Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
wallДата: Четверг, 13.11.2014, 08:36 | Сообщение # 1726
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
сериалов, где в первые секунды лежит труп и остальные сорок минут идет поимка преступника сейчас пруд пруди, и это уже надоело
полностью с тобой согласна!!! мне в последнее время хочется чего-то нежного, грустного( в предверии 40 лет, наверное!!!!)))
Цитата Sarabande ()
.Что же это делается с "Believe" ,я его нигде найти не могу.
и я не вижу его(((


oka
 
SarabandeДата: Четверг, 13.11.2014, 18:10 | Сообщение # 1727
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
wall
Не пора ли пересмотреть "Джейн Эйр"?
 
wallДата: Пятница, 14.11.2014, 09:44 | Сообщение # 1728
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ой, у нас тут по телеку на прошлой неделе его дважды показывали, я приготовилась: сижу жду, а это не тот фильм. эх >(

oka
 
NINA70Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:16 | Сообщение # 1729
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата siberienne ()
А еще я начала смотреть Гранчестер - мне очень нравится!
Цитата tnch50 ()
Начала смотреть "Гранчестер". Пока очень и очень. И во внешности главного героя что-то такое родное, Тобино.
Посмотрела три серии-очень нравится. И,действительно глав. герой похож на Тоби. Вот родит же земля английская таких рыжих красавцев! Сам сериал-то смесь Марпл-Браун-Пуаро,но британцы всегда добавляют красивых видов природы и тем самым создают атмосферу фильма, которая чарует и затягивает. Спасибо за рекомендации,пошла смотреть дальше.
 
parigankaruДата: Суббота, 29.11.2014, 19:50 | Сообщение # 1730
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну и чего вы все молчите? Что затихарились? Я вот "Скотт и Бэйли" 4 сезон никак досмотреть не могу. Даже закладки в "Вконтакте" сделала.

"Гранчестер" просмотрела тоже. Ждем второй сезон?!


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Понедельник, 01.12.2014, 00:07 | Сообщение # 1731
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Цитата parigankaru ()
Я вот "Скотт и Бэйли" 4 сезон никак досмотреть не могу.

Ой, а я про него забыла. Буду смотреть.

"Гранчестер" конечно же ждем.  И "Улицу потрошителя", и "Индевор", и "Отец Браун",и т. д.
 
NINA70Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:46 | Сообщение # 1732
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Смотрю "Аббатство Даунтон". Вдовствующая графиня Грентэм,Леди Вайолет Кроули (Мэгги Смит)-все больше и больше покоряет мое сердце. Думаю даже пересмотреть "А.Д." с карандашом, чтобы записывать за ней. Вот несколько ее изречений. Даю ссылку на страничку:http://vk.com/topic-11323905_25924340


 
SarabandeДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:35 | Сообщение # 1733
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ура,ура! Аббатство Даунтон продлено на 6 сезон.

Еще я чего-то не поняла:"Гранчестер"-6 серий-это уже и конец сезона? А я все жду и жду  7 серию.
 
NINA70Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:02 | Сообщение # 1734
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Ура,ура! Аббатство Даунтон продлено на 6 сезон.
УРАААААА! Вот уж праздник для многих почитателей. Вот только сегодня наткнулась на сообщение,что нотабеноид закрыли,вот досада. Теперь придется искать субтитры на сторонних сайтах,а это опять всякие вирусы и голые попы!
 
siberienneДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:17 | Сообщение # 1735
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
NINA70 - я вот тут беру сабы, правда английские - но туда щас с нотабеноида народ пришел, так что и русские тоже будут оперативнее появляться - http://www.addic7ed.com/

А вдовстующая графиня жжот, да =)))))
 
NINA70Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:22 | Сообщение # 1736
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата siberienne ()
NINA70 - я вот тут беру сабы, правда английские - но туда щас с нотабеноида народ пришел, так что и русские тоже будут оперативнее появляться - http://www.addic7ed.com/ А вдовстующая графиня жжот, да =)))))
Спасибо. 
Я тут очутилась в большой неприятности,заработала себе осложнение на фоне ОРз и заметила,как только я заболеваю меня тянет на сериал, сериал- "ГиП". Пересмотрела почти все версии. И вот начала пересматривать "Lost in Austin". (Кто не смотрел,это фанфик по "ГиП"). И так мня затянул он ,что вот уже раз третий смотрю. Сначала,прочитала что там играет Хью Бонневиль ("аббатство Даунтон"), и это стало еще одним решением к тому чтобы пересмотреть. Когда еще начнется 6 сезон? И вот так я попала под обаяние "Lost in A.". Смотрю уже только на английском и нашла полную версию. Глава семьи -Мистер Беннет очень напоминает Вдовствующую графиню из Аббатства. Правда с каждым просмотров вижу ляпы в фильме,например обилие дешевых турецких вееров на балах..но это мелочь. Смеюсь от души и выздоравливаю. Особенно нравится вторая серия, не буду раскрывать сюжет,но как говориться "язык так и чешется" -сцена за столом, когда подают куропаток 
Прикрепления: 5438690.png (252.0 Kb)
 
SarabandeДата: Четверг, 04.12.2014, 13:43 | Сообщение # 1737
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Боже мой, аппетит уже пропал.
 
tnch50Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:28 | Сообщение # 1738
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Цитата NINA70 ()
Сначала,прочитала что там играет Хью Бонневиль ("аббатство Даунтон"), и это стало еще одним решением к тому чтобы пересмотреть.
Нина, а "Английский цирюльник " ты не смотрела? Там тоже Бонневиль. Но какой! "Цирюльника" часто пересматриваю, но на Бонневиля обратила внимание уже после выхода "Аббатства". Ржала, как лошадь.
 
NINA70Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:31 | Сообщение # 1739
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата tnch50 ()
Нина, а "Английский цирюльник " ты не смотрела? Там тоже Бонневиль. Но какой!
Спасибо. :* Нравиться мне этот актер. Начала сейчас смотреть "Блендингсы".но прервусь и посмотрю "Англ.цирюльника".
 
SarabandeДата: Четверг, 08.01.2015, 14:38 | Сообщение # 1740
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Вот последняя, 9-я,  рождественская серия "Аббатство Даунтон". Теперь ждать до сентября.
http://abbeydownton.com/online/season_5/s05e09.php
 
tnch50Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:13 | Сообщение # 1741
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Вот последняя, 9-я,  рождественская серия "Аббатство Даунтон". Теперь ждать до сентября.
 Недавно посмотрела. Как по мне , "передали кутi меду" в последней серии. Имею ввиду момент мести  в гостях. Но продолжения жду, больше всего, как уже писала раньше , ради кузины Вайолет.
 
tnch50Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:29 | Сообщение # 1742
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Кажется об этом сериале еще не писали , совсем свеженький ,2014 года: " Меня зовут Флеминг, Ян Флеминг". ББС, хорошие актеры, много знакомых : Dominic Cooper, Lara Pulwer, Samuel West, Anna Chancelor, Annabel Walis и т.д. 4-серийный минисериал. Динамичный, хорошо снят, почти биографичен.Еще не досмотрела до конца. И, не бейте меня -пока есть на английском,немецком. Я искала его на русском пока не нашла, но может скоро появится. Да никуда они не денутся, такой яркий сериал не упустят
Посмотрела я этот сериал. Чей-то мне не нравится.  Да, динамично, но пусто как-то. Вроде фильм  о личности Флеминга, только вырисовывается она какая-то корявая и бестолковая,  помесь шалопая и романтического героя. Не верится.
 
SarabandeДата: Суббота, 10.01.2015, 23:32 | Сообщение # 1743
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата tnch50 ()
помесь шалопая и романтического героя

Как-то был о нем документальный фильм. Он и там произвел на меня впечатление шалопая, однако в разведке он действительно какое-то время работал. Надо бы поискать этот фильм, интересно внимательно посмотреть.
 
tnch50Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:36 | Сообщение # 1744
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Как-то был о нем документальный фильм. Он и там произвел на меня впечатление шалопая, однако в разведке он действительно какое-то время работал. Надо бы поискать этот фильм, интересно внимательно посмотреть.
Как раз в шалопая верится, романтизм там лишний ИМХО. А в сцене с немецким ученым, так вообще подонок. Не сделал даже попытки вручить. Не стыкуется все это. Перемудрили с образом. Отталкивались от внешности Купера чтоли? Флеминг далеко не красавец, но с типичным английским "фейсом".  Вот сыграл бы его тот же Марк Гейтисс и все выглядело бы по-другому.
 
tnch50Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:27 | Сообщение # 1745
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
О, а супружник Марка Гейтисса  - Йен Халлард - еще больше похож на Флеминга  :)
Вот назвала первое, пришедшее на ум имя, а вон какие интересные моменты всплыли. :)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:38 | Сообщение # 1746
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Еще одного похожего нашла. Ричард Ламстен.
Еще и попутно убедилась, что  Эмма Томпсон в своих фильмах дает работу преимущественно родне.
 
SarabandeДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:57 | Сообщение # 1747
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Еще раз убедилась, что я совершенно дремучая. Я никого из них не знаю. Позор на мою больную голову. :o
 
tnch50Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:56 | Сообщение # 1748
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Ну, почему сразу дремучая? Просто ты недавно на форуме. Тема "Сериалы" создавалась не только для детективов, вернее, не ля детективов совсем. Обсуждали преимущественно английские костюмные фильмы, экранизации Остин, Теккерея, Диккенса. 
Эмма Томпсон написала сценарий к роману Остин "Разум и чувства", где снялась в одной из главных ролей (на мой взгляд, все очень неудачно).  Кроме этого в фильме снимался ее муж  Грег Уайз и, как выяснилось сегодня, муж ее родной сестры - Ричард Ламстен.
Не, Англия - страна маленькая, но не до такой же степени.
 
SarabandeДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:55 | Сообщение # 1749
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Эмма Томпсон единственная из них , кого я знаю, остальных как-то не идентифицировала.
 
tnch50Дата: Понедельник, 12.01.2015, 08:58 | Сообщение # 1750
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Эмма Томпсон единственная из них , кого я знаю, остальных как-то не идентифицировала.

                                                         Ой, там идентифицировать нечего. Посмотри "Разум и чувства" и всех увидишь.
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz