Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
tnch50Дата: Среда, 16.09.2009, 22:25 | Сообщение # 1126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но в Паттинсоне мне не нравится его некая холодность, взгляд какой-то отталкивающий, чтоли.

Из-за Паттинсона я бы фильм не смотрела. Я его не люблю. Но в этот фильм он не просто вписался, а врос и играет очень и очень. Я "Сумерки" всем рекомендую. Чувственное кино. До "ДЭ"06 не дотягивает, но удовольствия я получила массу ( и не один раз) :)
 
tnch50Дата: Среда, 16.09.2009, 22:32 | Сообщение # 1127
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я не смотрела ни одной серии толком, так что не знаю))) Я имела ввиду сходство с актером Дэниэлом Редклиффом.

Он играл красавца Седрика, которого убил на кладбище Волан де Морт. И меня он там не впечаплил совершенно, как и на любой фотографии. Но в "Сумерках" >:) Я имею ввиду образ, а не самого Паттинсона
 
Tay7Дата: Среда, 16.09.2009, 22:39 | Сообщение # 1128
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Сходила на кинопоиск, специально посмотреть на ентого Паттинсона, точно нигде его не видела. Внешне (сразу извиняюсь перед теми, кому он нравится) просто крокодильчик какой-то :o "Сумерки" может когда-нибудь, когда закончатся фильмы с Тоби и я посмотрю их по второму кругу, а некоторые и больше ^_^ , я и дойду до них...

 
ПифонДата: Среда, 16.09.2009, 23:05 | Сообщение # 1129
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Внешне (сразу извиняюсь перед теми, кому он нравится) просто крокодильчик какой-то

Зато в фильмах гримеры над ним поколдуют - и сразу красавец неописуемый. ^_^

 
tnch50Дата: Четверг, 17.09.2009, 00:15 | Сообщение # 1130
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрел фильм "Сестры Бронте" с Аджани, Юппер и Пизье?
 
Tay7Дата: Четверг, 17.09.2009, 01:40 | Сообщение # 1131
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Зато в фильмах гримеры над ним поколдуют - и сразу красавец неописуемый.

Да тут виртуозы нужны :o


 
bgd25Дата: Четверг, 17.09.2009, 02:40 | Сообщение # 1132
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я "Сумерки" всем рекомендую. Чувственное кино.

Ох...чувственное... lovepc
 
BlueberryДата: Четверг, 17.09.2009, 18:47 | Сообщение # 1133
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Все, организовываем клуб устоявших перед Паттинсоном и Сумерками

А нехилый у нас тут клуб нелюбителей образовался :)

Quote (tnch50)
Ой, будет он малочисленным (или малочленистым

:D
Но-но! Нас мало, но мы в тельняшках :)

Quote (Betina)
Но в Паттинсоне мне не нравится его некая холодность, взгляд какой-то отталкивающий, чтоли... И массивный подбородок.

Аналогично!

Quote (tnch50)
Он играл красавца Седрика,

:o Надо же! Я его, оказывается, давно видела, но он у меня не ассоциировался с "Сумерками". Мда...память девичья. Вот у моей мамы потрясающая память на лица - имен не знает, а узнает в лицо безошибочно!

Quote (tnch50)
А кто-нибудь смотрел фильм "Сестры Бронте" с Аджани, Юппер и Пизье?

Я смотрела с полчаса по ТВ, но спать жутко хотелось, увы. Фильм, как мне показалось, неплохой.


 
ПифонДата: Четверг, 17.09.2009, 19:17 | Сообщение # 1134
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А нехилый у нас тут клуб нелюбителей образовался

Ну почему сразу нелюбителей? Скорее, нейтральных. Или устоявших. :) (Хотя можно ли считать, что устоял, если ни разу с этим не сталкивался? Я имею в виду - фильм-то мы не смотрели.)

Quote (Blueberry)

Quote (Betina)
Но в Паттинсоне мне не нравится его некая холодность, взгляд какой-то отталкивающий, чтоли... И массивный подбородок.

Аналогично!

А меня он не отталкивает. Признаю, что он может быть настоящим красавчиком. Но я не люблю красивые лица, я люблю интересные. ^_^

 
DiaДата: Четверг, 17.09.2009, 20:25 | Сообщение # 1135
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
я тоже не смотрела "Сумерки", но поставила на закачку-все о нем пишут и пишут.

Так, деушки, проводим сумеречную агитацию!! :) Смотреть!!
Quote (tnch50)
Я тоже люблю "взрослых" мужчин, но попалась

А мне Кабачок нравится только именно в роли Эдварда. Но я бы посмотрела с ним "Последователи Тоби Джагга" и "Мелкие останки". Я на него пока еще не попалась, хотя в кино влюбилась окончательно и бесповоротно :* Эххх, мне только Эмметт очень приглянулся loveill
Quote (Blueberry)
Нас мало, но мы в тельняшках

Тааак :) wait
Я теперь с нетерпением жду "Новолуния"! Не только как продолжения, но еще и из-за другого интереса. Там должен играть Кемерон Брайт - очень интересный мальчик, еще совсем юный (16 лет), но довольно интересный как актер. Уже успел посниматься с Робертом де Ниро, Николь Кидман и Хью Джекманом. Многие говорят, что у него очень отталкивающая внешность, но как по мне, лицо очень интересное))

Вот такой он должен быть в "Новолунии"

Сообщение отредактировал Dia - Четверг, 17.09.2009, 20:31
 
Пуп_землиДата: Четверг, 17.09.2009, 21:15 | Сообщение # 1136
Группа: Удаленные





Тааак, кто тут Паттинсончика обижает? >( :)
Betina,
Quote (Betina)
У него как-то низко опущены веки и брови прямо нависают над глазами, что-то даже угрожающее в его наружности...

boring Ничего ты не понимаешь в мужской сексуальности :) ! Во-первых, в ГГ и должно быть что-то опасное - такого и искали - красивого и опасного одновременно. Во-вторых, эта угроза в нем и привлекает не в последнюю очередь.
Quote (Пифон)
Признаю, что он может быть настоящим красавчиком. Но я не люблю красивые лица, я люблю интересные.

Вот с точностью до наооборот - я бы не назвала его черты идеально красивыми, он может быть очень разным, на некоторых фото даже довольно страшненьким, но у него очень интересное лицо.

Ну и для всех членов клуба устоявших перед "Сумерками" моя ИМХА:
Вы уж извините, но ваши высказывания на предмет фильма и Паттинсона - это из серии "Пастернака не читал, но осуждаю" (просмотры на Ютьюбе не в счет) :) . ПосмотрИте, и будем разговаривать предметно. Я от Паттинсона во время первого просомотра тоже плевалась. Не судите по фото и по коротким роликам. Влюбляемся-то мы сначала в экранный образ, а потом уже в актера.
Посмотрите, не пожалеете - в лучшем случае получите удовольствие, в худшем - сольете яд и будете потом аргументированно общаться с фанатами :) .

 
ПифонДата: Четверг, 17.09.2009, 21:22 | Сообщение # 1137
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Вот с точностью до наооборот - я бы не назвала его черты идеально красивыми, он может быть очень разным, на некоторых фото даже довольно страшненьким, но у него очень интересное лицо.

Значит, я просто плохо знакома с Робертом и его творчеством. Или мы с тобою по-разному понимаем, что такое "интересное лицо". :)

Quote (Пуп_земли)
Ну и для всех членов клуба устоявших перед "Сумерками" моя ИМХА: Вы уж извините, но ваши высказывания на предмет фильма и Паттинсона - это из серии "Пастернака не читал, но осуждаю"

Ай, верно, верно. Про Пастернака - вообще моя любимая присказка. Но я ведь Сумерки не осуждаю. Просто они как-то прошли мимо меня, вот все, что я имела в виду.

 
BlueberryДата: Четверг, 17.09.2009, 21:23 | Сообщение # 1138
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Хотя можно ли считать, что устоял, если ни разу с этим не сталкивался? Я имею в виду - фильм-то мы не смотрели.)

Что, предлагаешь для чистоты эксперимента нам его посмотреть и проверить стойкость веры? :)

Quote (Dia)
Многие говорят, что у него очень отталкивающая внешность, но как по мне, лицо очень интересное))

Как по мне, чупа-чупс - в том смысле, что "сладкий" :)


 
Пуп_землиДата: Четверг, 17.09.2009, 21:35 | Сообщение # 1139
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Значит, я просто плохо знакома с Робертом и его творчеством.

*продолжает искушать* Да-да-да, Роба надо видеть в динамике.
Quote (Blueberry)
Как по мне, чупа-чупс - в том смысле, что "сладкий"

О вкусах спорить - дело бессмысленное, но я все-таки скажу - мне кажется, к его резким, неправильным чертам, угловатой мощной челюсти и глазам, в разрезе которых есть что-то звериное, слово "сладкий" можно применить в последнюю очередь (ничего, что я так поэтично? :) ).
 
tnch50Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:42 | Сообщение # 1140
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
ПосмотрИте, и будем разговаривать предметно.

Вот-вот, и я об этом :)
Quote (Blueberry)
Что, предлагаешь для чистоты эксперимента нам его посмотреть и проверить стойкость веры?

Или сменить лагерь :)
 
BlueberryДата: Четверг, 17.09.2009, 22:06 | Сообщение # 1141
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
к его резким, неправильным чертам, угловатой мощной челюсти и глазам, в разрезе которых есть что-то звериное, слово "сладкий" можно применить в последнюю очередь

Ну может "сладкий" не совсем подходящее определение...но такова была моя первая реакция.

Quote (Пуп_земли)
ПосмотрИте, и будем разговаривать предметно.

Намек понятен

Quote (tnch50)
Или сменить лагерь

Ой! А у нас что, война алой и белой розы намечается? Роль перебежчика Кларенса мне что-то не улыбается. :)


 
ПифонДата: Четверг, 17.09.2009, 22:08 | Сообщение # 1142
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Роль перебежчика Кларенса мне что-то не улыбается.

Ну почему перебежчика? Мы просто пока того... необращенные. :)

 
parigankaruДата: Четверг, 17.09.2009, 22:10 | Сообщение # 1143
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
>( Ой, ну хватит, прикрывайте лавочку с Паттинсоном и Сумерками!!!!
tnch50, а чё там дальше???? ^_^ Раздразнила!!!! Всё, теперь становлюсь злее, перебежчиком буду я, наверное, пока не скажете, чё там было дальше!!!!! ^_^

Не поймите неправильно!!! Я не ругаюсь. Просто, правда-всеобщая истерия! И так заинтриговал кусок у tnch50, что аж прямо разгорелась!!!


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Четверг, 17.09.2009, 22:33
 
ПифонДата: Четверг, 17.09.2009, 22:45 | Сообщение # 1144
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Не поймите неправильно!!! Я не ругаюсь. Просто, правда-всеобщая истерия!

Занятно. Истерия происходит даже среди тех, кто Сумерки не смотрел. :) ( parigankaru, если что, это не про тебя. Это про нас в общем.))

 
tnch50Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:47 | Сообщение # 1145
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
tnch50, а чё там дальше????

В смысле?
Quote (Пифон)
Ну почему перебежчика? Мы просто пока того... необращенные.

Совершенно верно :)
 
bgd25Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:31 | Сообщение # 1146
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Вот с точностью до наооборот - я бы не назвала его черты идеально красивыми, он может быть очень разным, на некоторых фото даже довольно страшненьким, но у него очень интересное лицо.

ППКС.
 
BriggitteeДата: Пятница, 18.09.2009, 02:30 | Сообщение # 1147
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А кто-нибудь смотрел фильм "Сестры Бронте" с Аджани, Юппер и Пизье?

Quote (Blueberry)
Я смотрела с полчаса по ТВ, но спать жутко хотелось, увы. Фильм, как мне показалось, неплохой.

Я смотрела. Днем. Не помогло. Помню только, что атмосфера у фильма тяжелая, безысходная и конец размазанный. Второй раз бы не смотрела.
 
BetinaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:32 | Сообщение # 1148
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Он играл красавца Седрика, которого убил на кладбище Волан де Морт.

Я не смотрела ни одной серии, так что не в курсе... А в кадрах из "ГП" на Кинопоиске Паттинсона не нашла.

Quote (Blueberry)
Вот у моей мамы потрясающая память на лица - имен не знает, а узнает в лицо безошибочно!

У меня тоже. На лица, и на имена тоже. Но увы, в реальной жизни я очень быстро забываю имена... Только с актерами такое почему-то...

Quote (Пифон)
Хотя можно ли считать, что устоял, если ни разу с этим не сталкивался?

Пожалуй, нельзя. Надо все-таки смотреть, чтобы продолжать дискуссию. И смотреть без предубеждения)))... Эх, а если не выдержим испытания?))))

Quote (Dia)
А мне Кабачок нравится только именно в роли Эдварда.

Вспомнила! Я его видела в удаленной сцене "Ярмарки тщеславия"))

Quote (Dia)
Многие говорят, что у него очень отталкивающая внешность, но как по мне, лицо очень интересное))

Интересное да. Но и отталкивающее, имхо)))

Quote (Пуп_земли)
Во-вторых, эта угроза в нем и привлекает не в последнюю очередь.

Возможно. Но я не любитель образов, от которых исходит угроза... Я люблю мягких и теплых персонажей)) Точнее, люблю всяких, но "западаю" на таких)))

Quote (Пуп_земли)
Влюбляемся-то мы сначала в экранный образ, а потом уже в актера.

Да, в том и дело, что актер может казаться совершенно неинтересным, а в определенной роли как "зацепит", что начинаешь видеть его другими глазами. Вот почему у актеров намного больше поклонников, чем у фотомоделей каких-нибудь.

Quote (tnch50)
Или сменить лагерь

:D

Я вчера в очередной N-ый раз смотрела "Падение черного ястреба", но впервые на английском. Что за кино все-таки heart Я не знаю, почему, но оно меня просто будоражит в позитивном смысле. Такой драйв, музыка, перестрелки... На этот раз, естественно, пыталась рассмотреть актеров второго и третьего планов))) Конечно, я не замечала раньше Хью Дэнси - всего один полноценный эпизод с ним, да и то, он пострижен "под ноль" и все лицо в крови. Да и сцена самая жутенькая - спасение солдата, которому пуля разорвала артерию... Йона Гриффита видела только в маленьком эпизоде в начале фильма, потом я его потеряла и больше не видела. Но там все бегают в пыли, масках, касках, форма одинаковая - поди разбери на общих планах... Тома Харди тоже пыталась рассмотреть, но внешность его путала постоянно с другим парнем. Только надпись на каске помогала его отличить. Теперь я хочу найти расширенную версию фильма и удаленные сцены... Это просмотр не был последним))) :)

А еще посмотрела "На страже смерти" (тоже пересматривала). Фильмов о Первой Мировой очень мало, но я стараюсь смотреть все, что попадаются. А тут еще такой лихой жанр - мистический триллер. Потерянный в тумане отряд английских солдат попадает в немецкую траншею, вокруг подозрительная тишина, туман, но что-то творится неладное... Постепенно весь отряд понемногу сходит с ума... Надо сказать, что фильм не для слабонервных. Кажется, в основу фильма взята история о затерянном отряде во время Первой Мировой (Норфолк?). Кастинг очень хорош, многих актеров знаю по другим британским фильмам и сериалам. Смотрела первоначально из-за самой тематики, потом из-за Джэйми Белла, когда узнала, что он там снимается в главной роли... Теперь вот приметила и Хьюго Спира (Холодный дом), Криса Маршалла (Смерть на похоронах), Энди Серкиса (Властелин Колец), Мэттью Риза (На краю любви), Хю О'Коннора (Отель Сплендид), Лоуренса Фокса (Wired), Дина Леннокса Келли (Крэнфорд) - короче говоря, все знакомые лица)))



 
parigankaruДата: Пятница, 18.09.2009, 19:32 | Сообщение # 1149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
В смысле?

Ну, у них там дальше пошло???? Да??? %) Это ж тогда не для детей фильм!!!!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:15 | Сообщение # 1150
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ну, у них там дальше пошло???? Да??? %) Это ж тогда не для детей фильм!!!!!!!!

Аа нет, там все очень прилично. Посмотри обязательно.
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz