Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
BetinaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:05 | Сообщение # 1376
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Скачала ради интереса одну серию "Hearts and Bones" 2000 года с Дэмианом Льюисом (там всего их около 16, он играет в 8), подумала - гляну одним глазом, если фигня, то не стану больше смотреть. И вот посмотрела первую серию, теперь не могу дождаться нормального интернета, чтобы скачать остальные (хотя рейтинг на thebox неумолимо падает, хоть бери да покупай себе эти Гб). Я не могу сказать, что кино какое-то выдающееся, но очень такое милое и бытовое. Есть группа друзей, среди которых два брата (Дэмиан Льюис и Хьюго Спир, который, к слову мне тоже давненько нравится). Герой Дэмиана, Марк, работает преподавателем физики в школе (в очках - умора), еще с колледжа встречается с Эммой, у них есть 7-летний сын. А Рич (Спир) - мясник, тоже встречается с девушкой, довольно обеспеченной. Проблема в том, что Эмма не любит Марка а любит Рича. А еще одна девушка в компании молча любит Марка. А еще там есть мужчина и женщина, которые когда-то встречались, а теперь обмениваются колкостями. В общем - такая себе санта-барбара, но меня она почему-то очень увлекла. Одного не понимаю - как можно не любить этого Марка?! И загулять с каким-то плешивым сотрудником... Ну да ладно, пусть это будет на совести главгероини. В сериале сплошь знакомые лица, тут же и Сара Пэриш, которую совсем недавно наблюдала с Дэмианом же в "Много шума из ничего". Пойду завтра докачивать...

Вот такой милаха Дэмиан в сериале:





 
NonAngelДата: Четверг, 15.03.2012, 21:03 | Сообщение # 1377
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
2-я серия "Чёрного зеркала" тоже мощная, я впечатлилась. Серии между собой не связаны, объединены только общей темой - современные компьютерные технологии (и технологии будущего) и их влияние на жизнь и судьбы людей. Моё описание ничего не даёт - смотреть надо ^_^


 
tnch50Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:42 | Сообщение # 1378
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Скачала ради интереса одну серию "Hearts and Bones" 2000

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! И мне! Я тоже хочу :'( , а с thebox отношения не сложились дважды.


Сообщение отредактировал tnch50 - Четверг, 15.03.2012, 22:43
 
BetinaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:37 | Сообщение # 1379
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! И мне! Я тоже хочу , а с thebox отношения не сложились дважды.

В смысле не сложились - акаунт закрывался? Там очень сложно рейтинг на уровне удерживать. Бывает, качают вовсю, а вот все то, что я скачала за последние полгода просто никто не разбирает... Я уже и так на раздаче держу кучу файлов, все мимо. Надо раскопать ту популярную версию "Войны и мира" с Энтони Хопкинсом и вернуть на раздачу, ее вроде хорошо "кушали".

А насчет сериала - я могу выложить куда-нить типа на depositfiles - завтра первую серию, а там посмотришь, если понравится, выложу остальные. Только скачаю себе тоже для начала))

Quote (NonAngel)
2-я серия "Чёрного зеркала" тоже мощная, я впечатлилась.

Эх, чйорд, когда ж смотреть. Пойду в закладки внесу для начала))


 
tnch50Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:59 | Сообщение # 1380
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
В смысле не сложились - акаунт закрывался?


Нет. Не хотят они меня регистрировать. Нина высылала мне приглашение, и позже сама пыталась меня зарегистрировать. Не получается. E-mail мой им не нравится.
Quote (Betina)
А насчет сериала - я могу выложить куда-нить типа на depositfiles - завтра первую серию, а там посмотришь, если понравится, выложу остальные. Только скачаю себе тоже для начала))

Ой, спасибо :*
 
BetinaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1381
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
E-mail мой им не нравится.

А, так они не принимают mail.ru и некоторые другие ru. Если создать почту на gmail.com все заработает :)

Вот, обещанная 1-я серия Hearts and Bones. Остальные скачиваются, но как-то очень медленно...


 
NatalieДата: Суббота, 17.03.2012, 00:32 | Сообщение # 1382
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (tnch50)
с thebox отношения не сложились дважды

меня thebox второй раз не принял badday
 
tnch50Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:05 | Сообщение # 1383
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Betina, :*
 
BlueberryДата: Четверг, 05.04.2012, 08:24 | Сообщение # 1384
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Смотрю Холодную лавку всякой всячины
Милейший мини-сериал по творчеству Чарлза нашего Диккенса. Знатоки узнают многих героев и сюжеты "Холодного дома", "Больших надежд". Дэвида Коперфильда, "Николаса Никльби, Оливера Твиста, Лавки древностей и др. Особо трепетным зрителям смотреть осторожно - пародия, возведенная в стеб и треш. :) ну ничего святого у англичан, ей-богу! А мы еще обсуждаем, как они экранизируют нашу классику, когда к своим ну никакого почтения! :)


 
MulatkaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:20 | Сообщение # 1385
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Blueberry,
Спасибо за наводку, я люблю веселенькие сериалки, обязательно посмотрю :)


 
NonAngelДата: Четверг, 05.04.2012, 10:29 | Сообщение # 1386
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Смотрю Холодную лавку всякой всячины

И что, хороший сериал? Отзывы самые разнообразные, даже и не знаю... Твоему мнению доверяю heart



 
BlueberryДата: Четверг, 05.04.2012, 12:24 | Сообщение # 1387
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И что, хороший сериал? Отзывы самые разнообразные, даже и не знаю... Твоему мнению доверяю

я, конечно, рада твоему доверию. Фильм своеобразный, местами очень смешно, местами не очень.. Но юмор специфичный. Однозначно не могу рекомендовать. Это примерно как с "Лигой джентльменов" - смотрела хотя бы 1 серию? Или это твое, или нет.


 
BetinaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1388
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ну ничего святого у англичан, ей-богу!

:) А мне нравится, когда они стебут сами себя. У них много смешных сериалов. Но пока я воздержусь, у меня такой список к просмотру, что прям страшно... Я вот Hearts&Bones никак не досмотрю, и вовсе не потому, что скучно, как раз наоборот. Просто не успеваю.


 
BetinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:54 | Сообщение # 1389
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Лююююди! Начался второй сезон "Игры престолов"! Завтра, то бишь сегодня, выходит уже третья серия. Первые две сегодня посмотрела - было мало :'( Пока все так же зрелищно и увлекательно, как в 1-м сезоне, хотя кровищи и секса меньше не стало, местами прям не по себе было от этого... Но атмосфера поглощает. Как теперь дождаться новой серии в переводе... >:)

 
bgd25Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 03:37 | Сообщение # 1390
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Начался второй сезон "Игры престолов"

А я по ТВ смотрю (Fox Life), но там раз в неделю по четвергам показывают, и 2 серия будет только на следующей неделе - вот, думаю, ждать до четверга или плюнуть и посмотреть в контакте. >:)
 
BetinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:36 | Сообщение # 1391
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А я по ТВ смотрю (Fox Life)

А у меня только Fox Crime есть... Какие они оперативные! Life "Игру престолов" по горячим следам крутит, Crime так показывали "Подпольную империю". А мы скачали в озвучке каких-то умельцев на украинском - на таком высоком уровне сделано, вообще не похоже на пиратскую версию.

Единственное, что меня во втором сезоне слегка смущает - слишком много сюжетных линий, о Кхалисси с дранончиками почти ничего, за одну серию пока всех покажут, не так уж много событий происходит.


 
tnch50Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1392
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Единственное, что меня во втором сезоне слегка смущает - слишком много сюжетных линий

Я считаю это большим недостатком книг. Ну слишком уж много героев. Посмотрим, что получится в фильме.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:38 | Сообщение # 1393
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Как теперь дождаться новой серии в переводе...

Вот по этой причине я пока только скачиваю, но не смотрю, жду, пусть хотя бы половину покажут :)

Кстати, смотрела док фильм, вышедший в преддверии выхода 2 сезона? Там сценаристы и актеры рассказывают о своем видении персонажей и сюжета
Эмилия Кларк в жизни намного лучше, чем в фильме с этими невозможными волосами, очень милая


 
BetinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:33 | Сообщение # 1394
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кстати, смотрела док фильм, вышедший в преддверии выхода 2 сезона? Там сценаристы и актеры рассказывают о своем видении персонажей и сюжета

Где, где? :o

Quote (Blueberry)
Эмилия Кларк в жизни намного лучше, чем в фильме с этими невозможными волосами, очень милая

Это Кхалисси? А мне нравится ее необычный цвет волос. Ну, как для фильма. Она так вполне похожа на героиню фэнтези королевских кровей))


 
BlueberryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1395
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, здесь
http://kinozal.tv/details.php?id=949427


 
NatalieДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:01 | Сообщение # 1396
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Betina)
А мне нравится ее необычный цвет волос.

мне тоже нравится.. для роли самое то, не знаю как такой цвет смотрелся бы в повседневной жизни


Сообщение отредактировал Natalie - Воскресенье, 15.04.2012, 20:02
 
bgd25Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1397
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Natalie)
мне тоже нравится.. для роли самое то, не знаю как такой цвет смотрелся бы в повседневной жизни

Да бог с ним с цветом - они очевидно приклеены...уж очень это заметно...лично меня именно это раздражает. >(
 
NatalieДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:52 | Сообщение # 1398
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (bgd25)
они очевидно приклеены

think нифигасе :o надо будет оценить свежим взглядом.. как раз скачала 2 серии сезона 2


Сообщение отредактировал Natalie - Понедельник, 16.04.2012, 00:01
 
parigankaruДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1399
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
Лююююди! Начался второй сезон "Игры престолов"!

:D Смотрите, смотрите! А я книженцию прочитала и знаю, что там будет. И смотреть пока не тянет.


Change your thinking
Change your world
 
NatalieДата: Вторник, 17.04.2012, 01:34 | Сообщение # 1400
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Betina)
Начался второй сезон "Игры престолов"!

и второй сезон "Борджиа"! lovepc смотрю оба сериала, класс! relax
Quote (parigankaru)
И смотреть пока не тянет.

что, все так плохо? :o :)


Сообщение отредактировал Natalie - Вторник, 17.04.2012, 01:47
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz