Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
NonAngelДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:45 | Сообщение # 901
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ой, ну правда, что ль? Свято место пусто не бывает Через недельку-другую сделаете "открытие" и нападете на новый сериал.

Уйди, старуха... Я в печали... :(

Blueberry, ты не понимаешь, о чём говоришь. Вот NINA70 понимает. heart



 
BlueberryДата: Воскресенье, 15.08.2010, 04:11 | Сообщение # 902
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Уйди, старуха... Я в печали...

Совсем так плохо? "Траурные венки прошу складывать в соседнюю комнату"?


 
tnch50Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:19 | Сообщение # 903
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Blueberry, ты не понимаешь, о чём говоришь. Вот NINA70 понимает.

Девочки, время и новый приличный сериал вас вылечит :)
 
Tay7Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:39 | Сообщение # 904
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Посмотрела первые четыре серии "Столпов земли". Мне не просто понравилось, мне очень понравилось. Но получилось так, как должно было получится в таком случае: четырехчасовое удовольствие сменилось грустным и неистовым ожиданием следующей серии :)

 
bgd25Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:02 | Сообщение # 905
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А как тебе приор Мэтью? ^_^
 
BlueberryДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:31 | Сообщение # 906
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Посмотрела первые четыре серии "Столпов земли".

Tay7, а ты какой вариант смотришь? Смотрю, их на рутрекере несколько есть, какой качать подскажи, там и субтитры и озвучка. Наверно, буду на размер ориентироваться :)


 
Tay7Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:33 | Сообщение # 907
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А как тебе приор Мэтью?

Похоже я им ill Настолько lovepc , что я уже третий полнометражный фильм с ним гляжу и три у меня качаются. Короче пробило guitar Более подробно отпишусь в другой теме ^_^


 
Tay7Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:40 | Сообщение # 908
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Blueberry, я скачала вот эту:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3091751

Я первый раз взяла меньшего размера, она оказалось одноголосой, а это нормальная: и запись, и перевод, правда субтитров в ней нет, но поскольку фильмы без перевода я только с Тоби смотрю, то на это даже внимание не обратила.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:49 | Сообщение # 909
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
я скачала вот эту:

озвучка от Лостфильм... читала в и адрес много отрицательных отзывов, правда, по другим фильмам


 
Tay7Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:04 | Сообщение # 910
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
читала в и адрес много отрицательных отзывов

Я ничего такого не слышала, а когда не знаешь, то толком и не угадаешь чего там да и как, да там с переводом-то другого и не предлагают, но я нормально посмотрела, правда Руфус Сьюэлл говорил противным голосом >:)

Я с лостфильмовским переводом только "Сверхъестественное" смотрела, бывают у них вольности, попытка адаптироваться к нашему слэнгу, но уж лучше так, чем какой-нибудь одноголосик. А в оригинале, то я пас, толком не пойму ничего :o




Сообщение отредактировал Tay7 - Воскресенье, 15.08.2010, 14:05
 
BlueberryДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:10 | Сообщение # 911
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
а мне и субтитры, и одноголосок сойдет, лишь бы не переврали.
Quote (Tay7)
А в оригинале, то я пас, толком не пойму ничего

я, в общем-то тоже, оригинал без перевода вообще я смотрю только уж от отчаяния и огромного желания все-таки увидеть, когда выхода другого нет и не предвидится :)


 
ЛанаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:16 | Сообщение # 912
Группа: Удаленные





из сериалов... старенькие - "Друзья", а из современных "Сплетница" ))) а вообще я их кучу пересмотрела и очень многие запали в душу))

Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 16.08.2010, 14:17
 
parigankaruДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:30 | Сообщение # 913
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну а я все со своими индЗейцами!
Посмотрела вчера двухсерийный фильм (вроде как сериал). "Властелин легенд" My WebPage
Очень всем советую. Этакая сказка-притча! Очень мудрые легенды! Как всегда добро побеждает зло! Есть свои героини, которые отдают жизни ради благополучия своего народа.

%) Оказывается, индейцы до сих пор живут в резервациях?!
И эти америкосы еще будут учить нас жизни??!! >(

А, еще появилось продолжение понравившегося мне сериала Лондонский госпиталь. Я в восторге! Когда первую часть смотрела, даже покоробила натуральность. А вторую часть даже ждала!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:43 | Сообщение # 914
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
появилось продолжение понравившегося мне сериала Лондонский госпиталь.

Я на него тоже запала. Посмотрела по культуре 2 сезона (смешно даже называть это сезонами!) и хочется увидеть продолжение. Прямо таки прониклась уважением к профессии врача, а еще больше медсестры. Я конечно, и раньше их уважала, но значимость роли сестра недооценивала, честно говоря


 
parigankaruДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:55 | Сообщение # 915
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Посмотрела по культуре 2 сезона

А я поняла, что это второй сезон только вчера, когда нашла на рутрекере. Я думала, это *первый сезон* повторяли на Культуре.


Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:13 | Сообщение # 916
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Вот и посмотрела я "Крошку Доррит" Стыдно признаться, но книгу я не читала, и судить о том насколько это хорошая или плохая экранизация, к сожалению, не могу. А может и к лучшему, потому как сериал мне этот очень понравился. Хотя и сериалом-то его трудно назвать - настолько он легко и быстро смотрится, на одном дыхании. Мне понравилось все: актеры, костюмы, интерьеры... ВСЕ! Понравился актерский состав: помимо Мэтью (о нем естественно говорить не буду, потому как для него есть другая темка ^_^ ) очень понравилась Клэр Фой, которая сыграла Эми Доррит. Раньше нигде ее не видела, очень очаровательная актриса. И с ролью справилась великолепно, молодчинка :* Ломала голову, где могла видеть актрису, сыгравшую "маму" Артура, оказывается в "Девушке с жемчужной сережкой", она там тоже маму играла :)

 
BetinaДата: Четверг, 02.09.2010, 02:42 | Сообщение # 917
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Посмотрела первые четыре серии "Столпов земли". Мне не просто понравилось, мне очень понравилось.

А сколько там всего серий? Я 4 тоже скачала, но буду смотреть уже все целиком)))

Quote (Tay7)
Стыдно признаться, но книгу я не читала, и судить о том насколько это хорошая или плохая экранизация, к сожалению, не могу.

Я тоже не читала, даже порывалась прослушать аудиокнигу на английском после просмотра, скачать скачала, но слушать не начала))) А вот сериал и правда чудесный и смотрится на одном дыхании.

А я посмотрела... 6 сезонов сериала "Бухта Доусона" :o Давненько со мной такого не было, а вот в этом году прям на молодежные сериалы упала, еще и "Молокососов" скачала первый сезон... Но "Бухта" мне очень понравилась, там молодые Мишель Уильямс, Кейти Холмс, Джошуа Джексон, Майкл Питт мелькает в нескольких сериях (из-за него и о сериале узнала). Такой милый, нежный, добрый сериал, я даже пожалела, что не смотрела его 10 лет назад, когда он вышел. Но и сейчас получила море удовольствия, преимущественно пока лежала больная с температурой две недели))) Выпала из реальности совсем))).


 
Tay7Дата: Четверг, 02.09.2010, 03:07 | Сообщение # 918
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
А сколько там всего серий?

Восемь


 
NonAngelДата: Четверг, 02.09.2010, 06:59 | Сообщение # 919
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я посмотрела... 6 сезонов сериала "Бухта Доусона"

Это очень хороший сериал! heart Я его когда-то смотрела по телеку. Только его не до конца показали... :(
Моя любимица - Джо ( Кейти Холмс), познакомилась с ней именно тогда. Она классная там.



 
BetinaДата: Четверг, 02.09.2010, 13:59 | Сообщение # 920
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Восемь

Спасиб. Жду выхода всех. И титров по возможности))) Тогда буду наслаждаться просмотром.

Quote (NonAngel)
Я его когда-то смотрела по телеку. Только его не до конца показали...

А у нас, оказывается, его весь показывали, я его скачала теперь на украинском и не могла понять, как это раньше пропустила. Мне Кэйти Холмс тоже очень тут понравилась, хотя раньше я к ней была равнодушна (как и к Мишель Уильямс до просмотра сериала). Ужасно понравился Керр Смит, который сыграл Джека, вот только сам Доусон мне не очень)))


 
NonAngelДата: Четверг, 02.09.2010, 14:05 | Сообщение # 921
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я уже не помню, кто такой Джек, если честно. Мишель Уильямс мне тоже там нравится, хотя когда смотрела сериал, она мне не нравилась >( , потому что я болела за Джо :) Джошуа Джексон тоже был очень хорош, да и Джеймс Ван Дер Бик (ну и имечко!) мне тоже нравился.
Короче, "приятный во всех лицах " сериал heart



 
RerryДата: Четверг, 02.09.2010, 14:14 | Сообщение # 922
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
никак не могу на рашн ленгвич найти сериал!! всё-таки детство, очень хочется пересмотреть... И кети там такая солнечная, в окно к мальчику лезла, улыбалась не то, что сейчас :( Из неё как будто все соки выпили! Они там такие юные!!
Джошуа - ваще супер, его герой оч похож характером на Сета Коэна из О.С. Мишель вышла замуж за Хита Леджера, Один Ван Дер Бик только мелькал в 2-сортных комедиях.

Не спойлерим. Бэт.




Сообщение отредактировал Betina - Четверг, 02.09.2010, 15:29
 
NonAngelДата: Четверг, 02.09.2010, 14:17 | Сообщение # 923
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Betina, а как он у вас назывался? По нашему ТВ он шёл под именем "Лето наших надежд" %)




Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 02.09.2010, 14:18
 
BetinaДата: Четверг, 02.09.2010, 15:28 | Сообщение # 924
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я уже не помню, кто такой Джек, если честно.

Это лучший друг Джен, гей :)

Quote (NonAngel)
хотя когда смотрела сериал, она мне не нравилась, потому что я болела за Джо

Так они только в 1-м сезоне соперничали, мне тогда тоже Джен не понравилась, но в последующих сезонах я в нее влюбилась.

Quote (NonAngel)
Джошуа Джексон тоже был очень хорош

Пейси вообще - мечта любой женщины heart (по характеру в первую очередь, но и внешне оч мил, хотя и не красавец в привычном смысле).

Quote (Rerry)
никак не могу на рашн ленгвич найти сериал!!

А его целиком на русском нет, тока первые сезоны. Остальное с титрами.

Quote (Rerry)
Мишель вышла замуж за Хита Леджера

А Кейти за Тома Круза. Неужто Голливудские мальчики тоже смотрели "Бухту"?))) Но в любом случае, женскому составу сериала повезло больше, по крайней мере в карьерном плане, т.к. в личном не фонтан...

Quote (NonAngel)
Betina, а как он у вас назывался? По нашему ТВ он шёл под именем "Лето наших надежд"

"Затока Доусона", затока=бухта. Т.е. дословно перевели. Я вообще не понимаю, причем тут лето надежд? >:) Хотя слышала, что сериал так назывался.


 
Tay7Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:05 | Сообщение # 925
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Жду выхода всех. И титров по возможности)

С титрами сейчас пока шесть штук, а вот с одноголосым переводом уже ВСЕ! >:) Прям безобразие >( Я тоже жду всех остальных, но...с переводом пока еще ^_^


 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz