Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:08 | Сообщение # 851
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Trisha)
Смотрели "Жизнь в розовом цвете"? Она неподражаема в роли Эдит Пиаф!

Я ее недавно видела в этом фильме. И просто была поражена, открыла заново. До этого видела в "Такси" - но сразу и забыла. В "Джонни Д." она единственное украшение, достоинство фильма.


 
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:17 | Сообщение # 852
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я неравнодушна к Джонни Деппу, поэтому нормально этот фильм посмотрела) Не шедевр, конечно, но нормально.

С Котийяр еще можно посмотреть "Влюбись в меня, если осмелишься" (для любителей мелодрам :) ). А в следующем году выйдет мюзикл "Девять" с умопомрачительным актерским составом, и она там тоже будет!)

 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:39 | Сообщение # 853
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Только что посмотрела по ТВ "Красавчика Альфи" с Джудом Лоу - не могла оторвать от него глаз весь фильм.
Чёрт, я теперь совершенно не объективна по отношению к Джуду - как вспомню, как он проникновенно смотрел на меня своими обалденными глазами, а потом моя ладонь утонула в его руке - ох.. >:) :) ^_^
А ведь, когда смотрела этот фильм несколько лет назад, посчитала его полной белибердой, а Джуда неубедительным.
Кстати, первый красавчик Альфи - Майкл Кейн меня тоже в своё время в одноименном фильме не убедил.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:22 | Сообщение # 854
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Trisha)
А я неравнодушна к Джонни Деппу, поэтому нормально этот фильм посмотрела) Не шедевр, конечно, но нормально.

Депп меня после своих Пиратов стал жутко раздражать. Но я прежде всего хотела: 1) увидеть хороший фильм; 2) посмотреть очередную работу Кристиана Бейла. А в итоге - провал и там и там. Одна только Марион и порадовала.
Не могу я назвать этот фильм нормальным! Нет хорошо рассказанной истории, не раскрыты образы Диллинджера и Первиса - хотя оба были выдающимися людьми своего времени - не зря же о них фильм снимают! А я не поняла, что в них такого выдающегося? И в этом вина именно режиссера и сценаристов. Чуть намекнули на сложные отношения Э. Гувера с правительственной комиссей, задели, а дальше не раскрыли назревающий конфликт между Гувером и Первисом. Поймите меня правильно, я ничего не знаю об этих реально существоваших людях. Эти вопросы возникали у меня как у любого другого зрителя. Диллинджер был героем для народа. Почему - этого в фильме не показывают. Первис был замечательным агентом - где мы это видим в фильме? Гувер практически стал отцом- основателем ФБР, ну и где это видно? В фильме не было даже напряжения, которое просто неотъемлимо от фильмов такого жанра. Нет кульминации. С первых кадров не покидало мысль о "Неприкасаемых" - насколько там был замечательно воплощен этот же период времени! А Первис получился жалкой пародией на Эллиота Нэша (Кевина Костнера). И еще вспоминала "Секреты Лос-Анжелеса", хотя это уже 1950-е- вот там напряжение не покидало на протяжении всего фильма!
Вот эти два фильма - эталоны жанра, а этот даже ради Бейла, не захочу смотреть 2-ой раз.
Trisha, спасибо за информацию о Котийяр. Теперь буду внимательна к ее творчеству. Вот и "Хороший год" уже скачала - мимо меня как-то прошел.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:29 | Сообщение # 855
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Чёрт, я теперь совершенно не объективна по отношению к Джуду - как вспомню, как он проникновенно смотрел на меня своими обалденными глазами, а потом моя ладонь утонула в его руке - ох..
А ведь, когда смотрела этот фильм несколько лет назад, посчитала его полной белибердой, а Джуда неубедительным.

Здорово, что в жизни он оказался таким милым и внимательным, а не наоборот. Да, личное общение -это великая вещь, его не заменишь рассказами на форуме. Глаза- в глаза, рука в руке... Завидую :'(
Сейчас к Джуду я поостыла, но, думаю, доведись мне пообщаться, как тебе, мои чувства могли бы разгореться с новой силой. Кстати, Альфи я так и не смотрела!
А ты не находишь, что они с Кейном похожи? А когда смотрела "Талантливого мистера Рипли", заметила его сходство с Морисом Роне, который играл Дикки Гринлифа во французском "На ярком солнце". Но Роне имеет более мужественное, тяжелое лицо.


 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:47 | Сообщение # 856
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А ты не находишь, что они с Кейном похожи?

Нет, не нахожу. Джуда я люблю, а Кейна на дух не выношу (чисто внешне).
Хотя, кроме Альфи, Джуд сыграл ещё одну роль Кейна в "Сыщике" по пьесе Пинтера (а Кейн там же сыграл роль Л.Оливье).

Quote (Blueberry)
А когда смотрела "Талантливого мистера Рипли", заметила его сходство с Морисом Роне, который играл Дикки Гринлифа во французском "На ярком солнце". Но Роне имеет более мужественное, тяжелое лицо.

Ох, не знаю.
Роне был красавцем конечно, как и Джуд (например, очень хорош в "Колдунье" с Влади), но...как-то бысто утерял свою внешность (похоже, вёл бурную во всех смыслах жизнь).
 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:10 | Сообщение # 857
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Нет, не нахожу. Джуда я люблю, а Кейна на дух не выношу (чисто внешне).

Ну я же говорю не а фотографическом сходстве.
Кейна я тоже не переношу. Терплю его только в двух фильмах - Batman Begins и Dark knight - его там совсем немного.


 
NonAngelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:03 | Сообщение # 858
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А я Кейна очень люблю. Он замечательно перевоплощается, убедителен и в комедии ("Отпетые мошенники", "Мисс Конгениальность"), и в драме ("Правила виноделов"). Ничего не могу сказать о его роли в последних "Бэтменах": предпоследний не смотрела, а последний - минут 20 всего, не пошёл он у меня. Рискую навлечь на себя этим признанием ваше общее осуждение, знаю, как вы все любите эти фильмы, но просто пытаюсь судить объективно.
А вот зато давно смотрела я фильм "Без единой улики", Кейн играл там Шерлока Холмса, и это было здорово)) Меня всегда поражал аристократизм актёра, его манеры. Я думала, что он благородного происхождения. И как же я была удивлена, узнав, что он из бедной семьи, вырос в трущобах Лондона, даже школу не закончил, воевал. Откуда в нём вся эта утончённость? Я очень уважаю Кейна, он бесподобен heart



 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:11 | Сообщение # 859
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я очень уважаю Кейна, он бесподобен

И я уважаю, т.к. он великолепный актёр.
Он мне не нравится чисто внешне.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:23 | Сообщение # 860
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Извиняйте, неправильно поняла, значит))
А мне во всех отношениях нравится.



 
NINA70Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:24 | Сообщение # 861
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Помню кто-то из англ. актеров сказал, что в Англии нет ни одного фильма без М.Кейна.
И верно, до 90 гг так и было. Я всегда удивлялась его работоспособности.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:30 | Сообщение # 862
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А мне во всех отношениях нравится.

Так он это..по крайней мере в Англиях считается красавцем мужчиной, и в 60-70х был чуть ли не секс-символом. :o
Согласна, что внешность интересная, но противная, имхо.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:41 | Сообщение # 863
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Так он это..по крайней мере в Англиях считается красавцем мужчиной, и в 60-70х был чуть ли не секс-символом.

Подумаешь, считается... Мне это как-то безразлично... Главное, чтобы меня цепляло)) Мне теперешний Спейдер нравится, слов нет, как... :o
Кстати, я видела фото Кейна в молодости и, на мой взгляд, с годами он стал только привлекательнее)) Кстати, с Шоном Коннери та же история))



 
BlueberryДата: Понедельник, 27.07.2009, 05:17 | Сообщение # 864
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Рискую навлечь на себя этим признанием ваше общее осуждение, знаю, как вы все любите эти фильмы,

Ну, положим, не все здесь большие любители этих фильмов. Не переживай
Quote (NonAngel)
Я думала, что он благородного происхождения. И как же я была удивлена,

Не знала этого! И откуда что берется! У него же в жилах прям голубая кровь - так мне думалось! И на лбу 10 классов образования! Он, значит, вроде нашего В. Тихонова.
Quote (bgd25)
60-70х был чуть ли не секс-символом.

Видела я его в старых фильмах. Ну да, глаза такие масляные, кому-то он и нравился, а по мне, тогда он вообще был приторный. Сейчас терпимее. Ну вот оказывается, не всех годы портят - многим идут на пользу.


 
NonAngelДата: Понедельник, 27.07.2009, 07:10 | Сообщение # 865
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну, положим, не все здесь большие любители этих фильмов. Не переживай

Фух, прям гора с плеч... :)

Quote (Blueberry)
У него же в жилах прям голубая кровь - так мне думалось! И на лбу 10 классов образования! Он, значит, вроде нашего В. Тихонова.

Blueberry, и правда, очень удачое сравнение! Тихонова обожаю))



 
Пуп_землиДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:52 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Откуда в нём вся эта утончённость? Я очень уважаю Кейна, он бесподобен

ППКС. Настоящий профессионал и красавец на все времена. Красота холодноватая, в юности, помню, она меня не впечатляла, но с возрастом оценила. Из последних его работ запомнился "Сыщик" (2007). От Кейна глаз оторвать невозможно, не смотря на присутствие рядом Джуда Лоу. Глыба и матерый человечище heart ! Кстати, в оригинальном "Сыщике"("Игра на вылет") 1972 года молодой Кейн играл роль Лоу, а роль Кейна играл Лоуренс Оливье.
 
BlueberryДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:26 | Сообщение # 867
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
оригинальном "Сыщике"("Игра на вылет") 1972 года молодой Кейн играл роль Лоу, а роль Кейна играл Лоуренс Оливье.

Такая вот эстафета! От старшего поколения к младшему. Так что английскому кинематографу и театру можно спасть спокойно - традиции продолжают жить.


 
KatarinaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:51 | Сообщение # 868
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Не знаю..."Азазель" мне понравился, "Турецкий гамбит" - так себе, "Статский советник" - не понравился по ряду причин. Меньшиков - самый неудачный Фандорин из трех.

а мне именно Меньшиков понравился в роли Фандорина. но допускаю, что я пристрастна. люблю я его с первого взгляда, уж не помню в какой роли он тогда был. и мне он нравится во всех фильмах. в нём есть всё: интеллект, талант, независимость и загадочная отстранённость, привлекательная внешность, мужественность, юмор и ироничность (имхо!).
Quote (tnch50)
От многих слышу это мнение. Я так не думаю. Между "Гамбитом" и "Советником" очень большая временная дистанция. Пройдя через события, описанные в "Алмазной колеснице", Фандорин вполне мог стать таким, как показал Меньшиков. Это сугубо мое мнение.

и я, и я того же мнения. у Акунина получился очень "живой" персонаж с драматической судьбой. потеря любимой не только сделала седыми его виски. а ведь на этом испытания не закончились. Носков хороший актёр. было бы интересно увидеть его в роли зрелого Фандорина.
 
NonAngelДата: Среда, 29.07.2009, 12:25 | Сообщение # 869
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Ночной поезд". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/316074/
Хвастаться тут нечем: туфта :) Актёры, правда, неплохие. Но от этого не легче.



 
BetinaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:57 | Сообщение # 870
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ой, ну хоть кто-то оценил моего любимца!

Ну, я тоже теперь почти к поклонницам Бейла примкнула с недавнего времени, так что меня не списывай со счетов. На "Джонни Д" преимущественно как раз из-за него хочу сходить + мой любимый 20 век, времена гангстеров, сухой закон, ой, люблю-нимагу heart Знать бы, почему)))

Quote (NonAngel)
По поводу "Правилов виноделов". Я уже не помню, хорошо ли она там играла, давно смотрела. Помню только, что поразила своей красотой. Я ведь неравнодушна к актрисам, как вы знаете А сам фильм очень люблю, особенно Майкла Кейна в нём Вообще, очень люблю этого актёра, просто преклоняюсь и восхищаюсь

"Правила виноделов" на меня в свое время произвели огромное впечатление, такая трогательная, глубокая история, с красивой картинкой, неторопливая, душевная... И атмосфера прекрасная, удто находишься в уютной сказке, хотя она и довольно трагичная. Мне там все актеры понравились, и Тоби Макгуайра я впервые увидела в этом фильме.

Quote (Blueberry)
У меня тоже из детства остались несколько фильмов, отношение к которым не изменилось, несмотря на прошедшие годы. Например, "Дом, в котором я живу".

"Дом в котором я живу" мне тоже нравится... И несмотря на идеологию и наивность, я до сих пор с удовольствием смотрю старые фильмы, но далеко не все, правда. Просто воспринимаю их с поправкой на время, в которое они были сняты. И они мне напоминают о моих бабушках и дедушках, которые жили в то время и любили его, несмотря ни на что, когда прошла их молодость и они были вполне счастливы, как бывают счастливы все молодые люди))

Quote (Blueberry)
А мне она нравится! Удивительная красавица!

А я к Шарлиз Терон довольно равнодушна. Да, она красивая женщина, но я не люблю вот таких вот красавиц по канонам, мне нравятся актрисы с какой-то неповторимой внешностью, изюминкой... Ну вот как та же Шарлотта Гинсбур, Наоми Уоттс, Пенелопа Крус.... Они вроде бы не красотки, но очаровательны и совершенно неповторимы. Имхо))

Quote (tnch50)
так дублируют же на украинский + мы периферия

Ну дублируют у нас столько же, сколько и в России, премьеры в Киеве и Москве одновременно, плюс/минус день-два, но вот до других городов и правда почему-то позже фильмы доходят((

Quote (Blueberry)
Посмотрела я сегодня "Джонни Д." Он же "Враги общества" в оригинале. Ждала долго - разочаровалась быстро! Где-то через полчаса мне стало уже скучно. Оказываетс, не только у нас могут загубить хороший материал на корню. При таком казалось бы безпроигрышном раскладе - режиссер Манн, Д. Депп, К. Бейл, М. Котийяр, ну и еще несколько актеров в мелких ролях - на выходе получился мыльный пузырь!

Эх, неутешительное мнение... Но я все-равно буду кино смотреть)) Я вот, кстати, как раз про Дилинджера порядочно прочитала, и не совсем поняла, почему на эту роль взяли Деппа. Хоть Дилинджер и скончался, не дожив до 35, тем не менее, Джонни выглядит моложе него (если фотки посмотреть). Да и лица совсем разные - Дилинджер такой махровый рецидивист, а Джонни просто душка с шоколадной фабрики (не хочу никого обидеть, но это чисто внешняя ассоциация в сравнении с известным грабителем банков).

Quote (Blueberry)
Нет хорошо рассказанной истории, не раскрыты образы Диллинджера и Первиса - хотя оба были выдающимися людьми своего времени - не зря же о них фильм снимают! А я не поняла, что в них такого выдающегося?

Честно тебе скажу - после прочтения биографии Дилинджера я тоже не поняла - а чего в нем было выдающегося? Ну воровать научился едва не с пеленок, отсидел черти сколько, вышел, пару лет побуйствовал и закончилась его жизнь и карьера, как это обычно и случалось с грабителями банков. И чего из него Робин Гуда или еще кого строить я не понимаю... Явно был человек довольно ограниченных умственных способностей. Мне так показалось по крайней мере.

Quote (Trisha)
Смотрели "Жизнь в розовом цвете"? Она неподражаема в роли Эдит Пиаф!

Ага, мы всю 33-ю страницу этого топика сей фильм обсуждали, кажется))

Quote (Blueberry)
Вот и "Хороший год" уже скачала - мимо меня как-то прошел.

"Хороший год" по сюжету вроде обычный такой фильм, ничем не выдающийся, но до чего же красивая картинка! Прямо мечтаешь провести хотя бы пару дней в этой французской провинции, а по-хорошему, так вообще бросить цивилизацию и посвятить себя выращиванию винограда))

Quote (bgd25)
Хотя, кроме Альфи, Джуд сыграл ещё одну роль Кейна в "Сыщике" по пьесе Пинтера (а Кейн там же сыграл роль Л.Оливье).

Я оба "Сыщика" смотрела, сначала новый, а потом старый. И очень рада, что именно в такой последовательности, потому как если бы я сначала посмотрела старый, я бы новый опплевала с головы до ног, а так, мне даже весьма понравилась новая версия, неожиданно порадовал Джуд Лоу, я в нем увидела актера более широкого спектра, нежели думала. Правда, еще один фильм, "Проклятый путь", тоже открыл его для меня с немного неожиданной стороны...


 
BetinaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:57 | Сообщение # 871
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И как же я была удивлена, узнав, что он из бедной семьи, вырос в трущобах Лондона, даже школу не закончил, воевал. Откуда в нём вся эта утончённость? Я очень уважаю Кейна, он бесподобен

Надо же, никогда не скажешь, что он из бедных... Держится, как настоящий аристократ. Я очень его уважаю и всегда рада видеть его на экране, он для меня как олицетворение целой эпохи, истинное лицо английского джентельмена и хоть он и правда довольно своеобразной внешности, мне он симпатичен. Причем в любом возрасте))

Кстати, посмотрела я "Кольцо" по Даниэле Стил... Ох и махровый женский роман, слегка окультуренная мыльная опера, перенесенная на фон военных действий, хотя война проходит кагбэ между прочим)) Понравилась Настасья Кински, очень такая обаятельная девушка, ну и очень понравился Руперт Пенри-Джонс, такой нежный молодой человек, есть в нем какая-то еще наивность, юность, непорочность, чтоли... А его супругу сыграла актриса, которая снималась в серии Пуаро "Пять поросят", я не сразу ее разглядела...


 
BlueberryДата: Пятница, 31.07.2009, 23:25 | Сообщение # 872
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, я тоже теперь почти к поклонницам Бейла примкнула с недавнего времени, так что меня не списывай со счетов.

Я про тебя не забыла :* Только похоже, я ему скоро изменю! Еще снимется в паре таких фильмов - и я забью на все его будущее творчество >( Буду пересматривать ранние работы!
Quote (Betina)
Честно тебе скажу - после прочтения биографии Дилинджера я тоже не поняла - а чего в нем было выдающегося?

Ну, видимо, мало у американцев истинных героев и просто личностей. На безрыбье и рак сойдет! А разочарование от того, что очень ждала и хотела увидеть мастерски рассказанную историю с интересным сюжетом, привлекательными, но неоднозначными героями, с драйвом, с противостоянием двух сильных личностей. Увы!
Quote (Betina)
понравился Руперт Пенри-Джонс, такой нежный молодой человек, есть в нем какая-то еще наивность, юность, непорочность, чтоли... А его супругу сыграла актриса, которая снималась в серии Пуаро "Пять поросят", я не сразу ее разглядела...

Вот именно такой Пенри-Джонс в одной из серий "Пуаро". Похоже, все английские актеры время от времени проходят через два этих сериала - "Пуаро" и "МИсс Марпл"!




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 31.07.2009, 23:28
 
BetinaДата: Пятница, 31.07.2009, 23:44 | Сообщение # 873
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Еще снимется в паре таких фильмов - и я забью на все его будущее творчество

Не расстраивайся, сейчас, кажется, этим грешат все, кто ни попадя... И Нортона занесло в "Халк" и "Гордость и славу", и Хоакин Феникс совсем сдулся со своими "Запретной дорогой" и "Хозяевами ночи", Хартнетт с "Августом" и "Воскрешением чемпиона", да и Тоби наш, вон в "Робин Гуд" подался. Какой-то, по-видимому, кризис в киношном мире происходит... Или забастовка сценаристов не прошла даром.

Quote (Blueberry)
Вот именно такой Пенри-Джонс в одной из серий "Пуаро".

Да-да, кажется, я ее смотрела :)


 
BlueberryДата: Суббота, 01.08.2009, 00:05 | Сообщение # 874
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Хартнетт с "Августом" и "Воскрешением чемпиона",

Недавно посмотрела "Воскрешая чемпиона". Думала, будет поинтереснее. Вялый какой-то фильм. Со сценариями точно напряженка.
Не помню, говорила или нет, что посмотрела "Точки над i". Вот этот точно не назовешь скучным! Там было по крайней мере три финала! И каждый раз, когда я думала, что уже известно наперед, сюжет вдруг резко менял направление развития - супер! Не часто киношники так удивляют. А Дарси просто прелесть, не видела его в подобной роли. Обычно, всегда такой белый и пушистый, а здесь вдруг такой :o


 
NonAngelДата: Суббота, 01.08.2009, 00:42 | Сообщение # 875
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А я всё о своём ^_^
Посмотрела "Секреты Пентагона", со Спейдером в главной роли.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94876/
Фильм посвящён теме войны во Вьетнаме, основан на реальных событиях. Он, в общем-то психологичекий, о трудности выбора между велением своей совести и совершением поступка, который будет расценен как предательство своей страны.

Перечитала то, что написала... Звучит довольно занудно. Возможно, так и было бы, если бы не Спейдер, который, как всегда, великолепен, и который не был бы Спейдером, если бы его герой, кроме того, что он любит свою страну, не любил бы ещё и женщину. Прекрасную женщину, которую играет Клер Форлани. Она мне, кстати, очень нравится, и у них с Джеймсом получился замечательный дуэт heart



 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz