Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
BetinaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1201
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
хотя я и люблю тонкие нервные лица, но не до такой степени нервные, как у Теннанта

:D да, привлекательным его не назовешь. Но актер интересный. Хотя ради него уж точно не стану смотреть фильм. Особенно учитывая то кол-во всего скачанного, что лежит в ожидании))

Quote (tnch50)
Посмотрела 2 серии "Императрица Сисси"

Ух ты, новый сняли. А я по телевизору не раз попадала на старую версию 50-х годов. То вроде и не сериал был, но серий в фильме несколько. Красивое кино, но не особенно зацепило, так что и сериалом не заинтересовалась...

Quote (Blueberry)
Горменгаст - своеобразный фильм, не знаю, можно ли назвать его сказкой. Безусловное достоинство фильма - работа художников - декораторов, гримеров, операторов.

Я как-то лежала дома простуженная и посмотрела две серии этого самого Горменгаста. Вроде бы и понравилось, но остальные серии не досмотрела и с тех пор не добралась. Теперь уж и не помню, о чем речь, прийдется заново смотреть. Но фильм весьма неординарный)) А насчет Рис-Майерса соглашусь - в тот период я бы его к самым красивым актерам не отнесла)) Но образ ему идет.

А я начала смотреть Филантропа с Пьюрфоем. Вроде бы ничего такой сериальчик, о том, как успешный бизнесмен, потеряв сына и став свидетелем бедствий детей в Африке, отправляется в опасные приключения и ввязывается в различные передряги. Сюжет не затасканный, но сказать, чтоб особенное что-то тоже нельзя... На харизме Пьюрфоя продержался 8 серий и прикрыли...

Еще посмотрела первую серию "Killer Net" наконец-то)) Беттани прелестен! Но кино уж весьма устаревшее по технологиям, прям смешное, хоть и старается быть ужастиком. Тоже не втягивает так, чтобы хотелось смотреть дальше. Как-нить досмотрю...


 
BlueberryДата: Суббота, 03.09.2011, 10:03 | Сообщение # 1202
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я как-то лежала дома простуженная и посмотрела две серии этого самого Горменгаста. Вроде бы и понравилось, но остальные серии не досмотрела и с тех пор не добралась. Теперь уж и не помню, о чем речь, прийдется заново смотреть. Но фильм весьма неординарный)) А насчет Рис-Майерса соглашусь - в тот период я бы его к самым красивым актерам не отнесла)) Но образ ему идет.

Фильм очень специфичный, не могу сказать однозначно, что он мне понравился. Образ действительно его, он прямо в шкуру персонажа влез.
Я тут поработала сама себе мозгоправом и поняла, откуда растут ноги моей старой неприязни Рис-Майерса - именно из роли Стирпайка! - что говорит о его таланте


 
NonAngelДата: Суббота, 03.09.2011, 11:08 | Сообщение # 1203
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Чудики и чокнутые http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401639/
Шедевр в своём жанре :) Тем интереснее смотреть, что в главных, и не только, ролях - актёры, с тех пор выбившиеся в знаменитости) Очень смешной и остроумный сериал. Я пока только 6 серий посмотрела из 18, просто времени не хватает. Но досмотрю, непременно))



 
BlueberryДата: Суббота, 03.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1204
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Чудики и чокнутые http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401639/

Рейтинг фильма
8.622 407
IMDb: 9.40 (23 294)

Ого! %)


 
NonAngelДата: Суббота, 03.09.2011, 21:40 | Сообщение # 1205
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ого!

Совершенно заслуженно, поверь мне ^_^



 
bgd25Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:19 | Сообщение # 1206
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Благодаря каналу "Домашний" приобщилась к посмотревшим сериал "Аббатство Даунтон".
Роскошно! Качественно!
Оказывается, сценарист тот же, что и "Госфорд парка".
Придётся смотреть второй сезон в интернете (в Англии - премьера уже через две недели).
 
tnch50Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1207
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Придётся смотреть второй сезон в интернете (в Англии - премьера уже через две недели).

Ура!!!!!
 
bgd25Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:13 | Сообщение # 1208
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ура!!!!!

 
BlueberryДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:09 | Сообщение # 1209
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Благодаря каналу "Домашний" приобщилась к посмотревшим сериал "Аббатство Даунтон".

и я, а ведь в сети уже сколько времени лежит, почему-то не было желания смотреть. Оказался увлекательным, прямо даже захватывающим. Хотя я бы сказала, что он такой идиллически-пасторальный.
Мэгги Смит - ну королева, в восторге от ее героини.
Немножко разочаровала линия шофер-социалист и дочь хозяев, потому что недавно то же самое видела в "Вверх и вниз по лестнице" - кто у кого "украл" идею, не знаю.
Quote (bgd25)
премьера уже через две недели).

ух, классно. Только я перевод буду ждать - тут текст очень важен.


 
bgd25Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1210
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мэгги Смит - ну королева, в восторге от ее героини.

Да там каждая вторая фраза - перл.
Quote (Blueberry)
Только я перевод буду ждать - тут текст очень важен.

Однозначно.
 
OMДата: Среда, 07.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1211
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (bgd25)
сериал "Аббатство Даунтон".

А это сериал, оказывается %) ? А я думала, когда смотрела в субботу - фильм такой длинный и как-то непонятно закончился....
 
NINA70Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:17 | Сообщение # 1212
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Благодаря каналу "Домашний" приобщилась к посмотревшим сериал "Аббатство Даунтон".


Я уже просмотрела весь первый сезон. Была под большим впечатлением.
Лица актеров все такие знакомые и давно любимые.
Иногда, из=за этого начинаю путать сюжеты одного сериала с другим.
А серия с "арабским шейхом" была для меня очень неожиданна. Англичане редко позволяют себе такие пикантные вольницы в сюжете.
 
BlueberryДата: Пятница, 09.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1213
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Лица актеров все такие знакомые и давно любимые.
Иногда, из=за этого начинаю путать сюжеты одного сериала с другим.

Ну это как с российскими сериалами, где актеры кочуют из одного в другой. А так-как я их не смотрю, то они все сливаются у меня в один сериал - все ведь равно кто где играл :)

Quote (NINA70)
А серия с "арабским шейхом" была для меня очень неожиданна. Англичане редко позволяют себе такие пикантные вольницы в сюжете.

меня этот сюжетный ход тоже удивил, но приятно. Весело было :). Особенно потом диалог старой герцогини (Смит) и Коры (Макговерн). И дальнейшее признание герцогини, что у нее не хватило бы на это ни моральных, ни физических сил. :)


 
BetinaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:44 | Сообщение # 1214
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
ем интереснее смотреть, что в главных, и не только, ролях - актёры, с тех пор выбившиеся в знаменитости) Очень смешной и остроумный сериал.

Ну что ж ты делаешь-то?! Я только читаю тебя и скачиваю, читаю и скачиваю... А смотреть-то когда?! %) Вот и снова пришлось разгребать место на диске для лишних 6 Гб))

Quote (bgd25)
Благодаря каналу "Домашний" приобщилась к посмотревшим сериал "Аббатство Даунтон".

Скачала уже давным-давно, столько положительных отзывов слышала, но не смотрела еще. Может уже сразу со вторым сезоном гляну))

Я уже писала где-то, что смотрю танцевальные шоу So you think you can dance, а тут как раз прошли новые сезоны в США, Англии и Канаде. В каждом по 23 серии... Я уже даже украинскую версию бросила смотреть, потому что тянут они там резину по-страшному и операторы снимают так, что танцы не рассмотреть. Делают упор на зрелищность постановки (в их странном понимании) а не на качестве танцев. В общем, и без украинской версии - смотреть и смотреть... Так к этому еще и X-Фактор британский добавился! Потому, что там солист Take That - Гари Барлоу - в жюри теперь заседает... Времени на полнометражное кино почти совсем не осталось((


 
NonAngelДата: Вторник, 13.09.2011, 12:50 | Сообщение # 1215
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну что ж ты делаешь-то?! Я только читаю тебя и скачиваю, читаю и скачиваю... А смотреть-то когда?! %) Вот и снова пришлось разгребать место на диске для лишних 6 Гб))

А кому сейчас легко? :) Плохого не посоветую heart



 
BetinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:29 | Сообщение # 1216
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Плохого не посоветую

Да знаю, знаю... Иначе бы не скачивала)) :*


 
bgd25Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:38 | Сообщение # 1217
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ух!!! Ох!!! Аааааааах!!!
Это я пытаюсь нечленораздельно выразить своё восхищение от просмотра "Игры престолов". >:) :)
Просто в восторге!!!
Роскошный сериал!
Проглотила за два дня (ТК FOX начал показывать на прошлой неделе, но в режиме сначала первые две, а потом одна серия в неделю - садисты >( ).
Спасибо мужу, который случайно застал конец второй серии и заинтересовался (и сообщил мне о "Конане" в неузнаваемом виде, зная о моей симпатии ^_^ ) - в обчем, в кои-то веки случился у нас семейный просмотр, когда повторяли в выходные. :)
У него времени на то, чтобы просмотреть всё залпом нет, а я вот могу себе позволить... ^_^
Вот что значит - хорошая литературная основа!!!
Когда же...когда уж второй сезон - до апреля так долго ждать... :(
 
BlueberryДата: Вторник, 20.09.2011, 21:15 | Сообщение # 1218
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ух!!! Ох!!! Аааааааах!!!
Это я пытаюсь нечленораздельно выразить своё восхищение от просмотра "Игры престолов".

:D дошло наконец! Да, вот так надо снимать сериалы, а не то мыло-мыльное, что царить на нашем ТВ >(
Quote (bgd25)
(и сообщил мне о "Конане" в неузнаваемом виде, зная о моей симпатии

неузнаваемом в "Конане" или в "Играх"? после "Игр" и твоего ликбеза я его сразу признала в "Конане", когда увидела ролик перед показом сеанса в кинотеатре, сам-то фильм я не смотрела


 
bgd25Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:54 | Сообщение # 1219
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
неузнаваемом в "Конане" или в "Играх"?

В "Играх.." естессно.
Он его по фамилии не знает, но видел в известном сериале Врата чего-то там.. и знает, что он - новый Конан. :)
 
NatalieДата: Среда, 21.09.2011, 10:33 | Сообщение # 1220
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Игры престолов" проглотила за два дня

тоже за два дня lovepc фэнтези не люблю, но этот фильм просто завораживает.. :* жду второй сезон :)
 
parigankaruДата: Суббота, 24.09.2011, 15:24 | Сообщение # 1221
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь смотрит "Подпольную империю"? Betina писала, что будут показывать уже в США. А я сегодня видела трейлер у нас по Первому каналу. Премьерный показ у нас с 29 сентября.

Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Четверг, 29.09.2011, 13:52 | Сообщение # 1222
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline




Страсть, ревность, шпионаж… Они способны на все, даже на высоте в 10 тысяч метров. Стиль 60-х, энергия и возбуждение Реактивной эпохи и сексуальная драма смешиваются в этом новом, оригинальном сериале. В современном мире путешествия по воздуху представляют собой высшую степень роскошества, а Pan Am – самое громкое имя в авиабизнесе. Самолеты гламурны, пилоты – почти рок-звезды, а стюардессы – самые желанные женщины на планете. Пилоты и стюардессы не только молоды и хороши собой; чтобы достойно представлять Pan Am, они должны быть еще и образованными, культурными и утонченными. Их обучают реагировать на любые неожиданности – от неотложной помощи, до домогательств клиента, – и делать это так, чтобы не помять униформу и не испортить прическу...

Богемная бунтарка Мэгги на работе превращается в подтянутую профессионалку, и все это ради возможности посмотреть мир. Кроме того, в команде еще легкомысленная Коллетт, отважная Кэйт, и Лора – младшая сестра Кэйт, королева красоты и сбежавшая невеста, которая покинула домашнюю рутину ради жизни в небе.


Долгожданный Pan Am порадовал пилотом heart

Конечно, как вы уже поняли, там не две девушки, как на моём урезанном постере ^_^
Кроме Кристины Риччи и Келли Гарнер, присутствуют ещё ранее не известные мне, но оказавшиеся очень симпатичными Карин Ванасс и Марго Робби (которая просто красавица, как ей и положено по роли). Есть там ещё одна ослепительная красавица, Аннабель Уоллис - эту англичанку я заприметила ещё в идиотском фильме "Потерянное будущее". Те, кто смотрит сериал "Тюдоры", должны её знать. Девушка очень красивая. И мне безумно приятно, что именно она играет возлюбленную героя Майка Фогеля :* , и вообще, я так рада, что Майк снимается в этом сериале heart

Ну разве он не хорош в этом образе? ^_^

Дин – заносчивый, харизматичный и амбициозный новый пилот, первый из обоймы тех, которых готовили не на войне. Вопреки правилам компании, он встречается с Бриджет, красавицей с темным прошлым...







Это очень-очень красочное и динамичное шоу, оправдало все мои надежды и чаяния ^_^ Атмосфера 60-х воссоздана с впечатляющей достоверностью, отличный саундтрек, увлекательный сюжет - я в восторге!

От всей души рекомендую heart

Ладно уж, и девушек запощу :) Они тоже красивые :)






Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 29.09.2011, 15:59
 
BetinaДата: Пятница, 14.10.2011, 00:17 | Сообщение # 1223
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Проглотила за два дня

Лихо! Только я была уверена, что ты-то уже давно сей шедевр заценила)) Добро пожаловать в многомиллионную компанию с нетерпением ожидающих апреля :D

Quote (bgd25)
и сообщил мне о "Конане" в неузнаваемом виде, зная о моей симпатии

А вот на "Конана" после прочтения рецензий и узнав рейтинг я как-то не рискнула идти...

Quote (parigankaru)
Betina писала, что будут показывать уже в США. А я сегодня видела трейлер у нас по Первому каналу. Премьерный показ у нас с 29 сентября.

Второй сезон уже идет, но я так понимаю, по 1 серии в неделю показывают. Так что я подожду пока все 12 серий выйдут и переведут, тогда залпом и гляну)) Кстати, отличные новости - будет 3 сезон! :)

Quote (NonAngel)
Ну разве он не хорош в этом образе?

Хорош, хорош... Но я пока воздержусь. Забыла уже о том, что такое полнометражное кино. Да и из этих "Чудиков и чокнутых" только одну серию успела глянуть...


 
BlueberryДата: Пятница, 14.10.2011, 22:30 | Сообщение # 1224
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, картинки соблазнительные. Сразу вспоминается "Поймай меня, если сможешь" - обожаю этот фильм

 
NonAngelДата: Пятница, 14.10.2011, 23:59 | Сообщение # 1225
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Чудиков и чокнутых" только одну серию успела глянуть...

О, клёво!... И как тебе? ^_^



Quote (Blueberry)
Сразу вспоминается "Поймай меня, если сможешь"

Ну-да, ну да, есть такое дело, не у тебя одной подобные ассоциации возникли. Тот фильм глубже, конечно, чем это мыло, но для глаз очень приятно :) И увлекательно, мне нравится.



 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz