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Такой замечательный актер, а его раннее творчество, наверное, пришлось на время, когда Америка снимала фильмы, с натуралимом показывая сцены убийств.

Да уж, кровищи там хватает... Но, NINA70, мне кажется, такие фильмы снимались во все времена, и сейчас тоже. Я не любитель наблюдать сцены насилия в кино, но ради любимых актёров согласна потерпеть.



 
NINA70Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:14 | Сообщение # 1265
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
NonAngel, Кстати, ты должна знать, а есть ли 4 сезон Юристов с русским переводом. Я вчера начала слушать с укр.пер., ничего не поняла.
 
NonAngelДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:23 | Сообщение # 1266
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
NonAngel, Кстати, ты должна знать, а есть ли 4 сезон Юристов с русским переводом. Я вчера начала слушать с укр.пер., ничего не поняла.

К сожалению, на русском пока доступны только 18 серий 3-го сезона :(
О четвёртом ещё и речи нет. Поэтому я занимаюсь самоистязанием и не позволяю себе "глотать" серии в большом количестве. Вчера только 2 сезон досмотрела. Не знаю, насколько у меня хватит самообладания придерживаться этих темпов просмотра. "Держаться нету больше сил..."
P.S. Я люблю Алана Шора >:)
NINA70, а тебе нигде случайно не попадался 8-й сезон "Практики" с русским переводом? Я нашла только на английском, а так хочется посмотреть, как Алан пришёл в "Крейн, Пул и Шмидт" ^_^ :)

А вообще-то нам прямая дорожка в тему "Сериалы"... :o





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 05.10.2009, 10:33
 
BlueberryДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:31 | Сообщение # 1267
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Эрика в его естественном виде (пусть и не из этого фильма) с удовольствием запощю

Спасибо! Надо бы с ним посмотреть что-нибудь, а то уж давно не видела.


 
Tay7Дата: Вторник, 06.10.2009, 02:14 | Сообщение # 1268
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Посмотрела мультик "Кошмар перед Рождеством". Обалдеть какой обалденный мультик. Очень понравился, жаль что не видела его раньше. Согласна, что наши постарались с переводом на славу.

Еще посмотрела фильм с участием Александра Скарсгарда "О Саре". Фильм мне понравился. Настоящее европейское кино. Без присущих большинству голливудских фильмов неестественных чувств, эмоций, да и самого сюжета в целом. Очень жизненная история.


 
bgd25Дата: Вторник, 06.10.2009, 10:49 | Сообщение # 1269
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Настоящее европейское кино. Без присущих большинству голливудских фильмов неестественных чувств, эмоций

Фильм хорошего качества - взял чуть ли не главприз на ММКФ.

Quote (Tay7)
Очень жизненная история.

Сами шведы, точнее шведки так не считают - касается взаимоотношений с её последним мужчиной.
Читала дискуссию с участием шведов - по их мнению, это просто нереально.

Кстати, а как Александр-то - понравился иль нет? Его там достаточно, чтобы сложилось определённое мнение.
К слову, за последние 10 лет его пять раз по каким-то местным опросам признавали самым сексуальным мужчиной Швеции. ^_^
А он ведь ещё и поёт!!! admire :)
http://www.youtube.com/watch?v=hvmvVrIeIDg

 
Tay7Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:07 | Сообщение # 1270
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Сами шведы, точнее шведки так не считают - касается взаимоотношений с её последним мужчиной. Читала дискуссию с участием шведов - по их мнению, это просто нереально.


Да? %) Интересно, что по мнению шведов нереального в ее отношениях с последним мужчиной: разница в их социальном положении, то, что он, как бы помягче сказать, не совсем белый, или то, что она все-таки вернулась к нему в конце фильма... Ну, им видней.

Quote (bgd25)
Кстати, а как Александр-то - понравился иль нет?

Знаешь, bgd25, пока еще конкретно да или нет сказать не могу. У меня в этом фильме так же как и с его фотографиями, то нравиться, то не очень. В некоторых эпизодах, честно, глаз оторвать не могла (на поле его там один раз крупным планом показали, на их свадьбе - когда он к ней на кухню в ресторане прибежал, и потом когда он с новой женой дом смотрел), а временами вообще никак. Что до его фигуры, так еще раз повторюсь - отменная. Просто сбежавшая с пьедестала статуя Челлини, ну никакого изъяна. Понравился как играл, хотя не могу сказать что это тот фильм, в котором можно по-настоящему разглядеть актерский талант. Если бы целенаправленно не смотрела этот фильм из-за Александра, соответственно очень внимательно присматриваясь к нему, то врядли разглядела бы его. Начала смотреть "Поколение убийц", не хочу забегать вперед, но, по-моему, в этом фильме должно быть больше возможностей раскрыться ему как актеру. Потом расскажу о впечатлениях.


 
Tay7Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:10 | Сообщение # 1271
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А он ведь ещё и поёт!!!

Пока еще не удалось послушать, требуют какую-то новую версию проигрывателя, установить еще не могу. Но обязательно послушаю, даже интересно стало.


 
bgd25Дата: Среда, 07.10.2009, 00:56 | Сообщение # 1272
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
то, что он, как бы помягче сказать, не совсем белый

Как я поняла, именно это - у них, вроде, смешанные пары являются редким явлением (несмотря на немалое количество чёрных и т.д.), а уж тем более разница в социальном положении.
Вообще, почитала я тут шведок на форумах, посвящённых Скарсгарду, - пишут, что шведские мужчины вообще не имеют тенденции сами знакомиться с женщинами, а готовы к общению только, когда напиваются... :o
Очень закрытые, недружедюбные и т.д. - это к тому, чтобы иностранные поклонницы не считали Скарсгарда эдаким типичным шведским парнем, т.к. он очень мил и дружелюбен со всеми людьми, которые к нему обращаются - поклонниками, папарацци..
Кстати, вспоминая свои поездки в Стокгольм - вот нигде больше, а я поездила немало, я не встречала столько высоких, светловолосых и привлекательных мужчин на кв. метр, как в Стокгольме - высокая и красивая нация (к их женщинам это тоже относится).
Мне всегда нравилось там просто гулять и глазеть на них - эх! ^_^
Ещё отметила, что часто попадаются пары с двумя, и даже тремя детьми - у меня сложилось впечатление, что может государство как-то финансово стимулирует рождаемость. :)
Да что далеко ходить - возьмём, к примеру, Стеллана Скарсгарда.
Окромя старшего, Алекса, у него ещё шестеро детей - кстати, только одна девочка.
У самого Стеллана рост - 1,91, все взрослые сыновья имеют рост от 1,90 до 1,97, да и дочь высокая - 1,77.
О как. ^_^
 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 02:59 | Сообщение # 1273
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А он ведь ещё и поёт!!!

Послушала, приятный у него голос, мне понравился. Посмотрела там еще по ходу несколько клипов с ним. Наткнулась на ролик из фильма "Убить близких". Он там... в женской одежде %) bgd25, ты случайно не смотрела этот фильм, кого хоть он там играет в таком-то прикиде?

Quote (bgd25)
шведские мужчины вообще не имеют тенденции сами знакомиться с женщинами, а готовы к общению только, когда напиваются...

О-оу :o Бедные шведские женщины... >:)

Quote (bgd25)
он очень мил и дружелюбен со всеми людьми, которые к нему обращаются - поклонниками, папарацци..

Я обратила на это внимание когда смотрела ролики, где его на улице залавливают, автографы просят, вопросы задают. Такой спокойный, улыбчивый. Я еще подумала, не то не привык пока еще к столь пристальному вниманию к своей персоне, не то по натуре такой. А он оказывается на самом деле такой. Еще один плюс в его пользу.


 
BlueberryДата: Среда, 07.10.2009, 04:47 | Сообщение # 1274
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
У самого Стеллана рост - 1,91, все взрослые сыновья имеют рост от 1,90 до 1,97, да и дочь высокая - 1,77.

Все равно, как на подбор, с ними дядька Черномор...Извините, вырвалось :)

Quote (bgd25)
я не встречала столько высоких, светловолосых и привлекательных мужчин на кв. метр, как в Стокгольме - высокая и красивая нация (к их женщинам это тоже относится).

А может быть по этой причине у них не распространены смешанные пары - не приветствуется обществом, негласная государственная политика для сохранения "чистоты нации"?

Quote (bgd25)
Очень закрытые, недружедюбные и т.д. - это к тому, чтобы иностранные поклонницы не считали Скарсгарда эдаким типичным шведским парнем, т.к. он очень мил и дружелюбен со всеми людьми, которые к нему обращаются - поклонниками, папарацци..

О! Так ему особенно и делать ничего не надо - поклонниц будет уйма уже за один только дружелюбный нрав! И поить не надо.

Пока читала и смотрела на фото Скарсгарда, вспомнился мне наш "шведский" парень Александр Годунов
http://www.kinopoisk.ru/picture/1003967/


 
tnch50Дата: Среда, 07.10.2009, 09:09 | Сообщение # 1275
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Пока читала и смотрела на фото Скарсгарда, вспомнился мне наш "шведский" парень Александр Годунов

Я его люблю и жалею.
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz