Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
parigankaruДата: Четверг, 25.03.2010, 20:54 | Сообщение # 801
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Пифон, а кто это у тебя на аватаре???? %)

Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:40 | Сообщение # 802
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Пифон, а кто это у тебя на аватаре????

Вот мне это тоже интересно. У меня из-за проблем с интернетом все фотографии очень нечеткие и расплывчатые и я никак не могу узнать, а может и вообще не знаю...


 
ПифонДата: Пятница, 26.03.2010, 09:11 | Сообщение # 803
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Пифон, а кто это у тебя на аватаре????

Quote (Tay7)
Вот мне это тоже интересно.

Отличный актер, обаятельнейший человек, Икона Ужасов, великолепный и неподражаемый... Короче. :) Билл Моусли.

 
bgd25Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:44 | Сообщение # 804
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Похудел бы - порадовал поклонниц!

Нашла тут 20-летнего Мэттью ^_^

А что худеть - завесили тут лицо волосьями, и опять красавец :)
 
BetinaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:23 | Сообщение # 805
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Нашла тут 20-летнего Мэттью

Ой! Красавец! heart Волосы у него жидковаты, лоб слишком открытый получается тоже, но все равно оч красивый, глаза, улыбка... :o

Quote (bgd25)
А что худеть - завесили тут лицо волосьями, и опять красавец

К этому образу я еще не привыкла))


 
BlueberryДата: Вторник, 06.04.2010, 21:53 | Сообщение # 806
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Нашла тут 20-летнего Мэттью

ну красавЕц!
Quote (bgd25)
А что худеть - завесили тут лицо волосьями, и опять красавец

Такой он мне тоже нравится - брутально-романтишный :)


 
parigankaruДата: Вторник, 06.04.2010, 22:08 | Сообщение # 807
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Билл Моусли

ОГО! Да..... Фильмография впечатляет! Одно только название "Призрачный мир Эль Супербисто" чего стОит!!!!!! %)


Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:09 | Сообщение # 808
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Волосы у него жидковаты, лоб слишком открытый получается тоже, но все равно оч красивый, глаза, улыбка...

Да, волосы тонкие, линия роста очень высокая, и с годами их становится всё меньше - в РГ снимался в парике, а до этого все причёски только из его собссных волос - как смеётся Кили, два года назад приходилось с ужасом смотреть на мужа-блондина ( к "Фросту против Никсона"), год назад "любовалась" на его тонзуру (к историческому сериалу)...но полысеть вроде не должен...видела его папу - при волосах. :)
Мне вот так нравится heart ...и как ему идёт загар ^_^


Так меньше
 
BetinaДата: Среда, 07.04.2010, 01:03 | Сообщение # 809
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мне вот так нравится heart ...и как ему идёт загар

Да, хорош! Ему и правда лучше с длинными волосами. Мне еще очень нравится его прическа в ГиПе. *кстати, что я там о рыжих плела? как мне нравится этот Бингли* heart


 
maJulieДата: Среда, 07.04.2010, 10:17 | Сообщение # 810
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мне вот так нравится ...и как ему идёт загар

он здесь очень милый, так улыбается хорошо heart



 
BetinaДата: Среда, 14.04.2010, 15:40 | Сообщение # 811
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Кстати, на канале Viasat History по воскресеньям будут показывать сериал Импрессионисты с Ричардом Армитажем. Ролик меня заинтриговал. Правда, тяжело себе представляю, как попадать к телевизору по воскресным вечерам и смотреть по 1-й серии в неделю, но я думаю, можно и скачать :) Правда, я вот тяжело себе представляю Армитажа в роли Клода Моне... Не знаю, почему.

 
BetinaДата: Среда, 14.04.2010, 17:50 | Сообщение # 812
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Нашла любопытную загадку по сериальным актерам :)
Угадайте, кто эти актеры? Смотреть
Отгадки здесь.


 
BlueberryДата: Среда, 14.04.2010, 19:50 | Сообщение # 813
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Нашла любопытную загадку по сериальным актерам

Надо же, я многих узнала. И что самое удивительное, сразу узнала Зиле Кларк, вроде лицо совсем другое, а глаза знакомые с детства.


 
BetinaДата: Среда, 14.04.2010, 20:36 | Сообщение # 814
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
И что самое удивительное, сразу узнала Зиле Кларк, вроде лицо совсем другое, а глаза знакомые с детства.

Ее я тоже узнала, глаза характерные. А вот со многими остальными проблемы были. Вот Мейсон наш Кэмбелл остается мужчиной хоть куда. Удивительно, почему он не сделал головокружительную карьеру в кино, очень харизматичный актер.


 
BlueberryДата: Среда, 14.04.2010, 21:11 | Сообщение # 815
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот Мейсон наш Кэмбелл остается мужчиной хоть куда. Удивительно, почему он не сделал головокружительную карьеру в кино, очень харизматичный актер.


Да, мне тоже жаль. Единственный герой, ради которого я смотрела эту бодягу под названием "СБ", как только его сменил другой актер, бросила, и слава богу :)

 
NonAngelДата: Пятница, 16.04.2010, 00:22 | Сообщение # 816
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Скачала пилот сериала "Медицинское Майами" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470630/
Рейтинг вроде неплохой. И... Нортэм ^_^ Крышу мне, конечно, не снесло, но этот товарищ определённо нравится.
"Юристы Бостона" скоро закончатся :'( , так что надо попробовать что-то новенькое))



 
tnch50Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:52 | Сообщение # 817
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Нашла любопытную загадку по сериальным актерам

Кастро, Зилу (глаза у нее очень специфические) и "рабыню Изауру" узнала сразу, остальных - нет. "Три ореха для Золушки" видела, но не люблю этот фильм, а "С-Б" не смотрела. Вот Айдан Шенер меня удивила. Выглядит моложе, чем в фильме
 
BetinaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:16 | Сообщение # 818
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
динственный герой, ради которого я смотрела эту бодягу под названием "СБ", как только его сменил другой актер, бросила, и слава богу

У меня та же история была. Тогда сериал казался таким нереально длинным (мне кажется, сейчас с ним уже конкурируют другие, вроде Лоста), что конца краю видно ему не было. Мы с мамой где-то в середине вклинились, смотрели пару лет, потом бросили, а он все шел, и шел, и шел)))) А Мейсон был самым прекрасным персонажем, да и в детстве его Дикаприо играл, как было не влюбиться))


 
Пуп_землиДата: Пятница, 16.04.2010, 19:57 | Сообщение # 819
Группа: Удаленные





Хочу сказать большое спасибо всем, кто рекомендовал "Юристов Бостона". Начала смотрть, писаю кипятком :) . Что там Спейдер с Шатнером вытворяют - это райское наслаждение просто :) .
 
NINA70Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:33 | Сообщение # 820
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Хочу сказать большое спасибо всем, кто рекомендовал "Юристов Бостона". Начала смотрть, писаю кипятком . Что там Спейдер с Шатнером вытворяют - это райское наслаждение просто

Я так рада , что тебе нравится. Я по началу смотрела по три-четыре серии в день, потом поняла , что так удовольствие не растянуть. Сейчас досматриваю 5 сезон...очень жаль что продолжения больше нет.

Quote (NonAngel)
Скачала пилот сериала "Медицинское Майами" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470630/
Рейтинг вроде неплохой. И... Нортэм

Как видно из названия это про врачей? Уж не пластических ли?
 
NonAngelДата: Пятница, 16.04.2010, 22:47 | Сообщение # 821
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Хочу сказать большое спасибо всем, кто рекомендовал "Юристов Бостона". Начала смотрть, писаю кипятком .

Ага... ещё одна жертва безумной травы! :) То ли ещё будет! Это удивительный сериал: чем дальше - тем лучше он становится! )))) И планка не опустится до самого конца...

Quote (Пуп_земли)
Что там Спейдер с Шатнером вытворяют - это райское наслаждение просто

Как же я обожаю этих фламинго! :*



love

Quote (NINA70)
Я по началу смотрела по три-четыре серии в день, потом поняла , что так удовольствие не растянуть.

Я тоже сначала очень экономила... но меня хватило ненадолго, проглотила весь запас залпом, теперь жду каждую серию с огромным нетерпением... Мне осталось посмотреть 8 серий :'(
Честно говоря, я знаю, чем закончится сериал, имела глупость почитать страничку Алана Шора в Википедии. Подпортила себе сюрприз, но не сильно: и так можно догадаться ^_^

Quote (NINA70)
очень жаль что продолжения больше нет.

Да, кризис во всём виноват. :(

Quote (NINA70)
Как видно из названия это про врачей? Уж не пластических ли?

Про врачей - травматологов. http://kinozal.tv/details.php?id=569796
Скачала две серии, но пока не смотрела.



 
bgd25Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:25 | Сообщение # 822
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Посмотрела только что последние два часа "Туманов Авалона".
Очень даже понравилось ^_^ - в первый-то раз зрелище казалось маленько затянутым.
Теперь я по другому отношусь к товарисчу Мэтисону - показался необычайным красавцОм. heart
 
BetinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:58 | Сообщение # 823
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Теперь я по другому отношусь к товарисчу Мэтисону - показался необычайным красавцОм.

Welcome to the club :) fingup Правда, я уже писала о "Туманах Авалона", что мне это кино не понравилось... Но Хэнсом налюбовалась heart

А я вчера по Хистори начала смотреть "Импрессионистов" - мне ОЧЕНЬ понравился! Правда, сомневаюсь, что у меня хватит терпения смотреть по 1 серии в неделю (я так понимаю, что их там не меньше 4-х), если не выдержу, то скачаю)) Ричард Эрмитейдж, при моем довольно сдержанном к нему отношении, там очень хорош. С голубыми глазами... :o Картинка невероятно сочная, прямо как в фильме "Хороший год". Услада для глаз, в этих красках просто купаешься по ходу просмотра. Понравилось, как обыграли картины Моне, Мане, Дега, Базеля, Ренуара и других. Картинка из фильма практически перетекает на холсты известных полотен, в итоге создается впечатление, будто присутствуешь при их создании. Сюжет довольно увлекательный, и что мне понравилось, основан на реальных интервью, документации, записях, т.е. довольно достоверен. В общем, с нетерпением жду продолжения и рекомендую к просмотру.


 
NonAngelДата: Четверг, 22.04.2010, 16:40 | Сообщение # 824
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Посмотрела я две серии "Медицинское Майами". Оригинальностью этот сериал не блещет, даже с названием авторы не парились. Вспомните хотя бы "Полиция Майями" и "Юристы Бостона" - полёт фантазии не наблюдается :) Начало сериала тоже такое типическое-типическое: у босса команды врачей-травматологов поехала крыша, они это называют "травматический стресс" или что-то типа того, "спёкся", в общем - это тоже их термин. И вот, пока они гадают, кого же из их команды назначат главным, откуда ни возьмись появляется "тёмная лошадка", доктор Проктор (Нортэм), и его назначают на эту должность.
Но не всё так плохо, если вам так показалось из моего описания. Сериал динамичный, актёры играют очень хорошо. Опять же Нортэм. ^_^ Его герой очень интересен, и, кажется, ему предстоит служебный роман с молоденькой ординаторшей)) Конечно, пока лишь намёки на это, но... ^_^
Вот такой он там, и блондиночка - та самая ординаторша:

Он в прекрасной форме, по-моему. Он очень похорошел с возрастом. Добавил брутальности )) Стал более привлекателен для меня))





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 22.04.2010, 17:22
 
parigankaruДата: Четверг, 22.04.2010, 19:20 | Сообщение # 825
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я болею!!!! За это время подсела на "С жаворонками в Кэндлефорд". За сегодня почти 2 сезон посмотрела. Какая там Джулия Савалха классная!!!

Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz