Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
parigankaruДата: Вторник, 07.06.2011, 21:54 | Сообщение # 1126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
В отпуске второй день. И второй же день болею. Сопли ручьём....Голова трещит. Погода-дрянь!!! Когда же это всё закончится?! *вопль души*
Но, однако, надо что-то посмотреть.
Blueberry подсказала: сериал "Игра престолов". Вот закачаю и начну смотреть.


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 08.06.2011, 04:24 | Сообщение # 1127
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
В отпуске второй день. И второй же день болею. Сопли ручьём....Голова трещит. Погода-дрянь!!! Когда же это всё закончится?! *вопль души*

parigankaru, ну что ж ты так расклеилась, да еще в отпуске. А ну быстро мобилизовала внутренние резервы! :)


 
parigankaruДата: Среда, 08.06.2011, 10:40 | Сообщение # 1128
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, сама не рада. Я уже и плакала.... :'(
Каждый день порываюсь выздороветь, приходится выходить на улицу: магазин, заплатить за электричество. И еще сильнее после этого заболеваю. И погода еще-редкостная гадость! Оксолин в носу!

Излила душу! Спасибо за поддержку.

Олесь, а ты какой вариант качала? Я нашла какой-то с субтитрами. Ну и размер там поменьше-4 Гб.


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Среда, 08.06.2011, 12:31 | Сообщение # 1129
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Сопли ручьём....Голова трещит. Погода-дрянь!!! Когда же это всё закончится?! *вопль души*

Если нет температуры, парь ноги. Много пей. Кашля нет? Можно пить какой-нибудь адсорбент, чтобы быстрее вышла вся гадость из организма. Выздоравливай!
 
parigankaruДата: Среда, 08.06.2011, 12:37 | Сообщение # 1130
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
tnch50, спасибо! Надо попробовать. Пью анаферон и парацетомол. Анаферон стараюсь через каждые полчаса принимать.
Горло побаливает. Полоскаю.


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Среда, 08.06.2011, 22:15 | Сообщение # 1131
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
parigankaru, Ну вот! Мой совет, выброси этот анаферон, не трать деньги-рекламная штучка. Лечись проверенными средствами. Сухое тепло и питье кисленькое. А у тебя есть кто-ниб. рядом-то. и за злектрич. можно, наверное было по-позже заплатить. Жалей себя. Попроси соседей сходить в магазин. А эти подвиги ты брось. Никогда не стесняйся попросить кого-ниб. помочь, особенно если ты себя плохо чувствуешь. Уверяю тебя ,друзья с большим удовольствием откликнуться на твои просьбы. И не плачь,а то мы тоже заплачем.((((
 
parigankaruДата: Среда, 08.06.2011, 22:54 | Сообщение # 1132
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
NINA70, анаферон проверенная штука. Помогает. Спасибо за поддержку. :)

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Четверг, 09.06.2011, 03:29 | Сообщение # 1133
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
какой вариант качала?

перевод от Лостфильма, закадровый, проф. одна серия весит около 550 Мб


 
parigankaruДата: Суббота, 11.06.2011, 19:42 | Сообщение # 1134
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, а ты не знаешь, с какой периодичностью показывают серии (ну, я про "Троны") и где? У меня только восемь серий. А остальных, вот, когда ждать.

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Суббота, 11.06.2011, 20:36 | Сообщение # 1135
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
parigankaru, выходит по 1 серии в воскресенье. всего заявлено 10 серий (вероятно, будет второй сезон)
вот тут информация о фильме и датах выхода
http://www.imdb.com/title/tt0944947/
http://www.imdb.com/title/tt0944947/episodes
на данный момент вышло 8 серий, с переводом выкладывают уже на третий день!


 
BetinaДата: Среда, 15.06.2011, 18:34 | Сообщение # 1136
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
parigankaru, и что же у вас за погода? у нас тут такое пекло, что ужас... вот вчера-сегодня вроде бы стало чуть полегче, но вообще жара дикая в последнее время стояла и без дождей. надеюсь, ты уже поправилась и полноценно проводишь отпуск!))

а у меня была схожая ситуация - я тут имела неосторожность разнимать своих собак во время драки, за что была сильно укушена в правую руку. два пальца до сих пор разогнуть не могу, но хоть что-то уже правой рукой делаю, в частности, пишу вот сообщения))) так вот, в свете этих событий я тоже искала, чем себя занять и посмотрела 8 серий "Игры престолов". ох, ну и кровавый же фильм! я в некоторых местах закрывала глаза, что мне вообще несвойственно. но с другой стороны, выглядит все очень реалистично, хоть это и фэнтэзи)) хотя надо сказать, что на фэнтэзи мало похоже - если бы не разговоры о драконах, сумеречных котах (что за котэ такие, кто его знает)) и белых ходоках, я бы приняла этот сериал за средневековый)) не скажу, что полюбился он мне так же, как "Рим" или "Подпольная империя", но если те сериалы я оценила на 10, то "Игру престолов" оцениваю на 9, то есть, тоже весьма и весьма позитивно)) жаль, что мало в фильме знакомых лиц, однако все на удивление кажутся очень к месту (не знаю уж, как по книге, подходят ли под своих героев - не читала). Шон Бин постарел, причем сильно, особенно это заметно в контрасте с "Саблей Шарпа", которую я недавно посмотрела. но все равно его герой очень располагает к себе. колоритный еще персонаж Кхал Дрого, я прям захотела нового "Конана" ради него посмотреть. понятно, что груда мяса, зато как хорошо собранная)))) в общем, скачиваю 9-ю серию в предвкушении)))

А, да, досмотрела наконец-то "Крэнфорд"! А то ведь первую часть раза 3 смотрела, а второй сезон все никак. Тут интерес к Тому Хиддлстону сыграл свою роль. Прекрасный сериал, так жаль, что не вышло больше серий, мне кажется, можно еще снимать и снимать. И кто бы мог подумать, что приключения старушек-вдовушек в маленькой деревне могут стать таким увлекательным действом?! Жаль только, что в продолжении не было доктора Харрисона в исполнении Саймона Вудса. Мне его очень и очень не хватало((( И еще мне не очень понравилась Джоди Уиттекер (она мне и в Wired не оч). В остальном - волшебно!


 
parigankaruДата: Среда, 15.06.2011, 18:53 | Сообщение # 1137
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Betina, погода всё та же-дрянь! Говорю в нос, а скоро ведь ехать в поездку. Как приеду, все покажу и расскажу. Сейчас пока не буду: не сглазить бы.

Да, Betina, "Игра престолов" классный сериал. А меня даже больше привлек, чем "Подпольная империя". Её что-то до сих пор мучаю. Первую серию смотрела, когда по Первому каналу показывали. А остальные 2 после нового года. Сейчас 8 начинаю.
Да..... :) Дрого знатный мужчинка!!!!!!! ^_^ А рост какой, а???????? ^_^
Я думаю, bgd25 к нам присоединится. А какой любящий мужчина оказался, как он свою жену называл: "Moon of my life"?! А как смотрел?! heart

Хотя меня заинтересовала линия про стену и про ходоков. Что же дальше будет. И начало первой серии заворожило..... :o

Чесгря, забыла куда мы пишем про премии и церемонии. Но вот:Номинанты премии.


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Среда, 15.06.2011, 19:02
 
BlueberryДата: Среда, 15.06.2011, 20:46 | Сообщение # 1138
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Игры престолов". ох, ну и кровавый же фильм!

И не говори! Ужас просто. Уж на что я не кисейная барышня, но местами глаза непроизвольно закрывались, особенно на эпизоде с золотой короной :o
Еще малость удивило обилие обнаженной плоти и откровенных сцен - довольно рискованно, если учесть, что фильм попадает под R-17, что значительно сужает круг зрителей. Но мы не ТВ-продюсеры, поэтому нас этот вопрос вообще не волнует :)
Betina, согласна. что больше похож на костюмный фильм о средневековье, от фэнтези только одни разговоры о ходоках, да драконовы яйца
Quote (parigankaru)
Дрого знатный мужчинка!

Мда... тот еще монстр :) А мне Бес нравится - колоритный такой персонаж :) Ну и Мизинец - тот еще интриган (кстати, актер играл в "Пяти поросятах")

Quote (Betina)
Жаль только, что в продолжении не было доктора Харрисона в исполнении Саймона Вудса.

я тоже прямо расстроилась, что его не было во втором сезоне, Том в качестве его "замещения" мне не приглянулся


 
bgd25Дата: Среда, 15.06.2011, 21:39 | Сообщение # 1139
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Дрого знатный мужчинка!!!!!!! А рост какой, а????????
Я думаю, bgd25 к нам присоединится. А какой любящий мужчина оказался, как он свою жену называл: "Moon of my life"?! А как смотрел?!

А чего мне к вам присоединяться - я уже 7 лет как слежу за карьерой Джейсона Момоа. :) ^_^
Как увидела на тот момент 23-летнего Джейсона в телефильме "Соблазнённая" по каналу Холлмарк, так и всё...заинтересовалася.. >:) ^_^
Вот такой он там был http://www.youtube.com/watch?v=csxTO9WtXvw - любоваться-не налюбоваться.. admire
Как по мне - он просто ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ!!!
 
BetinaДата: Среда, 15.06.2011, 21:45 | Сообщение # 1140
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Говорю в нос, а скоро ведь ехать в поездку. Как приеду, все покажу и расскажу. Сейчас пока не буду: не сглазить бы.

Прям заинтриговала. Ждем))

Quote (parigankaru)
А меня даже больше привлек, чем "Подпольная империя". Её что-то до сих пор мучаю.

Просто "Подпольная империя" - "моя" тема. Гангстеры, 30-е, Америка - люблю этот период со страшной силой (почему - не понимаю... сейчас вот в США совершенно не хочется, даже на экскурсию). Так что я ее проглотила просто залпом, жду продолжения с нетерпением))

Quote (parigankaru)
А какой любящий мужчина оказался, как он свою жену называл: "Moon of my life"?! А как смотрел?!

Ой, не то слово!)) Все-таки привлекает женщин такое нечто животное и первозданное в мужчинах, разве нет? Не знаю, какова была бы встреча с таким немытым грубияном в реальности, но рассказы о Тарзане и ему подобных все-таки окутаны неким романтичным ореолом))

Quote (parigankaru)
Но вот:Номинанты премии.

Да... Прям интересно, кто кого - Империя или Игра тронов... В начале года Империя уже достаточно отхватила))

Quote (Blueberry)
Еще малость удивило обилие обнаженной плоти и откровенных сцен - довольно рискованно, если учесть, что фильм попадает под R-17, что значительно сужает круг зрителей.

Мда, но при этом рейтинг и популярность у картины зашкаливают. Хотя некоторые сцены (например, когда Мизинец учил девушек удовлетворять друг друга) были уж совсем как с каналов для взрослых...

Quote (Blueberry)
да драконовы яйца

Ох, чую, вылупятся они рано или поздно)))

Quote (Blueberry)
А мне Бес нравится - колоритный такой персонаж Ну и Мизинец - тот еще интриган (кстати, актер играл в "Пяти поросятах")

Бес прекрасен! Мне вообще этот актер нравится, видела его и в "Пенелопе", и в "Смерти на похоронах")) Тут он просто изюминка всего сериала. Некоторых актеров на Кинопоиске разглядывала - например, того, который Джона Сноу сыграл - такой себе невзрачный парень. Зато в сериале смотрится прекрасно. И Мизинца я сразу узнала - хорош, мерзавец. Котяра натуральный))

Quote (Blueberry)
тоже прямо расстроилась, что его не было во втором сезоне, Том в качестве его "замещения" мне не приглянулся

Ну да, мне тоже не хватило слегка. Том очень яркий в "Торе", прям раскрылся, а в "Крэнфорде" я бы его не запомнила, если бы раньше посмотрела. Так было и с "Сожалениями мисс Остин".


 
BetinaДата: Среда, 15.06.2011, 21:51 | Сообщение # 1141
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А чего мне к вам присоединяться - я уже 7 лет как слежу за карьерой Джейсона Момоа.

И молчала? :o
Ой, в клипе он такой нежный, не такой суровый абориген, как в сериале))
В самых красивых его! Вот ведь произведение искусства в области генетики! heart Хорош в образе:



а тут смешной совсем зеленый в Baywatch))



 
bgd25Дата: Среда, 15.06.2011, 22:09 | Сообщение # 1142
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
И молчала?

Что б я, да молчала?! :)
Я его уже столько лет популяризую по всяческим форумам, где самых красивых и сексуальных обсуждают. ^_^
И здесь я о нём упоминала где-то..
Quote (Betina)
Ой, в клипе он такой нежный, не такой суровый абориген, как в сериале))

Он, невзирая на 193 см роста и офигенную фигуру, может не токо туда-сюда ходить, а ещё и играть умеет (только при его впечатляющих габаритах, это мало кого интересует, судя по его ролям).
Quote (Betina)
В самых красивых его! Вот ведь произведение искусства в области генетики!

Да, вот такие они гавайцы бывают..
 
BetinaДата: Среда, 15.06.2011, 22:19 | Сообщение # 1143
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Он, невзирая на 193 см роста и офигенную фигуру, может не токо туда-сюда ходить, а ещё и играть умеет

Да, я тут интервью послушала - интересный товарищ, не просто груда мышц. Еще и поет, оказывается...

Quote (bgd25)
(только при его впечатляющих габаритах, это мало кого интересует, судя по его ролям).

Ну да. С такой фактурой ему от этого никуда не деться, пожалуй. Но ничего, Шварц вон играл Терминатора а потом губернатором стал)))


 
bgd25Дата: Четверг, 16.06.2011, 02:49 | Сообщение # 1144
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Хорош в образе:

А то!



Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 16.06.2011, 03:00
 
BlueberryДата: Четверг, 16.06.2011, 04:11 | Сообщение # 1145
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Хотя некоторые сцены (например, когда Мизинец учил девушек удовлетворять друг друга) были уж совсем как с каналов для взрослых...

вот-вот... это уже перебор :(
Quote (Betina)
Ох, чую, вылупятся они рано или поздно)))

я сижу и гадаю, выстрелит это "ружье" или не выстрелит ? Какой срок годности у драконьих яиц? :)

Quote (bgd25)
Вот такой он там был http://www.youtube.com/watch?v=csxTO9WtXvw - любоваться-не налюбоваться..

без боевой раскраски он куда милее


 
parigankaruДата: Четверг, 16.06.2011, 08:41 | Сообщение # 1146
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
И молчала? :o

Ага! Молчала! %)
Quote (bgd25)
И здесь я о нём упоминала где-то..

^_^ И где же? Мы бы такое чудо не пропустили!
Quote (Blueberry)
без боевой раскраски он куда милее

А мне что-то он в раскраске ближе. heart Как в известном мультике: "Это мой любимый размер!"
И голос такой..... в реале оказался. Я то я думаю: "Кито же его озвучивал в сериале?"


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:50 | Сообщение # 1147
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
я сижу и гадаю, выстрелит это "ружье" или не выстрелит ? Какой срок годности у драконьих яиц?

не знаю насчет срока годности, но это же фэнтези)) почему бы и нет)) но ружье, по-моему, выстрелить должно. прям напрашивается))

Quote (Blueberry)
без боевой раскраски он куда милее

ой, а мне в раскраске страшно нравится heart
хотя, мне вот его кежуал стиль тоже по душе, аля Джош Хартнетт))
и оказывается, Джейсон - молодой отец, вместе с герлфренд, которая его старше на 11 лет и уже имеет дочь от Ленни Кравитца. как интересно-то....





 
parigankaruДата: Четверг, 16.06.2011, 18:05 | Сообщение # 1148
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:( ЭХ! Такая красота пропадает в чьих-то руках!!!!!!!

Ему бы сыновей рожать! Ну, в смысле, это..... ^_^ делать!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Четверг, 16.06.2011, 19:57 | Сообщение # 1149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А мне что-то он в раскраске ближе. heart Как в известном мультике: "Это мой любимый размер!"

Да мы уж поняли, что тебя все на индейцев тянет - "Мой любимый цвет, мой любимый размер" :)
Quote (Betina)
молодой отец, вместе с герлфренд, которая его старше на 11 лет и уже имеет дочь от Ленни Кравитца. как интересно-то....

колоритная парочка


 
parigankaruДата: Четверг, 16.06.2011, 22:48 | Сообщение # 1150
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, :) да! Индзейцы-это моя тема! :)

Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz