Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
DiaДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:18 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Ах да, надо отметить, что биновский Райдер - один из моих любимых маньяков. А его несокрушимому спокойствию я всегда страшно завидую.

А мой любимый маньяк - это Ганнибал Лектер. Вот это умный дяденька. А вся вот эта шелупонь типа Фредди Крюгера, Майкла Майэрса и прочих уродов имхо не заслуживает внимания))) А спокойствию Райдера действительно можно позавидовать! Как он в полицейской машине стаскивал с себя наручники, а лицо подошвой держал. Молодца! Ну прямо как Камо))))
 
ПифонДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:08 | Сообщение # 227
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
А спокойствию Райдера действительно можно позавидовать! Как он в полицейской машине стаскивал с себя наручники, а лицо подошвой держал. Молодца!

Да, сильная сцена. Я чуть не разрыдалась. :'(
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:37 | Сообщение # 228
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Если найдете вдруг что-то с похожим названием, то очень советую посмотреть.

А как в оригинале называется, ты не в курсе?

Quote (tnch50)
Внимание! Поклонницы Эдварда Нортона!
В субботу по 1+1 в 22.00 "Ограбление по-итальянски".

Спасибо. Но я врядли когда-нибудь захочу этот фильм пересмотреть. Имхо, мура редкая))) Единственная лажа в карьере Нортона.

Quote (Dia)
Ооооо, от имени всех поклонниц Эдварда Нортона торжественно заявляю, что он был явно "не при собі", когда соглашался чниматься в этом кине

Ну он не то чтобы был не в себе, просто он и не хотел там сниматься, его по контракту обязали. Но он явно сделал все возможное, чтобы не сниматься в следующей части))))

Quote (Dia)
З.Ы. Ава-то какая красивая))))

ага, присоединяюсь! такая солнечная :o

Quote (Dia)
Думала, что это фильм 70-х годов с Рудгером Хауэром в главной роли, но это оказался ремейк с Шоном Бином.

Оба фильма смотрела отрывками и хочу посмотреть полностью... слышала много позитивных отзывов.

Quote (Dia)
Зато я теперь взглянула на словосочетание "сексуальный маньяк" немного по-другому

:D да, Шон Бин, несмотря на доброе лицо, там выглядит весьма сурово... и сексуально, елки...

Quote (Dia)
А мой любимый маньяк - это Ганнибал Лектер. Вот это умный дяденька. А вся вот эта шелупонь типа Фредди Крюгера, Майкла Майэрса и прочих уродов имхо не заслуживает внимания)))

А мне нравится Патрик Бейтмен ("Американский психопат"), просто очень забавный маньяк :)

А я вот посмотрела с Дикаприо и Уинслет "Жизнь сначала" (или "Революционная дорога" или "Дорога перемен"). Фильм просто потрясающий, я бы его отнесла к лучшим фильмам 2008 года. Настолько болезненно реалистичный, правдивый. Сколько из нас думают, что чем-то отличаются от других, что смогут не погрузиться в быт, в атмосферу обычной, суетливой жизни, где все как по кругу, на карусели скорыми оборотами, а в конечном итоге понимают, что стали такими же "затурканными", "забеганными", "такими же как все", обычными людьми и ушли куда-то далеко от себя, от своих юношеских мечтаний и надежд. И как вообще сложно строить отношения с другим человеком, поддерживать их и держать марку добропорядочной, уважаемой пары, счастливого семейства... Как часто приходится себя ломать, отвечать стандартам и как бывает страшно бросить свою хоть и осточертевшую, но постоянную работу, к которой привык... и дом, где уже "нагрето место", хотя по сути дела, терпеть его не можешь... в этом фильме все это настолько реально, близко, очень ощутимо, что кажется, будто смотришь картину из реальной жизни а не кино... прекрасная игра актеров, Дикаприо лучший актер своего поколения, имхо, Уинслет тоже потрясающе сыграла... и атмосфера 50-х очень хорошо передана... в общем, любителям жизенных драм без прикрас, спокойных, нединамичных фильмов рекомендую...


 
DiaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:47 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
А как в оригинале называется, ты не в курсе?

Он называется ""Оставленный багаж", специально посмотрела. Почти правильно перевела))
Quote (Betina)
Имхо, мура редкая))) Единственная лажа в карьере Нортона.

ППКС! Сразу видно, что без души играл.
Quote (Betina)
Но он явно сделал все возможное, чтобы не сниматься в следующей части

А что, у этого есть еще и вторая часть???? >:)
Quote (Betina)
Оба фильма смотрела отрывками и хочу посмотреть полностью... слышала много позитивных отзывов.

Посмотри! Хороши оба фильма по-своему. В ремейке, конечно, поменяли много (ну, тут время надо учитывать), но он тоже хорош. Имхо не так, как оригинал, но посмотреть стоит.
Quote (Betina)
А я вот посмотрела с Дикаприо и Уинслет "Жизнь сначала"

Так красиво расписала! Заинтриговала прям! Буду смотреть))
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:57 | Сообщение # 230
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
А что, у этого есть еще и вторая часть????

пока нет, но планируется)))


 
parigankaruДата: Вторник, 03.02.2009, 22:02 | Сообщение # 231
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
Quote (Dia)
Ооооо, от имени всех поклонниц Эдварда Нортона торжественно заявляю, что он был явно "не при собі", когда соглашался чниматься в этом кине

Ну он не то чтобы был не в себе, просто он и не хотел там сниматься, его по контракту обязали. Но он явно сделал все возможное, чтобы не сниматься в следующей части)))

Не пойму, это о чем? я уже потерялась! Это про "Халка"?


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:05 | Сообщение # 232
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Не пойму, это о чем? я уже потерялась! Это про "Халка"?

нет, это об "Ограблении по-итальянски")))


 
parigankaruДата: Вторник, 03.02.2009, 22:09 | Сообщение # 233
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ААА! Смотрела! Но не помню там Нортона, хоть убейте! Помню главгероя (который, Борн-то), помню главгероиню, сюжет помню. Мне понравилось, как они в воду ныряли на водных скутерах (кажется это были скутера (-ры))! Как по каналам гоняли! Как воровали деньги!

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:48 | Сообщение # 234
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
ААА! Смотрела! Но не помню там Нортона, хоть убейте!

А он там плохой, усатый такой))) А Борна там нет))) Там есть Марк Уолберг, который Макс Пейн :) и Стетхем, который Перевозчик)))


 
parigankaruДата: Вторник, 03.02.2009, 22:57 | Сообщение # 235
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
ам есть Марк Уолберг, который Макс Пейн

Точно!!!! Вот, балда! Борн-то-это "Умница, Уилл Хантинг"!!!
А "Перевозчик"-он же "Адреналин" (ну не фильм, конечно, а актер)!!!


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Вторник, 03.02.2009, 22:57
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 23:01 | Сообщение # 236
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Точно!!!! Вот, балда! Борн-то-это "Умница, Уилл Хантинг"!!!
А "Перевозчик"-он же "Адреналин" (ну не фильм, конечно, а актер)!!!

ага... Стэтхем мне вообще не нравится, Уолберг в принципе нравится, но часто снимается, где попало... вот "Ограбление" один из таких случаев.


 
parigankaruДата: Среда, 04.02.2009, 00:02 | Сообщение # 237
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я Уолберга помню по фильму с Риз Уизерспун. Она там еще молодая, да и он тоже. Он играет плохого мальчика с плохими намерениями, псих короче. Она папина дочка, они встречаются, папа против. А потом герой Уолберга, берет их в заложники, ну якобы, и всячески издевается.

Change your thinking
Change your world
 
maJulieДата: Среда, 04.02.2009, 01:07 | Сообщение # 238
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я вот посмотрела с Дикаприо и Уинслет "Жизнь сначала" (или "Революционная дорога" или "Дорога перемен").

Betina, спасибо за отзыв, как раз собиралась посмотреть, теперь обязательно буду!



 
NINA70Дата: Среда, 04.02.2009, 01:42 | Сообщение # 239
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Betina,

Спасибо за рассказ о фильме. А этот фильм, где скачать можно?

Разобралась. Это же новый фильм. Пойду в кино с попкорном.

Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 04.02.2009, 01:48
 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 12:07 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
пока нет, но планируется)))

ОМГ! Не надо!!! Даже не представляю, что еще можно высосать из этой и так уже высосанной из пальца истории >:)
Quote (parigankaru)
Помню главгероя (который, Борн-то)

Это у тебя, наверно, с "Отступниками" все перемешалось)) Там и Борн, и тот который Макс Пейн))
 
BetinaДата: Среда, 04.02.2009, 16:14 | Сообщение # 241
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А я Уолберга помню по фильму с Риз Уизерспун. Она там еще молодая, да и он тоже. Он играет плохого мальчика с плохими намерениями, псих короче. Она папина дочка, они встречаются, папа против. А потом герой Уолберга, берет их в заложники, ну якобы, и всячески издевается.

Не видела такого... Надо бы посмотреть. Уолберг, когда только перестал быть Марки Марком, оченно мне нравился. В "Дневниках баскетболиста" с Дикаприо отлично сыграл.

Quote (NINA70)
Разобралась. Это же новый фильм. Пойду в кино с попкорном.

Да, сейчас в кино как раз идет. Хотя, в общем, ничего такого зрелищного для широкого экрана там нет, но мне захотелось именно в кино посмотреть, стилистика 50-х хороша. А вообще, фильм уже есть в пристойном качестве на торрент-ру.

Quote (Dia)
ОМГ! Не надо!!! Даже не представляю, что еще можно высосать из этой и так уже высосанной из пальца истории

Вот именно, и я не представляю... Но проект уж сильно долго тянут, может откажутся в конце концов.

Quote (Dia)
Это у тебя, наверно, с "Отступниками" все перемешалось)) Там и Борн, и тот который Макс Пейн))

Ох, "Отступники" шикарный фильм))) и Уолберг с Деймоном и с Дикаприо и с Николсоном там прекрасны))


 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 17:13 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Ох, "Отступники" шикарный фильм))) и Уолберг с Деймоном и с Дикаприо и с Николсоном там прекрасны))

И мне тоже очень понравился! И конец такой нестандартный был... А Деймона даже жаль было немного. Он так спокойно отнесся к неминуемой действительности в лице Уолберга: "Ну и ладно..."
 
BetinaДата: Среда, 04.02.2009, 18:53 | Сообщение # 243
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
И мне тоже очень понравился! И конец такой нестандартный был...

да, я раз пять этот фильм посмотрела и саундтрек слушаю периодически :) знаю, что это римейк, и оригинал видела частично, но все-равно шикарный фильм.

Quote (Dia)
А Деймона даже жаль было немного. Он так спокойно отнесся к неминуемой действительности в лице Уолберга: "Ну и ладно..."

ага, финал потрясающий :) и Уолберг очень неожиданный там.


 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 21:38 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
ага, финал потрясающий и Уолберг очень неожиданный там.

А я, кстати, подозревала, что он еще вернется, а то его так неожиданно "убрали". Но чтоб так вернулся - не ожидала. А еще я в шоке была, когда узнала, что тот мужик-полицейский тоже на Николсона работает))
Кстати, на кинопоиске сегодня прочитала, что в Голливуде действительно снимается "Джен Эйр" с Эллен Пейдж в главной роли. Кто Рочестер - не написали. Но вообще я думаю, что Эллен Пейдж может очень даже нормально вписаться в образ.
 
parigankaruДата: Среда, 04.02.2009, 22:55 | Сообщение # 245
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я "Отступники" не досмотрела! Не знаю почему! Какие-то все причины были (смотрела раза три, точнее начинала смотреть)

Change your thinking
Change your world
 
BriggitteeДата: Четверг, 05.02.2009, 00:07 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Dia)
Кстати, на кинопоиске сегодня прочитала, что в Голливуде действительно снимается "Джен Эйр" с Эллен Пейдж в главной роли. Кто Рочестер - не написали. Но вообще я думаю, что Эллен Пейдж может очень даже нормально вписаться в образ.

Ой, эта новость на кинопоиске уже больше года висит. boring Если и снимут, дай Бог лет через пять. Пейдж состарится к этому времени. "Грозовой Перевал" (новую киноверсию) тоже который год грозяться снять! И Джоли с Деппом, и Портман, и Найтли уже обещали! А новый биопик о сестрах Бронте четвертый год снимают и не снимут никак!
 
bgd25Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:44 | Сообщение # 247
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
"Грозовой Перевал" (новую киноверсию) тоже который год грозяться снять!

Кстати, Портман из этого проекта уже ушла.
 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 01:57 | Сообщение # 248
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
А новый биопик о сестрах Бронте четвертый год снимают и не снимут никак!

ой, а я о таком не слышала! это уже куда интереснее! :o

Quote (bgd25)
Кстати, Портман из этого проекта уже ушла.

вот и прекрасно... не придется себя заставлять его смотреть...


 
DiaДата: Четверг, 05.02.2009, 09:04 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Quote (Briggittee)
Ой, эта новость на кинопоиске уже больше года висит.

Ну я как всегда отстала от жизни :)
Quote (bgd25)
Кстати, Портман из этого проекта уже ушла.

Гы, ну и ладно))
 
BriggitteeДата: Пятница, 06.02.2009, 04:04 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кстати, Портман из этого проекта уже ушла.

Да, а потом была Найтли. А сейчас Эбби Корниш и Майкл Фассбендер
Не оч известные, зато может какой-нидь сюрпрЫз будет... :o А на Портман насмотрелась уже.

Quote (Betina)
ой, а я о таком не слышала! это уже куда интереснее!

Да, интереснее. Забудь, кажется, проект накрылся медным тазом. Недостаток финансирования. Зато будет новая "Джейн Эйр"!!! >(
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz