Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
bgd25Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:12 | Сообщение # 1151
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
И где же? Мы бы такое чудо не пропустили!

Когда говорили о предстоящих съёмках нового Конана (на тот момент! - премьера фильма уже через месяц, по-моему) - тут я и выступала по его поводу. :)
Quote (Betina)
и оказывается, Джейсон - молодой отец, вместе с герлфренд, которая его старше на 11 лет и уже имеет дочь от Ленни Кравитца. как интересно-то....

Да, уже давно связан с Лизой Боннет, которая старше его даже на 12 лет, у них 2 детей (мальчик и девочка), а дочка ейная от Кравитца (Зои Кравитц) на данный момент является подружкой небезызвестного всем Фассбендера.
Вот!
Quote (Blueberry)
колоритная парочка

Кстати, её рост 157 см.
 
parigankaruДата: Пятница, 17.06.2011, 00:23 | Сообщение # 1152
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Хера себе!!!!!!!!!!!!
Ой, простите. Я то и не подумала про Зои. Я-то думала у Кравитца другая дочь есть. А она сама чуть-чуть скоро мамой станет!

Да, я ведь про "Подпольную империю" хотела написать. Досмотрела последнюю серию. Вот чую-убьет брательник Наки Томпсона. Последняя серия мои догадки подтверждает.


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Пятница, 17.06.2011, 03:32 | Сообщение # 1153
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кстати, её рост 157 см.

А вот это как раз мой размерчик, в смысле рост - это вот так бы я на его фоне смотрелась :)
мда, а курточка-то ему коротковата, похоже, у нас с ним диаметрально противоположные проблемы с выбором одежды :)


 
BetinaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1154
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Когда говорили о предстоящих съёмках нового Конана (на тот момент! - премьера фильма уже через месяц, по-моему)

Ох, не помню обсуждения Конана, но на кино это я пойду обязательно

Quote (bgd25)
а дочка ейная от Кравитца (Зои Кравитц) на данный момент является подружкой небезызвестного всем Фассбендера.

ОМГ, вот это Санта-Барбара :D

Quote (parigankaru)
Да, я ведь про "Подпольную империю" хотела написать. Досмотрела последнюю серию. Вот чую-убьет брательник Наки Томпсона. Последняя серия мои догадки подтверждает.

Как знать, как знать... Как бы наоборот не случилось. А брательник Наки мне очень нравится - такой брутальный мущщина :o


 
parigankaruДата: Пятница, 17.06.2011, 18:29 | Сообщение # 1155
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Betina, сам Наки или его брат? Если его брат, то мне он не очень..... <_<

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:15 | Сообщение # 1156
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Сегодня целый день проваляла дурака. Смотрела "Игру престолов", не могла оторваться.
Кто знает, когда будет 10 серия? А второй сезон намечается?
 
tnch50Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:34 | Сообщение # 1157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Кто посмотрел 10 серию? Давайте обсудим.
 
BetinaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:15 | Сообщение # 1158
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Betina, сам Наки или его брат? Если его брат, то мне он не очень....

Брат Наки)) Наглый, плохой, но колоритный)). А Стив Бушеми, при всем уважении - страшний, як смерть >:) Он и по молодости был слегка пугающей внешности, но это было его изюминкой, а теперь ему прям дорога "сниматься в фильмах ужасов без грима" :D Хотя персонаж его мне нравится.
Боюсь, когда второй сезон выйдет мне прийдется пересматривать первый, а то уже начинаю детали забывать)).

Quote (tnch50)
А второй сезон намечается?

Он изначально намечался, но все еще зависело от того, как примут первый. Судя по рейтингу на IMDb и тому, что там этот сериал находится в тройке самых популярных запросов, без второго сезона нам не обойтись)) А книг-то целых семь, что ли... Если не больше. Так что еще снимать и снимать, смотреть и смотреть. Жаль только, что сезон такой короткий и второго ждать целый год(((

Quote (tnch50)
Кто посмотрел 10 серию? Давайте обсудим.

Я скачала вчера, но посмотреть не успела. Сегодня обязательно гляну, так что можешь начинать делиться впечатлениями))


Посмотрела я еще первую серию Волландера - похоже, Том Хиддлстон подбирается ко мне, хотя я вроде бы и не падаю в обморок от умиления, когда вижу его в кадре, но что-то в нем есть, определенно. Впрочем, в этом сериале главный - Кеннет Брана. Не скажу, что сериал обязателен для просмотра, по-моему, есть детективы и поинтереснее, хотя к ББС не придерешься - все качественно, с хорошими актерами и крепким сюжетом. Рейтинг у сериала хороший, гляну другие серии, может, понравится еще больше (благо, там всего 6 серий).

А еще начала смотреть "Жизнь на Марсе". Соскучилась за парочкой Джон Симм-Филип Гленистер (кто бы мог подумать, я когда форум создавала, не знала даже, кто это такие, а теперь вот третий сериал подряд из-за них смотрю))))). Не скажу, что оторваться невозможно, но по одной серии между делом оч даже можно глянуть. Интересен не столько даже сам сюжет, сколько взаимодействие главных героев. Ну и антураж 70-х - первая серия особенно повеселила:
- Где мой мобильный?
- Мобильный что?)))


 
BlueberryДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:34 | Сообщение # 1159
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну и как вам финал "Игры престолов"? У меня нет слов - это ж просто издевательство над зрителями вот так обрывать сериал на самом интересном месте!

Общее впечатление - очень жестковат. Это теперь 2 сезон целый год ждать, наверное. :(


 
tnch50Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1160
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну и как вам финал "Игры престолов"?

Мне очень нравится. Нравится именно английским "привкусом". Все эти лорды, драконы прямо родные.

Да, достаточно жестоко все. Но, очевидно, таким образом хотели глубже передать атмосферу средневековья. Я закрываю в таких сценах глаза и стараюсь их не вспоминать.



Ждать второй сезон долго. Только в июле начинаются съемки.


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 27.06.2011, 21:45
 
BetinaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:09 | Сообщение # 1161
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну и как вам финал "Игры престолов"?

Шикарно! Но, конечно, замануху такую оставили, теперь страшно хочется увидеть продолжение, а оно-то только в проекте пока... Впрочем, такой качественный сериал можно и подождать. Сколько там сразу событий ожидается!



Quote (Blueberry)
Общее впечатление - очень жестковат.

Меня поначалу это слегка отпугивало. А сейчас наоборот, эта реалистичность и жестокость, мне кажется, добавляет сериалу остросюжетности. Прям смотришь и замираешь от страха и ожидания, что в любой момент с любым героем может произойти что угодно. Мне этот сериал явно нравится все больше и больше heart


 
BlueberryДата: Вторник, 28.06.2011, 04:20 | Сообщение # 1162
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline


да, ты права, это были подсказки, так сказать для внимательного зрителя.

Quote (Betina)
А сейчас наоборот, эта реалистичность и жестокость, мне кажется, добавляет сериалу остросюжетности.

да, и историчности, как ты и говорила ранее. Вчера смотрела док. фильм по History, об отношениях английских королей с феодалами и прочей челядью. Там такие примеры жестокой расправы приводили, что мне реально дурно стало. Хотя не впервые об этом слышали, читала, но каждый раз поражаюсь бесчеловечности изобретательности средневекового человека


 
tnch50Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:22 | Сообщение # 1163
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну хоть прям беги за книгой)))))


Я уже начала читать :)
 
parigankaruДата: Среда, 29.06.2011, 11:31 | Сообщение # 1164
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
%) А я что-то не помню, чтобы Кхалиси сгорела, и возродились драконы. И схватки у нее только начались. А вы где всё это увидели?

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Среда, 29.06.2011, 13:14 | Сообщение # 1165
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
parigankaru, смотри 10-ю серию.
 
parigankaruДата: Среда, 29.06.2011, 13:23 | Сообщение # 1166
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Смотрела.


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Среда, 29.06.2011, 13:35 | Сообщение # 1167
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Это 9-я Серия. 10-я появилась в прошлый четверг.
 
parigankaruДата: Среда, 29.06.2011, 15:07 | Сообщение # 1168
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ой, прошу прощения! Точно, это была 9 серия. Простите.

Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Среда, 06.07.2011, 19:31 | Сообщение # 1169
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Так, девочки. Давайте-ка пробежимся по сериальчикам, кто какие смотрит. Интересные, даже английские. Ну, рассказывайте!

Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:16 | Сообщение # 1170
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Сериал "Борджиа" понравился (по 1 каналу показывают раз в неделю).
Причём если поначалу как-то не шибко заинтересовал (вторую серию так просто продремала), но потом что-то втянулась, попривыкла к актёру, который играет одного из основных персонажей - Чезаре Борджиа (сначала показался каким-то "крысаком", но потом сама не заметила, как поддалась его обаянию/харизме ^_^ - в общем, есть в этом канадском актёре Франсуа Арно чтой-то) + Дэвид Оакес опять же ^_^, ну и вообче жизнеописание такого знаменитого семейства..
Плевать на какие-то исторические нестыковки/нюансы - это просто очень красивый и красочный исторический многосерийный фильм (рука не повернётся написать - сериал, именно что фильм) - ожидать в неделю по одной серии не стала, последние 4 серии посмотрела залпом в инете - буду ждать второго сезона.
 
parigankaruДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:43 | Сообщение # 1171
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
bgd25, я вот тоже на него заглядывалась, когда в инете выложили. А пока то да сё, интерес пропал. Пока выжидаю.

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:37 | Сообщение # 1172
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Сериал "Борджиа" понравился (по 1 каналу показывают раз в неделю).
Причём если поначалу как-то не шибко заинтересовал (вторую серию так просто продремала),


Вот-вот, меня только и хватило на две серии. Значит, нужно было посмотреть и третью серии.
Хотя, когда отсмотрела две первые серии, сказала себе, чего я мучаюсь в мире кино есть столько хороших фильмов. :)
 
bgd25Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:45 | Сообщение # 1173
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Хотя, когда отсмотрела две первые серии, сказала себе, чего я мучаюсь в мире кино есть столько хороших фильмов.

Я себе это тоже сказала (хотя именно первые две серии снимал знаменитый Нил Джордан), но хотела-таки посмотреть ещё на Дэвида Оакеса (по истории старшего, а по фильму среднего сына Папы) - слишком мало его было в первых сериях. :(
К тому же как-то скучно авторы начали жизнеописание этого семейства - почему-то никто из ближайших родственников с Лукрецией не спал, травили неугодных как-то мало, убивали тоже как-то слишком дозированно :( :) ... интриговали правда много, но тоже скучно..секаса и разврата опять же недостаточно было - Борджиа это или не Борджиа в конце концов. :)
А потом всё поживее пошло ^_^ , Чезаре/Арно опять же рассмотрела - очень сексуальный и притягательный молчел оказался, и т.д. и т.п.
Чезаре/Арно admire





Просто Франсуа Арно





Почему-то мне кажется, что у этого Арно очень хорошее будущее - явно талантлив (кстати, высшее театральное образование), местами Джереми Айронса на раз переигрывает..
Хуан/Оакес - тоже запощу до кучи ^_^





 
OMДата: Четверг, 14.07.2011, 19:23 | Сообщение # 1174
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне очень нравится сейчас "Настоящая кровь". Это как "Сумерки" для взрослых - более жестокий, больше крови, чернухи, юмора, ну и герои постарше. Интересно то, что герои живые, не стандартно красивые, а такие настоящие. Общая атмосфера и взаимоотношения героев напоминает "Твин пикс".
 
bgd25Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1175
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (OM)
Мне очень нравится сейчас "Настоящая кровь".

А я уже не смотрю.
Помню, первые два сезона проглотила за пару-тройку дней, с энтузиазмом по мере выхода серий со всем остальным миром начала смотреть третий - досмотрела до седьмой серии и потом у меня по теории мерзавности обрушился компьютер.
После починки попыталась смотреть, но всё - как отрезало...стало неинтересно...для меня они перешли какую-то черту..к тому же любимый мною Эрик/Александр Скарсгард в третьем сезоне уже не впечатлял так, как в первых двух..вернее, совсем уже не впечатлял..
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz